Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Frine
Відправлено: May 18 2009, 18:43
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (critic @ May 18 2009, 18:10)
Я предлагаю новый вид дуэли. Вернее тему. Требуется высмеять тем или иным образом цитирование отзывов на дуэли. И так всю неделю давать всем такую тему.

Я согласна с тем, что с цитированием стоит бороться, но цель не оправдывает такие затяжные методы.
Сатира - это, конечно же, хорошо, но не факт, что недельные шпильки в адрес наших цитировальщиков не утомлят ни их самих (нестрашно), ни непосредственных участников и читателей. (а вот это уже страшно)
Цитата (SmARTy @ May 18 2009, 18:29)
critic, отличная идея, но я предлагаю пойти дальше. Конкурс. =nyam=

Вот насчет конкурса еще можно подумать, а как отдельный вид дуэли или даже недельная тематика - никогда. Уж слишком узкая специализация образуется, если так можно выразиться. :)
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 19:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Frine @ May 18 2009, 18:43)
Вот насчет конкурса еще можно подумать, а как отдельный вид дуэли или даже недельная тематика - никогда. Уж слишком узкая специализация образуется, если так можно выразиться.

Ну, это понятно.

Для конкурса можно придумать перечень тем. К примеру,

1. Врачи предупреждают - Цитирование вызывает проблемы с пищеварением.
Медицинская статья на тему...

2. Цитирование разрушает озоновый слой. Экологи бьют тревогу...

3. Вся правда о цитировании. Наш корреспондент разоблачает...
Публицистика.

4. Женщины против цитирования! Феминистическое движение...


Ну, вы поняли. Надо периодически психологические кампании проводить.

Я тоже против запрета на цитирование. Каждый имеет на него право, но необходимо дать понять, что авторы ждут большего.
^
Натан
Відправлено: May 18 2009, 20:04
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Я думаю что "цитирователям" это будет до фени. Они поулыбаются - поулыбаются, да и продолжат своё грязное дело...
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 20:19
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сэр Натан Фрай @ May 18 2009, 20:04)
Я думаю что "цитирователям" это будет до фени. Они поулыбаются - поулыбаются, да и продолжат своё грязное дело...

О!

Еще одна тема...

Цитирование - это грязное дело!!!

Морально-изобличающее эссе. Кстати, эссе, у нас почти не пишут. И это плохо.

И еще музон с подходящей картинкой... Неплохо бы объединиться с художниками. Они делают надписи и карикатуры, а литераторы тексты.

В фотошопе можно сымитировать передовицу из старой газеты. Вообще, много чего можно придумать. Хотелось бы эту акцию провести одновременно с художниками. Устроить флешмоб и таким образом заполучить публику на конкурс. О! Еще конкурс ораторских речей.

Вот что нам надо. Короче, все литераторы и художники на борьбу с цитированием!!!
^
Натан
Відправлено: May 18 2009, 20:27
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Цитата
Цитирование - это грязное дело!!!

Звучит как лозунг какой нибудь Комуннистической партии.

В общем, я думаю что идея интересна. Но объединение с Худ. клубом явление новое, так что требует очень тщательную проработку стратегии. Боюсь будет много разногласий, но не это главное. Главное, что всё это дело может затянуться оооочень на долго. А тебе ли Критик не знать, как утомляют долго идущие конкурсы...
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 21:07
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сэр Натан Фрай @ May 18 2009, 20:27)
Звучит как лозунг какой нибудь Комуннистической партии.

В общем, я думаю что идея интересна. Но объединение с Худ. клубом явление новое, так что требует очень тщательную проработку стратегии. Боюсь будет много разногласий, но не это главное. Главное, что всё это дело может затянуться оооочень на долго. А тебе ли Критик не знать, как утомляют долго идущие конкурсы...

Пусть это будет этюд о партийном собрании.

Да, волокита не допустима. Но стратегия будет вырабатываться по ходу дела. И сюда много художников заглядывает. Некоторые форумчане одновременно и литераторы и художники. Они и будут связующим звеном. В разделе Проза сейчас затевается Конкурс этюдов. Можно было бы с ними объединиться каким-то образом. Я предложу эту тему в перечень... А мы за это поддержим их конкурс морально так сказать. А потом у себя проведем.

Мысль в том, чтобы объединить все творческие потоки в одно движение. Театралов, художников, литераторов, студентов Пятого факультета, студентов Хогвартса, модераторов, администраторов. И создать из них всех Армию Дамблдора (ДА). И эта Армия начнет беспощадную и в то же время очень увлекательную борьбу с ЦА - с Армией Цитирующих. Мы начнем Охоту на ведьм и все такое. Затеем кучу судебных процессов. Выступать на них будут обвинители-литераторы. И тем самым практиковаться в Изящной Словесности.

А художники будут рисовать шаржы и карикатуры на Цитирующих в газетах. "Аризонский кактус", к примеру, всегда к вашим услугам.

Короче, цитология - это такая наука. Глобального характера и надо ею серьезно заняться. Потому как проблема цитирования есть проблема - ВАЖНАЯ и АКТУАЛЬНАЯ. Подрывающая устои нашего полусветского общества.
^
Frine
Відправлено: May 18 2009, 21:16
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (critic @ May 18 2009, 21:07)
Мысль в том, чтобы объединить все творческие потоки в одно движение. Театралов, художников, литераторов, студентов Пятого факультета, студентов Хогвартса, модераторов, администраторов. И созадть из них всех Армию Дамблдора (ДА). И эта Армия начнет беспощадную и в то же время увлекательную борьбу с АЦ - с Армией Цитирующих. Мы нечнем Охоту на ведьм и все такое. Затеем кучу судебнызх процессов. Выступать на них будут обивнители из Литератрного форума. И тем самым практиковаться в Изящной Словесности.

Значит так, Критик, я даю тебе карт-бланш на развитие этой идеи, ибо она при должной доработке может быть перспективной - так что додумывай ее, кооперируйся с кем-то из Прозы, но как только ты начнешь подобным образом впадать в маразм - самодеятельность прекратиться. Я думаю, ты тоже хоть смутно, но видишь грань между неосуществимой демагогией вкупе с сугубо популистскими замашками и реально возможными вещами.
В общем, не шалите здесь, а я спать, наверное. :sleepy:
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 23:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Frine @ May 18 2009, 21:16)
Значит так, Критик, я даю тебе карт-бланш на развитие этой идеи, ибо она при должной доработке может быть перспективной - так что додумывай ее, кооперируйся с кем-то из Прозы, но как только ты начнешь подобным образом впадать в маразм - самодеятельность прекратиться. Я думаю, ты тоже хоть смутно, но видишь грань между неосуществимой демагогией вкупе с сугубо популистскими замашками и реально возможными вещами.

Ничего я не вижу. Мы проходим через любые грани, потому что мы - маги.

Как насчет того, чтобы создать специализированную тему, в которой бы все недовольные авторы могли бы в сугубо литературной форме выразить свое возмущение Цитирующими?

А потом можно подводить итоги и награждать лучшие пасквили на цитатников. Психологический отдел тоже иногда будет вручать премию за лучшую прозу имеющую нравственно-воспитательный характер.

У Психологического отдела, у Администрации и ТИКа (Творческий Интегральный Комитет) могут возникать социальные заказы. Мы к вам будем часто обращаться. (Небесплатно).

Кстати, нас сейчас интересуют пиарные дуэли: дается задание пропиарить какой-то конкурс, какую-то личность или её творчество. И дуэлянты расписывают в красках...

Сейчас очень актуально прорекламировать :runing: Большой Конкурс МиниПРОЗЫ "Странная Компания II" :runing:

Если кто-то возьмется, мы хорошо заплатим. Народу надо учиться современным методам рекламы. Все авторы должны это уметь. =harp=
^
critic
Відправлено: May 28 2009, 15:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Поттер Лили @ May 24 2009, 09:46)
К сожалению, Вы не можете пока принимать участие в наших дуэлях. Для этого на Вашем счетчике должно быть хотя бы 50 сообщений.

А почему такое правило введено?
^
Натан
Відправлено: May 28 2009, 15:57
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





critic, дело в том, что редко когда новый пользователь так быстро находит то, что ему надо на таком большом форуме. Возможно мультовство. По этому, скорее всего и введено. А так, 50 сообщений набрать, легче лёгкого. Посмотри на свой счётчик сообщений. B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:48, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP