Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Мне не больно потерять любовь"

, драма/роман, R, НП/ДМ, в работе

"Мне не больно потерять любовь"

І'мя автора: Миссис_Малфой
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: Новый персонаж/Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Начинается 7 год обучения в школе Хогвартс, и по обмену в школу приезжают ученики из Шармбатона. Джулия, одна из учениц, не могла подумать, что все будет настолько плохо, а Драко, слизеринский-принц, наконец-то поймет, что такое любовь, что такое обида, и что такое боль. Небольшое OOC Драко Малфоя. Не учитывается 6 и 7 книга. Блейз Забини-парень.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Миссис_Малфой
Відправлено: May 2 2009, 15:27
Offline

[Невинное существо]
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 47377
Реєстрація: 11-April 09





Люди, чувствую что и в правду нужна бета... если кто-то захочет ею быть, пишите мне личку, буду очень благодарна!
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 17 2017, 16:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Даже не знаю, с чего начать. То, что фанфик сложно читабелен в силу колоссального количества ошибок, причём порой совсем каких-то явных определённо говорит, что автору не особо и хотелось что-то писАть именно для читателя. Судя по всему, мы тут имеем место скорее с попаданкой-автором, которая предстаёт в образе Джулии. На мой взгляд, подобные сочинения - это не фанфики, а желание выписать свои желания. Это не творчество, а скорее некие мечтания самого автора, который в силу их невозможности к реализации воплощает свои желания в виде фанфика. Не считаю это правильным, не считаю, что подобное нужно выкладывать, потому что фанфик - это работа и творчество, а не безграмотные выплески мечтаний автора, во всяком случае в такой форме творчеством это всё не выглядит. Да и в целом сам язык автора не особо впечатляет. Надо признать, бывает гораздо-гораздо хуже, но это ещё не значит, что в данном случае хорошо. Резкие обрывочные фразы, скорее диалоги, достаточно всё скупо и просто выглядит. Нет глубины, нет ширины, нет того, что заставляет читателя представлять себе происходящее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:17, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP