Модератори: , , , .

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Владельцу ресурса harrypotter.com.ua Dewei’ю

Кроля Джотто
Відправлено: Apr 24 2009, 20:11
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Действительно хотелось бы услышать чем руководился администратор, выставляя Сатин штраф за приведенные фразы? Я, допустим, в них не вижу абсолютно никакого противоречащего правилам мотива...
^
Satine
Відправлено: Apr 24 2009, 20:19
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Ув. Pauline, факты чего? Ваших фантазий? Простите, но для меня это не факты.
Смею обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума, как раз есть пункт об инициативных письмах и наказаниях за это. И как бы не в Ваших интересах заострять на этом внимание, потому что Ваши письма, и письма Вашего близкого друга под это правило как раз и попадают. Подумайте над этим.
Вы трактуете мои поступки, приписываете им мотивы, а я привожу факты, и реальные факты, а не домыслы в отличие от Вас.
^
Pauline
Відправлено: Apr 24 2009, 20:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Satine, а что же Вы не общаетесь со мной тут в такой форме и тоне, в которой предпочитаете делать это в ПМ? Пускай народ оценит Ваше красноречие и истинное Я)
^
Satine
Відправлено: Apr 24 2009, 20:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Скажите, уважаемая, у Вас есть какие-то конкретные и чёткие мысли по данному вопросу, которые были освящены в первом посте темы, или Вы дальше будете выражать свои фантазии?
Если народу© надо будет, он мне напишет в ПМ, и в полной мере оценит моё красноречие, а вот моё Я можно оценить по моим поступкам. По крайней мере, меня мама так в детстве учила, что человека надо оценивать по его поступкам, а не словам.
^
Falecitas
  Відправлено: Apr 24 2009, 20:36
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Знаете, а ведь Главный админ на то и Главный, чтобы иметь Право отступать от общих Правил форума. Да, не всем и не всегда это нравится и мне в том числе, когда речь именно обо мне. Но в целом, это единственный человек на форуме (за исключением самого Девея), который может так поступать. Именно ГЛАВНЫЙ админ может сделать послабление или наоборот, при принятии решения. А у нас так поступает пока-что почти вся админка, СМ и модераторы.
Сатя, начни с себя и покажи пример, как нужно, хотя бы на своем посту. Ты требуешь рейтинг за безобидный конкурс признаний, а в соседнем топике пишешь, что это был стеб. Заметь, никто даже не отреагировал на это! Выходит, ты не просто не отвечаешь за свои слова и действия, но даже не несешь за это ответственности. как должностное лицо! Рейтинги? Да вы стебетесь с них на каждом углу. Штрафы - это тебя так задело? Правильно, с этой целью и были они придуманы. Можешь накатать жалобу и на меня, обо был инициатором этой идеи.

Прошу заметить, что Осис вряд ли кому-то хоть раз отказал в рассмотрении его проблемы. Лично мне многое не нравится в его действиях и еще больше в бездействии. Но, это один из немногих форумчан, который на "своем" месте (должности).

Нужно понимать, что один человек чисто физически не может справится с этим. Именно потому Создатель сложил с себя эти обязанности, совмещая в себе одном главных админов и попутно решая кучу мелочных задач.
Было бы разумно набрать штат помощников Главного админа Осиса, чтобы дорабатывать какие-то идеи и помогать в управлении пока-что "колхозом", который называется админка.

Ударили по карману? Так ведь всем понятно, что иначе вы даже не обратите внимания на замечания, которые вам делают. А рейтинги.. ну, так можно зафлудить кого-угодно и достать до такой степени, чтобы рейтинги поотменяли. а потом гордо кричать, что справедливость восторжествовала, а так же легко добиваться снятия тех должностных лиц, кто не угодил и противостоит по игре.

Таких как Сатин нужно банить, а не должности раздавать (с) цитата одного должностного лица (не Осиса).
^
Satine
Відправлено: Apr 24 2009, 20:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Falecitas, данный Главный Администратор является всего лишь наёмным лицом, который был назначен с определённой целью с перечнем должностных обязанностей. Правила написаны для того, чтобы им следовать, а не пафосно рассказывать об эфемерном Духе.
Цитата (Falecitas @ Apr 24 2009, 20:36)
Таких как Сатин нужно банить, а не должности раздавать (с) цитата одного должностного лица (не Осиса).

Так баньте, если надо.
^
Дейдра
Відправлено: Apr 24 2009, 23:37
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Falecitas @ Apr 24 2009, 20:36)
Знаете, а ведь Главный админ на то и Главный, чтобы иметь Право отступать от общих Правил форума.
Доооооо? =newconfus= какая любопытная трактовка названия группы.
^
Falecitas
Відправлено: Apr 25 2009, 01:36
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Дейдра, не трактовка, а наделение полномочиями. Я уже писал выше, что ранее все эти функции выполнял Девей, который типа в отпуске) Дима поставил форум на "рельсы", а вместо себя оставил "рулить" Главных админов, ну конечно же под своим присмотром))

Ни для кого не секрет, что в определенной мере модеры послабляют рейты или наоборот, когда их ставят, иногда превышая диапозон допустимого (скорее чаще). Только у Главного админа голова болит за все аспекты форума, соответственно и диапозон его полномочий шире (для гибкости принятий решений). Конечно же, основа - Правила форума.

Когда Девей кидал перчик, как наказание, что-то не было и слова возмущений, что это не по правилам. А ведь это была мера наказания по инициативе Главного админа. ДУмаю, многим он так же и помог в игре, слегка отступая от общих Правил, чтобы игроки могли раскрыть свой потенциал.

Не нужно утрировать, Дей. А зафлудить... ну, это вы еще успеете - увести внимание от основной проблемы. Жаль, что за такое ни разу рейты не выставили, хотя следовало бы (в целом, не в данном случае).
^
critic
Відправлено: Apr 25 2009, 02:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Falecitas @ Apr 25 2009, 01:36)
Когда Девей кидал перчик, как наказание, что-то не было и слова возмущений, что это не по правилам. А ведь это была мера наказания по инициативе Главного админа. ДУмаю, многим он так же и помог в игре, слегка отступая от общих Правил, чтобы игроки могли раскрыть свой потенциал.

А что действия Осиса раскрывают потенциал Сатин?.. Он ужесточил правила и сам себя сделал верховным судьей. Тем самым нарушив баланс правосудия.

Это ж скоро ничего нельзя будет нормально сказать. Преследоваться будут все эмоции, любая экспрессия может попасть под санкции. Кому это надо? Ну, кому это надо вести тут себя, как школяры на уроке? Осис может и привык к таким порядкам у себя в Северной Корее, но не все тут желают жить по алтайским обычаям.

Я требую отменить специальные правила для модераторов или же провести голосование по этому вопросу.

После долгих наблюдений и тщательных исследований я пришел к выводу, что модераторы тоже люди. И поэтому они должны иметь абсолютно те же права, что и любой другой пользователь на форуме. Они работают, надрываются, а их по морде мокрым веником, а им в знак благодарности намордники на лица. Но они ведь тоже люди! Пусть статские советники Осиса объяснят ему эту малость.
^
Nmnmnm
Відправлено: Apr 25 2009, 02:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





От каждого подобного поста, темы или какого-либо слова, в котором Сатин превышает себя над другими, мажет грязью админов, модераторов, мультоловов, она ловит оргазм - 100%.

Иначе так часто бы этого не делала, а занялась чем-нибудь полезным.

Good Luck.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP