Модератори: Мэри.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

"Артемис Фаул"

, Цикл Йона Колфера
Відправлено: Apr 3 2005, 13:05
Одна из моих любимых книг - Артемис Фаул. Мне просто захотелось узнать мнение тех, кто тоже читал эту книгу.


  i  

В путеводителе.

Відправлено: Apr 3 2005, 13:48
Я читала Артемиус Фаул (интеллект против волшебства) - ничего так читать можно! :D
Відправлено: Apr 3 2005, 14:15
Лиди раскажите мне о чём она. А-то я не знаю покупать или нет Она интересная??
Відправлено: Apr 3 2005, 14:28
Оч интересная книга. Мальчик строит планы аж закачаешься (юный преступный деятель).B)
Советую всем прочитать. :D

Це повідомлення відредагував Венера - Apr 3 2005, 14:29
Відправлено: Apr 3 2005, 15:12
Ну раз , аж закачиваешься , то почитать можно....
Відправлено: Apr 3 2005, 15:13
Что-то близкое к научной фантастике, смешанной с фэнтези. С юмором
Відправлено: Apr 3 2005, 15:50
Что-то знакомое, но не припоминаю......
Відправлено: Apr 3 2005, 16:00
Видела эту книгу хотела почитать но почему то ттогда не взяла..хотя мне подруга советовала говорила что класс...может всетки возьму..потом поделюсь впечатлениями
Відправлено: Apr 4 2005, 15:42
Точно, я не читала но вроде бы покупала нодо посмотреть.
Iress
Відправлено: Apr 5 2005, 03:54
По мне не скажешь , что не читала...Аватарчик,ник... ;)
Відправлено: Apr 17 2005, 17:27
Не читала и не хочу... Более чем уверена, что полный идиотизм
Чоу Чанг
Відправлено: May 26 2005, 11:32
Не это суперская книга!!! Одна из самых лучших!!
Відправлено: Jul 1 2005, 21:13
Хорошая книга. Ничем не хуже Поттера, хотя некоторые и говорят, что это пародия. Вот только четвертая часть меня несколько разочаровала...
Відправлено: Sep 14 2005, 13:28
Гроза Хомячков, ну к чему такие предубеждения??? Я тоже не думала, что книга может быть хорошей - а вот купила и не жалею!! Читать очень интересно!!! Советую всем!!
Відправлено: Sep 14 2005, 14:14
Супер нет слов!!!!!!!!!!!!Книга великолепная а четвёртая часть фигня мне не понравилось!
Sol
Відправлено: Sep 15 2005, 00:55
ГроЗА_ХомЯчКоВ
Откуда такие странные мысли?
Відправлено: Sep 18 2005, 16:25
Цитата (Kiara @ Jul 1 2005, 18:13)
Хорошая книга. Ничем не хуже Поттера, хотя некоторые и говорят, что это пародия. Вот только четвертая часть меня несколько разочаровала...

Меня тож уж бльно не интересная и маленькая я её за 2 часа прчитал
Відправлено: Dec 31 2005, 17:47
Читала интеллект против волшебства.Мне понравилось =thumbsup=
Відправлено: Dec 31 2005, 18:32
Мне нравится, неплохая книга. Только 4 части нет - сама книга вышла хрен знает сколько времени назад, а вот перевода нет. ((( А то, что все принимают за 4 книгу - всего лишь дополнение к циклу.
Відправлено: Dec 31 2005, 18:54
Четвертую Йон написал на свой день рождения!!Хоть бы он написал вернут Артемису память или нет..
Відправлено: Dec 31 2005, 20:56
Джэйд, В ЧЕТВЕРТОЙ он как раз это и написал, а та книга, которую у нас перевели как четвертую, просто дополнение. В четвертой снова возвращается Опал Кобой, куча приключений, как раз и говорится про воспоминания Фаула. Правда ее не перевели на русский! Все так фанаты Фаула куда пассивней - наши бы уже давно перевели, а эти уже год телятся. ))))
Відправлено: Jan 6 2006, 08:48
читала "Интелект против волшебства"...Прикольно=smile=
Відправлено: Jan 25 2006, 16:07
первую часть прочитал .. вторая, третья пытлятся архивами .. никак руки не дойдут .. могу скинуть по мылу кому надо .. в личку пишите

Артемис парень прошареный .. с таким умом положить мир пред своих ног неик делать .. респект пацану .. хотя по башне Йону дать тоже нада .. взял попустил весь волшебный мир .. ))
Відправлено: Jan 26 2006, 10:10
Класная книжечка, читала!
И вам советую (кто не читал)!
=wink1=
Відправлено: Jan 26 2006, 10:14
читала , прикольно =smile=
Відправлено: Jan 27 2006, 19:23
Неплохие книги. Немножко нудновато, но мне нравится. Что ж он всё никак не напишет продолжение! Сколько ж можно тянуть?! Если он выпустит очередную тоненькую книжечку о дурацких преключениях прошлого, буду бастовать!
Остальные книги Колфера, по-моему, хуже Фаула.
Відправлено: Jan 27 2006, 19:29
Да написано продолжение уже давно! Не переведут его никак. Реально, уже с год простаивает книженция. :(
Відправлено: Jan 28 2006, 18:21
Гады! Бастуем! Бастуем! Это что за беспредел?! Переводчиков на мыло! Я всегда считала ЭКСМО лучшими, а они такую свинью подложили!
Відправлено: Feb 5 2006, 10:08
я пока что только прочитала "АФ : Интелект против волшебства" ... Ничего так , интересненько))
Відправлено: Feb 14 2006, 01:15
Люди! А Фаул-то пятый, оказывается, уже вышел! Сегодня видела его на рынке, 17 грн. Вроде бы полноценная книга, а не снова сборник всякого хлама. Завтра куплю и прочитаю!
Відправлено: Feb 26 2006, 23:05
Прочитала «Ответный удар». Очень понравилось! Динамично, интригующе, накручено-наверчено как всегда. Многообещающий конец, намекающий на то, что будет и шестой «Фаул». Крута, конечно, жалко, но… Но так нужно было. Без этого сюжет не обошёлся бы. А теперь Элфи будет частным детективом. Интересно…
Відправлено: Feb 27 2006, 00:47
А где скачать новую книжку никто не знает? Так не хочется тратить немалую сумму на книгу.
Відправлено: Feb 27 2006, 04:20
так книга же стоит всего 18 грн:) разве это деньги по сравнению с поттером-то?
и книга мне понравилась - даже чуть ли не больше остальных:) стоит купить, т.к. в нете еще не найдешь:)
Відправлено: Feb 27 2006, 20:49
Aranel, енто сколько в рублях? У меня книга стоит 200р, плюс минус 50р. Просто не хочется тратиться на книгу. Я и на Поттера-то не тратилась - в инете прочитала.
Відправлено: Feb 28 2006, 03:05
это около 100 ваших рублей:)
не думаю, что это очень большие деньги:)
Відправлено: Mar 2 2006, 13:17
Мне книга последняя очень понравилась! Уже следующую хочется! Но Крута жалко ужас!
Відправлено: Mar 6 2006, 01:49
Я у Колфера читала только "Четыре желания". Очень понравилось. Артемиус Фаул следующий!
Відправлено: Mar 6 2006, 02:40
Ладно придется прочитать этого Колмера или Фаула не могу понять - кто герой, а кто писатель.

Но если мне не понравится... Я обязательно еще сюда загляну :menace:
Відправлено: Mar 7 2006, 15:35
читал 1, 2 и 3 части....а их оказывается 5!! :D подскажите как называются 4 и 5 плиз
Відправлено: Mar 16 2006, 14:13
Я слышал про Космохилл
Відправлено: Mar 17 2006, 18:16
Космо Хилл - так себе. Нудновато. Несколько подростков, переживших клиническую смерть, стали видить странных биовампиров, которые высасывают из раненых людей жизнь. И стали их гасить. Написано нудненько, ничего особенного. Не советую.
critic, специально для тебя: Колфер - автор, Фаул - герой.
Додано через хвилину
Космо Хилл - так себе. Нудновато. Несколько подростков, переживших клиническую смерть, стали видить странных биовампиров, которые высасывают из раненых людей жизнь. И стали их гасить. Написано нудненько, ничего особенного. Не советую.
critic, специально для тебя: Колфер - автор, Фаул - герой.
Відправлено: Mar 18 2006, 01:41
Спасибо, Скай :)
Совет про Космо Хил учту.
Відправлено: Mar 22 2006, 15:38
А мнне Космо Хил понравился.
Відправлено: May 5 2006, 16:53
Артемис Фаул - классная серия книг. Я прочитала все по два раза. Мне очень понравилось!
Відправлено: May 6 2006, 14:00
Прочитала все книги. Интересно, но как-то вяло всё. Ну это на мой взгляд.

Відправлено: May 6 2006, 14:11
Прочитал первую часть. Думаю прочитаю все.
Відправлено: May 6 2006, 14:27
Цитата (Юра @ May 6 2006, 14:11)
Прочитал первую часть. Думаю прочитаю все.
Советую все прочитать, ну может кроме секретных материалов
Відправлено: May 6 2006, 14:30
Цитата
Советую все прочитать, ну может кроме секретных материалов

А чё, не интересные?
Відправлено: May 6 2006, 14:39
Цитата (Юра @ May 6 2006, 14:30)
Цитата
Советую все прочитать, ну может кроме секретных материалов

А чё, не интересные?
"Артемис Фаул секретные материалы" мне совершенно не понравилось. Эта так называемая четрёртая тонкая книжка о прошлом Элфи + всякая фигня.
Відправлено: May 6 2006, 14:41
Цитата
"Артемис Фаул секретные материалы" мне совершенно не понравилось. Эта так называемая четрёртая тонкая книжка о прошлом Элфи + всякая фигня.

Хорошо, пасибо.
Відправлено: May 6 2006, 14:43
Но остальные клёвые. Особенно ответный удар!
Відправлено: May 7 2006, 22:16
Мне очень понравились все части!(Если 4-ую не брать во внимание)Советую всем почитать, кто не читал!А еще у Колфера есь книга "Космо Хилл.Супернатуралист".Так ето вообще отпад!Я ее даже перед Гариком поставить могу по популярности!Космо почитайте обязательно!Не пожалеете!

Це повідомлення відредагував Kvizzl - May 7 2006, 22:30
Відправлено: May 8 2006, 08:48
Космо нудный... Ну не надо сравнивать его с Гарриком, ты издеваешься? Колфер, конечно, известный писатель, но не настолько.
Відправлено: May 8 2006, 09:06
Я читаю потихоньку две первые книги цикла. Читать можно, но не сказал бы, что в них искрометный юмор, как кто-то где-то когда-то утверждал.
Відправлено: May 10 2006, 00:04
та ну мна так сипе.
Прачиталь.Три книжки.Четвертую как та ни тянит.
Товарисчи простые книжки можна прочитать что бы как грица скоротать времи.Но делыть их любимыми или тащицо то эт нет.
Простинька как детектифчик какой нить.
Но идея хорошо)нудновато правдо временами.
Відправлено: May 12 2006, 17:17
Говоришь - книжки читать, чтоб просто время скоротать. Бедный ты человек. Книги - это целые миры... Я, конечно, не ручаюсь за ВСЕ книги, но ХОРОШИЕ книги таковыми определённо являются.
critic, если ты намекаешь на меня, дык я про юмор даже не заикалась!
Відправлено: May 13 2006, 23:30
Цитата (Скай [≈АВ≈] @ May 12 2006, 17:17)

critic, если ты намекаешь на меня, дык я про юмор даже не заикалась!

Скай, я на тебя не намекаю. Ты слово "юмор" не упоминала ни разу в своих постах.

Это у меня затмение вышло. Я то думал, что если все книгу хвалят, то значит она с юмором.

Интересный эффект восприятия. Мне казалось, что в каждом посте пишут о том, какая эта книга юморная.

А теперь прошелся по всем постам и только в одном присутствует слово "юмор".

Все таки Артемис гад. Я двигаюсь медленно по сюжету.

Напал на девушку, чуть не убил Крута... И все из-за чего? Из-за золота. И не такой уж он гений. Ну, разбирается в технике... ну и что?
В книге не видно конкретных примеров его гениальности. Ну, засады, ну ловушки... примитив.

Где гениальность? Где? Дворецки туда, Дворецки сюда... Бред. Дворецки выходит против всего спецназа. И никто не может в него попасть.
Туфта. При чем этот парень такой гигант, что в него тяжелей не попасть. Ни ума, ни фантазии в сюжете.
Описание драки в порту. Примитив.
Чем плох удар ногой с разворота? В каждой ситуации свой удар хорош. А это тупое восхищение гением паренька задолбало. Особенно в устах Дворецкого.
Я сюда ещё буду заглядывать, чтобы оттягиваться по полной.

Не скучайте. :D
Відправлено: May 13 2006, 23:46
Цитата (Скай [≈АВ≈| @ May 12 2006, 17:17)
Говоришь - книжки читать, чтоб просто время скоротать. Бедный ты человек. Книги - это целые миры... Я, конечно, не ручаюсь за ВСЕ книги, но ХОРОШИЕ книги таковыми определённо являются.

я говорила конкретно про эту книгу.И наверное я бедна в твоем понимании)И кстати книжки это не миры и просто плод фантазии другого человека.
Цитата (critic @ May 13 2006, 23:30)
Где гениальность? Где? Дворецки туда, Дворецки сюда... Бред. Дворецки выходит против всего спецназа. И никто не может в него попасть.
Туфта. При чем этот парень такой гигант, что в него тяжелей не попасть. Ни ума, ни фантазии в сюжете.

хихи))я ж говорю))как детективчег)просто идея новыя)
Відправлено: May 14 2006, 00:00
Опиум, мы с Бэт напишем книгу. И это будет целый мир.

В нем ты будешь одной из героинь, которая борется со злом не жалея живота своего.

Сюжет такой: вокруг бардак, а в президентах сатана, боятся все его шизов, но ты спасаешь мир... ну, ни одна а с парой чуваков.

Ну, как? Уверен все у нас покруче будет чем у Джоан или у Копфера. Пока.

По теме: Артемис - дурак.
Відправлено: May 14 2006, 00:27
О_о...
*в ступаре переваривает информацый*
о...так это же будет гениально!Ребята ваша идея проста ...ну вапще))
А живот то вы мой за что так?)))хыы))
Нет товарисчи напишити эту книгу я тайти поскорей мна прочитать))Я чувствую что работа двух такех гениальнов афтороф будеть шедевром))
а шо за чуваки?))точно будет круче)особенно еси там будет персонаж хоть отдаленна напоминающий миня))хыы))
по теме:Эльфи дура
Відправлено: May 19 2006, 16:44
critic, разумеется, как и в любой книге, сколь гениальна она бы ни балы, есть свои недостатки, ошибки и тупости. "Артемис Фаул" не исключение. Но, согласись, в целом книга ничего, идея свежая.
А Артемис действительно сволочь! Но мальчик постепенно исправляется. Глядишь, скоро станет белым и пушистым. Хотя он он и так белый! :)
Відправлено: May 19 2006, 17:27
Скай [≈АВ≈],
ну, да, идея свежая. Можно сказать новую разновидность мира придумал.
Про недостатки... Я прочитал пока две книги.

В книгах декларируется невиданная миролюбивость волшебного народа, и при этом полицейские этого самого народа ведут себя круче техасского рейнджера Уокера. А криминальные типы народца могут заткнуть за пояс любых гангстеров.

И после всего этого, я должен верить, что Волшебный народец, так просто взял и ушел в подполье, позволил людям загнать себя под землю.

Це повідомлення відредагував critic - May 20 2006, 08:55
Відправлено: Jun 16 2006, 16:13
Книга интерсная. Мне так показалось. Почитать можно)
Артемис, конечно, тот еще "мальчик".

Цитата
Но мальчик постепенно исправляется. Глядишь, скоро станет белым и пушистым. Хотя он он и так белый!

похоже на то)
Відправлено: Oct 20 2006, 19:48
Ой, он на меня похож! =blush= =coool= =lolbuagaga=
Прочитал 3 книги- ЗДРОВО!))
Відправлено: Oct 20 2006, 20:51
Прочитала все 4 книги. :) Мне понравилось очень!
Сильные книги! :)))
Відправлено: Oct 20 2006, 22:26
я читала 1, 2, 3 и 4 Артемиса Фаула. там гном уматный
Відправлено: Nov 9 2006, 20:36
люблю "юных" мальчиков с большими планами на будущее! =)
довольно нелохо, даже есть первые четыре, только вроде еще одна вышла...
но в принципе оч даже интересно
Відправлено: Apr 5 2007, 09:41
Я читала книги. По-моему не плохо. Есть основная мысль, и много очень интересных сведений. Что касается Фаула мне кажется он ничего только ум не его возраста. А так прикольный. [:-}
Відправлено: Apr 5 2007, 09:46
Я читал первую часть. Не особо.
Відправлено: Apr 5 2007, 09:50
Но согласись что вторая лучше.
Відправлено: Apr 5 2007, 10:59
Обожаю "Артемиса Фаула"... =smile= Прочла все, кроме последней - забросила, хотя несколько глав оставалось... Теперь придётся заново её начинать, а то совсем не помню, про что там было :P
Селена Де Морт, мне вторая тоже больше понравилась)
Відправлено: May 3 2007, 20:17
где можно скачать артемис фаул-затерянный мир заканее спасибо
Відправлено: May 4 2007, 17:22
Люди вышла новая книга! Называется "Артемис Фаул. Затерянный мир". Я уже успела купить и прочитать. Всем советую!!!
Відправлено: May 7 2007, 12:48
Люблю эту серию книжек. Сейчас читаю "Ответный удар" и нашёл там одну грубейшую неточность. Момент когда Опал Кобой проникла в дом Зито и загипнотизировала. Так вот, ещё в 1ой части серии было сказано, что волшебный народец НЕ может проникнуть в дом человека без его разрешения. В противном случае представитель народца, нарушивший это правило теряет магическую силу. То есть, Кобой НЕ могла загипнотизировать Зито, так как к этому времени лишилась бы магической силы. Если же предположить, что после операции она стала человеком и это правило к ней не относится, то тем более она потеряла свои магические способности уже после операции и опять НЕ могла загипнотизировать Зито. Соответственно, никакого зонда к центру Земли запущено не должно было быть, как и не существовало в таком случае угроз для народца. Вроде мелочь, но ставит крест на всей книге.
Відправлено: May 9 2007, 10:30
>>где можно скачать артемис фаул-затерянный мир заканее спасибо
Предлагаю посмотреть на сайте Internet-Community Artemis Fowl:
http://www.liveinternet.ru/community/artem...6272/page1.html
>>тем более она потеряла свои магические способности уже после операции и опять НЕ могла загипнотизировать Зито.
Посмотрите внимательнее опять на первую книжку, момент, когда Элфи пытается зачаровать Дворецки и Артемиса ночью перед тем, как посадить желудь. Там должны быть строки о том, что у любого волшебного существа всегда есть силы на гипнотизирование. В частности, там указывается что даже некоторые вершки имеют такие способности.
Відправлено: May 9 2007, 15:59
Селин Нейт, скажи, де купила?????? ПЛЗ!
Відправлено: May 12 2007, 15:27
KyseN`ka, в книжном магазине.
Відправлено: May 18 2007, 21:10
izogfif спасибо

Це повідомлення відредагував abegg - May 19 2007, 11:26
Відправлено: May 19 2007, 05:45
а я все части прочитала Артемиса, книги супер
Відправлено: May 19 2007, 11:15
Я тоже.
Відправлено: May 22 2007, 16:14
У меня пока только 3 части, но прочитала только превую.....
Но сразу поняла.....КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!
ОНА ТАКАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ВСЁ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!!!!!
Я ОТ ЭТОЙ КНИГУ ПРОСТО СХОЖУ С УМА!!!!
А если появилась 6 книга, значит я уже бегу её покупать!!!

Додано через 4 хвилин
Это просто лидер детской фантастики!!!!
Артемис Фаул это просто потрясаящая книга, от которой нельзя оторваться!!!!
Я жить не могу без этой книги и приключений Арти и Элфи!!!
Додано через 4 хвилин
Для этой книги описания НЕТ!!!!
Хочу сказать одно.....ЭТА КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!!
XAH
Відправлено: May 24 2007, 05:34
книга полный бред ,всё какоето хреновое-персонажи сюжет и.т.г.После прочтения рвёт.
Відправлено: May 24 2007, 13:38

  !  

Хан , прошу вас , выражайтесь более корректно .

Відправлено: May 24 2007, 14:53
Цитата (XAH @ May 24 2007, 05:34)
книга полный бред ,всё какоето хреновое-персонажи сюжет и.т.г.После прочтения рвёт.

XAH, я не согласна. Если ты не понял книгу так не пиши здесь. Я считаю книга хорошая.
Відправлено: May 25 2007, 12:39
Я ещё не доконца дочитала первую, но поняла
КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
Додано через хвилину
Артемис и Элфи просто великолепны!!!!!
Відправлено: May 25 2007, 14:45
Я прочитала все, и знаете, что вам скажу? Научное и псевдонаучное фэнтази рулит!
Відправлено: May 25 2007, 15:39
Цитата (XAH @ May 24 2007, 05:34)
книга полный бред ,всё какоето хреновое-персонажи сюжет и.т.г.После прочтения рвёт.

Если не нравиться, Не пиши!
Здесь только те, кому нравится!
Відправлено: May 25 2007, 15:42
Цитата (Нита Асакура @ May 25 2007, 15:39)
Если не нравиться, Не пиши!
Здесь только те, кому нравится!

Правда. Если не нравится не пиши. Я не понимаю как такая гениальная книга может не нравится.
Відправлено: May 25 2007, 17:25
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 15:42)
Правда. Если не нравится не пиши. Я не понимаю как такая гениальная книга может не нравится.

Полностью согласна... Это что-то новенькое, А людям хочется новенького и необычного! А Арти прото неподрожаем! ^_^
Відправлено: May 25 2007, 17:26
Точно. Не каждый день видишь такого образованного мальчика.
Відправлено: May 25 2007, 17:42
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 17:26)
Точно. Не каждый день видишь такого образованного мальчика.

Тем более гения как ОН!!!
Про волшебников, неочень верится! А вот про подземных эльфов, хоть немного, но верится!
Кстати, мне очень нравится Жеребкинс!!! Он такой прикольный УМОРА!!
Відправлено: May 25 2007, 17:47
Цитата (Нита Асакура @ May 25 2007, 17:42)
Тем более гения как ОН!!!
Про волшебников, неочень верится! А вот про подземных эльфов, хоть немного, но верится!
Кстати, мне очень нравится Жеребкинс!!! Он такой прикольный УМОРА!!

Он просто уникален!!!!!!!!!!!!!
Он прогадывает Всё на два шага вперёд!!!!!!!!!
Відправлено: May 25 2007, 17:51
Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная.
Додано через хвилину
Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная.
Відправлено: May 25 2007, 17:55
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 17:51)
Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная. Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная.

Кобой это что-то... Еще Жеребкинсу, а не по душе, из-зи того, что её изобретения круче...
Ну, я просто обожаю Жеребкинса..Он такой приколист! Арти ему очень понравился при знакомстве!
Відправлено: May 25 2007, 17:57
Цитата (Нита Асакура @ May 25 2007, 17:55)
Кобой это что-то... Еще Жеребкинсу, а не по душе, из-зи того, что её изобретения круче...
Ну, я просто обожаю Жеребкинса..Он такой приколист! Арти ему очень понравился при знакомстве!

Они оба гении по электронике.
Відправлено: May 25 2007, 18:03
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 17:51)
Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная. Точно. Он настоящий гений. А мне нравится Опал Кобой. Она прикольная. А Менерва Парадизе? Тоже классная.

Менерву про люблю..Она просто супер.....
Кстати, кого там любит Жеребкинс?
Відправлено: May 25 2007, 18:10
Кентаврессу Кобыллину.
Додано через хвилину
Кентаврессу Кобыллину.
Відправлено: May 25 2007, 18:11
Цитата (Нита Асакура @ May 25 2007, 18:03)
Менерву про люблю..Она просто супер.....
Кстати, кого там любит Жеребкинс?

Насчёт жеребкинса любопытно!!??
Відправлено: May 25 2007, 18:16
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 18:10)
Кентаврессу Кобыллину. Кентаврессу Кобыллину.

Ответь поскорей, я не умею терпеть...
Додано через хвилину
Цитата (Танитриэль @ May 25 2007, 18:10)
Кентаврессу Кобыллину. Кентаврессу Кобыллину.

Ответь поскорей, я не умею терпеть...
Bug
Відправлено: May 26 2007, 06:43
:D CУпепр книшка. Мну понравилась. Правда йв тока втрую читала: Код вечности. Мож сцылочку на первую кинете?
Відправлено: May 26 2007, 10:42
Juska, коде вечности это 3. Книга. Вторая Миссия в Арктику.
Додано через хвилину
Juska, коде вечности это 3. Книга. Вторая Миссия в Арктику.
Відправлено: May 26 2007, 11:07
Цитата (Juska @ May 26 2007, 06:43)
:D CУпепр книшка. Мну понравилась. Правда йв тока втрую читала: Код вечности. Мож сцылочку на первую кинете?

Juska Код вечности это третья, Первая это Интелект против волшебства, вторая Мисия в Арктику,треться код вечности. А дальше я не помню!!
Відправлено: May 26 2007, 11:22
Victoria Cerec,
1.Артемис Фаул.
2.Артемис Фаул. Миссия в Арктику.
3.Артемис Фаул. Код вечности.
4.Артемис Фаул. Несекретные материалы.
5.Артемис Фаул. Ответный удар.
6.Артемис Фаул. Затерянный мир.
Это все.
Відправлено: May 26 2007, 11:46
Цитата (Танитриэль @ May 26 2007, 11:22)
Victoria Cerec,
1.Артемис Фаул.
2.Артемис Фаул. Миссия в Арктику.
3.Артемис Фаул. Код вечности.
4.Артемис Фаул. Несекретные материалы.
5.Артемис Фаул. Ответный удар.
6.Артемис Фаул. Затерянный мир.
Это все.

Я сегодня как раз с подругой почти все купила.
Відправлено: May 26 2007, 11:48
А я не читала 4 книгу. Интересная?
Відправлено: May 26 2007, 11:49
Я не знаю!!!!! Но она жудко маленькая!!!!
Відправлено: May 26 2007, 12:27
Это да. Там еще кажется интервью с персонажами.
Відправлено: May 26 2007, 15:25
Да?????
Bug
Відправлено: May 26 2007, 15:32
эээ.... И они все по толшине одинаковые?
Відправлено: May 26 2007, 15:35
Цитата (Juska @ May 26 2007, 15:32)
эээ.... И они все по толшине одинаковые?

Нет ... не все.
Bug
Відправлено: May 26 2007, 15:35
Не кинете ссылку?
Відправлено: May 26 2007, 15:58
Цитата (Juska @ May 26 2007, 15:35)
Не кинете ссылку?

Я не могу. Я в магазине книгу покупала.
Відправлено: May 26 2007, 16:26
Я тоже.
Відправлено: May 26 2007, 16:45
Цитата (Танитриэль @ May 26 2007, 16:26)
Я тоже.

Книги тока в магазине!!!!! Пол дня с подругой на это потратила.
Відправлено: May 26 2007, 17:01

  !  

Таварисчи! пожалуйста , обсуждайтде метсо покупок книг по ЛП !!!!(иными словами - по ЛИЧКЕ!!) ;)

Відправлено: May 26 2007, 18:55
Цитата (Juska @ May 26 2007, 15:35)
Не кинете ссылку?

Попробуй в Гугле набрать "Артемис Фаул Скачать" !
Відправлено: May 27 2007, 06:47
Цитата (Нита Асакура @ May 26 2007, 18:55)
Попробуй в Гугле набрать "Артемис Фаул Скачать" !

Я уже пробовала. Долго искать....
Відправлено: May 27 2007, 06:56
Пусть сейчас попробует!
Відправлено: May 27 2007, 06:58
Цитата (Нита Асакура @ May 27 2007, 06:56)
Пусть сейчас попробует!

Я нашла пару глав, потом уже ничего....
Відправлено: May 27 2007, 07:05
Цитата (Victoria Cerec @ May 27 2007, 06:58)
Я нашла пару глав, потом уже ничего....

А я что говорила!
Відправлено: May 27 2007, 07:07
Там главы тока от 1 до 4той.....
Відправлено: May 27 2007, 07:08
Цитата (Victoria Cerec @ May 27 2007, 07:07)
Там главы тока от 1 до 4той.....

Это пока, что!
Відправлено: May 27 2007, 09:13
А сколько всего книг??
4?
Я только первую прочитал, потом на другие переключился . Нелохая она оказалась

Відправлено: May 27 2007, 11:00
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 09:13)
А сколько всего книг??
4?
Я только первую прочитал, потом на другие переключился . Нелохая она оказалась

Всего книг 6.
Я раньше гоаорила их названия. Посмотри если не лень.
Відправлено: May 27 2007, 11:09
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 09:13)
А сколько всего книг??
4?
Я только первую прочитал, потом на другие переключился . Нелохая она оказалась

Там 6 книг.
Відправлено: May 27 2007, 11:39
Цитата (Танитриэль @ May 27 2007, 11:00)
Всего книг 6.
Я раньше гоаорила их названия. Посмотри если не лень.

6 Книга, мне показалась, совершенно про другое! Не про Волшебный народец!
Відправлено: May 27 2007, 16:10
Что, уже 6 вышла?.. =shock= Я как всегда всё проспала... "Затерянный мир"? А как вам она по сравнению с предыдущими? Думаете, стоит покупать?
Відправлено: May 27 2007, 16:21
Цитата (Northern Lights @ May 27 2007, 16:10)
Что, уже 6 вышла?.. =shock= Я как всегда всё проспала... "Затерянный мир"? А как вам она по сравнению с предыдущими? Думаете, стоит покупать?

Не знаю... Я пока не рискнула!
Відправлено: May 27 2007, 16:26
я читала. Прикольно. Так Арти становится волшебным существом!!
Відправлено: May 27 2007, 16:28
Цитата (Танитриэль @ May 27 2007, 16:26)
я читала. Прикольно. Так Арти становится волшебным существом!!

ВАУ!!!!!!!!! Арти стал волшебным существом?!
Я бегу покупать сейчас же!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 27 2007, 16:32
ДА!!! А еще он влюбляется!!!
Відправлено: May 27 2007, 17:13
Танитриэль, ну всё, это серьёзно =shock= Ради такого события... Бегу за "Арти" в магазин...
Відправлено: May 27 2007, 19:13
Цитата (Танитриэль @ May 27 2007, 16:32)
ДА!!! А еще он влюбляется!!!

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Подскажи, в кого!
Відправлено: May 27 2007, 19:17
Цитата (Нита Асакура @ May 27 2007, 19:13)
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Подскажи, в кого!

Да, да очень интересно!!!!
Відправлено: May 28 2007, 14:08
В Минерву. У них даже будет состязание интеллектов!
Відправлено: May 31 2007, 14:44
Цитата (Танитриэль @ May 28 2007, 14:08)
В Минерву. У них даже будет состязание интеллектов!

Хм..... а Минерва в какой части появиться????
Відправлено: May 31 2007, 18:05
Цитата (Victoria Cerec @ May 31 2007, 14:44)
Хм..... а Минерва в какой части появиться????

Простите забыла сказать. Ее зовут Минерва Парадизе. Она из последней части.
Відправлено: Jun 5 2007, 06:25
Цитата (Танитриэль @ May 31 2007, 18:05)
Простите забыла сказать. Ее зовут Минерва Парадизе. Она из последней части.

Тобиш из 6той.....
Відправлено: Jun 7 2007, 12:03
Да... Последняя книга просто суперовая... Номер Первый ЖЖОТ!!!
З.Ы. Чесно говоря лучше бы Минерва была другом для Артемиса, а Элфи наоборот - любовь на всю жизнь...
Відправлено: Jun 7 2007, 12:05
не знаю..простенькие детские книги..Но читать можно.
Відправлено: Jun 7 2007, 16:59
Цитата (Meteora @ Jun 7 2007, 12:05)
не знаю..простенькие детские книги..Но читать можно.


Кому как...

Каждый оценивает и понимает книгу в соответствии со своим мировозрением и убеждениями.

Некоторые может еще не доросли...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 9 2007, 12:27
Цитата (KyseN`ka @ Jun 7 2007, 16:59)
Кому как...

Каждый оценивает и понимает книгу в соответствии со своим мировозрением и убеждениями.

Некоторые может еще не доросли...

Показати текст спойлеру

Мы все Разные, и всё по разному воспринимаем...
Відправлено: Jun 26 2007, 09:45
Цитата (Meteora @ Jun 7 2007, 12:05)
не знаю..простенькие детские книги..Но читать можно.

А кому-то нравится.
Відправлено: Jul 15 2007, 14:06
Відправлено: Jul 16 2007, 09:29
Кому кто больше из персонажей нравится? Мне Арти и Элфи
Відправлено: Jul 16 2007, 09:31
мне нрава)читаю Секретные материалы
Відправлено: Jul 16 2007, 09:31
па мне дворецки :))) и его сестра
Відправлено: Jul 16 2007, 09:32
Мне Арти)
Відправлено: Jul 16 2007, 09:33
Джульетта? Да она тоже ничего.
Знаете как я начала читать? С пятой. Потом вторая, третия, и первая и четвертая.
Відправлено: Jul 16 2007, 09:36
Йа с третей,потом пятайа,первайа,вторайа и четвёртайа
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2283 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:23, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP