Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тарас Бульба

Qqq7
Відправлено: Jul 2 2009, 15:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ну мне говорили конечно, что фильм "Г...", но я всё же решил посмотреть. Ну да, сценарий конечно переделали в ущерб фильму, герои... Ступка хорошо сыграл, но такой уж у него типаж. А Игорь Петренко и В. Вдовиченков сыграли каких-то рекетиров из 90=х. Плоховато. И этот патриотизм... Белыми нитками шит фильм. Бортко конечно упал сильно. Смонтирован ужасно.
B)
^
Gossip
Відправлено: Jul 2 2009, 20:02
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Хоть бейте палками, но фильм я не досмотрела..Стало оч пративно! И Тараса я совершенно по другому представляла))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 14 2009, 18:12
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Смотреть пришлось (оужас) по обычному ТВ со всеми прерываниями на рекламы, но ожидать их стоило того, чтобы увидеть, что будет дальше. Оригинальное литературное произведение не впечатлило, потому его почти не помню, так что визуализация этого на экран быа для меня как совсем новым сюжетом. Очень понравилась игра актеров, с интересом смотрела до конца. Понравилось также в какой-то мере, что фильм смог действительно вызвать сопереживания персонажам. Хочу достать блюрей.
^
Виктор Делакруа
Відправлено: Dec 18 2009, 16:54
Offline

~ZLO~
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 36205
Реєстрація: 16-January 08





Фильм понравился. Игра актеров хорошая. Книгу читал давно, но что-то помню, в принципе от книги сильно не отдалялись. Но вот не понравилось начало, когда в черно-белом цвете Тарас толкает речь казакам, ну не тот это фильм чтобы так делать, смотрелось как-будто какойто очередной голливудский фантастический боевик о сражении сил добра с какимито неведаннымизлом спавшим миллионы лет, а теперь оно проснулось и бла,бла,бла... Ну а в остальном довольно хорошо
^
Кэсська
Відправлено: Dec 18 2009, 21:29
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09





А мне понравился фильм. Сильный. И по сценарию, и по игре актеров. Сцена с поляками в конце пробрала аж до мурашек по коже. Хотя я и не впечатлительная. Действительно хорошая экранизация.
^
India_Grimm
Відправлено: Jan 23 2010, 13:08
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





Как-то в школе недавно смотрели этот фильм. Мне очень понравилось. Я такого не ожидала. Думала, что фильм ужасный, а оказалось наоборот...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP