Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остров

, Территория ЧЕ

Остров.


Опис: Спокойный прилив. Небольшие волны близ берега и прозрачная водная гладь на много миль вокруг, уходящая к горизонту. Пляж протяженностью в несколько сотен метров был идеально чистым. Тёплый золотой песок переливался в лучах солнца. Никаких признаков цивилизации. Необитаемый остров.
Чуть дальше от берега виднелась зелень джунглей.Так было, пока не появились они…
Мікролокація: Пляж, Джунгли, Подземный ход
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 8 2009, 18:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





//Фигня какая-то. Бал, лемуры, теперь этот мужик, одетый как отдыхающий на Гаваях и задающий непонятные вопросы. А что дальше? Появится рыцарь в доспехах?//
*Все потихоньку поднимались. Вот поднялся мужчина, бросивший их на произвол судьбы среди лемуров. Кулаки женщины непроизвольно сжались, но спустя нескольких секунд разжались*
//Ладно, посмотрим, что будет дальше//
*Эйрена улыбнулась на обнимания Алес и Ампаты, и обратила свой взгляд на мужчину в гавайской рубашке*
- А мы и не были в Канзасе. Но надеемся, что вы объясните, где мы сейчас *холодно проговорила она, не сводя с него своих глаз*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 8 2009, 19:35
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

-Я - ваш гид. Меня наняли, чтобы помогать вам в этом приключении, ввести в курс дела, и проследить чтобы вы не потеряли себя. Вы на Острове. Вам это место известно как "сад", но у него есть и другие названия.-

Спокойно ответил мужчина, и поворошил тростью песок у себя под ногами.
Зрение наконец прояснилось, у всех кроме Мионки, соответственно.
Пляж преобразился. За спиной у гида появилась одиноко стоящая кабинка для переодевания. Железная, когда-то покрашенная жёлтой краской, что местами облупилась и выцвела. Из-за кабинки выглядывал козырёк "грибка". "Грибок" - незамысловатая конструкция для искусственного создания тени.

^
Ampata
Відправлено: Apr 8 2009, 19:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Пляж

*Робко подняв лицо, девушка снова посмотрела на гида. Широко распахнув ресницы, она уставилась на него и ни капли не постеснялась за свое "нахальное" поведение*
- Гид? Забавно. Очень приятно.
*Улыбнувшись неподдельной улыбкой, она обнажила свои белоснежные ровные зубы. В глазах засверкал огонек при виде облущенной раздевалки с забавным грибком, который был единственным предметом, создающим тень на этом бесконечном гарячем пляже. Подпрыгнув от радости, девушка оставила свою подругу и робко приблизилась к гиду. Она начала демонстративно водить ножкой по круговой по чистому теплому песку и ковырять пальчиком ладонь. Смущенно опустив глазки, она из-подо лба посмотрела в бездонные глаза мужчины*
- А там есть одежда? А то у меня под платьем ничего нет. *перейдя на шопот, она продолжила скромничать дальше* Не хотелось бы смутить окружающих своим нагим видом. Но и одетой ходить ооочень жарко.
*Девственно улыбнувшись, она продолжала говорить своим тонким голоском, который напоминал перезвон колокольчиков*
- И такую текилу можно будет где-то взять? Так пить хочется.
// Crazy //
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 8 2009, 21:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Пляж

- Какой сад? Эдем? *также спокойно спросила Эйрена у новоявленного гида, выглядывая из-за спины мужчины и глядя на кабинку. Кабинка ей не понравилась. Вместе с тем "грибком". У женщины возникло чувство, что и кабинка и "грибок" не зря тут стоят. И хотя зрение у нее было помутневшее, но их только что не было. Хотя сам вид кабинки, с облупившейся краской уверял ее, что она тут стоит давным давно*
//И все... Но появилась. Ладно, посмотрим, какие нас еще сюрпризы ожидают//
*Бросив взгляд на Ампату, которая, как считала Эйрена, не вовремя начала кокетничать с гидом, женщина вздохнула. Ей так же было очень жарко в этом платье и она позавидовала сейчас их гиду. Усилием воли заставив себя не расслабляться и не мечтать о холодной, холодной водичке, она спросила снова у гида*
- Тогда скажите, дальше мы куда следуем?
^
Ales
Відправлено: Apr 9 2009, 01:49
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Пляж

*Когда мужчина ответил, что он их гид, Алес немало удивилась*
- Гид?.. Эм.. Ну, да.
*не найдя, что сказать, Алес просто замолчала и соображала, зачем им гид и почему они не могли обойтись без него. ВСё-таки обнаружив свой плюс в его существовании, Алес немного успокоилась и снова оглядела пляж. Джунгли вдалеке немного прояснились, да еще появилась кабинка для переодевания. Ощутив в этот момент всю неудобность платья и жуткое давящее чувство в области груди, девушка незамедлительно захотела снять душное одеяние и переодеться во что-то легкое*
//Фух.. Как жарко. А кабинка... Что у меня было со зрением? Наверное, не заметила. Судя по краске, она стоит здесь ну оооочень давно//
*Когда Алес заметила, как ведёт себя подруга с гидом, то хихикнула. Однако холодный вопрос Эйрены тоже придал ей каплю неуверенности в этом незнакомом человеке со странной тростью*
- Да.. интересно было бы узнать, куда мы дальше. И можно ли переодеться...
^
Nmnmnm
Відправлено: Apr 9 2009, 02:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Пляж

*поднявшись и отряхнувшись, Дронов почувствовал знойную погоду. Сказать, что было жарко, не сказать ничего. Мужчина вспомнил о своём прошлом наряде и поступил примерно также. Скинул узкие, уже мокрые брюки, снял жабо и туфельки. Всё аккуратно сложил, снимая парик.*
//Да уж, жара... И голова мокрая, и тело. Фу, какая гадость. Ну почему я не взял такую же гавайскую рубашечку и шорты?//
*наконец оставшись уже в привычном камзоле и трусах, Дронов соорудил из порванной жабо бандану и с блаженной улыбкой оглядел все свои перстни*
//Неет, их я снимать не буду//
*Раздевшись, Дронов увидел кабинку и грибок. Чертыхнулся*
//Ну вот зачем я тут раздевался прилюдно, если это можно было сделать там? Ладно уж//
*священник направился к девушкам, которые так оживленно беседовали с гидом.*
//Он гид? Почему я думаю, что он гид?//
*прокрутив в памяти последние события, мужчина осознал, что слышал сквозь небольшое забытие голос этого загорелого гавайца*

*Оказавшись рядом с девушками и вновь покраснев от стыда, Дронов поинтересовался здоровьем каждой*
//Небось опять думают, что из-за внешности покраснел. Да нет же, нет, стыдно, что бросил. Но что я мог сделать против этих лемуров? Такая паника была//
*успокаивал себя Дронов, опустившись наземь*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 9 2009, 05:30
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

*Мужчина кое как справился со своей задачей, когда полез в нагрудный карман рубашки, рукой, в которой держал бокал с мартини, и пролил немного на себя. Достав наконец вдвое сложенный лист пергамента, протянул его людям и призадумался. Они задавали странные вопросы, не такие как он мог ожидать.* -Почему если сады, то всегда Сады Эдема? Может это Содом, или Гоморра, или Главный Ботанический РАН.
Показати текст спойлеру

-Да уж, балльные наряды для такой цели не подходят, что у вас. С лемурами-людоедами вы уже столкнулись, ну оно и к лучшему, что они поспели быстрее меня, а то нет никакого желания лишний раз быть разорванным на кусочки. Придётся покопаться в грязи, пошарить по джунглям.- *Указав тростью себе через плечо, на жёлтую кабинку, мужчина спокойно же продолжил*
-Нет, там одежды нет.-*Зваметив что в отличии от стеснительных дам, мужчина уже успел снять с себя часть одежды, хотя с другой стороны пока он раздевался, они слушали что гид им говорить.* -давайте я досчитаю до трёх, и все вы окажитесь нагишом, а то припекает страшно, ущё заболеете? Раз, два, ...три!!!!
-Теперь не так жарко, правда?-*Приподняв слегка левую бровь, прямой наводкой посмотрел он на каждого из пятерых и втянул через соломинку в себя немного мартини* -Разбудите кто-нибудь её, а то она себе что-нибудь поджарит, песок горячее и горячее.- *Кивнув в сторону Мионки гид улыбнулся*

^
Ampata
Відправлено: Apr 9 2009, 05:43
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Пляж

*Внимательно выслушав гида, девушка взяла бумажку и представительно развернула ее. Повернувшись ко всем, она громко и внятно зачитала*

- Оплачено:
Доставка на остров;
Завтрак;
Гид;
Охрана;
Обратно через тотем-обезьянку.

И печать Короля даже стоит. Ахах.

*Сложив бумагу обратно в два раза, она развернулась к гиду и все тем же кокетливым взглядом посмотрела на него*
- Эм. И где же нам взять одеж... *Раздался счет гида и желание юной особы сбылось. Только это было совсем не то, чего она хотела. Покраснев во всех местах тела, она попыталась прикрыть грудь и нижние отделы своего тела
Показати текст спойлеру
. Казалось кровь прилила к каждой клеточке ее тела.*
- Айяйяй. Я не смотрю на вас. Не смотрю...
//Ммм. Очень даже не плохо! О, чЁрд, о чем ты думаешь? Аяяяйяй//
*Заметушившись на месте, девушка впала в самый настоящий приступ паники. Спрятавшись за спину гид, она наивно подергала его за рубашку*
- Дядь, а дядя! Я ведь еще совсем дитя...
//Девственное и скромное...ага//
^
Ales
Відправлено: Apr 9 2009, 10:35
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Пляж

- Всё отлично. А ваш позвоночник в порядке?
*Поинтересовалась Алес, дабы удостовериться в недостоверности того убийства. Девушка внимательно выслушала то, что зачитала Ампата и немного удивилась. Особенно удивилась тому, что далее сказал гид про лемуров. Кровожадных лемуров, которые, как оказалось, сном только её одной не были*
-Но подождите... разве лемуры не сон?
*недоуменно спросила Алес, разводя при этом руками, так как всегда сопровождала свою речь жестикулированием. Стоило только подумать про одежду, как вдруг насчёт "три" та просто-напросто исчезла*
- Уоу!
*Девушка инстинктивно быстро прикрыла грудь и область ниже живота, при этом жутко краснея*
//Я конечно хотела избавиться от платья... но не так же! Тут есть мужчины! Хотя.. он ведь священник...//
*выслушав реплики Ампаты, девушка снова захихикала. Уж она-то знала свою подругу. Только сейчас юная особа заметила, что тело подруги прикрывают самые что ни на есть пиксели*
- Ого. У меня у одной такое в глазах?
//Или рябит? А если не у одной, то смысл прикрываться? Хе... ну и странное.. ну и странный же Сад!//
- Мионка! Вставай... очнись же. Мииии....
*внезапно начала будить Мионку Алес, при этом подойдя к ней и теребя рукой за руки девушки*
- Лемуров нет. Ты жива! Проснииись...!!!
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 9 2009, 11:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Пляж
*Эйрена неторопливо слушала мужчину, чувствуя испарину, выступающюю на лбу от жары. Корсет, казалось сросся с телом, а мокрая юбка просто прилипла к ногам. Стащив с тебя перчатки, она стала ими обахиваться, уже с мечтательностью поглядывая на грибок*
- Потому что здесь, не считая конечно лемуров, уж очень малолюдно. Вернее, вообще никого нет, кроме нас *поправилась она, отвечая этому странному типу в гавайской рубашке. Еще женщина хотела его спросить, что значит его "уже", как раз, два, три и Эйрена мигом стала обнаженной. Покраснев, она прикрыра руками грудь и низ живота, и заорала*
- Совсем оборзел, да? А ну верни одежду, блин!
*Женщина была в таком гневе, что только усилием воли сдержала себя и зло посмотрела на ни в чем не повинную Ампату, которая читала пергамент, взятый у гида*
- Завтрак? *со злостью в голосе спросила женщина у гида, думая и выискивая взглядом, чем бы прикрыться*
//Интересно, завтрак кого? Лемуров?//
- И верни нам одежду. Тоже мне стриптиз нашел халявный. Женщин голых никогда не видел? *Эйрена ругалась, совсем на обращая внимания ни на кого, особенно на Мионку, которая лежала на песке. В данный момент ей очень хотелось убить гида*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1211 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:16, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP