Модератори: Power.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Toradora

, Тигр против Дракона
Відправлено: Apr 23 2009, 23:12
user posted image

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Такэмия Ююко

Краткое содержание:

Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?! Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!
Відправлено: Apr 24 2009, 14:56
торадора - офигенная вещь)
самое лучшее признание в любви, что я когда либо видела в седзе. а еще ее интонация в голосе, когда она коворила "еще" *_*
ненавязчиво так, весело и грустно. короче седзе)))

ня, карманный тигр ^^
Відправлено: Apr 24 2009, 16:04
не смотрела но описание понравилось. уже скачала, как будет время обязательно посмотрю)
Відправлено: Apr 24 2009, 17:00
Цитата (neko-chan @ Apr 24 2009, 14:56)
ня, карманный тигр ^^

Это "еще" - это что-то =girl_haha=
А Кайасама, или как там ту рыжую звали, реальный тормаз((( Не, это ж надо так... Хотя и Айсака "молодец" ((( Я бы Тасаки не бросила...
Відправлено: Apr 24 2009, 20:22
единственно, мне понравилась фишка про волосатую и черную пиписьк призрак-водоросль! А так Озорной поцелуй и Трогательный комплекс мне больше понравились, ГОРАЗДО больше)
Відправлено: Apr 24 2009, 22:13
Я их не смотрела(( Что? Намного лучше?
Відправлено: Apr 26 2009, 16:29
хм, как тебе сказать... лично мне все же кажется что торадора и трогательный комплекс\озорной поцелуй несколько различаются, хоть все они - седзе.
хотя лавли комплекс порядком мне больше понравился чем поцелуй. поцелуй - очень наиваная история. слишком счастливая
Відправлено: Apr 26 2009, 20:37
neko-chan, ну все любят счастливые истории. Мне Торадора не очень тем, что конец печальный...

Ыыы...Я вспомнила, что Озорной Поцелуй смотрела...
jjn
Відправлено: Apr 28 2009, 14:31
Как раз недавно начала смотреть, пока так себе. Начало классное, когда ему сами кошельки все отдают и учительница от него шарахается.
Відправлено: Apr 30 2009, 14:55
А где скачать можна?
Відправлено: Jul 22 2009, 13:41
Цитата (чёртова кукла @ Apr 30 2009, 14:55)
А где скачать можна?

С торрента)

Отличное аниме, мне очень понравилось. Веселое, легкое седзе, чего еще желать?)
Відправлено: Dec 19 2009, 16:49
Цитата (neko-chan @ Apr 24 2009, 14:56)
торадора - офигенная вещь)
самое лучшее признание в любви, что я когда либо видела в седзе. а еще ее интонация в голосе, когда она коворила "еще" *_*
ненавязчиво так, весело и грустно. короче седзе)))


Это не сёдзе.
Відправлено: Dec 19 2009, 16:50
А я Тайгу косплеил. Впервые нашел персонажа, настолько похожего на меня - маленькую и плоскую старшеклассницу, с таким же поведением и даже цветом волос X))
Відправлено: Dec 20 2009, 19:19
Аррива-сама, простите пожалуйста, если не седзе, то что? оО

п.с.: фотки в студию.
Відправлено: Dec 20 2009, 19:36
Просто не сёдзе.

А косплей...
Там фон хреновенький, первый косплей и все-такое ^^"

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 21 2009, 14:20
Аррива-сама, ну а что если не седзе? :D комедия, романтика, повседневность, школа, драма.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 21 2009, 16:12
Поохооожжжаааа!!! Клаааассс =give_heart=
Відправлено: Dec 21 2009, 17:49
Показати текст спойлеру


кстати, если уж все так хорошо относятся к торадоре, как вам такие сериалы как shakugan no shana или zero no tsukaima, где присутствуют, так скажем, двойники тайги?)
Відправлено: Dec 21 2009, 17:56
Цитата (pandor.a @ Dec 21 2009, 17:49)
кстати, если уж все так хорошо относятся к торадоре, как вам такие сериалы как shakugan no shana или zero no tsukaima, где присутствуют, так скажем, двойники тайги?)

я бы сказала что именно Торадора копирует те два сериала, так как они вышли на 3 и 2 года ранее. Шену я всё никак не посмотрю, а вот бездарную луизу я смотрела и она мне понравилась как-то больше. этот сериал более разнообразный и интересный за счёт наличия магии и необычных существ. да и комедии там больше. Луизу я посмотрела все 2 сезона а Торадору всё никак первый не досмотрю. уже полгода как пытаюсь
Відправлено: Dec 21 2009, 17:56
Я их тоже люблю. Вообще фанат цундере =cupidgirl=
Відправлено: Dec 21 2009, 17:57
насчёт косплея. красный костюм мне как-то не очень, а вот первая фотка просто супер. отличный косплей! очень правдоподобно :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 21 2009, 18:08
Grimmjow, я и не протестую, что именно торадора и есть копия тех.
сначала шана, затем луиза, потом тайга.

ах как я ждала сначала второй сезон луизы, затем третий =')
действительно классный сериал)

хотя торадору я тоже с самого начала неотрывно ждала выхода сабов на новую серию.

а вот шана как то не особо шла)
Відправлено: Dec 21 2009, 18:09
ох, спасибо большое *_*
красный костюм сейчас выглядит реально лучше, с мехом и помпонами, все на месте)
Відправлено: Jan 8 2010, 21:44
Охх, вот это аниме!
Сколько эмоций.Сколько красок.Я в конце плакала.Мне не стыдно.Я переживала с героями до конца.Да, может порой они переигрывали, но мне это нравилось.Советую всем.И точно знаю там не стоит твердая точка.Хочется продолжения.
Відправлено: Feb 25 2013, 18:45
ТораДора классное аниме)
Grimmjow,кстати Подручный Бездарной Луизы уже 4 сезона вышли,я все посмотрела,мне понравилось и концовка окончательная,больше сезонов точно не будет,хорошее аниме^-^
Відправлено: Jul 24 2013, 17:03
Очень-очень милое аниме, в восторге до сих пор, хотя, не все серии смотрела <3
Відправлено: Aug 2 2015, 10:06
Посмотрела пару серий специально для конкурса. Оба главных героя как-то не понравились.
Девочка, прыгающая на людей в коридорах и заваливающаяся в чужие дома без приглашения с мечом *в шоке* Да, по законам жанра, в глубине души она будет мягкой и ранимой, но это жуткое поведение...такие героини меня отвращают. Нахальства не люблю. Бескорыстно помогающего ей гг зовет псом и командует им, при этом принимая заботу как должное.
А парень наоборот, бесхребетный. Даже его пафосные речи этого изменить не могут. И да, несимпатичный он, пусть это даже и специально. Хотя я и в целом рисовку не особо оценила.
Ах да, еще не понравились выражения, скажем так. Перебор ругательств на квадратный метр. Не знаю, как это смотрелось в оригинале, но в озвучке (смотрела Анкорд) выглядит кошмарно и несколько не к месту.
Продолжение смотреть не буду, скорее всего.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:38, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP