Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Экстренное совещание

, Ху из Ху-2
Мисс Долорес Амбридж
Відправлено: Apr 11 2009, 16:24
Offline

Вы не должны лгать!
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 47275
Реєстрація: 6-April 09





- Давно пора было бы это сделать! Мадам Помфри, Вы совсем не цените министерские кадры. Надо будет поговорить об этом с Корнелиусом.
*Пропищала инспектор, ныне директор Хогвартса. Тут же она развернула лежащий перед ней пергамент и сделала какие-то заметки в нем*
^
Сибилла Трелони
Відправлено: Apr 11 2009, 16:25
Offline

Я вижу
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 47283
Реєстрація: 6-April 09





* От неожиданного обращения мисс Трелони, погруженная в свои мысли, слегка подпрыгнула. Ее сережки в форме мини-моделей солнечной системы, угрожающе качнулись. Похоже они были на грани Большого взрыва.*
Мистер Малфой, я..я… это… Вы требуете слишком мно…то есть, не… Я хочу сказать… Глаз… * Кончик длинного носа Сибиллы нервно задергался, от чего ее очки, поражающие воображение своими размерами и диоптриями, потеряли точку опоры и перекосились набок.*
Предсказание не болтовня… эээ… на заказ, это вспышка трансцендентного озарения…
Хотя, постойте… да… мне кажется, я ЧУВСТВУЮ ЭТО… А вы чувствуете?... Конечно, нет… *Предсказательница закатила глаза, мелко задрожала всем телом, навешанными на нем браслетами, бусами и иже с ними и начала вещать своим потусторонним голосом.*
Маленький темный силуэт, сотканный из клубящегося тумана… Да, я вижу его! Фигура приближается… она все ближе… Это человек! В мантии! Все ближе и ближе… Уже почти различимы черты… Но все еще слишком маленькое.. Вот-вот… Ну же! *Костлявые руки Трелони описывали в воздухе непонятные фигуры в такт ее голосу, что перешел в зловещий шепот.*
^
Мессир Воланд
Відправлено: Apr 11 2009, 16:31
Offline

Мессир
***
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Боти
Повідомлень: 37
Користувач №: 47280
Реєстрація: 6-April 09





*Когда мадам Помфри с размаху водрузила на голову Люциус грелку со льдом, тот аж пригнулся от неожиданности. Но раздражающая его боль начала утихать, и мистер Малфой, отодвинувшись от целительницы, все же придержал лед рукой. Устроившись, он наконец обратил внимание на бормотавшую какую-то несуразицу Трелони*
//Что за бред она там бормочет?//
- Ну как, мисс Трелони, вам не стало лучше видно?
^
Сибилла Трелони
Відправлено: Apr 11 2009, 16:35
Offline

Я вижу
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 47283
Реєстрація: 6-April 09





Люциус! *Шепот Сибиллы внезапно сменился вскриком, при чем абсолютно реальным, без каких-либо загробных интонаций.*
Мое видение! Оно прекратилось! *Голос предсказательницы переходил на все более высокие регистры, начиная создавать угрозу для барабанных перепонок окружающих. Сибилла зашаталась, как в трансе.*
Я нашла неуловимую грань между настоящим и прошлым, я собиралась приоткрыть его туманную завесу и взглянуть в лицо Тайне… А Вы… Вы нарушили тонкие вибрации ясновидения! А может это пророчество должно было стать великим, единственным на миллион, нет, миллиард жалких предсказаний! Мистер Малфой, Вы и только Вы виноваты во всем!
^
Мадам Помфри
Відправлено: Apr 11 2009, 16:38
Offline

Искуссная целительница
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 47278
Реєстрація: 6-April 09





*Мадам Помфри отвлеклась от охлаждения шишки на драгоценнейшей голове мистера Малфоя и с некоторым профессиональным интересом стала наблюдать за предсказательницей*
//Глаза закатываются, голос глухой с хрипотцой, действительно похоже на состояние транса. Конечно, многие скептически относятся к предсказаниям профессора Трелони, но раз уж Дамблдор взял её на должность преподавателя прорицаний, она точно не шарлатанка. Послушаем, может быть, нам действительно повезет, и мы сейчас узнаем, что же произошло с мистером Малфоем//
*И в тот момент, когда мадам Помфри уже ожидала услышать имя нападавшего, в надежде обелить свое собственное, (да, да, вопрос профессора Снейпа и подозрительные взгляды профессора Флитвика здорово вывели медсестру из равновесия) раздался ехидный голос главного пострадавшего.*
- Мистер Малфой! *Возмущению медсестры не было предела. Она крайне не любила, когда кто-то позволял себе подобные выходки, а учитывая напряженность момента, реакцию мадам Помфри было очень легко понять*
- Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в скорейшем раскрытии этого возмутительнейшего инцидента. Почему же Вы не позволили профессору Трелони назвать нам имя нападавшего?
//Может он пострадал сильнее, чем показалось и теперь, бедняжка, не совсем понимает, что он делает? Похоже, одним льдом тут не отделаешься. Обязательно нужно будет напоить мистера Малфоя успокоительной сывороткой и восстанавливающим зельем. Даже в двойной порции. Эк, как его перекосило. Надеюсь, это не неврологический симптом. Какая все-таки неприятнейшая история. //
^
Флитвик
Відправлено: Apr 11 2009, 16:51
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 47274
Реєстрація: 6-April 09





*профессор громко захохотал на весь кабинет*
Слушайте-слушайте разве не смешно получается? Люциуса стукнули ЛОПАТОЙ - маггловским орудием, орудием тех кого он презирал всю жизнь. А теперь смотрите как это выглядит: лопата и мистер Малфой совершенно не сочетаются, не?
Разве неочевидно было бы для мистера Малфоя, что последний человек которого заподозрят в покушении на него будет он сам?
*теперь Флитвик торжествующе оглядел публику и покосился на Люциуса*
Да ладно вам мистер Малфой, что вы багровеете как девочка на выданье, тут же газетчиков нет...
А теперь осталось лишь спросить себя: зачем? Зачем столь уважаемому человеку инициировать покушение на самого же себя? А я отвечу зачем!
*достал из кармана блокнотик с пометками и принялся листать, бормоча себе под нос*
Таак... 15 дней назад - две рыжие, 14 дней назад - одна блондинка, 13 дней назад - рыжая, 12 дней назад - еще две блондинки... в общем все желающие могут поизучать небольшой дневник наблюдений, которые по моей просьбе вели за Люциусом привидения. И если верить их весьма любопытным историям, бедняга Люциус был настолько занят приемом "гостей" в своей комнате что, боюсь на отчеты ему просто не оставалось времени. Собственно, "а был ли мальчик" - были ли отчеты?
^
Сибилла Трелони
Відправлено: Apr 11 2009, 16:56
Offline

Я вижу
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 47283
Реєстрація: 6-April 09





Нет, они не понимают, что наделали. Их сознание безнадежно погрязло в омуте повседневности… * Тихая скорбь прозвучала в повизгивающем голосе Сибиллы.*
Я же не какая-то шарлатанка с Косой Аллеи, которая за 5 минут нагадает, что вы завтра станете министром магии.. Мое видение больше не повторится.
Но к счастью, у меня еще есть безошибочная интуиция. И она подсказывает, что наш дорогой Филиус прав! Мистер Малфой вообще не написал отчет. Вот он и инсценировал нападение на себя, дабы избежать гнева министра из-за отсутствия отчетности! *Безапелляционно заявила Трелони, наслаждаясь гениальностью своей мысли и произведенным эффектом.*
^
Мисс Долорес Амбридж
Відправлено: Apr 11 2009, 16:58
Offline

Вы не должны лгать!
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 47275
Реєстрація: 6-April 09





- Кхе, кхе!
*В очередной раз послышалось из-за стола. Можно было не сомневаться откуда исходит звук*
- Смею заметить, что министр уверен в своих работниках. А значит и мы должны быть уверенными. Мистер Малфой не мог такое совершить. Мы все хорошо знаем, что подобные действия не в стиле работников министерства магии и уж тем более не сдалал бы такое доверенный человек Корнелиуса. Люциус зарекомендовал себя наилучшим образом и глупо было бы совершать такое. Кстати, он не забыл попросить у меня и канцелярские принадлежности для этого самого отчета. Люциус не беспокоил бы меня такими мелочами, если бы не собирался его делать. Он хорошо знает мою ужасную занятость. Да и помнится мне он просил что-то, чем можно скрепить свитки.
*Протянув руку к столу, взяла с него одну из своих розовых лент и сжала маленькой толстенькой рукой, похожей на жабью*
^
Мессир Воланд
Відправлено: Apr 11 2009, 17:02
Offline

Мессир
***
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Боти
Повідомлень: 37
Користувач №: 47280
Реєстрація: 6-April 09





- Не смешите. От ваших приведений нет никакого толку, так как я заранее договорился с Бароном о защите меня от подобных способов наблюдения. Мою комнату даже Пивз облетал стороной.
*Люциус гордо вскинул голову от сознания собственной предусмотрительности, но не забыл при этом придержать лед.*
- Кроме того, мне было о чем написать.
*Люциус так многозначительно оглядел всех собравшихся, что можно было подумать, будто в его отчетах на всех собран компромат, достойный десяти лет непрерывного поцелуя дементора*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Apr 11 2009, 17:03
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





*Поморщившись*
- Очевидно, что Люциус писал этот отчет, врядли бы он стал пренебрегать возможностью кого-нибудь ущемить из преподавательского состава... Хочу задать вопрос нашему лесничему *резко посмотрел и задержал пронзительный взгляд на Хагриде* был ли у тебя кто-нибудь очкастый в гостях в день данного акта мародерства?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP