Модератори: Илекса.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, пожелания

, Заходите и говорите!
Люцианна
Відправлено: May 9 2010, 18:54
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Wendeline @ May 9 2010, 18:48)
За чтением одной из дуэлей сказок созрело у меня предложение. Касательно дуэли сказок.)

Может, в задании стоит давать не только сказочных одушевленных персонажей? Иногда бывает так тяжело вписать их в один грамотный сюжет... Можно было бы давать еще и предметы какие-нибудь. Например, Аленький цветочек, волшебная шкатулка, ковер-самолет...

В принципе, в заявке можно даже указывать пожелания. Или разделить дуэль сказок на 2 подвида. :yn_unsure:

У меня была дуэль с ковром-самолетом. И с банкой варенья. Секунданты и сейчас дают такие задания, но как-то... Как Бог на душу положит. А вообще идея очень даже хорошая - высказывают ведь дуэлянты пожелания касательно музыки и картинок.
^
clover fairy
Відправлено: May 9 2010, 19:04
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Цитата (Frine @ May 9 2010, 18:51)
может просто принять как второй возможный вариант для задания по выбору секунданта - то бишь или 3 перса (стандарт) или 2 перса + 1 предмет? Это облегчит задачу дуэлянтам в половине случаев, имхо.

да, это именно то, что нужно.

Цитата (Люцианна @ May 9 2010, 18:54)
У меня была дуэль с ковром-самолетом. И с банкой варенья.

мне просто не попадалось ни разу.)

^
Shizuka
Відправлено: May 30 2010, 00:36
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Действительно в клубе очень мало людей, но идея и организация замечтательная, просто, как говорится, и со вкусом :D
Я вообщем в восторге, с удовольствием буду читать коментировать и, постораюсь, участвовать в дуэлях.
За музыкальные миниатюрки вообще отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО [:-} ! Давно очень давно прям мечтала ;(
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: Jun 13 2010, 18:24
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Astro, Люцианна, ну, пожелания участников секунданты стараются учитывать)))

Shizuka, спасибо за добрые слова в честь ДК прозаиков и за активное комментаторство!) Мы любим людей, которые любят наш клуб))
^
Femida
Відправлено: Jun 17 2010, 19:00
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Я дико извиняюсь... А за Свиток победителей (post #2201431) вот эту дуэль никакого приза не дадут?
^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 25 2010, 11:06
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Извиняюсь не менее дико чем Femida.Моя дуэль будет проведена?В чем причина задержки?
holden125 и Темных дел мастер Дуэль этюдов 22.07.2010
^
Frine
Відправлено: Jul 25 2010, 12:00
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Темных дел мастер, ну, учитывая письмо от вашей соперницы, - не ранее 27 числа. Обычно я выкладываю дуэли тотчас же, как отпишутся оба дуэлянта. И если такого не происходит - значит причина одна, в наличии только одна из двух работ.

Я могу поторапливать, напоминать, но, Вы сами должны понимать, не всегда мои увещевания эффективны. =smiles=
Выход один - ждите соперницу.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Jul 25 2010, 12:13
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Спасибо.
^
Shizuka
Відправлено: Jul 25 2010, 19:42
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Есть идея насчет конкурса, хотя даже не конкурса...эм...короче, смысл в том что бы начать писать какбы хроники факультетов, т.е. Факультеты нынесуществующего Хога пишут историю с реальными людями с данного форума. Смысл в том что набирается например авторский состав в числе 3х человеков, ну Основной автор и как-бы беты или соавторы, с каждого факультета. Проводится кастинг героев(преподы и ученики всех факультетов, при этом естественно действующие лица должны быть с факультета чья хроника). Сюжет свободный. Не знаю как кто, я бы взялась за такую авантюру, если найду соавторов, то хронику Слизерина попробую написать. Вот такая вот идея, только не знаю как быэто обрисовать, поэтому рискнула написать сюда может что-то посоветуете? =read1=
^
Люцианна
Відправлено: Jul 25 2010, 20:13
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Цитата (Shizuka @ Jul 25 2010, 19:42)
Есть идея насчет конкурса, хотя даже не конкурса...эм...короче, смысл в том что бы начать писать какбы хроники факультетов, т.е. Факультеты нынесуществующего Хога пишут историю с реальными людями с данного форума. Смысл в том что набирается например авторский состав в числе 3х человеков, ну Основной автор и как-бы беты или соавторы, с каждого факультета. Проводится кастинг героев(преподы и ученики всех факультетов, при этом естественно действующие лица должны быть с факультета чья хроника). Сюжет свободный. Не знаю как кто, я бы взялась за такую авантюру, если найду соавторов, то хронику Слизерина попробую написать. Вот такая вот идея, только не знаю как быэто обрисовать, поэтому рискнула написать сюда может что-то посоветуете? =read1=

Идея хорошая, одно но: далеко не всем так интересна хроника собственного факультета, далеко не все в ней так уж хорошо разбираются. Пардон, большинство самых активных авторов - слизеринцы. Попросту могут не набраться команды. Тема хорошая, но узкоспециализированная, имхо. Так что для данного конкурса - не уверена. А вот для факультетской газеты - идеально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1382 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:50, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP