Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Femida
Відправлено: Oct 17 2010, 12:49
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Наверное, хотим. А это как?
^
Люцианна
Відправлено: Oct 17 2010, 12:57
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Femida, это когда каждому игроку дается свой жанр, ведущий предлагает тему\ключевые слова или моменты, и каждый игрок должен в своем стиле в течение отведенного времени начать писать по заданному рассказ. Как только время заканчивается, игроки по цепочке меняются началом рукописей, и каждый продолжает писать рассказ другого - но уже в своем стиле. Так до тех пор, пока рукописи по кругу не вернутся к своим первым авторам. В итоге каждый рассказ представляет собой смешение стилей, основанных на задании - от таланта участников и их умения "включиться" в сюжетную линию предыдущего автора зависит, насколько оригинальным получится рассказ - обычно в итоге выходят фантастические, шизофреничные и умопомрачительные истории, если их писали еще и талантливые литераторы - просто что-то с чем-то. Потом выбирается лучший рассказ и лучший автор - у кого какой был жанр, не раскрывается до конца. Примерно так выглядит литературный коктейль.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 12:58
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Ой какая прелесть. :nya_sorry: А давайте!
^
clover fairy
Відправлено: Oct 17 2010, 13:00
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Люцианна, интересно! я за.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 13:00
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:inlove: и я такое хочу
^
Femida
Відправлено: Oct 17 2010, 13:01
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





О, уже желающие есть. Это я удачно зашла.
^
Люцианна
Відправлено: Oct 17 2010, 13:07
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Если хотите - проведем) Надо только выбрать вариант проведения коктейля.
1) В режиме реального времени: участники собираются в сети, ведущий дает задание, на каждый этап отводится по пол часа, скажем, (но это от количества участников зависит) - как раз по одному абзацу можно написать. Тогда после завершения круга, тем же вечером, рассказы выкладываются в теме и начинается голосование - обсуждение.
2) Более обстоятельный вариант: на каждый этап отводятся сутки - тут уже у авторов будет возможность всерьез заняться своим отрывком каждого рассказа, который может получиться довольно объемным - хотя в сумме, все равно, рассказы не должны превращаться в громоздкие романы, чтобы не смазывать впечатление между смешениями стилей и не слишком утомлять читателей. Более сложный вариант, занимающий значительно больше времени.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 13:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





=scratch= более скоростной вариант выглядит интереснее, но если учесть разницу в часовых поясах, то сложно будет собрать всех в сети в одно время
^
Люцианна
Відправлено: Oct 17 2010, 13:20
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Amneziya @ Oct 17 2010, 13:12)
=scratch= более скоростной вариант выглядит интереснее, но если учесть разницу в часовых поясах, то сложно будет собрать всех в сети в одно время

Я тоже так думаю. Но в классическом варианте изюминка именно в том, что писать рассказ приходится очень быстро. В принципе, все зависит от количества участников - едва ли их будет очень много - не думаю, что больше десятка, а так - и в три часа можно уложиться, собраться на выходных вечерком, заранее обговорив время - разница в часовых поясах, обычно, составляет не более 2 часов.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 13:34
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





А мне кажется, начать лучше с "обстоятельного" варианта. Иначе с непривычки могут быть или накладки со временем, или откровенная чехарда и бред в содержании рассказов. :yn_unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP