Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Экстренное совещание

, Ху из Ху-2
OSYS
Відправлено: Apr 18 2009, 15:55
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





*Флитвик искоса наблюдал за улыбками всех, наслаждающихся отчетами, делая вид, что пролистывает доставшуюся ему основную часть свитков. Профессор лишь ждал удобного момента, ждал, когда люди, после тяжелых мыслей неожиданно увидевшие нечто столь забавное для себя, что веселье, казалось, скапливалось в воздухе, окончательно расслабятся.*
//Пора!// - *проскочило в голове у Флитвика, и несколько листков выскользнули из рукава и повинуясь ловким, почти невидимым движениям пальцев, заняли свое место в стопке любовных писем, после чего он быстро поднял глаза, осматривая окружающих. Движение отчетов из рукава было столь быстрым, что не заняло и половины секунды. Сразу после этого профессор перевернул пару листков и издал негромкий вскрик, привлекая внимание*
Смотрите-ка, что я нашел!
*Первым листком лежал один из отчетов о преподавателе Мак-Гонагалл. Флитвик быстро пролистал их, и правда - здесь были отчеты обо всех преподах*
Это же потерянные отчеты!
*Лицо его выражало подлинное изумление и легкую растерянность, и среди многочисленных, направленных на него пораженных взглядов, он ощутил короткий колючий укол, длящийся ничтожную долю секунды, но заставивший его слегка вздрогнуть, но он сдержался и быстро передал свитки окружающим его людям*
^
Dewei
Відправлено: Apr 18 2009, 15:56
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





*Снейп берет отчеты, просматривает, затем картинно удивляется и произносит*
//мог бы и получше законспирироваться. Впрочем, ему до меня в этом деле уще учиться и учиться//
- А что здесь делают эти отчеты? О_о Получается, что кто-то их вместе с письмами умыкнул... Необходимо воспользоваться сывороткой правды, чтобы узнать кто это сделал. На по причине того, что всю школу ей не напоишь, злоумышленник так и останется непойманным... Думаю, нам всем пора разойтись до выяснения обстоятельств. А руководство школы, в свою очередь, постарается решить этот вопрос оперативно.
^
Дейдра
Відправлено: Apr 18 2009, 15:58
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





*Люциус как в тумане услышал возглас Флитвика.*
//Отчеты нашлись какие-то.. а тут кругом эти письм...//
- Отчеты? Вы нашли мои отчеты?
*Мистер Малфой вцепился в листы и буквально выдернул их из рук Снейпа.*
- Мои отчеты! *Мужчина быстро убедился что тут все есть.*
- Но.. Я кажется ничего уже не понимаю. Что они делают среди писем Дол... среди этих писем? И кто же все таки пытался меня убить? Я требую, что бы расследование продолжалось! А я должен отправиться в Министерство.
^
Juventa
Відправлено: Apr 18 2009, 15:58
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





*Мисс Долорес Амбридж наконец изловчилась и вырвала свои письма, которые теперь держал в руках профессор Снейп. Она не разбирая и не гладя на них быстро спрятала в карман своей розовой мантии и, все еще будучи багровой, произнесла*
- Я настаиваю на применении сыворотки правды. Можно при желании и на всю школу наготовить. Она заставит сознаться того, кто это сделал. Воровство ценных отчетов и не менее ценных писем, в смысле чужих личных бумаг должно быть наказано. Я лично поговорю с министром по этому поводу.
*Краска постепенно стала сходить с лица Амбридж, она возвращалась в свою стихию жестоких решений и больших ограничений. Инспектор Хогвартса уселась за свой стол и злобно взглянула на присутствующих, которые не особо ее уже и слушали, а начали расходиться*
^
Ameli Black
Відправлено: Apr 18 2009, 15:58
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





//Ну, слава Мерлину, документы нашлись..//
- Профессор Амбридж, я категорически против применения сыворотки правды на учениках и сотрудниках Хогвартса. Все мы с Вами знаем, что последствия применения данного зелья могут быть непредсказуемыми. Да и вообще, Вы не думали, что кражи как таковой могло и не быть, документы просто перепутались с мм..
*Мадам Помфри на секунду замялась, подыскивая наиболее корректный эпитет, который бы не довел и так багровую Амбридж до гипертонического криза*
- с Вашими личными посланиями. А мистера Малфоя мог ударить лопатой Пивз, этот полтергейст сплошная головная боль и подобные «шуточки» очень даже в его стиле.
//И как мы раньше не вспомнили про него? Ну не преподаватели же, в самом деле, бегают по Хогвартсу с лопатами и бьют ими по голове министерских чиновников//

^
Никс
Відправлено: Apr 18 2009, 15:58
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Рубеус Хагрид, поднялся с жалобно скрипящего стула. Слова целительницы настигли лесника в позе кактуса: чуть нагнувшись, с уже расставленными руками. Хагрид замер, обдумывая слова мадам Помфри, после чего громогласно и жарко засоглашался:*
- Да, да! Пивз у нас этот... как его... де-гри-ент... нет, де-ге-не-рент... Ну, короче, пошутить любит. Во. И наверняка это все он! Вот, намедни, представьте себе, он у меня бурдюк с... э... огне... э... чаем спер. И вот зачем ему, спрашивается, бесплодному?
*Хагрид покачал головой и направился к выходу, за всеми остальными, мысленно сокрушаясь о спертом бурдюке, который сейчас явно бы скрасил этот хмурый вечер.*
^
Галадріель
Відправлено: Apr 18 2009, 15:59
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





А я, между прочим, всегда утверждала, что отчеты никто не воровал! Я чувствовала это всеми фибрами своей одаренной души! Я непри… то есть, признанный гений.
*С торжествующим видом встряла в разговор Сибилла Трелони, смешно задвигав носом, до безобразия напоминающим мордочку хорька*
Была проблема – и нет ее! Это же большая радость, мои дорогие. Всего за секунду мир изменился к лучшему. Мы перестали в мыслях очернять друг друга, наносить метафизический вред своему сознанию грязью мелочных имманентных подозрений. За это стоит выпить по рюмочке… эээ… в смысле… по чашечке чая.
*Сверкая, словно новенький галеон, захлебывалась словами Сибби, одновременно исполняя какие-то непонятные движения в стиле ритуальных танцев племени Тимбучами*
Вибрации ясновидения шепчут… нет, просто вопят мне, что дело закончено. Так чего ж мы ждем?! Не переживайте, это говорю вам я – Сибилла Патриция Трелони. Так закроем, наконец, это изнурительное совещание!
//А впереди длинная ночь наедине с хересом и гаданиями на птичьем помете… Эх, романтика… Как не крути, а жизнь прекрасна…//
^
anity7
Відправлено: Apr 18 2009, 16:01
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Дорогие наши все:
и флудеры детективы, и мультоводы!


В первую очередь хотелось бы поздравить всех нас с окончанием сего действа. Мы это сделали! Уря!

:urya: :bis: :urya:


Во-вторых, мы просто не можем не сказать пару слов о наших замечательных мультоводах. Ребята, вы все молодцы. Вы держались на высоте, путали наших детективов, как могли, никому ни слова не говорили о своем участии в конкурсе и, главное, были одной командой.
Флитвик ако Осис, старый развратник, покорил во флудилке не одно девичье сердце.
Ювента маскировалась лучше всех - ее не смог угадать почти никто. А какая у нее получилась колоритная Амбридж - просто прелесть O:-)
Амели Блэк была замечательной, обстоятельной мадам Помфри, которая в своем неповторимом стиле описала способ определения орудия преступления посредством анализа шишки на голове у Люца. Кто читал лекции Амели, тот наверняка с первого взгляда на посты Помфри сумел бы разгадать ее =tshhh= .
Я в восторге от героического поведения Девея, который, несмотря на все попытки некоторых детективов смутить его, все же писал ролевые посты, хотя и был далек от ролевой. Ах, да, добрый-злой Снейп получился у тебя во флудильне замечательно :runing:
Трелони, Галадриель, открыла нам всем чудный способ гадания на птичьем помете - такое запомнится надолго, я уверена =megalol=
Хагрид ако Никс - это просто шедеврально. Настолько вжиться в роль, настолько замечательно сыграть лесника надо было уметь. Умничка.
Ну и последнее... Дейчиг, мой люпимый мультоводиг =give_heart= . Тут у меня вообще не хватает никаких слов, чтобы описать, что ж бедному Дейчигу пришлось пережить, начиная с накладки в конкурсе с самого начала и заканчивая моими постоянными звонками в отсутствие сети. Кто не в курсе: Дейчиг у нас героически координировала действия мультоводов, когда я не могла выйти в сеть, отыгрывала Люца и успевала флудить отвечать на вопросы тут. Дейчиг у меня умничко =give_heart=


Итак, еще раз поприветствуем наших мультоводов. Прошу любить и жаловать:

Северус Снейп - Deweius Snape
Люциус Малфой - Дейдра
Мадам Помфри - Ameli Black
Рубеус Хагрид - Никс
Профессор Флитвик - OSYS
Сибилла Трелони - Галадріель
Долорес Амбридж - Juventa

:urya: :bis: :urya:



Далее, несколько слов хочу сказать о наших детективах. Вы все молодцы, ребята. Удивительно, что уже во второй раз сразу после начала самого действа в теме обсуждений появились правильные догадки. По крайней мере, круг подозреваемых был очерчен очень четко, что не может не радовать. Другое дело, что многие запутались после многостраничного флуда, ну да это понятно... Впрочем, мы сразу говорили, что ориентироваться лучше на собственную интуицию, а не на подсказки из зала :gygy: . Хотя, надо сказать, что некоторые подсказки были весьма и весьма точными. Жаль, что некотрые участники после подобных подсказок от доброжелателей не смогли по известным только нам причинам и далее принимать участие в конкурсе. Хотя очень этого хотели и могли бы, действительно могли бы занять призовые места.
Но все равно вы все молодцы. А в особенности нам, конечно, понравились девочки, флиртующие с профессором Снейпом, но это ужи совсем другая история =megalol=


:gygy: :gygy: :gygy:


Оглашение результатов, объяснение ответа на главный вопрос угадайки, равно как и награждение победителей памятными призами, состоится чуть позже. И призы пусть пока останутся секретом :gygy:


Ну вот, собственно, и все. Всем спасибо за участие. Надеюсь, до встречи :gygy:


P.S. Ах, даааааа... Отдельное спасибо Сате =give_heart= . За что? А за то, что без ее пинков идея "Ху из Хи" до сих пор так бы и пылилась у меня на компе, заваленная кучей других файликов, и никакой флудилки не было бы в помине.
P.P.S. Ну и мне, канешна, спасибо. Потому что сам себя не похвалишь, так и никто ш не сделает этого =lol=
^
anity7
Відправлено: Apr 19 2009, 15:30
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Ну что же, дорогие мои участники

:gygy: :gygy: :gygy:

Вот и настал тот радостный момент, когда мы можем раскрыть перед вами все карты и назвать победителей.
В этот раз, не спорим, ответить на все наши вопросы было немного труднее, однако некоторые из вас справились с этим на "отлично".
Нам же, в свою очередь, остается лишь подвести итоги. Итак...


Ответ на вопрос "Кто же совершил нападение и украл отчеты?"


Прежде всего, хотелось бы отметить, что при разгадке стоило учитывать мотив злоумышленника, средства, с помощью которых совершено нападение, возможность совершить столь дерзкое деяние и, что самое главное, характер персонажа. Начнем, пожалуй:

Показати текст спойлеру


:gygy: :gygy: :gygy:


А теперь... *барабанная дробь*

Наши победители


:urya: :bis: :urya:


1 место с 5 очками занимают две наши очаровательные барышни
Satine
Running with scissors
Сатин верно угадала двух наших мультов и верно ответила на главный вопрос угадайки! Молодчинка :urya:
Лора же, в сою очередь, угадала аж 5 наших персонажей, за что ей честь и хвала (и трепет всех, кто собираетсо или ужи зарегил мульов :teeth: )
Обе девочки получают по 5 000 галлеонов и...

2 место с 4 очками делят
Аляска Кид
Криштианко
Поздравляем! Вы умнички :runing:
Оба участника получают по 3 000 галлеонов и...

3 место с 2 очками занимает
Frine
верно догадавшаяся, кто скрывается под личинами двух мультов :crazy_jump: .
Фрайн получает 2 000 галлеонов и...


... и каждый, кто вошел в список победителей, получает по Сосульке, в память о знаменательной шишке Люциуса и действенном способе ее лечения имени мадам Помфри :gygy:
user posted image

Все остальные участники, приславшие мне и Дейдре свои заявки, получают по серебряной подкове на удачу в дальнейших расследованиях :gygy:
user posted image


Ах, да, и еще одно... Нам очень хочется отметить еще одного детектива, который, в силу обстоятельств, не смог прислать нам свою заявку. Но, тем не менее, наверняка сумел бы достичь высоких результатов.
Femida также получает серебряную подкову на удачу. Чтобы больше никто не смел портить тебе удовольствие


:gygy: :gygy: :gygy:


За сим разрешите откланяться. Наша миссия выполнена, призы и подарки будут разбазарены разосланы в ближайшее время.

Всем спасибо за игру.
Ну и нам спасибо тоже :gygy:

Додано через 53 хвилин

  i  

Призы и подарки отправлены
:gygy:


Если кого пропустила - не обессудьте, я могла, аха... Напишите мне об этом, если так, ладно?

^
RiSus
Відправлено: May 25 2009, 13:54
Offline

A spaceman
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1469
Користувач №: 36344
Реєстрація: 19-January 08





А вам не кажется, что темку пора бы закрыть?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP