Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Shizuka
Відправлено: Jul 25 2010, 20:34
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Люцианна, ты права начет того что авторов достаточно, мало, но насчет интереса интерес читать про себя в хорошем рассказе явно есть. В мое первое бытиё на этом форуме подобные вещи были и не только у змеек, но и у хаффлов и грифов, равенкло не помню может тоже были.Вот пример.
^
Люцианна
Відправлено: Jul 25 2010, 20:40
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Shizuka, очень интересное произведение. НО: очевиден невероятный энтузиазм, не такой уж маленький объем - кому-то может показаться неинтересным писать хроники своего факультета. Да, оно было - люди на интересе подорвались и сделали, но поставить на этом конкурс в ДК - даже не в рамках Хога, а именно прозаического ДК - не наберутся команды, я более чем уверена. Оно так... прелестно и настроенчески, я бы сказала. Я вот, полажа руку на сердце, при всей любви к своему факультету в подобном проекте участвовать не стала бы.

Подумалось: надо будет действительно составить статистику по факультетам участников ДК - кто же из четырех домов Хогвартса самый прозаически одаренный и пишущий?
^
Femida
Відправлено: Jul 25 2010, 21:08
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Люцианна @ Jul 25 2010, 20:40)
Подумалось: надо будет действительно составить статистику по факультетам участников ДК - кто же из четырех домов Хогвартса самый прозаически одаренный и пишущий?

Да зеленых, имхо, больше всего. Тут и Фрайн, и Сильвер, и Эпи, и Келла, и Шеда, и еще кто-то (всех и не упомнишь).

Но вообще в интересном тебе направлении подумалось.
^
Люцианна
Відправлено: Jul 25 2010, 21:21
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Femida @ Jul 25 2010, 21:08)
Да зеленых, имхо, больше всего. Тут и Фрайн, и Сильвер, и Эпи, и Келла, и Шеда, и еще кто-то (всех и не упомнишь).

Но вообще в интересном тебе направлении подумалось.

Мне тоже кажется, что слизеринцев - большинство. Я составлю три статистики: общую, по проигрышам, по поражениям, и выложу... Да здесь, наверное, и выложу)
^
Люцианна
Відправлено: Jul 26 2010, 20:49
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Согласно сводной статистике, самым пишущим факультетом, как и предполагалось, оказался Слизерин - слизеринцев в ДК больше всего. Самый равнодушный к творчеству в прозе - Хаффлпафф. Разумеется, за слизеринцами больше всего иуспехов в ДК, хотя по среднему баллу, исходя их отношения суммарного балла и количества студентов от факультета, принимающих участие в дуэлях, - это можно назвать параметром качества выступлений в ДК - Гриффндор на несчастных 0,18 балла обогнал Слизерин. В данной статистике присутствует погрешность, обусловленная переводами\исключениями, но на цифры, думаю, она влияет не существенно.
^
Femida
Відправлено: Jul 26 2010, 21:11
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Ого! Ну ты большая молодец такое посчитать. Гриффиндор сильно выигрывает только за твой счет. :flowers:
^
Купалінка
Відправлено: Jul 26 2010, 21:27
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Люцианна, а как же погрешность, высчитанная исходя из того, что вероятность слизеринца стать в пару со слизеринцем выше (всё равно как правило 1 человек побеждает, а не дружба), чем гриффиндорца с гриффиндорцем? =prankster2=
да ладно, я выпендриваюсь.
А вообще просто интересно было бы посмотреть табличку :shy:
^
Люцианна
Відправлено: Jul 26 2010, 22:25
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Femida @ Jul 26 2010, 21:11)
Ого! Ну ты большая молодец такое посчитать. Гриффиндор сильно выигрывает только за твой счет. :flowers:

Пыталась хоть что-то толковое сделать... Касательно второго - я бы не была так уверена, но вполне вероятно)

Цитата (SmARTy @ Jul 26 2010, 21:27)
Люцианна, а как же погрешность, высчитанная исходя из того, что вероятность слизеринца стать в пару со слизеринцем выше (всё равно как правило 1 человек побеждает, а не дружба), чем гриффиндорца с гриффиндорцем? =prankster2=
да ладно, я выпендриваюсь.
А вообще просто интересно было бы посмотреть табличку :shy:


Там и + и -, чтобы компенсировалось. В любом случае, слизеринцев больше и побеждают они чаще - факт)
На данный момент... таблица, если ее можно так назвать, пребывает в совершенно неудобочитаемом виде - завтра постараюсь привести ее в порядок и еще раз все пересчитать, а так же подумать над вероятностью пары слизеринец\слизеринец - можно ли как-то минимизировать погрешность этого фактора.
^
Femida
Відправлено: Oct 17 2010, 10:49
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





А когда будет конкурс какой-нибудь? =rolleyes=
^
Люцианна
Відправлено: Oct 17 2010, 12:45
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Femida, хотите в литературный коктейль поиграть?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:39:00, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP