Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Frine
Відправлено: Jul 26 2009, 17:03
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





critic, ну, допустим, формулировка и правда путанная. Вечерком подумаю над тем чтобы упростить ее. Клятвенно обещаю. Но изменять не посоветовавшись с составителем и коллегами я вряд ли имею право.
А, учитываю то, что последние в затянувшемся отпуске.... =resent=
Цитата (critic @ Jul 26 2009, 13:51)
Ты тут одна Фрайн бедная за всех пашешь.

Неправда. Я просто временно вынуждена крутиться одна. Так совпало. Лето, все куда-то разлетаются, сам понимаешь...
^
Juventa
Відправлено: Jul 26 2009, 18:12
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (critic @ Jul 25 2009, 21:46)
Откуда эта формулировка? Это местное видение?

Формулировка вообще-то из учебника... А вообще мог бы забить его в гугл и посмотреть сколько ссылочек бы вылезло... Или ты только википедией пользоваться умеешь?
^
critic
Відправлено: Jul 26 2009, 18:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Frine @ Jul 26 2009, 17:03)
critic, ну, допустим, формулировка и правда путанная. Вечерком подумаю над тем чтобы упростить ее. Клятвенно обещаю. Но изменять не посоветовавшись с составителем и коллегами я вряд ли имею право.
А, учитываю то, что последние в затянувшемся отпуске....

Путаная не путаная, но я ни черта не понял!!! А у меня высшее образование!!! Школа, техникум, колледж и курсы краснодеревщиков.

Мы ценим твою работу, Фрайн. Пусть даже не устилаем твой путь цветами.

Цитата (Juventa Juvenger @ Jul 26 2009, 18:12)
Формулировка вообще-то из учебника... А вообще мог бы забить его в гугл и посмотреть сколько ссылочек бы вылезло... Или ты только википедией пользоваться умеешь?

Что серьезно? С какого учебника? Только не говори, что со школьного, а то у меня комплекс неполноценности разовьется.

Честно говоря, я думал, это твой экспромт. Я даже восхитился... Такое написать в трезвом виде - это надо суметь.
Но, Ювента, я бы предпочел формулу с Литературного клуба... Кстати, редко заходишь. Мы скучаем. :soap_bubbles:
^
abegg
Відправлено: Nov 17 2009, 09:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





просто любопытно - около пары дуэлей стоит звездочка. Как это расшифровывается? А то я что-то не нашла нигде пояснения... или не заметила
^
Olphenia
Відправлено: Nov 17 2009, 09:41
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (abegg @ Nov 17 2009, 09:36)
просто любопытно - около пары дуэлей стоит звездочка. Как это расшифровывается? А то я что-то не нашла нигде пояснения... или не заметила

думаю это то, что тот участник уже прислал работу на дуэль)
^
abegg
Відправлено: Nov 17 2009, 09:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Olphenia @ Nov 17 2009, 09:41)
думаю это то, что тот участник уже прислал работу на дуэль)

Ах точно, я не заметила, что около разных ников стоит, а не в принципе около дуэли. Ммм... А к чему такая публичность? Я не знаю, есть ли негласное правило, но заметила на всех своих дуэлях, что первая работа - работа человека, первым приславшего работу, а вторая - приславшего последним. В таком случае работы будут перемешиваться во избежании раскрытия авторства, что ли?
^
Olphenia
Відправлено: Nov 17 2009, 09:55
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





abegg, вообще-то, как я знаю по своему дк, то работы перемешиваются всегда. Иногда они соответствуют никам: т.е. дуэль "Вася - Петя", и работы так и будут стоять "первая - Васи, вторая - Пети". А иногда дуэль называется так же, но работы стоят наоборот. Просто секунданты ставлят как хотят, чтобы запутать голосующих, в духе "мда. и как теперь поставили работы?".
А это вовсе не публичноть. Просто во-первых, это удобнее самому секунданту, который не будет путаться в том, какую работу прислали, а какую нет. Ну и во-вторых, это удобно и самим участникам. Некоторые увидят, что противник уже прислал работу и поспешит и сам писать, а когда видно что соперник тянется-ленится, то и самому так же писать лень.
^
Enxor
Відправлено: Nov 17 2009, 11:50
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Ольфи, спасибо за объяснения)
Это и правда было сделано просто для удобства. Накопилось много дуэлей, и я начала немного путаться. Вот и учла совет и теперь делаю так.)
^
Люцианна
Відправлено: Nov 19 2009, 20:06
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Предложение: сделать дуэли по видео. По картинкам есть, по музыке есть, почему бы не сделать по видео? Ютубовским роликам коротким, например.
^
Enxor
Відправлено: Nov 19 2009, 21:09
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Люцианна, сейчас рассматривается идея ввести дуэли рецензий по кино.
Можно внести и дуэли по видео.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP