Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Відправлено: May 10 2012, 11:43
Йелленхухель, есть.
Цитата (Йелленхухель @ May 4 2012, 18:51)
Предложите сервисы, на которых можно делать работающие флешки - решим с радостью.

Есть такой вот сервис: http://www.dropbox.com/
Правда, там всего 2,5 гига и регистрация, но в принципе — не конец света. А вообще штука удобная.
Відправлено: May 10 2012, 14:13
Есть желающие, есть)
Відправлено: May 10 2012, 15:05
в смысле, кто лучше всех проведет дуэль?)) интересно, хочу участвовать

а что там на счет конкурса после майских?)
Відправлено: May 10 2012, 15:22
Почти. Кто станет лучим комментатором недели - получит Лавровый венок, каждому лучшему комментатору мы дадим возможность провести дуэль, в ходе которой его работу оценят как дуэлянты, так и комментаторы, кроме того претендент на Parker должен и как автор себя проявить - победить хотя бы в одной дуэли. Вот из каждых пяти проводивших дуэли комментаторов мы и выберем особо отличившегося по всем параметрам.
Відправлено: May 10 2012, 16:26
Интересная идея. Я за)
Відправлено: May 12 2012, 18:33
Я за)
Відправлено: May 23 2012, 11:49
Снимите меня с этой злосчастной дуэли, которая не может состояться без работ дуэлянтов, но и вечно длиться тоже не может.
Відправлено: May 23 2012, 19:04
Femida, а что так? Неужто оба дуэлянта дуэль игнорят? Ежели только один, могу вызваться добровольцем))
Відправлено: May 23 2012, 19:20
Femida, поддерживаю Шеду. Может быть, замены?)
Відправлено: May 23 2012, 19:38
и я тоже могу)
Відправлено: May 26 2012, 14:13
Оба дуэлянта. Ну и пусть им будет стыдно. :bla_bla:
Відправлено: May 26 2012, 14:18
Цитата (Femida @ May 26 2012, 14:13)
Оба дуэлянта. Ну и пусть им будет стыдно. :bla_bla:

Нам Мне стыдно :-[ Если еще дня три будет, я напишу. У меня завал по учебе просто :-[
Відправлено: Jun 13 2012, 14:04
Как там моя дуэль поживает? Уже полторы недели прошло вроде как со срока сдачи. :unsure:
Відправлено: Jun 13 2012, 14:07
Salt, про продление до 13 числа, то есть до сегодня, я вам сообщала. Напоминание вчера сопернику выслала. Если до завтра не отправит - вышлю еще раз. Все по правилам.
Відправлено: Jun 23 2012, 09:12
У меня, судя по списку, до сих пор дуэль с abegg. Может, откроете либо дуэль, либо набор на замену?
Відправлено: Jul 1 2012, 12:01
Шедаллин и Elleda
Дуэль закончилась, можно перемещать и отослать победителю трофей. :salute:
Аминь.
Відправлено: Jul 16 2012, 13:02
Где там моя дуэль завалялась? Уже не девятое давно)
Если что, я - Grom Grom)
Відправлено: Jul 16 2012, 13:14
Buf Sonita, я все еще жду ответа...
Відправлено: Jul 16 2012, 13:17
Тефида, какого?)
Відправлено: Jul 16 2012, 13:22
Buf Sonita, ну, соперница мне на напоминания не отвечает.
Відправлено: Jul 16 2012, 13:25
Тефида, аа) Ну, когда откроете таки дуэль, напишите, хорошо?)
Відправлено: Jul 21 2012, 14:26
Я на форуме совсем не давно зарегистрировалась,поэтому ещё плохо ориентируюсь,скажите пожалуйста,в какой теме можно коментировать работы?
Відправлено: Jul 21 2012, 14:28
виктуар, в темах где выставлены работы участников
Відправлено: Jul 22 2012, 20:17
Этот дофига неловкий момент, когда ждешь свою дуэль уже два месяца, работы прислали оба дуэлянта, а темы с голосованием все нет. :lol:
Відправлено: Jul 23 2012, 19:13
Цитата (Salt @ Jul 22 2012, 20:17)
Этот дофига неловкий момент, когда ждешь свою дуэль уже два месяца, работы прислали оба дуэлянта, а темы с голосованием все нет. :lol:

=shock=
Відправлено: Aug 11 2012, 15:23
Кхм, кагбе календарь намекает, что нынче 10-е число. Вопрос - что с моими дуэлями? :clock_nu-nu:
Відправлено: Sep 3 2012, 16:01
Секунданты совсем обнаглели что ли?!
Раздел сдох - голосующих нет.
Дуэль так и провисит вечность или Вы соизволите предпринять какие-то шаги?!
Відправлено: Sep 3 2012, 16:05
Вольтури, а ты? приглашай форумчан голосовать без указания своего авторства, если тебе правда интересен результат, а не только нужно вылить свои негативные эмоции)
легче всего только кричать о том, что раздел/форум сдох :lol:
Відправлено: Sep 3 2012, 16:05
Вольтури, вас еще здесь забыли дисквалифицировать? Еще в таком тоне будете вести разговор, то добьетесь этого. Секунданты жду голосов и работ так же, как и вы. Мы же не виноваты, что в вашей дуэли не хотят голосовать. Делаем выводы сами.
Відправлено: Sep 3 2012, 16:27
Кстати, коли речь пошла об активности модеров
Цитата (тема записи на дуэли)
Шедаллин* и Chouette
Дуэль сказок
22.08.2012

Где Тефида и моя дуэль, шоп не сказать грубее? :nu-nu: Сегодня уже какое число на дворе? Не, если жаждете мата, буду крыть матом, мне не жалко. Ни дуэли, ни объявы о поиске замены. Вы совесть-то поимейте, в конце-то концов. Или мне ждать до морковкиного заговенья?

Вольтури, а по поводу отсутствия голосующих - какие претензии к модерам? Они свою часть работы сделали - задание дали, дуэль выставили. Дальше всё в руках посетителей раздела, равно как и дуэлянтов, которые, как верно заметила clover fairy, вполне могут агитировать на голосование и сами. Естественно, не раскрывая авторства))
Відправлено: Sep 5 2012, 11:40
Шедаллин, ладно, ладно. У меня очень большой загруз в реале, я физически не успеваю сидеть за компом больше десяти минут в день.
И сразу говорю: это все суматоха будет продолжаться еще недели две. Потом нормально займусь разделом.
Дуэль поставила на замену.
Відправлено: Sep 5 2012, 21:14
Цитата
Crawley и Радость Дуэльэтюдов 03.09.2012

Продлили или как?..
Відправлено: Sep 5 2012, 21:43
Радость, соперник попросил продлить, если сегодня не пришлет работу. Потому прошу подождать.
Відправлено: Sep 6 2012, 06:50
Игорь ван де Бюз, хорошо, спасибо.
Відправлено: Sep 6 2012, 16:31
Цитата (Тефида @ Sep 5 2012, 11:40)
Шедаллин, ладно, ладно. У меня очень большой загруз в реале, я физически не успеваю сидеть за компом больше десяти минут в день.
И сразу говорю: это все суматоха будет продолжаться еще недели две. Потом нормально займусь разделом.
Дуэль поставила на замену.

Оно, конечно, не ладно, но я не люблю ругаться. Хорошо хоть после пинка среагировала, да и то прошло пару дней, хоть на форуме я тебя видела, а отписаться подобным образом и одной минуты хватило бы. Лично мне в такой ситуации чудится пренебрежение к юзерам, записывающимся на дуэли :morning:
Кстати, из личного опыта - когда у меня стало не хватать времени на форум, я ушла с секундантства. Потому как нахожу неприемлемым халатно относиться к своим обязанностям.
Відправлено: Sep 7 2012, 18:44
Шедаллин, я же обьяснила. У меня сейчас большие проблемы. Они закончаться - и все будет выполняться в сроки.
Відправлено: Sep 11 2012, 11:18
А можно провести небольшую психологическую игру вроде потоков сознания? Игрокам даётся задание записать весь поток мыслей, который вызывает определённое слово или фраза, ограничив их только временем
Відправлено: Sep 11 2012, 16:06
а мне бы хотелось чего-то типа турнира. или конкурса. например, можно предложить участникам найти те задания, которые они бы хотели сделать сами. ну, собственно, и сделать.
а потом можно сравнить их между собой и со старыми миниатюрами
только сроки бы подольше
а еще мне кажется клубу секундатнт еще один нужен.
Відправлено: Sep 11 2012, 16:55
Даешь "Турнир прозаиков 2"! :yn_dance:
Відправлено: Sep 11 2012, 17:18
Цитата (Волкозайка @ Sep 11 2012, 16:55)
Даешь "Турнир прозаиков 2"! :yn_dance:

+1
Было бы неплохо.
А то совсем уныло. Как на кладбище.
Відправлено: Sep 11 2012, 17:25
Цитата (Волкозайка @ Sep 11 2012, 16:55)
Даешь "Турнир прозаиков 2"! :yn_dance:

угу, и Фемиду обратно в секунданты =cry3=
Відправлено: Sep 16 2012, 14:22
Цитата (Juventa @ Mar 22 2009, 12:40)
Crawley и Радость Дуэль этюдов 12.09.2012

Где ж ты, милый мой, где же ты, где.
Відправлено: Sep 16 2012, 14:23
Цитата (Радость @ Sep 16 2012, 14:22)
Где ж ты, милый мой, где же ты, где.

Напишу и сразу все появится)
Відправлено: Sep 16 2012, 18:48
Цитата (Crawley @ Sep 16 2012, 14:23)
Напишу и сразу все появится)

А, хорошо) А то там всё застопорилось 12-ого, число бы хоть другое поставили, дабы вопросов не возникало)
Відправлено: Sep 16 2012, 18:53
Радость, число ставлю тогда, когда сам дуэлянт точно знает дату, когда работу пришлет. А если сам не знает, но обещает, что скоро, то ничего не меняется.)
Відправлено: Sep 16 2012, 20:06

  i  

Планируется конкурс, и вот секунданты решили поинтересоваться у наших дуэлянтов, какие виды дуэлей лучше будет использовать в состязаниях. Музыкальные и тематические миниатюры будут обязательно. Но нужно еще три вида дуэлей. Выберите, пожалуйста, три вида из этого списка: легенды, этюды, описания, репортажи, сказки.

Відправлено: Sep 16 2012, 20:43
А чего привязываться именно к уже существующим видам дуэлей? Мошт, попробовать для конкурса предложить что-то новенькое? Ну там, в миниатюре предлагать не тему, а определённых персоналий - актриса, пожарник, труп собачки... По типу тех же сказок, вот только тут простор для фантазии больше - хоть мелодраму пиши, хоть хоррор. Или там история в лицах - исповедь исторической личности о том или ином событии с её точки зрения. Всегда хотела знать - на кой Наполеон к нам полез? Чего ему в своём болоте не сиделось?
Но это так, лирика. Ежели что, главное, сказки не забудьте - я такое люблю читать :eatingpopcorn:
Відправлено: Sep 16 2012, 21:55
Шедаллин, задания именно такими и планируются. Если же брать-таки эти миниатюры, то помимо общей темы будут еще и специальные задания.)
Відправлено: Sep 17 2012, 05:06
Точно не репортажи. Потому что дуэлянты на них регулярно заваливаются.
Відправлено: Sep 17 2012, 17:40
а мне хотелось бы как раз репортаж.
и этюды. и описания. и легенды)
Відправлено: Sep 17 2012, 18:05
Этюды по картинкам - хорошо.
Відправлено: Sep 17 2012, 18:44
Цитата (Шедаллин @ Sep 16 2012, 20:43)
Мошт, попробовать для конкурса предложить что-то новенькое? Ну там, в миниатюре предлагать не тему, а определённых персоналий - актриса, пожарник, труп собачки..

это, видимо, по типу "всё новое - хорошо забытое старое".
Відправлено: Oct 28 2012, 20:59
August, по-моему, на эту дуэль уже техпобеду надо, ибо это издевательство. Сначала одна замена, потом вторая, сколько ж можно тянуть? Тогда уж совсем снимайте дуэль, ибо так может до бесконечности заменяться.
Відправлено: Oct 28 2012, 23:04
Autumn Rain, у нас есть свои правила, которым мы следуем. "Техпобед" у нас нет, потому мы можем только попросить извинение за участников, которые по своим причинам не смогли выполнить задание.
Відправлено: Nov 25 2012, 11:39
У меня вопрос: а живые тут ещё есть? особенно среди модераторов)))
Відправлено: Nov 25 2012, 11:50
Autumn Rain, есть. Прошу прощение за отсутствие. Вечером возьмусь за работу.
Відправлено: Jan 3 2013, 18:20
Похоже, живых опять нет... Я уже даже и голосующих позвала сама, так даже дуэли закрыть некому... Ребят, работать будете или нет смысла записываться на новые дуэли?
Відправлено: Jan 3 2013, 18:25
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 3 2013, 18:20)
Ребят, работать будете или нет смысла записываться на новые дуэли?

ставлю на второе =drag=
А заодно вношу предложение - уволить лодырей и найти нормальных активных секундантов. Стыд и позор, до чего ПДК довели!
Відправлено: Jan 3 2013, 18:35
Эльфийская Сила, угу, я тоже, но все на этом форуме так любят проявлять и требовать терпимости, что решила тоже поизвращаться))).
Касаемо предложения, боюсь, я тут тоже согласна. Проблема в том, что кандидаты вряд ли найдутся(. Слишком уж перекрыли кислород тем, кто хочет работать, и закрыли тем, кто лишь создаёт видимость работы.
Відправлено: Jan 3 2013, 19:06
Elfina Snapes, у всякого терпения есть свои пределы и границы. А, ещё очень любят вопить, что де совесть нужно иметь)) Вот, считайте, это моё воззвание к секундантам - имейте совесть и выполняйте работу, за которую взялись по собственной воле.

Цитата (Elfina Snapes @ Jan 3 2013, 18:35)
Проблема в том, что кандидаты вряд ли найдутся(

верните Люц, Фрайн и Фемиду!!!1111 =cry2=
Відправлено: Jan 3 2013, 19:29
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 3 2013, 18:20)
Похоже, живых опять нет... Я уже даже и голосующих позвала сама, так даже дуэли закрыть некому... Ребят, работать будете или нет смысла записываться на новые дуэли?

Увы, дуэль не могу закрыть потому что не хватает голосов. На просьбы проголосовать с моей стороны форумчане не реагируют.
Відправлено: Jan 4 2013, 10:41
Цитата (Тефида @ Jan 3 2013, 19:29)
Увы, дуэль не могу закрыть потому что не хватает голосов. На просьбы проголосовать с моей стороны форумчане не реагируют.

Может ввести поощрение (галлеоны) за комментарии, как в Остальном творчестве?
Відправлено: Jan 4 2013, 17:41
Цитата (Тефида @ Jan 3 2013, 19:29)
Увы, дуэль не могу закрыть потому что не хватает голосов. На просьбы проголосовать с моей стороны форумчане не реагируют.

Вам сколько голосов-то надо при такой активности??? Пять голосов - это мало??? =hopelessness= А по-моему, это лишь оправдание для лени модераторской.

Эльфийская Сила, видимо, я как-то непонятно выразилась. Кандидатов нет, потому что при такой власти работать нет желания у нормальных людей. Работают те, кому статус и ЗП нужны, а не кому реально интересно и кто хочет и может работать. Сомневаюсь, что названные тобой люди сами захотят вернуться.
Відправлено: Jan 4 2013, 17:44
Elfina Snapes, та не, нормально выразилась, я всё правильно поняла. Считай, что это вопль души и высказанное пожелание о желанных секундантах))
Відправлено: Jan 4 2013, 18:44
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 4 2013, 17:41)
Вам сколько голосов-то надо при такой активности??? Пять голосов - это мало??? =hopelessness= А по-моему, это лишь оправдание для лени модераторской..

А еще я хорошенько посмотрела, и поняла, что вам не ко мне надо с претензиями. В дуэлях, которые провожу я, максимум три голоса.

Цитата (Многоликий @ Jan 4 2013, 10:41)
Может ввести поощрение (галлеоны) за комментарии, как в Остальном творчестве?

Думаю, стоит. Давайте попробуем...
Відправлено: Jan 4 2013, 18:47
Эльфийская Сила, =girl_haha= тадысь я с тобой)))
Відправлено: Jan 4 2013, 18:58
да ладно вам, это же не конкретно их вина. есть же еще и участники, и голосующие. вернее, нет.
и такая беда практически на всем форуме

хотя от названных Шедой очаровательных девушек здесь я бы тоже не отказалась)
Відправлено: Jan 4 2013, 19:08
clover fairy, када дуэль выставлена вовремя, то после претензий к секундантам вроде как и быть не должно - ну, не их же вина, что народ голосовать не хочет? Но когда в теме записей висят парные заявки на дуэль, а их попросту игнорят, непонятно чего дожидаясь; либо же когда ты сдал задание, время вышло, а дуэль всё не появляется и нет уведомлений ни о замене, ни о продлении - это леность секундантов и ничего более =dontknow=

Цитата (clover fairy @ Jan 4 2013, 18:58)
хотя от названных Шедой очаровательных девушек здесь я бы тоже не отказалась)

*горько вздыхает*
Відправлено: Jan 4 2013, 19:19
Эльфийская Сила, в общем, будем надеяться, после новогодних праздников все изменится к лучшему)
Відправлено: Jan 4 2013, 19:37
Так, ребята.
Будем исправляться. Только я вас очень прошу, голосуйте. А работу делать вовремя обещаю.
Відправлено: Jan 4 2013, 19:38
clover fairy, не знаю, я всегда считала, что в задачу секундантов входит и стимулировать голосующих. Но, например, меня ни разу не позвали где-то проголосовать. Да и слышать, что 5 голосов в дуэли - это мало, как-то нелепо, согласись.
Відправлено: Feb 17 2013, 06:22
Больше месяца уже прошло - дуэль закройте, пожалуйста)
Відправлено: Feb 21 2013, 18:47
Вопрос один - с какого перепугу открытка заместо положенной чернильницы? :no_chi:
Відправлено: Feb 21 2013, 19:06
Amneziya, ой, я наверное не туда тыкнула) Прошу вернуть обратно, сейчас пришлю чернильницу)
Відправлено: Feb 21 2013, 19:16
Тефида, ужо. Благодарствую
Відправлено: Mar 23 2013, 19:07
Как-то у вас тут грустно.
Может, конкурс какой-нибудь? :-[
Відправлено: Mar 24 2013, 06:30
Тефида, хочу увидеть работу соперника =blush1= Отшень
Відправлено: Mar 26 2013, 12:09
А можно поинтересоваться, когда моя дуэль будет выставлена? Больше месяца прошло.
Відправлено: Mar 26 2013, 14:14
I-VAN, да-да, чичас напишу.
Илекса, сейчас Игорю напишу, к нему все вопросы.
Відправлено: Mar 27 2013, 08:51
Тефида, и можно мне ссылочку в ЛС потом? Я ить могу потеряцо =blush1=
Відправлено: Apr 4 2013, 17:52
Картинка "Корифея..." уехала. Верните беглянку :sleepy:
Відправлено: Apr 5 2013, 13:58
Amneziya, странно, у меня видно. Ладно, сейчас напишу Милиссе, посмотрим.
Відправлено: Apr 9 2013, 15:35
Закройте уже дуэли, долго висящие.
Відправлено: Apr 9 2013, 17:15
Прошу прощение у всех, чьи дуэли сейчас висят. Закрою их на следующей недели. Все это из-за загруженности в реале.
Відправлено: Apr 16 2013, 11:21
Я, конечно, усе понимаю, но, простите, а где дуэль?
Відправлено: Apr 18 2013, 15:12
У меня тут идеи насчет видов дуэлей.
Можно добавить новые. Например, дуэли-цитаты: дуэлянтам даются строчки (желательно, известные) из произведений классиков (или же просто писателей), а они должны составить свой текст, начиная с этой цитаты. При чем потом нужно будет давать настоящий текст, чтобы читатели смогли понять, смог ли дуэлянт прочувствовать стиль, написать в том стиле, в каком была дана цитата и т.д.
Также можно ввести дуэли-пародии. Например, дается определенный автор/произведение, и человеку нужно написать пародию на этот текст, оставив стиль автора.
Відправлено: Apr 19 2013, 19:10
Научите кто-нибудь секунданта располагать текст НОРМАЛЬНО - Святой Абдулла и AvaD-on
Відправлено: Apr 21 2013, 14:11
Цитата (Виаления @ Apr 18 2013, 15:12)
У меня тут идеи насчет видов дуэлей.
Можно добавить новые. Например, дуэли-цитаты: дуэлянтам даются строчки (желательно, известные) из произведений классиков (или же просто писателей), а они должны составить свой текст, начиная с этой цитаты. При чем потом нужно будет давать настоящий текст, чтобы читатели смогли понять, смог ли дуэлянт прочувствовать стиль, написать в том стиле, в каком была дана цитата и т.д.
Также можно ввести дуэли-пародии. Например, дается определенный автор/произведение, и человеку нужно написать пародию на этот текст, оставив стиль автора.

Ой, а мне очень понравилась идея с дуэлями-цитатами, но вот только не в таком стиле. Согласитесь, что дуэлянты смогут и "прогуглить" цитату, чтобы создать текст, подобный духу оригинала. И в таком случае, может быть, было бы лучше давать цитату, которая должна быть эпиграфом для миниатюр? Мне кажется, что так будет интересней.
Второе предложение также неплохое, но вот в каком смысле пародию? Пародия героев, всего смысла сочинения или адаптировать его под современность? Да и не так просто будет оставить стиль автора. Хотя с самой пародией будет много вопросов.
Відправлено: Apr 21 2013, 16:05
Цитата
И в таком случае, может быть, было бы лучше давать цитату, которая должна быть эпиграфом для миниатюр? Мне кажется, что так будет интересней.

Тогда лучше сделать такое условие, чтобы участники обязательно использовали цитату - либо в середине, либо в начале, либо в конце произведения.

Цитата
Второе предложение также неплохое, но вот в каком смысле пародию? Пародия героев, всего смысла сочинения или адаптировать его под современность? Да и не так просто будет оставить стиль автора. Хотя с самой пародией будет много вопросов.

Я имела в виду стиль автора, но в принципе, согласна с вами, это сложно.
Тогда можно и просто пародию на текст. Это может быть как адаптация, так и просто юмор.
Відправлено: Apr 22 2013, 17:14
Ой, мне дуэль цитат понравилась в варианте "обязательно использовать"...
Відправлено: Apr 26 2013, 13:43
А можно меня как-нибудь побыстрее на доску Штрафников занести? Хочу конец штрафа и дуэль :-[
Відправлено: Apr 26 2013, 17:46
Цитата (Amneziya @ Apr 4 2013, 17:52)
Картинка "Корифея..." уехала. Верните беглянку :sleepy:

до сих пор не вернулась :childcry:
Відправлено: Apr 29 2013, 15:08
Цитата (Amneziya @ Apr 26 2013, 17:46)
до сих пор не вернулась :childcry:

Я вроде писала Милиссе.. Странно.
Відправлено: Apr 29 2013, 15:15
Может, это знак, и медалька хочет изменений? :skype_rolleyes:
Відправлено: Apr 29 2013, 15:33
Цитата (Никс @ Apr 29 2013, 15:15)
Может, это знак, и медалька хочет изменений? :skype_rolleyes:

Это намек?)) А если серьезно, то я в ФШ не шарю, но если есть желание - думаю, можно организовать что-то совместно с ХДК; фотошопперы не по нашей части))
Відправлено: Apr 29 2013, 15:44
Тефида, моей дуэли, я так поняла, уже не будет? ==
Відправлено: Apr 29 2013, 15:54
Цитата (Тефида @ Apr 29 2013, 15:33)
Это намек?)) А если серьезно, то я в ФШ не шарю, но если есть желание - думаю, можно организовать что-то совместно с ХДК; фотошопперы не по нашей части))

Так устройте конкурс на медальку в рамках клуба. У нас просто нету дуэлек медаль-мэйкеров)
Хотя, наверное, это упущение... )
Відправлено: Apr 29 2013, 15:58
Цитата (Никс @ Apr 29 2013, 15:54)
Так устройте конкурс на медальку в рамках клуба. У нас просто нету дуэлек медаль-мэйкеров)
Хотя, наверное, это упущение... )

Я имела ввиду как конкурс вне рамок обычных дуэлей... А вообще, не знаю, наберется у нас участников на такой конкурс в прозе?..
Цитата (Баба-Яга @ Apr 29 2013, 15:44)
Тефида, моей дуэли, я так поняла, уже не будет? ==

Дуэль стоит на замене... От меня тут мало что зависит, увы.
Відправлено: Apr 29 2013, 16:54
Цитата (Тефида @ Apr 29 2013, 15:58)
Я имела ввиду как конкурс вне рамок обычных дуэлей... А вообще, не знаю, наберется у нас участников на такой конкурс в прозе?..

Попробовать всегда можно.
Я бы сама даже поучаствовала, если это дело выпадет на вторую часть праздников)
Відправлено: May 8 2013, 13:06
Я так поняла, что дуэли, все же, не дождусь, да?
Відправлено: Jun 13 2013, 09:53
Почему закончился конкурс лучших комментаторов?
Відправлено: Jun 13 2013, 12:45
Пушшшистая гончая, Конкурс возобновится, как только я освобожусь от экзаменов. Это скоро, поверьте)
Відправлено: Jun 13 2013, 14:05
Выдадут ли нам с Никс задания? И наведут ли порядок в таблице со списком дуэлей?
Відправлено: Jun 14 2013, 04:08
Люцианна, Сегодня выдам. Насчёт таблицы ничего не могу сказать, это уже к Тефиде.
Відправлено: Jun 14 2013, 05:10
Тэрпейн, не советую. Права и обязанности у секундантов равные. Раскидать дуэли Игоря и связаться с участниками - вопрос 5 минут. Когда-то в ПДК нормой было соблюдение хорошего тона, оперативность, взаимопомощь и пр. Новый секундант - чем не повод восстановить доброе имя клуба и былую славу.
Відправлено: Jun 14 2013, 06:04
Однако я поддерживаю. Хочется надеяться, что после того, как секунданты разберутся с делами учебными, тут что-то зашевелится. :unsure:
Відправлено: Jun 17 2013, 14:47
Сегодня уже 17, а моя работа так и не выставлена голосование...
Відправлено: Jun 17 2013, 16:21
Пушшшистая гончая, видите звездочки в таблице текущих дуэлей Виды дуэлей и запись (post #1726962) ? Звездочка рядом с ником дуэлянта означает, что он уже сдал работу. Рядом с ником вашего соперника, Cybil Bones, звездочки нет - он не сдал работу, следовательно секундант не может выставить дуэль.
Согласно правилам участник имеет право продлить срок сдачи максимум на неделю (при обоюдном согласии дуэлянтов время не ограничено) - все это время секундант будет нещадно пинать ленивую задницу непунктуального юзверя, после чего, не получив желаемого, снимет его с дуэли и начнет искать замену. Дуэлянт, столь беспардонным образом проявивший пренебрежение к сопернику и секунданту, на 2 недели отстраняется от участия в литературных поединках. По правилам. Форс-мажорные ситуации не в счет.
Разумеется, более ответственному сопернику не возбраняется присоединиться к экзекуции товарища по перу, немного попинать его в личке, а заодно и познакомиться поближе. Или хотя бы поинтересоваться о наличии совести и услышать несколько типичных отмазок.
Ежели звездочка в таблице и непосредственно дуэль отсутствуют по вине секунданта, экзекуции неминуемо должна быть подвергнута августейшая модераторская, но от этого не менее ленивая задница. В вероятность последнего верить не хочется (Аве ПДК!).
Відправлено: Jun 17 2013, 18:52
Да, я продлила дуэль на неделю. Я понимаю ваше рвение, но как ни крути - подождать соперника придётся
Відправлено: Jun 17 2013, 20:18
Спасибо за объяснение. :urya:
Відправлено: Jun 18 2013, 06:21
Судя по всему, стоило все-таки подробную инструкцию для секундантов оставить.

Тэрпейн, маленький совет: 85% дуэлянтов всегда тянут до последнего, сколько времени им не дай. О содержании диалога со вторым дуэлянтом не могу судить, но на будущее - не инициируйте продление дуэли на максимально возможный срок, с такой тактикой вы всех будете ждать по 2 недели, раздражая уже сдавшихся соперников и вешая на себя бесконечные дуэли. Обычно после финального пинка юзвери сами приходят с повинной, просят отсрочку на день-два. Также необходимо указывать продление в таблице с дуэлями и уведомить второго соперника - он не умеет читать ваши мысли и едва ли ему с извинениями соблаговолит написать первый дуэлянт.

Если здесь в последнее время творился бардак, не стоит брать со сложившейся ситуации пример, Тэрпейн. У вас есть замечательный шанс все изменить, как минимум наведя порядок.
Відправлено: Jun 23 2013, 14:44
Цитата (Sanna @ Apr 4 2013, 17:52)
Картинка "Корифея..." уехала. Верните беглянку :sleepy:

а воз и ныне там.... =tap=
не, канеш, можно было бы попробовать списать всё на глюки моего компа, но вот беда - Люцианиного "Прозаика..." я вижу
Відправлено: Jun 23 2013, 18:27
От "Свитка победителей" осталась только центральная колонка. Исправьте. Или позовите на помощь того, кто сможет сделать это качественно и быстро. Или скиньте мне в личку код таблицы - стыдно, ей же ей.
Відправлено: Jun 25 2013, 06:47
Мой соперник, судя по таблице текущих дуэлей, не сдал работы в срок. Дуэль была продлена на день, три, неделю? Где соответствующая отметка в графе "Срок"? Где уведомление в моей ЛП?
Відправлено: Jun 27 2013, 08:30
Вопрос дня: почему секундант отказывается со мной коммуницировать? И куда пропала Тефида.
Відправлено: Jun 27 2013, 10:59
Люцианна, Мой косяк. Обычно мы все дуэли продлеваем на неделю, если дуэлянт не говорит точный срок сдачи.
Відправлено: Jun 27 2013, 11:48
Тэрпейн, спасибо за информацию! В следующий раз, пожалуйста, своевременно сообщайте ее в ЛП.
Відправлено: Jun 27 2013, 20:19
Цитата (Люцианна @ Jun 27 2013, 08:30)
И куда пропала Тефида.

У Тефиды была учеба, потом переезд. Я некоторое время не заходила на форум вообще - на днях вернулась.
Відправлено: Jun 28 2013, 05:58
Цитата (Тефида @ Jun 27 2013, 20:19)
У Тефиды была учеба, потом переезд. Я некоторое время не заходила на форум вообще - на днях вернулась.

С возвращением!
Теперь наведешь порядок?
Відправлено: Jun 28 2013, 06:20
Никто не хочет провести вот такой конкурс?
Цитата (Барбацуца @ Jun 16 2013, 18:43)
Да я и сама еще толком и не придумала как это должно выглядеть.
Ты ведь знаешь, есть такая поэтическая игрушка как дхвани-раса, поделённая на девять поэтических настроений, которые требуется внушить:
1. Эротика, любовь
2. Смех, ирония
3. Сострадание
4. Гнев, ярость
5. Мужество
6. Страх
7. Отвращение
8. Изумление, откровение
9. Спокойствие, ведущее к отречению от мира
Джером Сэлинджер своими "Девятью рассказами" объединил все расы (настроения) под одной обложкой.
Мы можем сделать то же самое в одном конкурсе. Ведущий загадывает одно из чувств, которое нужно не описать, а именно внушить читателю. Комментаторы оценивают мастерство и при этом стараются угадать что же именно было загадано.

Можно еще в "потоки сознания" поиграть, но для этого понадобится чтобы все конкурсанты были в онлайне

Идея несколько сыроватая, но её можно доработать по своему усмотрению
Відправлено: Jun 28 2013, 15:31
интересны обе идеи.

не знаю, правда, получится ли именно внушить. )
Відправлено: Jun 28 2013, 16:39
Уже говорилось, что слетели картинки медалей.
Я хочу предложить их заменить. Например, на такие:

user posted image
user posted image
Відправлено: Jun 28 2013, 16:47
Цитата (світанкова фея @ Jun 28 2013, 15:31)
не знаю, правда, получится ли именно внушить. )


можно попробовать)
Відправлено: Jun 28 2013, 19:48
Цитата (Люцианна @ Jun 28 2013, 05:58)
С возвращением!
Теперь наведешь порядок?

Да, да.
Цитата (Marcel Albert @ Jun 28 2013, 06:20)
Никто не хочет провести вот такой конкурс?

Мне понравилось. Я бы провела. Доработаем и сделаем, если вроде как поддержали идею)
Цитата (Никс @ Jun 28 2013, 16:39)
Уже говорилось, что слетели картинки медалей.
Я хочу предложить их заменить. Например, на такие:

user posted image
user posted image

Милые картинки, можно одну на корифея, вторую на прозаика. Кто за?)
Відправлено: Jun 28 2013, 20:19
Цитата (Тефида @ Jun 28 2013, 19:48)
Милые картинки, можно одну на корифея, вторую на прозаика. Кто за?)

Картинки ну прелесть просто, я всеми руками за)
Відправлено: Jun 28 2013, 20:40
Цитата (Тефида @ Jun 28 2013, 19:48)
Милые картинки, можно одну на корифея, вторую на прозаика. Кто за?)

зачем заменять Прозаика, если иконка на месте? =dontknow=
Что касается предложенных Никс - картинки ничего, симпатичные, но искренне надеюсь, что их значительно уменьшат.

Кстати, вопрос (меркантильный!) к госпожам секундантам. Тут у нас две барышни на муз.миниатюры собираются. Вопрос - можно ли попросить секунданта выдать им композицию от моего имени? Согласие одного из дуэлянтов имеется а второй пусть только возразит
Відправлено: Jun 29 2013, 08:37
Вопрос: где наша с Никс дуэль Музыкальных миниатюр?
Відправлено: Jun 29 2013, 10:29
Люцианна, Как и написано - 29-го я выставила.
Відправлено: Jun 29 2013, 11:08
Цитата (Sanna @ Jun 28 2013, 20:40)
зачем заменять Прозаика, если иконка на месте? =dontknow=
Что касается предложенных Никс - картинки ничего, симпатичные, но искренне надеюсь, что их значительно уменьшат.

Ну просто какбэ обновление дизайна)) Ну естественно, уменьшим...

Цитата (Sanna @ Jun 28 2013, 20:40)
Кстати, вопрос (меркантильный!) к госпожам секундантам. Тут у нас две барышни на муз.миниатюры собираются. Вопрос - можно ли попросить секунданта выдать им композицию от моего имени? Согласие одного из дуэлянтов имеется а второй пусть только возразит

Конечно можно. Можно даже самой провести дуэль, я только приз отправлю и перенесу в завершенные потом, если есть желание.
Відправлено: Jun 29 2013, 16:04
Цитата (Тефида @ Jun 29 2013, 11:08)
Конечно можно.

:kiss: Не, сама я не умею, потому не буду. Скажите кто берёт дуэль и я ссыль скину *щастьещастьещастье*
Відправлено: Jun 29 2013, 17:45
Будете менять медали - оставьте мне старую, пожалуйста.
Відправлено: Jul 4 2013, 07:52
Я таки поздравляю ПДК с появлением новой надежды на светлое будущее - Ave новому секунданту!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 9 2013, 17:18
Цитата (Никс @ Jun 28 2013, 16:39)
Уже говорилось, что слетели картинки медалей.
Я хочу предложить их заменить. Например, на такие:

user posted image
user posted image

если честно, мне тоже больше нравятся старые. но не дело, что они (корифей) не отображаются
поэтому даже не знаю :yn_unsure:
Відправлено: Jul 17 2013, 05:33
Вот что-то, а замены можно же быстро устраивать, особенно, когда соперник сразу появился. =resent=
Відправлено: Jul 17 2013, 13:28
Илекса, отослала.
Відправлено: Jul 23 2013, 20:01
Тефида, а заявка Никс все ещё висит.
Відправлено: Jul 23 2013, 20:13
как, оказывается, полезно тыкаться по темкам форумским))

Аве Илексе! Поскольку в правом верхнем углу данного поста притаилась моя давно утерянная и оплакиваемая медалька "Корифея". Добрые люди, вырежьте и приклейте мне её обратно в проф, а? Я спасибо скажу.
Відправлено: Jul 24 2013, 11:05
Цитата (Sanna @ Jul 23 2013, 20:13)
как, оказывается, полезно тыкаться по темкам форумским))

Аве Илексе! Поскольку в правом верхнем углу данного поста притаилась моя давно утерянная и оплакиваемая медалька "Корифея". Добрые люди, вырежьте и приклейте мне её обратно в проф, а? Я спасибо скажу.

Ааа! а я все думала, где же я её видела? =lol=
Ссылка на гигантский вариант медальки
Відправлено: Jul 24 2013, 16:59
То есть, голосование по медалькам не запиливать?))

Уменьшу и вставлю, раз так.
Відправлено: Jul 24 2013, 17:41
Никс, я к той привыкла =shy=
Но тут в теме вроде как звучали пожелания новых картинок. Так что можешь и опрос провести. Ток я в любом случае буду нудеть и клянчить старую картинку))
Відправлено: Jul 31 2013, 09:05
Aleksandra del Rey, нет, ну, все таки конкурса не будет?
Відправлено: Aug 20 2013, 17:31
Давно хотела задать вопрос, мучающий меня. Дело в том, что у меня еще ох когда была назначена дуэль этюдов с Пушем. Работа была отослана. Работы соперника я не вижу уже около двух месяцев. Двух месяцев. Секундант сказал, что напомнит. На этом наши переговоры завершились. Теперь же, обратив внимание на таблицу, я вижу уже другого участника (замену, очевидно). Так вот, неужели секундант не должен предупреждать о смене противника, и почему замена ищется такой огромный срок?
Відправлено: Aug 20 2013, 17:37
Цитата (Фирин @ Jul 16 2012, 13:02)
Где там моя дуэль завалялась? Уже не девятое давно)
Если что, я - Grom Grom)


О, что я вспомнила.
А моя эта дуэль так и не была проведена.
Зря старалась тогда...
Відправлено: Aug 20 2013, 18:06
Crust, Про вашу дуэль я помню. Во время отъезда меня заменяли другие секунданты. Поэтому так долго. Вообще, в правилах не прописано о том, чтобы секундант извещал о замене дуэлянта.
Фирин, если сохранилась твоя работа, то скинь мне в личку её и само задание.
Відправлено: Aug 23 2013, 09:06
Предлагаю дуэль диалогов. То есть дуэлянты должны написать диалог на определенную тему с определенными персонажами. Тот, чей диалог будет признан более реалистичным, будет побидетелем.
Відправлено: Aug 24 2013, 13:57
Цитата (Канарейка @ Aug 23 2013, 09:06)
Предлагаю дуэль диалогов. То есть дуэлянты должны написать диалог на определенную тему с определенными персонажами. Тот, чей диалог будет признан более реалистичным, будет побидетелем.

Спасибо за интересную идею, мы обязательно ее обдумаем))
Відправлено: Aug 25 2013, 10:39
Цитата (Amneziya @ Apr 4 2013, 17:52)
Картинка "Корифея..." уехала. Верните беглянку :sleepy:

ну, вы поняли, да? :monomaniac:
Відправлено: Aug 28 2013, 16:22
Цитата (Sanna @ Aug 25 2013, 10:39)
ну, вы поняли, да? :monomaniac:

Поймали, вернули и прицепили обратно)
Відправлено: Sep 30 2013, 17:26
Цитата
Здравствуйте, Date Masamune! Пользователь Fond_DKProza переслал Вам user posted image ^Лавровый венок последней модификации (1)
Цитата
Благодарим за активное комментирование дуэлей клуба на протяжении всего прошедшего года,
и поздравляем с получением заслуженного лаврового венка.


у меня есть некоторые сомнения, что я прямо-таки весь год комментировал дуэли... потому что я помню лишь один комментарий.
Відправлено: Oct 1 2013, 06:47
Цитата (Date Masamune @ Sep 30 2013, 17:26)
у меня есть некоторые сомнения, что я прямо-таки весь год комментировал дуэли... потому что я помню лишь один комментарий.

Многоликий и Виаления (post #3206617)
Игорь ван де Бюз и My melancholy baby (post #3206584)
Никс и Тефида (post #3206643)
Cheshire cat и Mystique (post #3206648)

Результаты не подводились год. Не так давно все было подсчитано, и все призы нашли своих обладателей.
Год - это некоторое приувеличение и своего рода намек.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1616 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:52:28, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP