Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бокс

Sherlocked
Відправлено: Oct 6 2013, 13:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Украинские боксеры самые лучшие!) и вчера это вновь доказали.
^
Raichu
Відправлено: Oct 6 2013, 13:20
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Up In The Air @ Oct 6 2013, 13:15)
Украинские боксеры самые лучшие!) и вчера это вновь доказали.

Жаль, что не нокаут. Мы бы им показали евроинтеграцию...
^
Sherlocked
Відправлено: Oct 6 2013, 13:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Cutie Snoopy @ Oct 6 2013, 13:20)
Жаль, что не нокаут. Мы бы им показали евроинтеграцию...

Да, я ждала этого. кстати, я давненько от Кличко нокаутов не видела.
^
Hero
Відправлено: Nov 1 2013, 18:47
Offline

Пользователь
**
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12
Користувач №: 83499
Реєстрація: 29-September 13





Цитата (3ugaH @ Sep 29 2013, 16:38)
Up In The Air, я перестал смотреть бокс с Кличко. Неинтересно, выбирают соперников пониже себя + деньги странно распределяются.

Согласен. Понимаю, что титул. Но соперники были совершенно не равные. Думаю, России есть кого показать, а Поветкин это... Поветкин. Все было понятно еще в тот момент, когда он вышел на ринг. Можно было просто сравнить физические формы обоих спортсменов и все станет понятно.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Nov 20 2014, 08:44
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Владимир Хрюнов: «Полиция должна заинтересоваться перчатками Кличко»


Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезным травмам его соперников.

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко. После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал как помидор. Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, уже полиция Гамбурга (город, где проходил бой Кличко – Пулев). Потому что это реальная ситуация: Пулев рисковал своим здоровьем и пострадал.

Я разговаривал с одним американским журналистом, который тоже заинтересовался проблемой перчаток. И он собрал раскадровку окончания абсолютно всех боев братьев Кличко. Первое, что они немедленно делают – снимают перчатки, их уносит один и тот же человек. Второе – они срезают тейп, прямо в ринге, и тут же передают его одному и тому же человеку, который в пакете уносит его куда подальше – как бы это не попало в чужие руки», заявил Хрюнов.

Микки Рурк проведет в Москве боксерский поединок


28 ноября промоутерская компания «Мир Бокса» проведет последнее в этом году боксерское шоу, в рамках которого один из самых известных голливудских актеров, бывший профессиональный боксер 61-летний Микки Рурк встретится в ринге с американцем Эллиотом Сеймуром.

Микки Рурк начал заниматься боксом в 12 лет, затем вернулся на ринг в 1991 году. Под руководством легендарного тренера Фредди Роуча Рурк за три года провёл восемь боёв, в шести одержал победы, а две схватки свел в ничью. Но ему пришлось из-за полученных травм оставить профессиональный бокс и продолжить актерскую карьеру.

– Бокс — очень красивый спорт и честный. Бокс — серьёзная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал провести свой бой в России. Спасибо Андрею Рябинскому за предоставленную возможность, – заявил Рурк.


Источник: sports.ru
^
MisterX
Відправлено: Feb 23 2020, 11:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Фьюри - Уайлдер. Реванш Супертяжей.

Вчера, в Лас-Вегасе состоялся реванш в супертяжелом весе, между действующим чемпионом WBC - Деонтейем Уайлдером (США) и претендентом Тайсоном Фьюри (Ирландия).

Первый бой боксёров состоялся 1 декабря 2018. Тогда решение судей разделились, но после 12-го раунда была объявлена ничья по очкам. Первая ничья в карьерах обоих спортсменов.

И вот, 22 февраля, 2020 года, спустя чуть больше года, состоялся их реванш.

Уайлдер вышел на ринг в очень эпатажном костюме со светящимися глазами и короне, и с поясом чемпиона, который ему удавалось защитить уже ровно 10 раз. Не однократно назвав себя непобедимым королём.
Но и Фьюри выходил на ринг в короне и королевской накидке. Даже не выходил, а выезжал на троне. Напомнив, что в его карьере так-же не было ни одного поражения.

Бой получился очень зрелищным. С первого раунда Уайлдер уступил роль короля на ринге Тайсону, лишь отвечая на его атаки выразительными контратаками, но не боксируя первым номером.
До третьего раунда виделось преимущество Тайсона. Уайлдер хотел вымотать Фьюри до последнего раунда, и уже тогда показать себя во всей красе, ведь в начале боя он лишь прощупывал Фьюри, в то время когда Тайсон шёл в атаку практически без перерывов (не считая нескольких клинчей). И вот в конце третьего раунда Уайлдер побывал в нокдауне. Который очень пошатнул уверенность Уайлдера в себе.
Четвёртый и пятый раунд, американский боксёр, провел очень замкнуто, практически не используя ударную руку и не заканчивая комбинации. К концу пятого раунда у врачей Уайлдера прибавилось работы: рассечения губы, лба и уха. А также, американец побывал во втором нокдауне.
В шестом раунде Фьюри прибавил обороты, хотел отправить Уайлдера в нокаут. Но у ирландского боксёра получилось лишь изрядно избить Уайлдера, который неуверенно пошёл в свой угол. У команды Уайлдера возник вопрос: "может мы остановим бой?", на что Уайлдер ответил достаточно агрессивно, дав понять, что рассчитывает только на победу любой ценой.
И вот начался седьмой раунд. Фьюри открыто показывал своё превосходство. Уайлдер выглядел очень уставшим, и спустя довольно короткое время был зажат у канатов в углу ринга. Фьюри делал обманные движения, после которых следовали несколько ударов. Уайлдер лишь прикрывался, но смог нанести один не прицельный удар в ответ. С угла Уайлдера вылетело полотенце. Бой был завершён техническим нокаутом.

Уайлдер был не согласен с мнением своей команды, но откровенно говоря, если бы они не выбросили полотенце, бой бы закончился реальным нокаутом спустя считанные секунды.

Уайлдер одержал первое поражение за всю свою профессиональную карьеру.

Фьюри, завоевал титула чемпиона мира по версии WBC и вакантный титул по версии The Ring.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Oct 29 2023, 12:28
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3419
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Худший бой в карьере Фьюри. Улетел в нокдаун от Нганну и едва не проиграл
Зато африканский Хищник приятно удивил всех.

В ночь на 29 октября в Эр-Рияде прошёл большой боксёрский вечер, главным событием которого стал поединок в супертяжёлом весе. Непобеждённый британец, действующий чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри встречался с экс-обладателем пояса UFC Фрэнсисом Нганну.

Нганну давно грезил возможностью выступить в поединке по правилам профессионального бокса и неоднократно обращался за этим именно к Фьюри, призывая того выяснить, кто же самый опасный человек на планете. Однако долгое время франко-камерунского бойца сковывал контракт с UFC. В январе Фрэнсис стал свободным агентом, а позднее подписал контракт с PFL и договорился о поединке с Фьюри. Для Нганну это был дебют в боксе, и он сразу получил не только статусного, но и крайне опасного соперника.

Фьюри провёл свой последний поединок в декабре прошлого года и одержал победу техническим нокаутом над Дереком Чисорой. С тех пор Цыганский король попытался сначала устроить бой с Александром Усиком, а потом и с Энтони Джошуа, но в итоге выбор пал на Нганну. Идея боя с Усиком тоже никуда не делась. За несколько недель до поединка с Фрэнсисом стало известно, что бой Фьюри с Усиком всё же состоится и пройдёт либо в декабре, либо в январе.

Несмотря на то что Нганну не входит в рейтинги, результат боя будет учтён в рекорде обоих бойцов. Однако, разумеется, подавляющее большинство экспертов и болельщиков было абсолютно уверено в разгромной победе Фьюри. Вопрос был лишь в том, в каком раунде это произойдёт.

Фьюри на первой секунде зашёл в атаку ударом правой, а потом перешёл к более спокойному ходу поединка. Нганну периодически вкладывался в тяжёлые удары, но уже по первым минутам было видно, насколько быстрее британец и на руках, и на ногах. Стоит отметить, что Фрэнсис старался работать дисциплинированно, не забывал поднимать руки, однако под конец первого раунда пропустил быструю двойку от чемпиона. Нганну смотрелся неплохо, достаточно хорошо работал и в клинчах, и на дистанции, но периодически заигрывался и пропускал. Фьюри же никуда не спешил и кружил вокруг соперника, изматывая его.

В третьем раунде уже на первой минуте Нганну отметился несколькими хорошими попаданиями. Тайсон спокойно принял удары и вообще никак не менял тактику. Работал с дистанции, обозначал удары и порой вязал соперника в клинче. В итоге Цыганский король доигрался и отправился на канвас. Нокдаун, пусть и лёгкий, подстегнул обоих бойцов — но почти сразу зазвучал гонг, и Фьюри даже похвалил соперника за локальный успех. Нганну зарядился уверенностью и словно нашёл удобный для себя ритм. Тайсон начал активно использовать клинчи. Цыганскому королю уже явно было не до пританцовываний и заигрываний с оппонентом. В пятом и шестом раундах Тайсон слегка засушил поединок и больше работал на движении с расчётом на то, что экс-чемпион UFC начнёт выдыхаться. В целом тактика работала, потому что Нганну начал потихоньку замедляться и валиться за собственными ударами, а Фьюри продолжал пружинить поблизости и не спешил.

Несмотря на это, начало восьмого раунда осталось за Нганну, который донёс пару хороших ударов и несколько раз сумел разрядиться неплохими сериями. Тайсон отвечал, но куда менее акцентированно и опасно. Девятый раунд получился довольно пассивным, так как Фьюри атаковал редко, постреливая джебами, и перемещался по периметру ринга, а Нганну банально подустал. В заключительной трёхминутке картина практически не менялась. У Фрэнсиса не было сил на атаки, а Тайсон так и не раскачался, чтобы включиться по-настоящему.

Это однозначно был один из худших поединков в карьере Фьюри. Он не показал какого-то большого желания и сделал ставку на победу по очкам в духе «сделаю ровно столько, сколько мне хватит для победы». В итоге Тайсон победил, но лишь раздельным решением (95-94, 96-93, 94-95). Нганну приятно удивил и навыками, и физической подготовкой. Даже несмотря на поражение, он точно может записать этот бой себе в актив. А Цыганскому королю нужно подумать о том, готов ли он к бою за звание абсолютного чемпиона мира.


Тайсон Фьюри прокомментировал свой нокдаун в третьем раунде во время боя с камерунцем Фрэнсисом Нганну.

«Этого точно не было в сценарии. Он очень неудобный боец, сильный панчер, и как боксёр он лучше, чем все ожидали. Он дал мне один из самых сложных боёв за последние 10 лет. Нокдаун? Ничего особенного — меня опять зацепили за затылок, я встал. Давно не был в ринге, 11 месяцев — но никаких отговорок, Нганну был хорош. У меня был длинный кэмп. Сейчас я хочу вернуться домой, отдохнуть, а там посмотрим, что дальше», — сказал Фьюри после боя.
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 1 2023, 05:02
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Бокс - это долгое время оставалось за моим пониманием. Хотя после фильма "Огни большого города" с Чарли Чаплином я начала находить в боксе определённую долю очарования.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:58, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP