Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Экстренное совещание

, Ху из Ху-2
Флитвик
Відправлено: Apr 11 2009, 15:25
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 47274
Реєстрація: 6-April 09





*Флитвик недоверчиво поглядел на мадам Помфри взглядом, которому позавидовал бы сам Аластор Грюм и решил продолжить давить всех своим выдающимся равенкловским интеллектом*
А никто из вас не задумался - почему, вообще, орудием преступления была выбрана лопата? Я конечно понимаю, что в Хогвартсе можно найти все, что угодно. От привидений до журнальчиков с неприличным содержанием //и нечего на меня так коситься, Долорес, ога?..//. Но все ж, если уж злоумышленник оказался неспособен применить простейшие оглушающие чары, не логичным было бы ему воспользоваться чем-то более распространенным в Хоге. Эм... например, какой-нибудь конечностью доспехов, стоящих в коридорах там где надо и не надо?
^
Мессир Воланд
Відправлено: Apr 11 2009, 15:30
Offline

Мессир
***
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Боти
Повідомлень: 37
Користувач №: 47280
Реєстрація: 6-April 09





*Мистер Малфой, вошедший в комнату сразу за Снейпом, все это время пребывал в легкой прострации.*
//Меня! Потомственного аристократа! Инспектора от Министерства! Ударили по голове какой-то.. лопатой. Это невыносимо. А эти... пока еще учителя ничерта не делают, что бы поймать убийцу. Да, убийцу! Меня хотели убить! Так, о чем это они там?//
- Вы говорите, лопата? Насколько мне известно, данный.. сельскохозяйственный инвентарь должен находится в ведении лесника.
*Люциус чуть прищурил глаза, прожигая взглядом Хагрида*
- Вот пусть он и объяснит, каким образом лопата оказалась в моей комнате без его ведома.
^
Лесник Хагрид
Відправлено: Apr 11 2009, 15:32
Offline

Хранитель Ключей Хогвартса
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 47277
Реєстрація: 6-April 09





- Ну, это... - *Хагрид неловко поерзал на небольшом жестком стуле, который угрожающе затрещал под лесником, ощутив, как взгляды всех, кто был в комнате, скрестились на нем.* - Я это... Как бы того... Ну, как сказать... Это... Мы того... А я ей это... В общем, я того, это, про инвер... р... р... этот... я про недостаток рабочих средств говорил! Я это, к вам же подходил! Я вас в оридоре того! - *Хагрид неловко ткнул пальцем в профессора Амбридж, а потом, словно устыдившись, убрал руку. В карман.* - Я вас в коридоре того, видел и говорил... - *лесник с надеждой посмотрел на Амбридж.*
//Как же голова-то гудит... Или я ей ничего не говорил, а только хотел? Подтяжки Мерлина, что за огневиски!//
*Хагрид быстро помотал головой, пытаясь незаметно оглядеть присутствующих.*
//И чего они все так на меня смотрят? Арагог же это, вроде в Лесу пока... Или уже не пока?// - *Хагрид заметно заволновался и полез в карман за носовым платком.*
^
Мисс Долорес Амбридж
Відправлено: Apr 11 2009, 15:33
Offline

Вы не должны лгать!
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 47275
Реєстрація: 6-April 09





*Уже давно сидя на своем месте и прекратив поиски, ибо при всех этим ей совершенно не хотелось заниматся*
- Кхе, кхе!
*Перебила лесничего директриса, но сама не продолжила разговор, а стала что-то вспоминать. В конце концов она встала, что ее никак не выделило. С ее ростом она стала не на много выше чем была. Своим тонким голосом с легкими повизгиваниями сказала*
- Я что-то припоминаю такое. Кажется вчера мы встретились с Хагридом в коридоре и он что-то говорил о проблемах с инвентарем. Хоть точно я и не уверена, что говорил он о лопатах.
^
Лесник Хагрид
Відправлено: Apr 11 2009, 15:36
Offline

Хранитель Ключей Хогвартса
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 47277
Реєстрація: 6-April 09





- Дык, это. Вчера я как раз, это, огород перекапывать собрался. Хватился – нет лопаты. Начал искать, искать, искать... - *Хагрид вытянул из кармана клетчатый носовой платок и звучно высморкался.*
^
Мессир Воланд
Відправлено: Apr 11 2009, 15:46
Offline

Мессир
***
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Боти
Повідомлень: 37
Користувач №: 47280
Реєстрація: 6-April 09





*Люциус с презрительной гримасой слушал переговаривающихся учителей*
//Ну конечно, лопату они потеряли, как же. Кому в магической школе нужна лопата, кроме этого придурочного полувеликана. Ну ничего, вот найдется отчет, и не будет у них больше лесника. И половины сотрудников не будет. В школе творится Мерлин знает что//
- Ну и что же дальше, мистер Хагрид?
*Обращение Люциус протянул таким тоном, что всем сразу стало ясно, что он думает о леснике в общем и его оправданиях в частности*
^
Лесник Хагрид
Відправлено: Apr 11 2009, 15:49
Offline

Хранитель Ключей Хогвартса
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 47277
Реєстрація: 6-April 09





- Ну так я же и говорю! - *Хагрид с презрением покосился на Малфоя, но, вспомнив благотворный пример великого Дамблдора, сдержал свой праведный гнев, и, чуть повысив тон своего громыхающего баса, продолжил:* - Я искал, а лапаты-то и нету! Украли, сперли школьную ценность! - *Хагрид как-то подозрительно хрюкнул.*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Apr 11 2009, 16:04
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





*пристально оглядел всех наличиствующих здесь*
- Сомневаюсь, что кто-то из вас украл лопату, именно для того, чтобы ударить Люциуса по голове. И вообще это было бы странно, профессора Хогвартса использующие лопаты не по назначению... Хотя все возможно *многозначительно посмотрел на присутствующих*
^
Мессир Воланд
Відправлено: Apr 11 2009, 16:13
Offline

Мессир
***
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Боти
Повідомлень: 37
Користувач №: 47280
Реєстрація: 6-April 09





*Мистер Малфой негодующе отвернулся от лесника, и взгляд мужчины попал прямо на Трелони*
//Не зря ее выгнали. Меня тут убивают, а эта предсказательница...//
- Предсказательница!
*Задумавшись, Люциус произнес это вслух, чем привлек взгляды присутствующих. Убедившись в том, что все внимание приковано к нему, мистер Малфой потер все больше раздражающую его шишку и объяснил свой возглас*
- А давайте поинтересуемся у нашей.. предсказательницы. Мисс Трелони, ваше.. хм.. внутреннее око ничего вам не подсказывает?
^
Мадам Помфри
Відправлено: Apr 11 2009, 16:24
Offline

Искуссная целительница
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 47278
Реєстрація: 6-April 09





*Мадам Помфри, увлеченно слушавшая беседу профессоров, вспомнила о своих непосредственных обязанностях и спешно направилась к мистеру Малфою, попутно совершая некие манипуляции волшебной палочкой над довольно странным предметов. После более пристального рассмотрения, окружающие определили в нем грелку*
- Мистер Малфой, Вам не стоит нервничать и, вообще, Вам следовало остаться в больничном крыле.
*Медсестра была явно недовольна нарушением медицинских предписаний*
- Это лед, Вам следует его приложить к месту ушиба, иначе Вы рискуете заработать огромную шишку и головную боль на несколько суток вперед.
*Не взирая на слабые попытки сопротивления со стороны опешившего пациента, мадам Помфри водрузила лед на ушибленное место и с грозным видом осталась стоять возле Малфоя*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:26:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP