Модератори: .

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остров

, Территория ЧЕ

Остров.


Опис: Спокойный прилив. Небольшие волны близ берега и прозрачная водная гладь на много миль вокруг, уходящая к горизонту. Пляж протяженностью в несколько сотен метров был идеально чистым. Тёплый золотой песок переливался в лучах солнца. Никаких признаков цивилизации. Необитаемый остров.
Чуть дальше от берега виднелась зелень джунглей.Так было, пока не появились они…
Мікролокація: Пляж, Джунгли, Подземный ход
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 24 2009, 17:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*У женщины только в желудке все стало поодниматься, как мир заиграл яркими красками и раздался треск и скрежет карусели*
- ААААААА *закричала Эйрена и закрыла руками глаза. Карусель стала замедлять свой ход и женщина потихоньку открыла свои глаза и с удивлением протерла их. Перед ней были джунгли, но какие джунгли! Все растения были малинового цвета, притом такого, что у Эйрены сразу заболели глаза. Когда карусель остановилась, она сползла с нее, и осторожно ступила на тропку, которая вела в джунгли. Рассматривая их, она рассеянно ответила на предложение Мионки согласием и задумалась над словами Алес*
- Вполне возможно, что и метро. Хотя цвет джунглей меня пугает. Ну что, тронулись потихоньку? *и женщина направилась по тропинке в джнугли*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 26 2009, 08:13
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Джунгли
Птички чирикают, солнце встаёт...


Священника, как только он сумел освободиться от своих оков, вывернуло прямо себе под ноги. Она явно не был готов к таким испытаниям.
-Я впорядке, благодарю вас-, ответил он девушке, и пошатываясь последовал за Эйреной.

тропинка, совершенно обычная, поросшая малинового цвета травой, замусоренная старыми метками вела в глубь джунглей. Там и тут раздавались забавные звуки, среди ветвей ползали букашки и ящерицы.

^
Ampata
Відправлено: Apr 26 2009, 11:24
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Джунгли

*Ампа смотрела на бедного священника, который казалось на глазах становится зелено-сине-бардовым в крапинку, и уже было собралась подойти к мужчине, но тот как ни в чем не бывало последовал за Эйреной*
//Он хоть не упадет в обморок?Его так шатает...Понести его точно нико не сможет//
*Ампа растериянно пожала плечами, а затем последовала примеру священника и пошла за ним, заинтересованно осматриваясь по сторонам. Подобная раскраска окружающей среды была довольно странной и неприродной, что от части пугало юную особу*
- Непонятно мне...
*Она шла и бубнела нескладные отрывки слов себе под нос, переваривая мысли и пережитое.*
//Говорят, что разговор самого с собой это уже степень шизофрении//
*На щеках появился легкий румянец и Ампа нервно закусила нижнюю губу, устремив свой взгляд в спину священнику. Дальше она шла молча, сохраняя спокойный темп ходьбы. Дыхание было ровным,а сердце стучало равномерными ударами, не сбиваясь с нормального ритма.Анабиоз?*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 26 2009, 12:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*Эйрена шла вперед по тропке, смотря по сторонам и уже совсем не удивляясь малиновой травке. Пока на уме у нее была одна цель, добраться до супермаркета и купить нормальную одежду. Желательно конечно спортивный костюм и удобные кроссовки. И нож. И пистолет. И еще кучу всего, о чем пока Эйрена не думала, но уже желала. Слыша тяжелые шаги за спиной, она догадалась, что за ней следует священник и тихо проговорила*
- Святой отец, будьте осторожны. Мне кажется, здесь много пакости внутри *прислушивясь к звукам, женщина направилась дальше в джунгли, надеясь, что ящерицы, бегающие по тропке не превратятся в драконов, о которых их недавно спрашивал гид*
^
Мионка
Відправлено: Apr 26 2009, 14:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Джунгли
*Мионка двинулась вслед за Эйреной, Ампатой и Дроновым по тропке. Малиновая травка радовала глаз, навевая мысли о какой-то аварии на ближайшей атомной электростанции.*
//может нам попадется супермаркет? поедим хоть...эх...главное, чтобы вместо супермаркета нам не попалась какая-нибудь шаурма из местных животных...Интересно, тут кошки есть? шаурмяу я есть не хочу...//
*Мионка стыдливо оглядела свой костюмчик и подумала, что нормальная одежда тут тоже не помешала бы. И удобные кеды для хождения джунглей тоже. Мысленно облизываясь в предвкушении еды и облачения в удобные кеды, девушка осторожно шла вглубь джунглей, все же оглядываясь по сторонам, не выскочит ли неудачливая жертва шаурмовщиков*
^
Ales
Відправлено: Apr 26 2009, 17:20
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Джунгли

*так как отставать от других по меньшей мере было бы очень страшно, к тому же это неразумно. Поэтому Алес двинулась следом за всеми и старалась не отставать. Мысли о супермаркете и удобной одежде ее не покидали ни на мгновение, однако еще стоял ряд вопросов. К примеру, отчего эти джунгли такие красные и откуда тогда здесь нормальный воздух.*
//Это ведь не зеленые растения с их фотосинтезом?.. Или у меня глюки?//
*В общем, в голове вертелся вихрь всякого разного. Оглядываясь и следуя за компанией, Алес продолжала движение вглубь джунглей*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 28 2009, 07:07
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Джунгли
-На этом острове, куда не глянь - везде полно гадостей.- *Мужчина покосился на определённое место на Эйрене, а шёл он сзади, и добавил* -Мы кажется единственные нормальные люди, за много миль вокруг. Я расчитывал на приём у Короля, а не на эту тур.поход.


Солнечные лучи почти не проникали сюда. Тропа зарастала густой малиновой травой, сразу же по следам последнего в цепи человека (Алес). Откуда-то справа доносились крики(пение?) попугаев. Среди толстых стволов деревьев, то и дело мелькали там да сям зверьки, покрытые пушистым белоснежным мехом, с красными глазами, светящимися в царившим вокруг полумраке. Через некоторое время такой ходьбы, недалеко от Мионки, с краю тропы, валялся один ботинок. Кед дешёвой вьетнамской подделки на качественную обувь произведённой в Китае.

^
Ales
Відправлено: Apr 28 2009, 10:08
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





Джунгли

*Постепенно глаза девушки привыкли к цветам необычных джунглей, и она с интересом уже оглядывала всё вокруг. То и дело в джунглях мелькали небольшие белоснежные зверьки, очень похожие, как ей показалось, по поведению на кроликов*
- Интересно, что это за зверьки?.. Надеюсь они не что-то на подобие кровожадных лемуров... Страшные же у них глазки... прямо как кровью налитые.
*в тот же миг перед глазами Алес уже стояли крысы с красными глазами и подобные одомашненные кролики. Вздрогнув, девушка моргнула, чтобы согнать результат своего воображения и следовать за всеми дальше. Девушку не покидало странное чувство, что за ними идёт кто-то еще, так как сзади слышался едва уловимый непонятный шелест. Повернувшись назад, девушка так и застыла в изумлении*
- эээм... кажется, обратного пути точно нет. За мной всё зарастает густой травой... вряд ли мы найдём обратный путь, если что. Кхм.. да...
//Так вот что за шелест... ндаа. к чему же это всё приведет? кролики и трава мне уже не нравятся. и красный цвет не обнадеживает...//
*девушка ненадолго замялась и, нервничая, начала крутить в руках оставшуюся черную коробочку*
^
Ampata
Відправлено: Apr 28 2009, 11:09
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Джунгли

*Ампа монотонно шагала за священником и тихо напевала какую-то непонятную мелодию. Если бы под ногами валялись камни, она бы точно их расшвыривала ногами, не задумываясь о синяках и травмах*
//Скуццна...и я хочу на диван!Или на пляж,или к телику,или...//
*Весьма важные и животрепещущие мысли девушки прервала короткая речь мужчины. Ампа отвлеклась от малиновой травы и посморела ему в спину*
- Да уж. Все мы расчитывали на бал, а не крос на выживание.
*Ампата раздраженно покачала головой и остановила свой взгляд на каком-то пушистом белом чудике, проскользнувшем в кустах*
- Эээ. И ты видишь зверьков, Алес? А я то подумала у меня глюки. Мда. Они мне явно не внушают доверия, хоть и довольно милые. Красные глаза...красные глаза.
//Жалкое подобие вампиров или результат опыта над скрещиванием? Мда...//
- Этот остров меня удивляет и ужасает с каждой секундой.
*Обернувшись на следующую реплику подруги, Ампа заметила волшебный гипер-рост травы позади девушки и рассеянно осмотрелась по сторонам*
- Чего нам еще ожидать?
*Она вернулась в прежний ритм ходьбы и продолжила путь за мужественной спиной священника*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 28 2009, 19:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Джунгли

*Эйрена, шедшая впереди и приглядываясь к дороге, что их вела, как она надеялась к супермаркету или хотя бы какой-нибудь цивилизации, согласно кивнула головой*
- Святой отец, все мы рассчитывали на бал у Короля. Но давайте смотреть в глаза фактам. Мы попали на остров, нас убили, потом мы ожили, странный гид, еще более странная трава и зверьки, похожие на однатр или кто там с белой шерстью? *покосилась женщина на непонятных существ, туда-сюда шмыгающих по джунглям и пугающих ее своими красными глазами*
- А эти песнопения, вы только вслушайтесь *и она сама прислушалась, краем уха прислушиваясь к разговору идущих сзади девушек и отмечая факт заростания за ними травы* Это же судя по всему попугаи, как думаешь Мионка? *Эйрена снова кивнула головой, продолжая идти вперед* Но! Святой отец, кто даст гарантию, что это не попугаи с головой воробья или вообще, попугаи ли это? *немного сбавив шаг, молодая женщина пошла уже более спокойным шагом и вглядываясь в чащу джнуглей, чтобы найти себе какую-нибудь палку, желательно потяжелее. Так на всякий случай*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:45:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP