Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Люцианна
Відправлено: Nov 19 2009, 21:14
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Enxor, рецензий - это довольно сложно. На первый план будет выступать не художественная ценность рецензии, а субъективность автора\читателя. Т.е., например, если напишу во всех отношениях шикарную рецензию на "Сумерки", в которой разнесу этот фильм в пух и прах, а соперник - слабую по техническому и стилистическому уровню работу, где этот фильм восхваляется, комментаторы, которые фильм любят, будут заведомо голосовать за слабую рецензию только потому, что мнение дуэлянта совпало с их собственным. Имхо.
А по видео... какие-нибудь оригинальные видеоряды короткие с нетривиальным сюжетом, больше ориентированные на ассоциативный ряд, - думаю, это было бы интересно.
^
Enxor
Відправлено: Nov 19 2009, 21:35
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Люцианна, я думаю, можно давать такие фильмы, которые не вызывают особого разделения. Волшебная страна, Титаник, Сабрина, оскароносные фильмы. Или пусть дуэлянт указывает жанр фильма, о котором хотел бы писать, а мы подбираем.
В ДК читательская аудитория вроде выше средней, люди судят объективно. По крайне мере мне так кажется.
Можно попробовать и то, и другое ввести, как эксперементальную дуэль. Посмотрим, что получится)
^
Люцианна
Відправлено: Nov 19 2009, 21:42
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Enxor, проблема в том, что фильм еще надо найти, посмотреть, пересмотреть... трудоемко. Титаник тоже довольно однозначен. Плюс есть субъективно-любимые жанры. Но попробовать, конечно можно.
^
Enxor
Відправлено: Nov 19 2009, 22:27
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Люцианна, для того и будут даваться только известные фильмы. И записываться на них вряд ли будут от нечего делать, а как раз те, кому интересно кино и кто не прочь посоревноваться в таком жанре.)
^
critic
Відправлено: Nov 19 2009, 23:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Люцианна @ Nov 19 2009, 20:06)
Предложение: сделать дули по видео. По картинкам есть, по музыке есть, почему бы не сделать по видео? Ютубовским роликам коротким, например.

Я против того, чтобы нам тут ещё дули показывали. Это ни в какие ворота не лезет. Сегодня дули, завтра факи, а что дальше? К чему мы тогда придем с вами? К полному разложению общества? Я против дуль. =smile_cry=
^
Люцианна
Відправлено: Nov 20 2009, 09:11
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





critic, не придирайся, у меня батарейка на клаве садится, некоторые буквы пропадают, опечаталась - бывает)
^
Olphenia
Відправлено: Dec 6 2009, 09:58
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Пэйджик 8
Jackie Daniels 5
Келла тор Ордвист 5
Люцианна 6


в таблице победителей немного смущает расположение тех же победителей. Если у Люцианны 6 побед, то почему она стоит после тех, у кого 5? :hmmmmm:
^
Люцианна
Відправлено: Dec 6 2009, 10:28
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата
Люцианна 6

8. Обновите табличку, пожалуйста)


  i  

Таблица обновлена.)

^
Enxor
Відправлено: Dec 6 2009, 18:15
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Olphenia, это моя ошибка. Не переставила местами.
^
Люцианна
Відправлено: Dec 14 2009, 17:56
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Маааленькое пожелание, которое, думаю, секундантам будет не так уж сложно выполнить: не могли бы вы уведомлять дуэлянтов в личке в тех случаях, когда их соперники продлевают дуэль, или отказываются от нее, а то не особо удобно: сидишь, ждешь, знаешь срок, и совершенно неожиданно обнаруживаешь в таблице, что вашу дуэль еще на неделю продлили, или соперник и вовсе от тебя сбежал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:54, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP