Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Самый лучший фанфик" (с)

, R, humour

"Самый лучший фанфик" (с)... якобы..

І'мя автора: Владислав Рожков, т.е. я
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, лорд Волдеморт, профессор Дамблдор (да-да, ещё живой), профессор Флитвик и (эпизодически) Чжоу Чанг и несколько симпатичных статисток.
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Острая сатира на персонажей мира книг Дж. Роулинг. Поклонники и все остальные: просьба отнестить с пониманием и (главное) чувством юмора. :)
Дисклеймер: Все права на созданных персонажей принадлежат исключительно г-же Дж. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Apr 20 2009, 18:18
%)


 M 

Описание темы отредактировано по мере известной информации о фанфике. :morning: Укажите, пожалуйста, точный пейринг и в следующий раз правильно оформляйте темы с фиками.

Відправлено: Apr 24 2009, 12:34
Цитата
Похоже, чесалась какая-то открытая язва или чего хуже. Заболел каким-нибудь псориазом или еще чего.

Данная болезнь здесь не уместна... почитайте медицинский справочник...

Действительно, на уровне Самого лучшего фильма, даже ниже... Ни сюжета, ни чего. Юмор ниже, чем вообще можно, да и то он отсутствует. Улыбнулась один раз, и то нервно... Короче, бред. Это не сатира, это черти что.
Відправлено: Apr 24 2009, 15:09
Открывая фанфик и прочитав вступления, я поудобнее устроилась в кресле, готовясь к сатире, сарказму, иронии и даже пародии. Прочитала часть первой главы, живо представляя происходящее, благо с воображением всё в порядке... Не улыбнуло. Ощущение будто попала в общагу при шарашке, где наблюдаю обычное утро перепивших накануне подростков. К Гарри Поттеру отношения не имеет.
Відправлено: Apr 24 2009, 16:04
Не смешно, к сожалению.


 M 

Дарлинг, ладно новички. Но уж постоянные читатели и авторы раздела должны же помнить правила.
Развернутые комментарии. remember

Відправлено: Apr 24 2009, 16:14
Цитата (Silencio @ Apr 24 2009, 12:34)
Данная болезнь здесь не уместна... почитайте медицинский справочник...



Замечу, что это лишь цепочка мыслей главного героя. Не более. и уж тем более не авторская позиция. Если дочитали до конца, то тогда странен вообще ваш пост - истинная причина неудобств была указана в сочинении ниже.

Цитата (Silencio @ Apr 24 2009, 12:34)
Ни сюжета, ни чего.


Ага.. и НИ какое знание русского языка.

Цитата (Silencio @ Apr 24 2009, 12:34)
Юмор ниже, чем вообще можно, да и то он отсутствует.



как может быть что-то низким, если этого не существует %) уважаемая, приведите мысли в чёткую, прозрачную структуру, не обжигая читателей варевом собственных суждений.

Цитата (Ливлли @ Apr 24 2009, 15:09)
Открывая фанфик и прочитав вступления, я поудобнее устроилась в кресле, готовясь к сатире, сарказму, иронии и даже пародии


Ну и ? что дальше? у нас с вами разные взгляды на смешное и природу юмора. То, что вы ожидали увидеть одно, навязанное смутными желания подсознания, а встретили нечто совершенно иное - еще один плюсик в копилку оригинальности моего "тварения"

Цитата (Ливлли @ Apr 24 2009, 15:09)
Прочитала часть первой главы, живо представляя происходящее, благо с воображением всё в порядке... Не улыбнуло.


Уважаемая, прежде чем делать заявления касательно всего сочинения, потрудитесь ознакомиться соответственно со всем ним. Как говорится, всечают по одежке, а провожают...
Відправлено: Apr 24 2009, 17:27
Rozhok, учитесь воспринимать критику правильно) Хотите в ответ раскритиковать Silencio илиЛивлли - найдите их фики и оторвитесь там)
И да, что бы не флудить:
оказалось не так страшно, как я предполагала. Юмор, конечно, на уровне плинтуса, хотя с грамматикой и орфографией проблем нет. Слабое утешение? Сюжет - бред. Читать скучно. Каждое забавное место тут е забывается после последующих 10 туповатых. Из 5 баллов поставила бы 3-.
Відправлено: Apr 24 2009, 18:39
Цитата (Selfish Oxana @ Apr 24 2009, 17:27)
учитесь воспринимать критику правильно) Хотите в ответ раскритиковать Silencio илиЛивлли - найдите их фики и оторвитесь там)
увы, я не настолько мстителен. И критику, как видите, стараюсь проанализировать :)


Цитата (Selfish Oxana @ Apr 24 2009, 17:27)

оказалось не так страшно, как я предполагала. Юмор, конечно, на уровне плинтуса, хотя с грамматикой и орфографией проблем нет. Слабое утешение? Сюжет - бред. Читать скучно. Каждое забавное место тут е забывается после последующих 10 туповатых. Из 5 баллов поставила бы 3-.


Ну что ж, остаётся только развести руками.
Відправлено: Apr 24 2009, 19:10
Rozhok, может быть вы и правы :) Ваш фанфик оригинален, с этим не поспоришь...
Возможно когда-нибудь дочитаю до конца.
Відправлено: Apr 24 2009, 20:21
Цитата (Ливлли @ Apr 24 2009, 19:10)
Rozhok, может быть вы и правы :) Ваш фанфик оригинален, с этим не поспоришь...
Возможно когда-нибудь дочитаю до конца.


*Very Nice!* - как говорил Борат Сагдиев.
Відправлено: Apr 25 2009, 00:36
Rozhok, язвительный ответ на мою критику так же не уместин
про знание русского языка лучше не напоминайте, ведь в вашем фике не мало ошибок.
И про мои мысли - это просто цепочка моих мыслей...
Відправлено: Apr 25 2009, 04:19
Ладно, поехали. Даю развернутый отзыв. Я просто вчера плакада, когда это читала. И слов не было. Прошу прощения.
Так вот. Юмор, я понимаю, бывает там средним, плохим и все такое, но когда от него...ээ становится неприятно, это, конечно, странно.
А мне от этого фика неприятно. потому что все как-то... ну не так.
Даже та первая сцена, с Гермионой и Роном... Это уже дичайший ООС. Гермиона никогда! бы так не говорила.
Но есть и кое-что хорошее. У вас неплохо с грамматикой и стилем, если использовать их в другом ключе. Возьмитесь за что-нибудь другое. Напишите, я не знаю, драму, например, если юмор - не ваше.
Вот.
П.С. Не обижайтесь. Это просто... где-то критика, а где-то совет)
Відправлено: Apr 25 2009, 13:49
С жанром автор сего э... опуса промахнулся этак на 100%. А если серьезно, на все двести.
Владислав, это не ваше, оставьте попытки писать в этом жанре. Выглядит мерзко. Юмор действительно присутствует, но он пещерный и «блевальный».
Відправлено: Apr 25 2009, 19:24
Melancholy_262 и Джиневра1990, спасибо за отзывы. Пожалуй, толика правды в ваших суждениях есть ) писать в других жанрах пробовал и, видимо, с ваших тёплых рекомендаций попробую ещё. Исключительно как проба пера. Ибо, как я считаю, если писать нечто серьёзное и с претензией, то делать это качественно.
Відправлено: Apr 25 2009, 21:03
М-дя... юмор я люблю, но явно не такой...
Чушь наиполнейшая... как то не торкнуло...
АшиПки есть. прочитала 1 главу и умирла от деградации моего мозга...
Не пишите в этом стиле...
Если хоите писать юмор, то пож-ста, не убивайте мозг другим читателям, напишите как-то по другому!
Відправлено: May 10 2009, 00:47
Цитата (emystrange @ Apr 25 2009, 21:03)
М-дя... юмор я люблю, но явно не такой...
Чушь наиполнейшая... как то не торкнуло...
АшиПки есть. прочитала 1 главу и умирла от деградации моего мозга...
Не пишите в этом стиле...
Если хоите писать юмор, то пож-ста, не убивайте мозг другим читателям, напишите как-то по другому!

Господи... я же вывесил предупреждение.. и не одно. читайте, господа. Чувство юмора у нас, к сожалени, ранзное. Но, по-моему, не стоит в этом винить меня одного :)
Відправлено: Jun 10 2009, 07:15
думала осилить полностью, но после прочтения нескольких абзацов желание отпало. Автор, попробуйте писать не в якобы ''юморе'', а в чём-нибудь попроще. Вы не справились с фанфиком.
Відправлено: Sep 17 2017, 14:36
Эм, а зачем нам знакомство с автором в САМОМ фанфике? Это как бы тема для саммари, а совсем не для фика. Вся эта похвальба приятности вам и вашей работе тоже не добавляет, заставляя читателя уже настроиться негативно. Впрочем, дальнейшее повествование этот негатив лишь взращивает. Написано плохо, достаточно детским языком. И это очень часто встречается в высокорейтинговых работах, к сожалению. Когда люди сами не особо понимают, что к чему, и прячутся за какие-то жаргонизмы, бранные словечки и тому подобное. У вас всех этих моментов в изобилии. Есть и тавтологии, и опечатки и употреблённые не к месту слова и в целом сама авторская речь некрасивая и никак не тянет на что-то качественное. Так что, в названии вашей работы стоило оставить лишь последнее слово. И как-то совершенно я не верю в эту браваду в начале фика, нигде вы его не выставляли, потому что он ужасен. И он определённо совершенно никакой ценности не представляет, это какие-то попытки что-то сделать, но не достойная работа. Вам ещё учиться и учиться, хотя, честно говоря, я не думаю, что из этого что-то выйдет.
Guest
Відправлено: Jul 21 2018, 14:47
Хах угар мне нравится жду продолжения!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0661 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP