Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Perfect World

, достойная конкуренция или просто игрушка?
Відправлено: Apr 22 2009, 06:10
Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.
Лично я играю на этом сервере и он меня вполне устраивает(за исключением того, что там только x1 =hang= )
А вы знаете такую игру?
Відправлено: Apr 22 2009, 08:12
Игру знаем, и её в топку... Никакого приличного баланса здесь нет, и по сравнению с WOW,Линейкой или Рагнароком, эта игрушка выглядит бледно. Конечно в ней красивая графика, и в неё можно поиграть скажем девушке, которой будет интересно перенести свои черты лица в игрушку, пообщаться с другими персонажами и так далее, в этом плане да, но вот всерьёз играть можно только в вышеперечисленные онлайн ММОРПГ игры, и конечно же в другие, коих тоже не мало...
Відправлено: Apr 22 2009, 08:16
Игра супер :runing: Играю, правда не долго всего пару месяцев, но уже успела оценить все достоинства данной игры :soap_bubbles:

Играю на этом серве :crazy_jump: как и mc Ronaldo
Відправлено: Apr 25 2009, 12:32
Если вы ещё не заметили, то на эти выходные поставили X1,5 :crazy_jump: вот жлобы =sorry=
Меня в эту игру привёл сам Зик =eyebrows= Он сейчас входит в топ 100 игроков на сервере Альтаир.я на таразеде
Відправлено: May 3 2009, 08:13
Ап темке)
Пв - зло) оно меня захватило))
А ес серьезно..Графика офигенная) Люди хорошие)
Играю на Сириусе, Друль 70лвл)
Відправлено: May 7 2009, 16:13
Хочу поиграть и добраться до игрушек ну никак не могу... И Линейку охота, и эту игрушку тоооже. Воть. КАк только доберусь, точно выскажу свое мнение))) А если графика офигенная - значит мне понравится ) =tap=
Відправлено: May 7 2009, 16:34
только недавно толи в Виртуалити, то ли в Иконе видеоигр рассказывали про эту игрушку. надо будет купить, раз все ее так расхваливают. может понравится...
Відправлено: May 10 2009, 08:49
По-моему про неё рассказывали в FAQ.Да, игрушка на самом деле стоит того.Правдо ооочень долго качаться, по сравнению с вовкой.ну мне так говорят, я сам в WOW не играл
Відправлено: May 14 2009, 08:50
Эм... У нас в ней полкласса сидят, вот и меня затащить хотят, через пару дней диск пообещали. Вот думаю, стоит туду лезть, али нет... Что посоветуете? =dontknow=
Відправлено: May 25 2009, 11:23
я никогда не играл в Perfect World, вроде и хочется и не хочется))) 50 на 50, стоит ли её качать?
Відправлено: May 25 2009, 14:20
я докачал война до 104 левела :crazy_jump: ещё создал свой клан, где уже 50 человек.
и всё это на сервере, где стоит x20000 :lol: =eyebrows=
Відправлено: Jun 2 2009, 20:28
Хе-хе... Игрушка очень хорошая. Нашел эту тему, когда собирался создать свою об игре. Юзвери, делитесь никами и на каком сервере играете. Я играю на Орионе и на Веге ибо друзья из реала там. Пф. Только начал. За 3 дня - 20 лвл тТ ну вобщем так. Захватило моск.
Відправлено: Jun 3 2009, 05:42
Начинала играть ,сначала вроде затянуло,но потом это быстро прошло.Хотя в принципе игра понравилась,но наверное это просто не для меня)
Відправлено: Jun 5 2009, 09:14
Игра интересна только тем, что в неё действительно играют девочки. Всё. В остальном она проигрывает даже унылой л2. :(
Відправлено: Jun 5 2009, 12:43
Хах, если игра захватила даже такого, как ЯКУТ... Александр Девеевич, ты часом не на Инфинити докачал?
Відправлено: Jun 6 2009, 07:56
Цитата (Полночь @ Jun 5 2009, 12:43)
Хах, если игра захватила даже такого, как ЯКУТ...

Миллионы мух не могут ошибаться?
Відправлено: Jun 7 2009, 06:00
О, и где здесь ошибка? Это просто мнения людей, вот и все. А на вкус и цвет, как известно... Я не говорю, что вы не правы)
Відправлено: Jun 10 2009, 19:42
Седня играть начал на Альтаире...Сид, жрец 14 лвл %)
После ВоВа как-то легко)))
А вообще мне игра нравится, есть чем занять время...




З.Ы. надо список сделать, кто на каком серваке =)
З.З.Ы. какой у Зика ник?
Додано через хвилину
ну на сервере
Відправлено: Jun 13 2009, 12:27
Процион, 15 левл, детко мну... Друзья затащили, редко захожу, как-то поднадоело, но, скоро придется там чаще появляться, ибо заняться нечем будет.
Ник - Idriana
Відправлено: Jun 25 2009, 05:34
Цитата (Полночь @ Jun 5 2009, 12:43)
Хах, если игра захватила даже такого, как ЯКУТ... Александр Девеевич, ты часом не на Инфинити докачал?

Именно там=)
Цитата (Кимка @ Jun 13 2009, 12:27)
Процион, 15 левл, детко мну... Друзья затащили, редко захожу, как-то поднадоело, но, скоро придется там чаще появляться, ибо заняться нечем будет.
Ник - Idriana

Я тож сначала на 14 левеле застрял)Потом случайно шёл по лесу и увидел гуляющую парочку.Погулял с ними и они взяли меня в клан, а там помогли с квестами и данжами.Я докачался до 34...


Додано через хвилину
Цитата (Ned Faul @ Jun 10 2009, 19:42)

З.Ы. надо список сделать, кто на каком серваке =)
З.З.Ы. какой у Зика ник? ну на сервере

Он мне как-то говорил, вот только я уже позабыл.
Відправлено: Jun 25 2009, 05:43
xD я качала месяц мага до 20-го лвла... эт ппц.. Друлю за 3 дня до 23-го прокачала.
Відправлено: Jul 30 2009, 10:53
Я что, одна с Сириуса?( как то даже печально...
Відправлено: Aug 4 2009, 07:06
Интересно:) Особенно полеты) Но так как Вов не затягивает:( Даже не знаю почему
Відправлено: Aug 7 2009, 14:52
Советую перейти на сервер Infinity от создателей PanguOnline.Прокачал война до 150 левела взял 8 ранг(но это ерунда которая мало чего стоит).Вот 22к своей хп это уже не хухры мухры =eyebrows=
Відправлено: Aug 7 2009, 14:57
Александр Девеевич, та ну этот инфинити) мне за месяц надоело)
а 22к хп у воина ниче так..мна так на друлю на Туле делала)
Відправлено: Aug 9 2009, 08:25
Цитата (Shany @ Aug 7 2009, 14:57)
Александр Девеевич, та ну этот инфинити) мне за месяц надоело)
а 22к хп у воина ниче так..мна так на друлю на Туле делала)

Это только начало)я скрафчу оранж шмот который при заточке будет давать 2100=)
Відправлено: Aug 10 2009, 05:44
Оранж шмот) для этого надо много терпения.. Ну или контуженным быть) так по крайней мере до вайпа было...та и щас наверн до пб не добрацо
Відправлено: Aug 11 2009, 09:08
кто с Альтаира)??
Відправлено: Aug 12 2009, 01:19
та какой Альтаирuser posted image
Го все на Сириус
Відправлено: Aug 21 2009, 06:31
Цитата (Ned Faul @ Aug 11 2009, 09:08)
кто с Альтаира)??

Зик с Альтаира =secret=
Цитата (Shany @ Aug 10 2009, 05:44)
Оранж шмот) для этого надо много терпения.. Ну или контуженным быть) так по крайней мере до вайпа было...та и щас наверн до пб не добрацо

Вот вчера скрафтил себе первые наручи=)Я пока что не хожу на пг, я изредко поглядываю тарина, а в основном на трупе сидим целыми днями ну или с пристом иду пытать счастье на грязнуле.мастеру нашего клана 3 раза подряд с него упал подарок богов, а его вполне реально обменять на оранж шмот =drag=
Відправлено: Aug 21 2009, 09:46
Александр Девеевич, так в каком ты, говоришь, клане?)
Кста, слышала там ввели шоп...то бишь донат и до инфинити добрался...
Відправлено: Aug 26 2009, 17:10
Цитата (Saphira @ Aug 21 2009, 09:46)
Александр Девеевич, так в каком ты, говоришь, клане?)
Кста, слышала там ввели шоп...то бишь донат и до инфинити добрался...

Сейчас я в клане "ГОП_СОП".Да...это просто ужас какой-то...Знаю маг фул донат, мы вчетвером его не слили, но он 1 на 1 слить меня не может.Знаю фул донат воин прокачал всё на уворот и теперь у него 17к уворота =smile_cry= вот что с ними делать...а танк почти фул донат...в тигре 65к хп, при том что физ атаками я по нему бью 500-700 =smile_cry=
Відправлено: Aug 27 2009, 03:01
Александр Девеевич, ыы...Я помню этот клан) Я када играла в NightSun была..
Цитата
в тигре 65к хп, при том что физ атаками я по нему бью 500-700 =smile_cry=

фига се..Ну вот и что там терь делать...Везде донат(
как сказал один с Сириуса:"Рулят не руки, рулит заточка"
Відправлено: Aug 27 2009, 07:03
Цитата (Saphira @ Aug 27 2009, 03:01)
Александр Девеевич, ыы...Я помню этот клан) Я када играла в NightSun была..
Цитата (Saphira @ Aug 27 2009, 03:01)
фига се..Ну вот и что там терь делать...Везде донат(
как сказал один с Сириуса:"Рулят не руки, рулит заточка"


У меня фул точка +12 B) Я всё себе никак не могу 3 оранж скарафтить...ща пофиксили трупа и его надо держать тока с пристом...Я говорю клану чтоб завели трупа в пис зону и дали мне приста...я бы один все передамажил :verydrink:
Відправлено: Aug 29 2009, 13:41
Цитата
У меня фул точка +12 B)

Та мну тож с 12-ой была) День в 109 и все ок
А сейчас там ток оранж наверн и крафтить..А дальше что делать собираешься?
Відправлено: Sep 1 2009, 13:36
Цитата (Saphira @ Aug 29 2009, 13:41)
Та мну тож с 12-ой была) День в 109 и все ок
А сейчас там ток оранж наверн и крафтить..А дальше что делать собираешься?

Сначала скрафчу оранж на 95 левел...потом следующую ступень оранжа и потом уже последнюю =smile_cry=
Відправлено: Sep 3 2009, 04:30
Александр Девеевич, о дажи как) а я в свое время мечтало об Омене...
Відправлено: Sep 5 2009, 13:42
играем, хорошая штука. играю на Таразеде и на Мире, лвлы пока что слишком малы чтобы о них здесь рассказывать, но стараюсь, да.
Відправлено: Sep 6 2009, 08:00
lazy prince, если честно, то это пустая трата времени...я на таразеде прокачал до 34 и видеть это игру уже не мог =smile_cry= Переходи на сервер Infinity от создателей PanguOnline.1ый моб-17 левелов O:-)
Відправлено: Sep 6 2009, 09:13
На Инфинити лисы даж нет...И Джинов
Відправлено: Sep 10 2009, 03:12
А зачем они нам)Мы же не на PWI...
Відправлено: Sep 12 2009, 12:32
Играла на Проционе с одноклассниками. Они забросили, а я играть одна не хочу. есть жгучее желание перейти на новый сервер. Какой посоветуете?
Відправлено: Sep 13 2009, 12:26
Кимка СРС, Сириус..А то я плин одна там( Ну ес Кинси не считать
Відправлено: Sep 14 2009, 02:19
Saphira, ладн) Вечером создам на Сириусе
Відправлено: Sep 20 2009, 10:14
Нет =protest= все го на Infinity =boy_nix= Если что я помогу, я вроде вхожу в топ 10 войнов :smile_ogo:
Відправлено: Sep 21 2009, 06:04
Александр Девеевич, кыш, нуп..На Инфинити скучно...Там ж баг со свадьбами не исправили?
Відправлено: Sep 24 2009, 10:18
А что за баг?На оффе вы тупо качаетесь, а мы играем :)
Відправлено: Sep 25 2009, 04:37
Александр Девеевич, мы тупо качаемся, а вы тупо играете..
Та и на оффе довольно-таки весело когда ты в топ-ги с 5ью варами...
А баг, там после свадьбы если выходишь, откат. у тя есть наборы, стиль и т.п. а надписи нет(
Відправлено: Sep 26 2009, 12:30
Эт знаю)7 раз пробовал развестись и тока на 8 получилось ХD
А мы постоянно ходим по боссам, постоянно ТВ.
Вот сёдня выйграли ТВ у 4 клана сервера :smile_ogo:
я был пл в нападающей пати :nya_nya:
Відправлено: Oct 2 2009, 07:13
Новый сервер! Новый сервер! :crazy_jump:
Відправлено: Oct 2 2009, 07:26
Играю на Веге. Кому интересно - ник Валандор, воин-топор 79-го уровня.
Відправлено: Oct 4 2009, 05:34
Цитата (Кимка СРС @ Oct 2 2009, 07:13)
Новый сервер! Новый сервер! :crazy_jump:

Доо, ток ну его)
Хотя там есть клан Twilight, я уж подумала написать туда заявку
Відправлено: Oct 4 2009, 05:51
Цитата (Saphira @ Oct 4 2009, 05:34)
Доо, ток ну его)

Правда ну его... Поиграла день, там перегрузки нереальные... Но последней каплей было, это када меня с сервера посередине данжа выкинуло и час не впускало. Причем вели меня. =tap=
Відправлено: Oct 4 2009, 08:00
Цитата (Кимка СРС @ Oct 4 2009, 05:51)
Правда ну его... Поиграла день, там перегрузки нереальные... Но последней каплей было, это када меня с сервера посередине данжа выкинуло и час не впускало. Причем вели меня. =tap=

Го на Сириус))Ник мне ток свой скажешь)
Відправлено: Oct 7 2009, 08:24
Эхъ... Наверн, я все-таки со своими на проце останусь, сори)
Відправлено: Oct 9 2009, 16:38
Хорошая игра. Красивая очень и что особенно нравится основана на древней восточной мифологи. В сочетании с новейшими технологиями смотрится и играется просто отлично.
Відправлено: Oct 27 2009, 16:46
Lady Vampire, Иди ко мне на Орион *молит*

А я вот игру забросил, а теперь, через несколько месяцев, опять начал. Друлька всего 27 лвл xD Скучно без знакомых. *приглашает*. И на Веге есть перс, но оооочень маленький лвл.
Цитата (Албус @ Oct 9 2009, 16:38)
Хорошая игра. Красивая очень и что особенно нравится основана на древней восточной мифологи. В сочетании с новейшими технологиями смотрится и играется просто отлично.

Полностью ППКС. Для онлайновки глафика отличная.


Відправлено: Oct 29 2009, 07:29
Тавайте на Пегас, там миииило =girlandm=
Відправлено: Nov 9 2009, 19:07
Lady Vampire, ага. Я тоже есть на Пегасе. У тебя какой лвл? Новый сервер - это всегда мило. Станем первыми!
Відправлено: Nov 9 2009, 19:50
Го на Инфинити=) У меня там свой клан, и я бы его нубокланом не называл, хотя он и не топовый. O:-)
Відправлено: Nov 10 2009, 06:20
Dragon Malfoy, 32
Александр Девеевич, попробовала я поиграть на ПвП, не, неинтересно... Я б даже сказала скушна.
Відправлено: Nov 13 2009, 14:00
Akelbh, у меня пока 25+ только. Давай встретимся как-то х)
Додано через хвилину
Александр Девеевич, Инфинити? А такой сервер есть? О_о Я что-то путаю или вы?
Відправлено: Nov 13 2009, 14:06
Dragon Malfoy, есть, неофициальный ПвП. Или "серв быстрого кача"
А я в клане с террой :-P
Відправлено: Nov 16 2009, 19:16
начнём с того, что игра китайская. для меня это уже является поводом пойти и уничтожить всех её создателей.
идем дальше, графика в этой игре, мягко говоря, дурацкая. ненавижу размытость, нежность и прочую розовую лабуду в играх.
управление, прямо скажем никакое. смесь WoW и L2.
китайская атмосфера (лично меня) очень раздражает.
ну и напоследок, это не игра, а скорее 3Д соц. сеть для знакомств. иначе как объяснить плюшки, вроде "поцелуй" и "взять наруки"
несмотря на все её недостатки прокачал я там сида до 47 лвл (при 1 часу игры в день) и забросил (края невидно... в игре 105+ уровней)

в общем даю этой игре оценку 4/10
P.S. плюшки вроде "поцелуй" и "взять наруки" порадовали :D
Відправлено: Nov 17 2009, 15:55
Цитата (Akelbh @ Nov 10 2009, 06:20)
Dragon Malfoy, 32
Александр Девеевич, попробовала я поиграть на ПвП, не, неинтересно... Я б даже сказала скушна.

Если ты в нубском шмоте и в нубоклане, то конечно скучно, а если через каждый 5 минут боссы за которые сражаются топовые игроки, то играешь забыв про время...
Відправлено: Nov 18 2009, 09:15
Akelbh, Я хочу к ДаркСайдам или в Ультиму =Ъ Там три тэрры) Так давай встретимсо)
Цитата (Akelbh @ Nov 13 2009, 14:06)
есть, неофициальный ПвП. Или "серв быстрого кача"

Расскажите мне Оо Я нитиво нинаю х))
Відправлено: Nov 18 2009, 18:03
оффу забросил))
играл одно время на пвп The Moon)
Александр Девеевич, дай ссыль на серв, на котором гамаешь))

могу дать пару советов))
очень легко в пвп играть за лукаря и приста.за последнего легче.
Друг на оффе на 75 лил друлю 80+ с баобао в кубе.Без банок на хп, ток на ману ел.
ну а лукаря урон жесть)и криты.
Відправлено: Jan 28 2010, 21:07
Бездарная унылая игрушка для девочек. Собсна наверное только тем и интересна что в нее реально играют девочки. Не во всех ММОРПГ такое встретишь.
Надоело через неделю. Пока куда-нить долетишь или добежишь, заснуть можно. Стрейфиться от мобов тоже не получается. Он или попадет или нет (зависит от статов) но удар по тебе все равно сделает. Динамики в игре нет. Играть только ради графики оно того не стоит. Плюшки вроде поцелуев и стилей одежды тоже никакой пользы механике игры не делают.

Цитата (Албус @ Oct 9 2009, 16:38)
Хорошая игра. Красивая очень и что особенно нравится основана на древней восточной мифологи. В сочетании с новейшими технологиями смотрится и играется просто отлично.

Атмосфера нулевая. Совершенно дикое и неуместное смешение стилей. Кому хочется действительно атмосферной восточной игрушки, смотрите 9 Драконов. Вот там может оригинальности игрового процесса и не очень много, но атмосферой понравилась.

Мой идеал - Рагнарок Онлайн. Очень много говорят о том, что РОшники больше ни во что играть не могут после РО. Это справедливо. Очень хорошо игрушка сделана.
Відправлено: Apr 14 2010, 04:14
Игра хорошая, но я сомневаюсь, что человеку,который хоть раз играл в ВОВ, будет интересно)))) :D
Відправлено: May 5 2010, 06:21
игра полная хрень по сравнению с Линейкой
Відправлено: May 7 2010, 09:53
Цитата (Ned Faul @ Nov 18 2009, 18:03)


Александр Девеевич, дай ссыль на серв, на котором гамаешь))


http://panguonline.com/forum/
На данный момент ждём обновления, с которым появятся шапки, очки и куча новых шмоток и пух :crazy_jump:
Відправлено: May 23 2010, 08:42
Пару слов о самом обновлении.

Обновленный клиент PanguOnline включается в себя.
Порядка 200+ новых элементов стиля
Новые прически, очки, шапки и.т.п
Новые петы, декор и езда.
Петы танцовщицы исполняющие зажигательные танцы под различную музыку.
Предметы для изменения атмосферных явлений.
52 Элемента новых сетов.
Новые предметы полета.
Хайгрейд данж с собственными мобами и задачами.
Два режима работы графики.
Обновленные эффекты и звуки.
Изменения в ландшафте мира.
Обновленный интерфейс.
Еще больше различных нпц.
Еще больше боссов.
Еще больше возможностей и удовольствия. :crazy_jump:
Ребят, вы ещё можете стать тестерами нового обновления, которое весит вместо привычных 3гб аж 8гб!!
Відправлено: May 23 2010, 10:36
Чуто херней страдают на пангу)
Відправлено: May 25 2010, 04:10
Админы так конечно с новым данжем переборщили :D сидим в данже 2 приста, 2 танка и 2 вара и застрали в первой комнате =smile_cry=
Yin
Відправлено: Jul 12 2010, 10:31
не нравиться ПВ мне. Вов нанмого лутше. мб из-за того, что я заядлый пвп игрок?))
Відправлено: Jul 19 2010, 16:22
Мне ПВ понравился. Правда ПК много и очень обширные ПВП зоны (но это +))
PS Я играю на Мире)) (если что пишите)))
Відправлено: Jul 25 2010, 09:08
Игра гениальна. Она иная нежели ВоВ или Линейка. Красивая графика, укурушные мобы, шизанутые нпс, как такое можно пропустить? Играю уже черте-сколько и бросать не хочу.
Додано через хвилину
Цитата (trafkoed @ May 7 2010, 09:53)
http://panguonline.com/forum/
На данный момент ждём обновления, с которым появятся шапки, очки и куча новых шмоток и пух :crazy_jump:

Оба...А вот и Пангушники тут^^ Наши люди всюду.
Відправлено: Dec 4 2010, 17:00
После обновления игра изменилась в лучшую сторону. Изменилась настолько, что я аж снова начал играть. Затягивает. Кстати кому для ПВ софтина нужна, могу помочь
Відправлено: Dec 5 2010, 21:03
ПВ... шлак. не могу по другому сказать. даже линейка полутше выглядит. так как я игрок чисто зацыкленный на двух вещах - лоре и ПвП, то я просто не могу играть в ПВ... не знаю, чем эта игра может нравится другим.
Відправлено: Sep 26 2011, 17:01
Играл 2 недели не впечатлила, ошушение что взяли вов взяли ла 2 перемешали и по быстрому слепили особо не задумываясь что выйдет
Відправлено: Sep 13 2013, 14:24
-_- Сейчас играет кто-то?
Відправлено: Sep 13 2013, 14:34
Цитата (Cephei @ Sep 13 2013, 14:24)
-_- Сейчас играет кто-то?

Я играла когда-то. Года полтора-два назад, наверное, последний раз заходила.
Печаль, иногда так хочется вернуться. Но как подумаю, что там куча обнов была и сейчас уже не узнаю ПВ, так как-то желание пропадает) Да и меня там люди держали.
Хотя интересно даже, как оно там. И по локациям и музыке иногда ностальгия накатывает xD
Відправлено: Sep 13 2013, 14:41
простая прохожая, из заставки давно убрали "флай виз ми-и-и-и-и" и это печально. Близится обновка и новый сервер, так что можно окунуться в Идеальный Мир снова.
Відправлено: Sep 13 2013, 15:09
Цитата (Cephei @ Sep 13 2013, 14:41)
простая прохожая, из заставки давно убрали "флай виз ми-и-и-и-и" и это печально. Близится обновка и новый сервер, так что можно окунуться в Идеальный Мир снова.

Насчет флай из ми я знаю, что убрали)
Это я застала, и мир амфибий тоже)

Окунуться... нее, это такая зараза в моем случае..) Даже перса покупала раскачанного) Не отпустит, если снова подсяду)
Відправлено: Sep 13 2013, 15:27
О, пвшечка ^^
Я запоями играю. Начала ещё в 2009-м, что ли... Там была очень ранняя версия игры, без всяких там еж, медитаций, джиннов, амфибий, древних и прочей мутотени. С тех пор когда накатывает - могу по полгода залипать, затем уйти. С обновами возвращаюсь, заценю, что да как, поиграю пару недель - и снова отпускает.

Как раз в августе - очень вовремя - очередной длинный запой закончился, начинала в январе с нового сервера, результат: лучница 83, мистка 62 и сик 25.
Собственно, после 85-го уровня намного сложнее качать, игра приносит уже не удовольствие, а нервотрёпку "где взять бабло, если в магистр не берут и барыжить мозгов/возможности нет", поэтому потихоньку, ради удовольствия, а не, собственно, кача играю.

Ушла бы раньше, но друзья держали, которых я же и подсадила. Вот они молодцы, 90+ уже, а мне элементарно лень разбираться в тонкостях шмота, камней, точки и финал пухи на хай-лвл
Відправлено: Sep 13 2013, 15:33
LianaKet, главное, вкачать себе вара 100+ или сина и фармить.

Вкусненькая обнова будет для друлей:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2013, 15:34
Cephei, где фармить-то? оО Я знаю, что сины качают на рыбьем и ещё где-то там..
Відправлено: Sep 13 2013, 15:36
LianaKet, не-е-е, это сики фармят. У них там целая система. Зарабатывают нормально, но им спать не надо и отгонять ПКшников. На 80-ом лвл одеваешь неплохо сика, учишь воронку лезвий. Крутится, короче он, одевает хирку, бафается вампириком. Клиент врубает гиперы и качается за счёт убитых сиком мобов.

А вары, сины фармят холли холл - куски для крафта шмота.
Відправлено: Sep 13 2013, 15:44
Cephei, точн, я и забыла про хх) Всё как-то по мастеру, по мастеру... Возьму луком на мастере 86-й, а дальше, коли желание появится, буду потихоньку учиться грамотно одеваться
Відправлено: Sep 13 2013, 15:47
Э... а это, как его... Блин, я забыла, как называется, там вары-кастетчики и сины с пристом ходили раньше, дабы шмот сансаровский добыть.. Не в моде уже?)
Відправлено: Sep 13 2013, 15:49
простая прохожая, сейчас в моде инт-нирвана. Собирается толпа магов, вар\сик и идут бить тех же боссов, но с физ. иммункой.
Відправлено: Sep 13 2013, 16:00
Cephei, а на каком ты сервере живёшь?
Відправлено: Sep 13 2013, 16:02
LianaKet, Лиридан. Раньше это была Лира, потом Эридан присобачили =eyebrows=
Відправлено: Sep 13 2013, 16:34
Cephei, я тоже там XD

Только вот не надо про "присобачили" ._. Эридан няшки, я любила Эридан, а потом из-за этой дурацкой непосещаемости...

Ещё и отступление. На згд его не просто не починили, оно теперь ещё дальше распространилось - я висла пару раз у Арены.
Відправлено: Sep 13 2013, 16:38
LianaKet, дело в количестве игроков. А как ник?
Відправлено: Sep 13 2013, 17:57
Cephei, лучница Liana, в Шквале состою (если не выперли ещё)), мистка Katherine, но про неё точно никто ничего не слышал х)
Відправлено: Sep 13 2013, 18:03
LianaKet, вроде знакомо, а вроде и нет. У меня прист Дурдом и син Западло.
Відправлено: Sep 13 2013, 18:39
Cephei, сина ник вроде видела где-то... а вроде и нет :D Какого лвл син?
Відправлено: Sep 13 2013, 18:42
LianaKet, мелкая, 80. Есть ещё лук с таким же ником.
Відправлено: Sep 13 2013, 18:54
Cephei, луууук *q* Обожаю луков. Играю так себе, но люблю) Мне давеча советовали "бросай лука, качай мистку под мастер, чтобы одеваться смогла" - не могу, люблю лучку. Ну, мисткой плюхаю потихоньку до 80, да и деньги на шмотки ей собраны уже, но Лианкой всё равно играю - для души х)
Відправлено: Oct 5 2013, 19:33
Цитата (Cephei @ Sep 13 2013, 15:33)
LianaKet, главное, вкачать себе вара 100+ или сина и фармить.

Вкусненькая обнова будет для друлей:

Показати текст спойлеру

Вау, оно таймится?
Відправлено: Oct 7 2013, 10:31
Оно не таймится, оно новый образ для дру, новая лисоформа =megalol=
Відправлено: Oct 7 2013, 10:35
Darth_Vader, ты кто такое?
Відправлено: Oct 7 2013, 11:05
Cephei, Дарт Вейдер, не видно штоле?
Відправлено: Oct 7 2013, 11:58
А сегодня, кстати, вроде бы Андромеду открыли. Надо будет пойти посмотреть, мы кланом собрались туда на кач х) Хотя бы первое время. Никогда не начинала играть вместе со всеми, чтобы без папок серва... Хотя с гиперами и всяким прочим ребята-задротики к вечеру очень быстро апнутся и будут те же папки, только левелами поменьше среднего :<
Не пропустить бы Небожителя с этим всем
Відправлено: Oct 7 2013, 12:02
LianaKet, это была утка от Джигурды. Нету новости. На Лире помощь не нужна?
Відправлено: Oct 23 2013, 12:28
Давненько не играла в неё. Сейчас попыталась включить-клиент слишком старый и пароль забыла. Заново всё начинать придётся...
Відправлено: Oct 27 2013, 23:15
Есть ммошки покруче
Відправлено: Jan 28 2014, 14:19
Играла, удалила. Надоела быстро.
Відправлено: Aug 7 2014, 13:20
Хочу во чтонить погамать, это, норм игра?)) Откуда качать?)) (я пиратки не люблю, тут норм офф?)
Відправлено: Aug 7 2014, 13:53
Капитан Африка, отличная игра, очень душевная))) На оффе тебя встретит уютный сброд ниграматных ниодыкватов в мировом чате, которые ранее оживлялись только по ночам, а теперь обнаглели вкрай (хотя это мб только Лиридан такой особенный). Цены на голд впечатлят своим разнообразием. Цены на любое-что-угодно, поелику они от голда зависят, поразят количеством нолей. Если у тебя не будет друзей 100+ уровня - ходить тебе в де чёрт, тут же рейтинги ставят за нехорошие слова плохом шмоте вечность. Ну или если ты недостаточно хитёр для финансовых всяких комбинаций.

минутка специфической лексики
Впрочем, вот они обнову впилили - и сразу играть стало веселее. Теперь на ту же 90 ежу часто идём без вина, потому что пати состоит из спрошных реборнов в р8. Данжи проходятся легко и весело, в магистре почти не падают, в мастере не падают вообще. Проходить уф/ежу/гуй с топ-кланами теперь обычное дело. В общем, всё стало лучше.

минутка гордости
У нас клан не топ, конечно, но как же они волшебно водят. Водили меня по 99 знакам, заодно на Лофу зашли - ТАК быстро я еженедельку ещё не проходила. Все мобы и боссы раскладывались буквально несколькими ударами. Не нужны мне теперь все эти топ-кланы, свой збс с: *хотела оттуда свалить*
Відправлено: Aug 7 2014, 14:13
Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 13:53)
сброд ниграматных ниодыкватов в мировом чате

Ну это не новость)) почти везде так)

Я всегда не очень любил кланы где типо из серии - если не ходишь по рейдам то ты типо лох, и не стараешься на благо народа)))
Скачаю сегодня наверн.
Сервер Лиридан?
Відправлено: Aug 7 2014, 14:17
Аж ностальгия по Лиридану накрыла. Жаль, не на чем поиграть :с
Відправлено: Aug 7 2014, 14:27
Да ну ребяяяят, там все скатилось в унылый донат. Особенно до 100 печально качаться самыми веселыми персами)
Разве что в прекрасной компании :lol:
Відправлено: Aug 7 2014, 14:30
Цитата (Капитан Африка @ Aug 7 2014, 14:13)
Я всегда не очень любил кланы где типо из серии - если не ходишь по рейдам то ты типо лох, и не стараешься на благо народа)))

Вот, кстати, у топовых кланов обязательно на кх и гвг ходить. Они там крабят как ненормальные, кошмар какой-то. А у нас по желанию, у нас всегда всё по желанию. Ну, мастер обижается, конечно, если народ не приходит, но санкций за это вроде бы никаких. во всяком случае, меня пока не гонят, а я на кх была всего дважды за полтора года пребывания в клане. и раз на гвг

Цитата (Капитан Африка @ Aug 7 2014, 14:13)

Сервер Лиридан?

у меня да. Изначально, пока он был новый, брала именно из-за низкой цены на голд. Было 450к, сейчас 900-лям :с
Додано через 2 хвилин
Bride of Chucky, а знаешь, как весело качаться до 100 без рубля доната? ^-^
Правда, потом мне начало везти на заточке, и потихоньку насобирала себе на 90 сет и палач, барыжничая +4 и восьмой аптекой... Короче, когда вникаешь в это всё - становится легче. Но про друзей правда, если бы мои не играли, я бы бросила. К тому же, мы друг другу помогаем.
Відправлено: Aug 7 2014, 14:34
Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 14:30)
Вот, кстати, у топовых кланов обязательно на кх и гвг ходить. Они там крабят как ненормальные, кошмар какой-то.

Вот, да, в моей предыдущей ММО так и было, я как-то гулять пошел, забил на очередной рейд, прихожу, а мне так аккуратненько - мол все конечно хорошо, то ты задолбал, давай вали))
Додано через хвилину
Цитата (Bride of Chucky @ Aug 7 2014, 14:27)
унылый донат.

вот это единственное что меня всегда останавливало от того чтоб скачать пв)
Відправлено: Aug 7 2014, 14:36

Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 14:30)
у меня да. Изначально, пока он был новый, брала именно из-за низкой цены на голд. Было 450к, сейчас 900-лям :с

Как всё меняется О_о

А ты в каком сейчас клане?
Відправлено: Aug 7 2014, 14:38
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 14:36)
А ты в каком сейчас клане?

Шквал. Пришла туда ещё в те времена, когда Лиридан был Эриданом и Лирой)
Відправлено: Aug 7 2014, 14:38
Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 14:38)
Шквал. Пришла туда ещё в те времена, когда Лиридан был Эриданом и Лирой)

Обоже, он до сих пор жив!
А Terras, Damned, Strong ещё живы?
Відправлено: Aug 7 2014, 14:40
Цитата (Капитан Африка @ Aug 7 2014, 14:34)
вот это единственное что меня всегда останавливало от того чтоб скачать пв

ах да) еще графон))
Відправлено: Aug 7 2014, 14:41
Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 14:30)
Bride of Chucky, а знаешь, как весело качаться до 100 без рубля доната? ^-^
Правда, потом мне начало везти на заточке, и потихоньку насобирала себе на 90 сет и палач, барыжничая +4 и восьмой аптекой... Короче, когда вникаешь в это всё - становится легче. Но про друзей правда, если бы мои не играли, я бы бросила. К тому же, мы друг другу помогаем.

Знаю, я с 2008 играла с периодическими перерывами) Просто без гиперов еще тогда, частых рейтов итд Моего терпения хватало до 80 максимум :lol:
Відправлено: Aug 7 2014, 14:41
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 14:38)
Обоже, он до сих пор жив!
А Terras, Damned, Strong ещё живы?

Мы не просто живы, мы очень даже хорошо живы. Есть небольшая терра, в клане где-то 130 человек, активно чистимся, онлайны тоже по 25-30. Единственное, что плохо: когда мастера/маршала/майора в сети нет, ФИГ КОГО КУДА СОБЕРЁШЬ. Задницы ленивые, реборнулись... Отличное оправдание >_<

Дамки захватили почти всю карту (а скоро, походу, уже и вся будет), стронги где-то тоже бегают потихоньку, но на гвг не выходят и кроме отдельных наездов в мир чате о них ничего не слышно. Террасы, по-моему, распались
Додано через хвилину
Цитата (Капитан Африка @ Aug 7 2014, 14:40)
ах да) еще графон))

графодра что ж такое, почему нельзя употреблять естественные для задротов слова?!
Відправлено: Aug 7 2014, 14:43
Eviliana, молодцы вы!
Хы, так и знала, что рано или поздно Дамки захватят всё. Есть ещё кто-то из старых кланов?
Відправлено: Aug 7 2014, 14:45
Цитата (Eviliana @ Aug 7 2014, 14:41)
графодра

нифига)) просто он там слишком ядреный и кривойспецифический)))
Додано через хвилину
Но мне графон никогда не мешал, главное чтоб ДУША(я лет 5 играл в Рагнарок, о каком графодрочерстве может идти речь)))))
Відправлено: Aug 7 2014, 14:46
Evari, смотря кого старыми считать. Murr в заморозке, Murr_eri захватил три терры и сидит молча. Дестройс живы - я даже опешила, когда увидела, долго не слышно было о них. Готэй здравствует, Реноватио, Амистад... Хз, насколько они известны, я просто перечислила те, с которыми более-менее часто встречаюсь) Ещё Трибунал очень хорошо жив, кх крабят. У Джастиков тоже всё хорошо, судя по тому, что мой друг как раз вчера туда ушёл. А вот Ласт/лост хоуп исчезли куда-то. На Эридане вроде процветали, теперь не вижу.
Додано через 2 хвилин
Капитан Африка, графон у меня пользовательский. Настроила так, чтобы не бесило, потому что этот их "динам. свет" делает глаза часто моргать, как будто плёнка какая-то. И трава тоже мешает, ресов не видно за ней

На массовых ивентах вообще все параметры в ноль уходят, потому что мой ноут почему-то очень не любит сико- и синобафы/скиллы. Что-то у них там с анимацией.
Відправлено: Aug 7 2014, 14:50
Bride of Chucky, сейчас очень просто качаться, если есть время.


Eviliana, знакомые названия. ЛастХоуп слились с Дамнедом, еще когда я игралась.
Відправлено: Aug 7 2014, 14:53
Evari, ах да! в мире вон орут о наборе в LH, заявки на сайт дамнедов подавать просят. Вононочо...
Додано через 2 хвилин
Кстати, прошла инфа, что в дальнейшем китайцы хотят запилить около 10 возможностей реборна. Кто-нибудь может это подтвердить? Если запилят китайцы - будет и у нас, и мне уже страшно.
Відправлено: Aug 7 2014, 14:56
Eviliana, я не в теме уже, что значит реборн в мире ПВ?
Відправлено: Aug 7 2014, 14:57
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 14:56)
что значит реборн в мире ПВ?

Перерождение!(по-любому перерождение)
Відправлено: Aug 7 2014, 15:00
Капитан Африка, тленный боргес!
Відправлено: Aug 7 2014, 15:04
Evari, это такая ОФИГЕННАЯ штука, пришла к нам с обновлением. Если у тебя есть персонаж 100+ уровня, ты можешь его переродить. Уровень станет первым, квесты не обновятся (только те, которые ты не делала), зато опыта за квесты и убийство мобов станешь получать в 4 раза больше. Т.е. за пару часов мой рб друид без труда апнулся с 1 по 50 уровень. Со вторым перерождением опыта получаешь в 3,5 раза больше, но для второго нужна уже какая-то редкостная плюха.
Плюсы реборна:
Даёт дополнительные очки к статам.
Карты. Ввели четыре типа карт, карты ставятся в инвентарь персонажа и дают нефиговый бонус к статам.
Новая локация, где много опыта и три-четыре ежедневных квеста. За которые дают много опыта! И карты.
После достижения 100 рб лвл - данж Цитадель. Теперь внимание: с цитадели, которая проходится за полчаса, люди выносят по 3к репы. Заходить можно раз в день, но понятно и так, что р8 набирается легко и быстро. К тому же, монетки можно не менять на репутацию, а продавать. Выходит где-то 5-10кк (сейчас, скорее, 5, ибо цены на них логично упали). Можно менять на обрывки, за которые делаешь скиллы.

Ввели новые скиллы для реборнов, но народ сошёлся во мнении, что большинство из них - откровенное уг. Своему луку я присмотрела только один, друиду вообще ничего полезного не увидела. А вот пристам новая тарелка, хорошая.
Додано через хвилину
Капитан Африка, как ты угадал?!
Відправлено: Aug 7 2014, 15:06
Eviliana, воу, реально круто. На чём бы поиграть? :с
Відправлено: Aug 7 2014, 15:08
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 15:00)
тленный боргес!

И не надо долго над ником думать!
Відправлено: Aug 7 2014, 15:09
Evari, ноута/компа нет?

Вот, кстати, историческое событие: кое-кто щас потеряет последнюю терру с:
Відправлено: Aug 7 2014, 15:10
Капитан Африка, ну мне же ничего не жалко для своего лучшего друга. Давай, скачивай, играйся. Иногда меня пробивает ностальгия на квесты для маленьких.
Додано через хвилину
Eviliana, на ноуте винчестер сгорел.
Відправлено: Aug 7 2014, 15:10
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 15:10)
ну мне же ничего не жалко для своего лучшего друга. Давай, скачивай, играйся. Иногда меня пробивает ностальгия на квесты для маленьких.

ты иногда бываешь очень холодная =drag=
Відправлено: Aug 7 2014, 15:12
Сейчас пв уже не та,если у вас есть лишние деньги,довольно много,то можете играть,сейчас там без дона вы будите нубом,и перестанете играть,а если будите донить,то у вас будет более менее нормальный персонаж,так что,решайте сами,а лучше играйте в WoW или Blade and Soul,это более приличные игры :)
Відправлено: Aug 7 2014, 15:14
Цитата (Allegof @ Aug 7 2014, 15:12)
сейчас там без дона вы будите нубом

ну все чувак, ты мне все обломал сейчас! =cry1=
Відправлено: Aug 7 2014, 15:15
Evari, печально( сделай с ним что-нибудь, сделай его работать.
Allegof, чочочо >_> я тебе не нуб. я уважаемая лучница и друид в р8. с обезьяной.
Відправлено: Aug 7 2014, 15:15
Хотя,можешь играть сутками без дона,и быть про задротом :D
Відправлено: Aug 7 2014, 15:16

Allegof, чочочо >_> я тебе не нуб. я уважаемая лучница и друид в р8. с обезьяной.[/quote]
то есть,ты не вдонил(а)в пв не разу?
Відправлено: Aug 7 2014, 15:16
Капитан Африка, я могу тебе на время дать маленького синчика поиграть. А при условии полной непродаваемости шмоток и своего основного персонажа. Главное, зайди попробуй, пойми что-то в игре.
Додано через хвилину
Eviliana, как только будут деньги. Но, думаю, что для игр он не очень уже пригоден.
Відправлено: Aug 7 2014, 15:18
Allegof, никогда) всё своим умом и ручками. ну а потраченное время - фиг с ним, всё равно заняться нечем было
Відправлено: Aug 7 2014, 15:20

Думаю заного игрыть в пв,одному скучно.к кому на серв придти?)
Відправлено: Aug 7 2014, 15:20
Allegof, логика, умри. Без доната же плохо играть, а донат, по-твоему, зло.
Відправлено: Aug 7 2014, 15:21
Цитата (Evari @ Aug 7 2014, 15:16)
я могу тебе на время дать маленького синчика поиграть. А при условии полной непродаваемости шмоток и своего основного персонажа. Главное, зайди попробуй, пойми что-то в игре.

Спасибо))) но освоится попробую лучше с начала самого, по нуболокам побегаю...:nya_thumbs_up:
Відправлено: Aug 7 2014, 15:21

Эмм,раз уж сказали тчо и без дона можно,то стоит попробыватьОо
Відправлено: Aug 7 2014, 15:22
Evari, на самом деле так и есть :D Если лень что-то в игре делать, кроме квестов и кача + нехватка времени - плохо. Но донат - зло, стопудоф. Вдонатят себе на +12 по кругу, и бегают довольные -__-
Відправлено: Aug 7 2014, 15:23
Цитата (Allegof @ Aug 7 2014, 15:20)
Думаю заного игрыть в пв

Цитата (Allegof @ Aug 7 2014, 15:21)
стоит попробывать

я смотрю у тебя есть лишние деньги? :skype_smirk:
Відправлено: Aug 7 2014, 15:24
да не особо :3
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:13:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP