Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жизнь без правил

, ГГ/ДМ, PG-13, romance

Жизнь без правил

І'мя автора: Леонарда
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Он лежал на диване выпивая огненные виски. Девушке даже жалко его стала.
-Что Гренджер наслаждаешься видом?- она не заметила как остановилась и смотрела на него- смотри какой я жалкий…Хочешь?- он протянул ее бокал с виски
-Н-нет, не хочу…это запрещ..
-Какие к черту правила! В жизни нет правил .Делай что хочешь!- он резко встал и оказался около нее.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • глава 1
  • Mar 25 2009, 17:04--2503
  • 2 глава
  • Mar 28 2009, 15:26--1378
Прочитать весь фанфик
Оценка: +32
Відправлено: Mar 25 2009, 17:04
Решила попробовать....надеюсь вам понравиться, хотя это мой первый фик.
Жду отзывов)


 M 

Отредактировала описание темы и шапку фанфика. В следующий раз будьте внимательней при заполнении формы и ознакомьтесь с правилами размещеия фанфиков.

Відправлено: Mar 26 2009, 11:14
Леонарда, очень даже неплохо, хотя есть много пропущенных запятых из-за этого все не очень понятно. а так очень даже неплохо для первого раза) молодец =flowers=
Відправлено: Mar 26 2009, 11:19
Спасибо) :nya_sweat:
Відправлено: Mar 26 2009, 12:54
Леонарда, у вас хороший слог, читается текст достаточно легко. довольно много пунктуационных и речевых ошибок. а потому совет бывалого - прочитайте текст вслух! сразу всплывают речевые ошибки, которые при беглом чтении про себя незаметны.
что касается сюжета... по одной главе судить довольно сложно, но, возможно, вы слишком идете на поводу у Роулинг. это выражается не только в структуре повествования (лето, день рождения, поход в Косую аллею, 1 сентября, поезд, платформа и т.д.), но и в деталях - вечно жующий Рон и т.д. а главное - я вот никак не могу себе представить, что компания возвращается в школу. слишком они изменились, слишком повзрослели и вновь подчиняться школьным правилам (м-р Поттер, не ходите в запретный лес, не взрывайте навозные бомбы...) для них теперь нелепо. да и само возвращение в школу для героев было бы мучительно - слишком свежи воспоминания, слишком они рано повзрослели. учиться защите от темных сил у какой-то юной мисс - как вы думаете, согласился бы на это Поттер - победитель Волан-де-Морта?
эволюция характера Рона тоже неубедительна. вопрочем, и сама Роулинг в этом вопросе нелогична. как может лучший шахматист Хогвартса порой вести себя, как полудурок? Рон, переживший собственное предательство, пытки возлюбленной, смерть брата и друзей, борьбу - инфантильный невежда?
тема, которую вы выбрали, действительно, очень интересная, драматичная... всегда было интересно, как же герой, жизнь которого оказалась разбита в борьбе с врагом, сможет жить "нормальной" жизнью. в мировой литературе - это тема потерянного поколения (Ремарк, Хеменгуэй, Олдингтон...). попробуйте прочесть роман Ремарка "Возвращение" - может быть, это поможет Вам в работе.
будьте смелее, оригинальнее и да прибудет с Вами сила!
Відправлено: Mar 26 2009, 12:58
да, забыла. отличный момент - все садятся в кареты с фестралами и печально замолкают. просто здорово! каждый из них видел смерть, а потому, пользуясь словами Шекспира, - "Дальше - тишина...".
Відправлено: Mar 26 2009, 15:35
а что плохого в том что бы идти "на поводу у Роулинг"? Привычней вдь как-то..родне..начинается)
Леонарда, неплохое начало :-) Но..не слишком ли быстро события развиваются?
ждем-с..продолжения
Відправлено: Mar 26 2009, 16:32
Спасибо Вишёнка)
наТАШШША я постараюсь писать интереснее
простая прохожая- спасибо большое)
Как только смогу выставлю новую главу)
Відправлено: Mar 27 2009, 16:54
Цитата
(как вы думаете на кого? Да, да на Малфоя)

Я тоже люблю вставлять свои реплики в фанфики. =)
Цитата
Куриные ноки

Вкусно, новерно...
Цитата
-Фо ы хумуете об эхом учфители?- спросил рон

И за что ж ты так рона ненавидишь?
Цитата
По дороге назад Она встретила Гарри.

Зато сколько к Герми уважения...
Цитата
Мала
стала

Стихами пишешь, молодец!

А мне понравилось, только напоминает один фанфик, не могу вспомнить название... На Хогнете читала... Ну не важно. Надеюсь, твой не будет на него похож ;)
Відправлено: Mar 27 2009, 17:21
Я буду стараться))
Відправлено: Mar 27 2009, 18:05
а я уже обрадовалась..думала,новая глава)


 M 

комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: Mar 28 2009, 15:27
Новая глава) Жду вашего мнения
Відправлено: Mar 28 2009, 15:48
Золотая троица распадается..эх..но они е все-таки помирятся?)
М...Леона-вампир?
Любовь..Любовь..имхо,немного интриги не хватает.

да и..у вас есть бета? Грамматические ошибки где-то улыбают,где-то наоборот.
Например,
"Хэуйн" -это кто?может вы имели ввиду "Хэллоуин"?:) "Гермиона воткнулась носом ему в грудь"-кошмар..кровища)
уткнулась,может быть,а не воткнулась ?:)
Відправлено: Mar 28 2009, 16:06
Спасибо, в следующий раз буду внимательней)
Відправлено: Jul 22 2009, 13:57
Очень понравилось...
Буду ждать продолжение!!!


 M 

Пожалуйста, прочитайте правила раздела.
Комментарии должны быть развёрнутыми и содержать нечто большее, чем просьбы продолжения
Заранее спасибо

Відправлено: Jul 23 2009, 18:11
Очень понравилось!!!!! Ты пишешь, по-моему, неплохо, не считая, конечно, грамматических ошибок))))
Буду с нетерпением ждать продолжения))))
Відправлено: Jul 24 2009, 16:15
В принципи, сюжет неплохой) только ошибок...мама не горюй... Найди бету! Читателей количество увеличится) и...еще как-то чуть-чуть нереально...ну Герми с Малфоем уже зажигают...Гарри друзья избили...) ну нереально) чуть-чуть больше правды, пожалуйста)
Відправлено: Aug 11 2011, 07:37
потрясающе!!!!!!!! :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile: :anim_calmsmile:
скоро будет прода?[J]
Відправлено: Aug 30 2011, 16:45
ну и
Відправлено: Oct 25 2011, 14:28
классно проду!
Guest
Відправлено: Feb 17 2012, 22:33
пиши скорей!:* жутко хочу продолжения!!! твоя читательница Надюшик)
Guest
Відправлено: Feb 17 2012, 22:33
пиши скорей!:* жутко хочу продолжения!!! твоя читательница Надюшик)
Відправлено: Sep 12 2012, 14:58
Очень-очень понравилось!!!!!! С нетерпением жду продолжение!!!! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Guest
Відправлено: Oct 4 2012, 06:29
жду продолжения, хотя с грамотностью не очень
Відправлено: Mar 30 2013, 20:47
Найдите себе бету. А так не плохо. Жду следующую главу.
Guest
Відправлено: Jan 26 2014, 14:46
а след главы нет как не справедливо вы вредные и нечестные
Guest
Відправлено: Mar 6 2017, 18:39
мило и хорошо,Гермиона права такой Рон ей не нужен,а Малфой ей видно давно нравился,а то *девочки любят отчаянно дурных* ведь Гермиона изменилась за лето
победители выбирают всегда что-то но нетакиз ронов'
автор проду%
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP