Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 12 2015, 08:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





MizukiRin, хорошо.
^
Femida
Відправлено: Feb 1 2015, 13:39
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Ребята, ребятушкииии. Не знаю, чем именно вызвана моя сегодняшняя ностальгия, но вот просто в качестве бреда оставлю свою мыль здесь. Когда-то давным-давным в этих местах проводился чудесный затяжной конкурс с потрясающими работами и работками. Какой-то там Турнир. И так как от покрывающей (покрывшей?) наш горячо любимый ПДК плесени становится трудно дышать, внесу предложение попытаться повторить сие фееричное действо. Растолкать и растормошить авторов.
Потому что было круто.
И да - для организаторов это геморрой, но если все получится (а если все поднапрягутся, то обязательно получится), выйдет эпично. Особенно эпично, если тряхнуть, так сказать, мастодонтов, которые могут, но ленятся. Да и новичкам должно быть интересно.
Я на форуме, правда, бываю не очень часто, так что не знаю нынешний расклад.
^
Люцианна
Відправлено: Feb 2 2015, 03:03
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Femida @ Feb 1 2015, 13:39)
Ребята, ребятушкииии. Не знаю, чем именно вызвана моя сегодняшняя ностальгия, но вот просто в качестве бреда оставлю свою мыль здесь. Когда-то давным-давным в этих местах проводился чудесный затяжной конкурс с потрясающими работами и работками. Какой-то там Турнир. И так как от покрывающей (покрывшей?) наш горячо любимый ПДК плесени становится трудно дышать, внесу предложение попытаться повторить сие фееричное действо. Растолкать и растормошить авторов.
Потому что было круто.
И да - для организаторов это геморрой, но если все получится (а если все поднапрягутся, то обязательно получится), выйдет эпично. Особенно эпично, если тряхнуть, так сказать, мастодонтов, которые могут, но ленятся. Да и новичкам должно быть интересно.
Я на форуме, правда, бываю не очень часто, так что не знаю нынешний расклад.

Я только за. Единственное, хотелось бы Турниром не только мастодонтов встряхнуть, но и новичков привлечь, а здесь надо будет продумывать баланс, чтобы не спугнуть последних. Femida, есть идеи? :sleepy:
^
Date Masamune
Відправлено: Feb 2 2015, 09:19
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





сделать два уровня, как я в страшном рисунке в худфоруме?
^
Люцианна
Відправлено: Feb 2 2015, 10:25
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Date Masamune @ Feb 2 2015, 09:19)
сделать два уровня, как я в страшном рисунке в худфоруме?

Нас мало :yn_nowhy:
Такое решение, пожалуй, был бы лучшим, но нас катастрофически мало, и это может дополнительно затянуть турнир. Как вариант - да, но можно еще подумать.
^
abegg
Відправлено: Feb 2 2015, 10:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Два уровня скорее обернутся провалом. К тому же вот я не знаю, куда себя отнести. Я бы не решилась пойти на сложный уровень, например. А судя по конкурсу в Худ.форуме, некоторые, напротив, переоценивают себя.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2015, 11:38
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (abegg @ Feb 2 2015, 10:29)
Два уровня скорее обернутся провалом. К тому же вот я не знаю, куда себя отнести. Я бы не решилась пойти на сложный уровень, например. А судя по конкурсу в Худ.форуме, некоторые, напротив, переоценивают себя.

Скорее тут дело имел корыстный расчет. Тип на сложном уровне мало кого будет и все-такое :skype_rolleyes:
Что если грубо разделить людей по победам?) У тех кто хорошо пишет с высокой вероятностью есть победы в ПДК или в других прозаических конкурсах(последнее можно посмотреть по медалькам). Ммм?
^
Хайди
Відправлено: Feb 2 2015, 12:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





MizukiRin, лол. а если приходит человек, который в реале публикует статьи и мини-рассказики в журналах и пользуется относительной популярностью, но здесь не участвовал ни в одной дуэльке... его тоже приписывать к слабым?
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2015, 12:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 2 2015, 12:02)
MizukiRin, лол. а если приходит человек, который в реале публикует статьи и мини-рассказики в журналах и пользуется относительной популярностью, но здесь не участвовал ни в одной дуэльке... его тоже приписывать к слабым?

*разводит руками*
если у тебя есть иной вариант более-менее объективно разделить участников - предложи. Но с другой стороны. Людей у которых здесь более 15 побед записывать в "младшую" группу будет странно. Или человека выигравшего в масштабном конкурсе Прозы.
Т.е. людей у которых на форуме есть победы - однозначно к сильным. А остальные пусть решают сами.
^
abegg
Відправлено: Feb 2 2015, 12:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





А по факту - мы не знаем, каковы будут результаты и удачи каждого в турнире. Часто выигрывают даже неожиданные новички. Почему бы не сделать турнир с системой баллов за каждый тур? А не на выбывание? Так будет возможность у всех проявить себя до самого конца
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:09:10, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP