Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Люцианна
Відправлено: Oct 16 2014, 06:40
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 16 2014, 04:31)
Поскольку нагрузка в ДК небольшая и действующий секундант никуда исчезать не собирается, необходимости во втором секунданте на данный момент нет. В случае возникновения у действующего секунданта большого объема работы в реале набор будет открыт.

Моя заявка на легенды висела более суток в связи с физическим отсутствием секунданта, а не его загрузкой - ситуация не первый раз. Работа ПДК не должна останавливаться, всегда был второй секундант, который поддерживал ее в штатном режиме - независимо от загрузки, отсутствия и прочих. А также занимался мотивационными мероприятиями и по мере необходимости подменял коллегу.
ПДК нужен второй секундант.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 16 2014, 08:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Люцианна @ Oct 16 2014, 06:40)
Моя заявка на легенды висела более суток в связи с физическим отсутствием секунданта, а не его загрузкой - ситуация не первый раз. Работа ПДК не должна останавливаться, всегда был второй секундант, который поддерживал ее в штатном режиме - независимо от загрузки, отсутствия и прочих. А также занимался мотивационными мероприятиями и по мере необходимости подменял коллегу.
ПДК нужен второй секундант.

Я вас понимаю как участника дуэлей и прошу прощения, что заявки не брались ежедневно. Да, в идеале заявка должна браться каждый день - так справедливо для посетителей ДК. Но позвольте выразиться с точки зрения модерации.

За время моего назначения прошел примерно месяц (с 16 сентября). В это время было взято и выставлено две дуэли, на две, взятые еще Абегг очень давно, до сих пор ищется замена/ожидается работа, еще две дуэли взято не так давно и работы к ним ожидаются к 20-м числам октября (превышение условного месяца). То есть в случае двух секундантов это выглядело бы так: за месяц один взял и выставил одну дуэль, ожидает работу на другую (которой в этом месяце, может, и не будет) и ждет работу к третьей на следующий месяц. Получая 2к галлеонов. В то время, как в других ДК каждый секундант берет и выставляет по несколько дуэлей в месяц (исключением является только ДК ОТ).
В целях балансирования работы между всеми секундантами всех ДК мне следовало бы назначать секундантам ПДК не секундантскую з/п, а максимум модераторскую. На деле еще меньше. Предыдущий набор показал, как уже сказала Абегг, что желающих не было и с прежними условиями, но я с заявкой не лезла и ждала до последнего.

Мне з/п не так важна, поэтому набор открою. Если человек найдется - буду ему рада. :)
^
Арфея
Відправлено: Oct 16 2014, 08:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Sunset Sarsaparilla, Люцианна написала ведь не только о приеме заявок на дуэли (в частности в отсутствие основного секунданта), но и о мотивации и привлечении пользователей в ДК)
Я кстати не поддерживаю то, что закрыли основной конкурс на постинг. Да, дуэлей мало, но нужна другая система.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 16 2014, 09:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Arfeya, ну, я говорю об основной работе. Методичное обращение с предложениями и просьбами поучаствовать в жизни ДК - второй вопрос. Если второй секундант сможет и будет помогать с проведением иных мероприятий кроме дуэлей, это очень приветствуется.
Другая система была и есть - накопительная по баллам, которая не зависит от количества открытых дуэлей. Другое дело, что еще можно поработать над распределением призов согласно полученным баллам.
^
Люцианна
Відправлено: Oct 16 2014, 09:08
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 16 2014, 08:21)
Я вас понимаю как участника дуэлей и прошу прощения, что заявки не брались ежедневно. Да, в идеале заявка должна браться каждый день - так справедливо для посетителей ДК. Но позвольте выразиться с точки зрения модерации.

За время моего назначения прошел примерно месяц (с 16 сентября). В это время было взято и выставлено две дуэли, на две, взятые еще Абегг очень давно, до сих пор ищется замена/ожидается работа, еще две дуэли взято не так давно и работы к ним ожидаются к 20-м числам октября (превышение условного месяца). То есть в случае двух секундантов это выглядело бы так: за месяц один взял и выставил одну дуэль, ожидает работу на другую (которой в этом месяце, может, и не будет) и ждет работу к третьей на следующий месяц. Получая 2к галлеонов. В то время, как в других ДК каждый секундант берет и выставляет по несколько дуэлей в месяц (исключением является только ДК ОТ).
В целях балансирования работы между всеми секундантами всех ДК мне следовало бы назначать секундантам ПДК не секундантскую з/п, а максимум модераторскую. На деле еще меньше. Предыдущий набор показал, как уже сказала Абегг, что желающих не было и с прежними условиями, но я с заявкой не лезла и ждала до последнего.

Мне з/п не так важна, поэтому набор открою. Если человек найдется - буду ему рада. :)

Вы меня поймите как бывшего секунданта ПДК, долго поддерживавшего планку, заданную Фрайн, и поднявшего ее вместе с Фемидой - неписанные правила уважения и заботы об участниках и клубе для нас всегда были во главе угла. Второй секундант необходим. Откройте набор, человек найдется.
^
Люцианна
Відправлено: Oct 23 2014, 15:40
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2014, 14:24)
Экспериментально.
В случае, если кому-то хочется побыстрее провести дуэль, а соперник на вашу заявку не находится (или не нравятся текущие заявки), можно взять в соперники меня (достаточно указать в заявке на дуэль, что вы вызываете Sunset Sarsaparilla).
При этом:

1. Дуэлянт может самостоятельно выбрать задание, попросить об этом СМ категории или попросить второго секунданта, если он появится;

2. Секундант-дуэлянт должен открыть письмо с выполненной работой не более чем за 15 минут до выставления дуэли (поэтому письма с просьбой продлить дуэль лучше слать не ответом на письмо-задание; скрин к такой дуэли с датой и временем прикреплю к дуэли).
Если по времени вышло дольше, работа секунданта идет на внеконкурс, а на дуэль ищется замена.

Категорически против первого подпункта пункта 1. Объективность, беспристрастность и равенство исходных данных для соперников - коту под хвост.

Вообще считаю неэффективным и нерациональным затыкать секундантом дыры в полузатонувшем корабле ПДК:
- вместо того, чтобы подрывать знакомых принять участие, люди будут идти легким путем, ни разу не способствующим возрождению клуба, скорее наоборот;
- хорошая почва для спекуляций: немного потренироваться на единственном сопернике, прошарить его уровень и приемы, уравнять шансы и загребать победы лопатой;
- неравноправие соперников: люди, неспособные на второй пункт, будут иметь различную квалификацию и уровень мастерства, тогда как у секунданта и то, и другое, изначально задано - заведомо более слабые соперники будут проигрывать без единого шанса, аналогичное справедливо для более сильных (см. пункт 2). Или секундант в состоянии проанализировать уровень работ соперника и адаптироваться под него, чтобы уровнять шансы?

Итог: я категорически против. Данная мера - мертвому припарка, возрождению ПДК она не поможет, скорее помешает. Серьезно намерены воскресить клуб - разработайте стратегию по привлечению пользователей и ребрендингу, если нет - пусть ПДК умрет с достоинством.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 23 2014, 16:33
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Люцианна @ Oct 23 2014, 15:40)
Категорически против первого подпункта пункта 1. Объективность, беспристрастность и равенство исходных данных для соперников - коту под хвост.

Вообще считаю неэффективным и нерациональным затыкать секундантом дыры в полузатонувшем корабле ПДК:

Но-но, я не эпоксидка, чтобы мной дыры затыкать. =lol= Я всего лишь интересующийся человек, бесполезный для заделывания дыр без прикладных инструментов и материалов.
Цитата (Люцианна @ Oct 23 2014, 15:40)
- вместо того, чтобы подрывать знакомых принять участие, люди будут идти легким путем, ни разу не способствующим возрождению клуба, скорее наоборот;

Как раз предложенный вариант тяжелее, чем взять и "подорвать знакомых", поскольку если у знакомого всегда можно осведомиться, на каком этапе у него работа, в данном случае так может не выйти. Не говоря о других исходах, когда секундант может затянуть с работой.
Цитата (Люцианна @ Oct 23 2014, 15:40)
- хорошая почва для спекуляций: немного потренироваться на единственном сопернике, прошарить его уровень и приемы, уравнять шансы и загребать победы лопатой;

Участники в ПДК и без меня в основном одни и те же. К тому же, как во втором пункте возникает проблема спекуляций, если еще в первом было "знакомое лицо", что может означать ознакомление с уровнем и словарным запасом этого лица участником? И кто сказал, что один из дуэлянтов не может отказаться?) Тем более когда он замечает, что участие с кем-либо конкретным ему не по слогу и фантазии.
Цитата (Люцианна @ Oct 23 2014, 15:40)
- неравноправие соперников: люди, неспособные на второй пункт, будут иметь различную квалификацию и уровень мастерства, тогда как у секунданта и то, и другое, изначально задано - заведомо более слабые соперники будут проигрывать без единого шанса, аналогичное справедливо для более сильных (см. пункт 2). Или секундант в состоянии проанализировать уровень работ соперника и адаптироваться под него, чтобы уровнять шансы?

В правах соперники равны, поскольку каждый из них добровольно изъявляет желание принимать какое-либо участие. В характеристиках и способностях - как получится. Поскольку разнообразие участников невелико, сделать пары равномерными и уровнять в способностях достаточно тяжело. Наверное те, кто хотел бы записаться, но не уверен в себе, это и так понимают.
^
Хайди
Відправлено: Nov 11 2014, 18:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Подскажите, когда мою дуэль выставят?( Или ждем второго дуэлянта?(
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 11 2014, 19:58
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Тапка, только сегодня вернулась. Уже. :shy1:
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 9 2015, 19:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





У меня будет не предложение, а скорее, просьба к секундантам перезаливать на другие хостинги аватары для свитка победителей.
Дело в том, что сейчас аватары автоматически заливаются на форум и стоит его только поменять - он удаляется так мне сказал тех.админ, если что
И как следствее удаленный аватар в теме "Победителей" не отображается.(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:52, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP