Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остров

, Территория ЧЕ

Остров.


Опис: Спокойный прилив. Небольшие волны близ берега и прозрачная водная гладь на много миль вокруг, уходящая к горизонту. Пляж протяженностью в несколько сотен метров был идеально чистым. Тёплый золотой песок переливался в лучах солнца. Никаких признаков цивилизации. Необитаемый остров.
Чуть дальше от берега виднелась зелень джунглей.Так было, пока не появились они…
Мікролокація: Пляж, Джунгли, Подземный ход
Мионка
Відправлено: May 1 2009, 12:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Джунгли
*Мионка с опаской продвигалась все глубже в джунгли, отмечая про себя, что тропка вслед за ними неуклонно зарастает все той же радиационно-малиновой травкой. Отложив свои наблюдения в ящик с надписью "Не вспоминать, делать вид, что все хорошо", она старалась спокойно дышать и думать о маркете, ждущем впереди*
//матка боска...//
- Или канарейки, ага.
*хмыкнув ответила она Стелле, поддевая шлепанцем чей-то кед, лежащий возле тропки.*
- Может это принадлежало тому, кто шел здесь до нас? Мама...
^
Чердачник
Відправлено: May 1 2009, 14:38
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Джунгли
Ещё через сотню-другую метров, пройденных по тропе, эту самую тропу перегородила стадо вомбатов сиренивенькового цветаю Одна большая вомбатика, вела за собой своё потомство в количестве 22 маленьких вомбатиков. На боках у всех них красовалась эмблема дЖИН ИНТЕРНЭШН КОРПАРЕЙШН. вСЁ ДЛЯ ДОМА."
Перезходя тропу поперёк, животные уходили в другую, малозаметную тропинку.
Ветер теребил верхушки деревьев, шуршал листьями и трепал девушкам волосы. Опять, как всегад повезло лысому. Да ещё и в купальной шапочке.
К одной из пальм была прибита табличка со стрелочкой "To Hell". Туда вомбаты и направлялись.



 M 

мня несколько дней не будет. вы постите, потому что я попросил Скампаду с вами поиграть в моё отсутствие. надеюсь он согласится.
удачи

^
Ales
Відправлено: May 3 2009, 06:55
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Джунгли

*Весьма интересное зрелище предстояло им еще впереди. Стадо, если это можно так назвать, вомбатов пересекло тропинку, по которой они направлялись неизвестно еще куда. Продолжили они свой путь по менее заметной тропинке. Приглядевшись к зверькам, Алес усмехнулась надписи, которая на них красовалась. Неудержимо умиляясь таким прелестным созданиям, которые, как она надеется, не были плотоядными или не обладали сверхсилой, чтобы затоптать их, девушка ускорила шаг, дабы пронаблюдать куда ведет та тропинка, если оттуда это лучше видно*
- Вы только посмотрите!
*воскликнула девушка, не удержавшись. Надпись "To Hell" прямо таки обнадеживала на счастливое будущее этой компании.*
- Ну, куда двинемся? За адскими вомбатами или прямо по курсу? Думаю, следует идти to hell. Ахахах.
*нервно хохотнув, Алес продолжала наблюдать за удаляющимеся зверьками*
^
Стелла Дарси
Відправлено: May 3 2009, 07:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*Эйрена шла, разглядывая необычные пальмы, как ей перегородили дорогу, кто бы мог подумать... вомбаты, да и к тому же сиреневого цвета*
//Вобматы? Здесь? Значит мы в Австралии наверное. Но сиреневого цвета? Впрочем, чему тут удивляться?//
*Остановившись, женщина просмотрела за, видимо, мамой-вомбатой, которая целенаправленно следовала со своим выводком по другой тропинке. Эмблема, красующаяся у них на боках, в другое время бы заставила Эйрену улыбнуться, но только не сейчас*
- Ну что, пойдем за ними. Хоть нас там ждем и пекло *ответила она на вопрос Алес и двинулась вслед за вомбатами, стараясь не думать о том, что им сулит радостная табличка*
^
Ampata
Відправлено: May 3 2009, 11:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Джунгли

*Продолжая плестись позади священника, девушка внезапно остановилась при виде компании непонятных существ. Обогнав мужчину, она посмотрела вслед веселой компании,а затем прочитала надпись на табличке*
- Весьма обнадеживающе.
*Ампа сложила руки на груди и упрямо покачала головой*
- Я не хочу туда идти. Нам всем еще рано в Ад. К тому же там врят ли будет супермаркет. Аха.
*Отрицательно покачав головой, она посмотрела на компанию и уверенно произнесла*
- Я пойду дальше по тропинке. Кто со мной?
*Юная девушка крутнулась на месте и продолжила путь далее по тропинке, неприклонно шагая вперед*
^
Чердачник
Відправлено: May 5 2009, 13:47
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Джунгли
-Я как человек набожный, в ад не собираюсь, и посему, с радостью составлю вам компанию. Никому не советовал бы оказаться в Пекле.
Пролепетал священник, и довольно радостно последовал за девушкой, волосы которой чуть вились и были пшеничного цвета с рыжеватым оттенком. В кулаке он стискивал пузырёк с феромонами. //ля=ля=ля//


Вомбаты шли через джунгли, по тропинке такой же как и та, на которой они встретились со стадом людей. Она была поуже, зато пока что, по крайней мере, не зарастала оранжевой травой.

^
Ampata
Відправлено: May 6 2009, 15:56
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Джунгли

*Девушка упрямо шагала по старому пути, немного растроеная тем, что компания разделилась. Немного сбавив шаг, Ампа перешла на аккуратную расчетливую ходьбу, осматривая буквально каждую ярко-малиновую травинку перед собой. Растроеная, она вяло произнесла, обращаясь непостредственно к своему единственному спутнику*
- Спасибо, святой отец, что составили мне компанию. Думаю нам всем рано в Ад. Только как их переубедить? А, может, оно и на лучшее, что мы разделились. Быстрее отыщем нужного нам мужчину. Эх. Вот, если бы мне еще сюда мобильный телефон для связи.
*Разочарованно вздохнув, Ампата спокойно шла вглубь джунглей, только догадываясь, что может ждать её впереди. Одной рукой она держала анастетик, а второй легонько помахивала в такт своего медленного шага*
//Ну вот. Теперь я буду переживать за них. //
- Святой отец, как думаете, зачем семейству тех неизвестных мне зверушек напрявляться в Ад? Может, "Ад" - это местный супермаркет?
//Или диско-клуб. Ахах.//
^
Стелла Дарси
Відправлено: May 6 2009, 21:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*Эйрена не обернулась на возглас Ампаты. В любом случае, переубеждать девушку смысла не было, сама разбереться. Да и судя по шагам и голосам, с ней направился священник. Какой-никакой, а мужчина. Хотя если вспомнить его поведение, когда он убегал от лемуров, то лучше бы Ампата шла сама. Так рассуждала женщина, идя вслед за вомбатами и внимательно оглядываясь по сторонам*
//Заодно может быть палку найду. Хотя это не мои любимые ножи, но все таки хоть что-то//
*Шагать было легко, хотя тропинка стала уже, но вот к счастью женщины, она не было заросшей травой непонятного цвета. Криво улыбнушись своим мыслям, Эйрена все также шла за животными, все еще не зная, что их ожидая впереди. Да и думать об этом не сильно то и хотелось*
^
Ales
Відправлено: May 7 2009, 15:23
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Джунгли (to Hell)

*Девушка разочарованно смотрела вслед священнику и Ампате, которые двинулись дальше. Однако, ей хотелось заглянуть туда, что называлось Адом на острове. Усмехнувшись мыслям о том, что это может быть самый настоящий Ад, Алес направилась вслед за Эйреной. Трава за ней зарастать перестала, что не могло не радовать*
//Может я зря радуюсь? Ахаха... Что же с ней станет? Этот трус и она одни пошли! Ой-ёй-ёй... Да... Ампочка. Да будет же с тобой всё хорошо!!!//
*Грустно вздохнув, Мил шла, вертя в руках мелкую черную коробушку и позвякивая связкой отмычек в чехле*
^
Мионка
Відправлено: May 7 2009, 19:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Джунгли

*Мионка шагала все также следом за Эйреной, будто решив полностью доверить ей свою жизнь. Возможно этому поспособствовал недавний случай на берегу моря, когда Эйрена спасла девушку ценой самой себя. Мионка молча посмотрела вслед Ампате, в душе опасаясь за нее, но в то же время понимая, что лучше следовать этой дорогой. Иначе - смерть. Эти мысли подтверждал также тот факт, что травой теперь тропинка вслед за ними не заростала...*
- Если услышим крик, мы правда побежим спасать Ампу?
*тихо спросила она Эйрену, идя за той след в след по узкой тропинке*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0711 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:26:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP