Сторінки: (77)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Відправлено: Jul 17 2007, 07:23
Еще не прошел показа Гарри Поттер и Орден Феникса в России и Украине, а уже появляется информация о 6 фильме...

Поэтому я думаю, что пора создать соотвествующую тему. ( надеюсь модераторы меня поддержат)



Гарри Поттер и Принц-полукровка.

"Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах."


Год: 2008
Страна: США, Великобритания
режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловс
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман
Оператор: Брюно Дельбоннель
Композитор: Николас Хупер
Жанр: фэнтези, драма, приключения, детектив
Премьера (мир): 20 ноября 2008
Премьера (РФ): 28 ноября 2008, «Каро-Премьер»


user posted image


  i  

Шапка обновлена, добавлена информация по фильму

Відправлено: Aug 10 2007, 13:49
Гарри Поттер и Принц-полукровка.

Год: 2008
страна: США, Великобритания
слоган: -
режиссер: Дэвид Йэтс
сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловс
продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман
оператор: Bruno Delbonnel
композитор: Николас Хупер
жанр: фэнтези, драма, приключения, детектив
премьера (мир): 20 ноября 2008
премьера (РФ): 28 ноября 2008, «Каро-Премьер»


 M 

Тема почищена. Зафлудили совсем. =kind=

Відправлено: Aug 11 2007, 21:39
Начало съемок - сентябрь 2007 года
Место съемок -
  • Чёрч стрит, Лакок, Уилтшир, Англия
  • Мост Миллениус, Лондон, Англия
  • Ливсден Студиос, Ливсден, Хертфордшир, Англия

Рейтинг - R
Даты премьер:
Показати текст спойлеру


Відправлено: Aug 12 2007, 18:16
Итак актеры для шестого фильма
Гораций Слизнорт - Дмим Бродбинт
Скримджер - Бил Найджи
Том Марволо Гонт - Дэниел Дэй Льюис
Нарцисса Малфой - Кристина Скотт Томас
Оборотень Грэйбек - Ян Макшейн
Министр Маглов - Майкл Шин
www.hp7.my1.ru

Додано через 6 хвилин
Некоторые сайты сегодня объявили, что в съемках шестого фильма о Гарри Поттере будут участвовать Наоми Уоттс (в роли Нарциссы), Джозеф Файнс и Стьюарт Таунсенд.
Вопреки заявлениям на многочисленных сайтах, вышеупомянутые актёры не планируют участвовать в съемках фильма Гарри Поттер и Принц Полукровка. Данную информацию подтвердили их представители.
Съёмки планируются в конце сентября. Актёрский состав должен быть объявлен на следующей неделе. Не верьте всему тому, что прочитаете в Интернете пока не будет сделано официальное заявление!
www.hpana.com
Відправлено: Aug 19 2007, 14:41

  !  

Повторяю в последний раз:

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ!


Ваши мнения об актерах перенесены в специально предназначенную для этого тему: Как вам новые актеры.

Відправлено: Aug 19 2007, 17:52
user posted image

user posted image

пара фот
Відправлено: Sep 3 2007, 09:51
Говорят в The Independent появилось подтверждение что Хелена Бонэм Картер вернётся к роли Беллатрисы Лестранж в шестом фильме (хотя кто тут сомневался что так будет :) но факт теперь есть).
Проверить правда не могу, сайт ихний у меня висит жёстко с утра... но источнику откуда почерпнул доверяю.
Відправлено: Sep 8 2007, 10:28
Вчера на veritaserum появилась неподтвержденная информация о том, что Jamie Campbell Bower выбран на роль молодого Тома Реддла.
http://www.imdb.com/name/nm2570429/
Відправлено: Sep 22 2007, 14:51
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 21:39)

Даты премьер:
Показати текст спойлеру


UA 27 November 2008


Відправлено: Sep 23 2007, 20:50
Вотс, немного порылся в нэте и нашёл это:

user posted image user posted image

Жаль только, что они неофициальные...
Відправлено: Oct 2 2007, 20:16
вот тут фоты с кастинга на Браун и молодого Рэддла.
Відправлено: Oct 4 2007, 14:26
Начало съемок - сентябрь 2007 года
Відправлено: Oct 30 2007, 18:26
ПЕРВЫЕ ФОТКИ (качество правда неважное)


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



Відправлено: Nov 6 2007, 12:59
Информация,фото и всё что можно узнать на данный момент о Гарри Поттере и Принце полукровке здесь
Відправлено: Nov 6 2007, 16:12
Відправлено: Nov 11 2007, 17:27
Відправлено: Nov 12 2007, 19:58
Між іншим на IMDB обговорюється, що роль Нарциси зіграє не Kristin Scott Thomas, а Helen McRory: дуже мало відомо про неї, є лише кілька фотографій:
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру

На малого Малфеня не схожа, зате з Белатрисою непогана пара вийде.

Джерела: imdb1 та imdb2
Відправлено: Dec 7 2007, 17:16
Цитата с сайта: "Это девятилетний Хиро Файннс Тиффин, который играет маленького Тома Риддла 11 лет..."
А взрослого Волда играет Ральф Файнс
Часом не сынишка? С учетом перевода фамилия могла претерпеть незначительные изменения.
Відправлено: Dec 7 2007, 23:07
у меня шок, все нарциссу Малфой играет Хелен МакКрори. Актриса по моему совсем не важная, дп и не плдходит на эту роль.
Показати текст спойлеру

По моему Наоми Уотс лучше сыграет эту роль.
Додано через 13 хвилин
Кстати, Волдика будет играть не Рэйф Файнс, чем им актер не нраивтся? А какой-то ужастик - Дэниел Дэй Льюис.
Відправлено: Dec 8 2007, 17:40

  i  

Некоторые сообщения перемещены в тему Как вам новые актеры.


Напоминаю, что здесь публикуется ТОЛЬКО информация о фильме. Обсуждение же идет в вышеназванной теме.

Відправлено: Dec 9 2007, 16:42
Відправлено: Dec 12 2007, 20:16
Кадр:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2007, 20:47
Кадр из фильма:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 20 2007, 20:23
Цитата (kamran @ Dec 20 2007, 18:02)
a kto znaet kto budet igrat rol Rufusa Skrimidjera
Відправлено: Jan 4 2008, 23:44
Не знаю, выставляли или нет, но вот ещё адрес видюшки к 6 фильму:
http://ru.youtube.com/watch?v=tVjdP_O5dcE
Відправлено: Jan 21 2008, 15:35
Ещё новости

Актёр Тимоти Сполл недавно дал интервью, в котором подтвердил, что вернётся в фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" в роли Питера Петтигрю. Он сказал: "Скоро снимут моё недолгое появление в предпоследней части".

Мистер Сполл также утверждает, что он точно вернётся и для последней части и что у него там будет "очень большая сцена". Но ему пока неизвестно, когда именно его вызовут на съёмки "Даров Смерти". Это и понятно - сценария-то Deathly Hallows пока нет.

Кстати, о текущих съёмках. Мне случайно удалось почитать что-то вроде чата с племянником кого-то из пяти главных по "Гарри Поттеру" на WB. Довольно любопытно, потому что этот паренёк утверждает, что дядя поделился с ним некоторыми секретами сценария "Принца-полукровки". Так получается, что ни Билла, ни Флёр не будет, Тонкс и Люпин будут, но про их любовную линию ничего не сказано, а Кэти Белл вообще беспощадно выкинули, заменив её на Чоу Ченг. Иными словами в истории с ожерельем жертвой станет не бедняга Кэт из Гриффиндора, а откуда-то высунутая китаяночка из Рейвенкло (Когтевран). И всё это не смотря на то, что в официальном релизе-кастинге девушка на роль мисс Белл заявлена. Короче, мозги запудрили окончательно. И если кто-то где-то что-то говорит, представляясь младшей племянницей любимой крёстной матери друзей жены Дэвида Хеймэна, то благоразумнее будет дождаться...



Эмма снимает сцены с Горацием


Эмма Уотсон обновила свой официальный сайт сообщением о том, что она начала снимать сцены с актёром Джимом Бродбентом. Это новый актёр в составе команды, который назначен на роль Горация Слагхорна в Принце Полукровке.

«Работать с ним просто потрясающе. К тому же я целый день ела профитроли на званном ужине Слагхорна»

Эх фоток бы… %)




CBBC Newsround обнародовали информации по поводу кастинга на роли студентов Хогвартса в Гарри Потере и Принце Полуровке. И так:

Кормак МакЛагген – Фредди Строма

Блейз Забини – Луис Кордик

Ромильда Вейн – Анна Шеффер

Кэти Белл – Джоржина Леонидас

Лиана (подруга Белл) – изабелла Лауфлэнд

Маркус Белби – Роберт Нокс

Добро пожаловать в команду!
Відправлено: Jan 23 2008, 14:27
Вот тут выложено видео со съёмок фильма и интервью с создателями и актёрами.

Смотреть
Відправлено: Feb 8 2008, 21:13
6, 7, 8 февраля съёмки ГПиПП проходят в Глосестере.
Съёмки "Принца-полукровки" в Глосестерском соборе благополучно начались. Актёры и команда прибыли на место и приступили к работе вчера. Сегодня первыми около 10 часов утра появились Дэн Рэдклифф (Гарри) и Руперт Гринт (Рон). Почти сразу за ними - Алан Рикман (Северус Снейп), леди Мэгги Смит (профессор МакГонагалл) и Том Фелтон (Драко).

Как и сообщалось ранее, в работе задействованы 174 ребёнка-школьника и ещё 200 человек группы. Корреспондент Кейт Николлс заглянула на "съёмочную кухню" и рассказала следующее: "Там разливали какую-то разноцветную жидкость по баночкам, а потом добавляли туда пищевые красители. Похоже на приготовление зелий".

Так же были установлены голубые экраны для съёмок эпизодов со спецэффектами и привезены особые стойки. У наблюдавших фанатов и журналистов появилась догадка, что возможно снимается сцена падения Рона с метлы во время матча по Квиддичу.

Рабочий день в Глосестре продолжится до 7 вечера (то есть ещё чуть больше 3 часов). А окончание и нормальные фотоотчёты ожидаются завтра, ближе к ночи.



Также можно посмотреть последние фотки из Глосестра вот по этой ссылке:
http://www.thisisgloucestershire.co.uk/dis...tentPK=19805274
Додано через 15 хвилин
Вот нашёл ещё парочку фоток из Глосестра (в выложенной мной ранее ссылке их кажется нет.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 10 2008, 20:51
что-то я не видела здесь инфы про Пенси Паркинсон, вот решила выложить

В команде Гарри Поттера пополнение актёрского состава. На роль Пэнси Пэркинсон подружки Драко Малфоя для «Гарри Поттера и Принца Полукровки» назначена молодая актриса Скарлетт Бирн (Scarlett Byrne). Посмотреть фотографию и узнать немножко информации можно на сайте представляющего её агентства. Кстати это же агентство работает с Джесси Кейв, исполнительницей роли Лаванды Браун.
(взято с гриммаулд плэйс)

вот фото, по мне так очаровательная слизеринка
Показати текст спойлеру

(взято с её агенства)
Відправлено: Feb 11 2008, 16:26
Новые кадры подготовки к съёмкам Принца Полукровки в Глоусестерском соборе. Смотрим и ждём.
Показати текст спойлеру


Источник:snitchseeker.com
Цитата (Whitewitch @ Feb 10 2008, 20:24)
Почему же Кристиан Коулсон не сыграл Тома Риддла, кто-нибудь знает?


Вот тебе ответ(google великий бог)


Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 16 2008, 20:29
И Флёр туда же!


Клеменс Поэзи (та что играла Флёр) сообщила в интервью для MTV - всё правильно, она не участвует в шестом фильме. И, кстати, она не читала "Гарри Поттера" дальше 4 тома.

Не будет никакой Флёр в "Принце-полукровке". Почему? Я не знаю. Да и не дано нам с вами, простым смертным, разведать подобные тайны Вселенной. Чем такое исключение поможет содержанию фильма? Они, видимо, и Билла выкинут в канаву. А зачем он? Всё равно покусанный. А с ним за компанию можно и всех Уизли того, под ножницы. Раз - и нету! И вообще, раз пошла такая свадьба - режь последний огурец! И пусть "Принц-полукровка" превратится в окончательном варианте в пьесу для одного актёра - Дэна Рэдклиффа, раз уж юный южно-английский талант так полюбился Дэвиду Йейтсу!!! У меня всё.

Взято с Гриммаулд Плэйс
Відправлено: Feb 17 2008, 11:42
Відправлено: Feb 20 2008, 00:18
Цитата (Bloody @ Feb 16 2008, 22:50)
Я вот заметил на фотках что Хагрида играет вроде другой актер , мне показалось или это правда ?

Ну, IMDB все ж таки пише, що то і далі буде Колтрейн
Відправлено: Feb 21 2008, 21:59
Цитата
Мы, привыкшие к тому, что в экранизациях Гарри Поттера чаще всего избавляются от ненужных излишеств первоисточника, чтобы сохранить самое важное, с большим удивлением пишем про то, что в «Принце-полукровке» будет заметная сцена с отсебятиной. Продюсер Дэвид Баррон объясняет небывалый природный феномен:

Это случилось, потому что на протяжение довольно-таки продолжительной книги Джо намекала на события, происходящие во внешнем мире: люди читают газеты и разговаривают об убийствах чьих-нибудь родителей или о том, как детей забирают из школы ради безопасности.

И мир магглов тоже испытывает последствия злодеяний черных магов, только, разумеется, не подозревает о последних и расценивает несчастья как природные катастрофы.

Естественно, мы не можем сделать как в книге. Поэтому в середине фильма будет сцена, которая напомнит, что больше не осталось мест, где можно чувствовать себя полностью защищенным.

Очень эффектная сцена, вам наверняка понравится
.


kino-govno.com
Відправлено: Mar 19 2008, 06:28
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 21 2008, 12:52
Відправлено: Mar 22 2008, 07:28
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/89515/
там есть Репортаж со съемочной площадки №3 в видео добавили небольшой разговор Дамболдора с Гарри и что то ещё
Додано через 25 хвилин
тут фотки
http://www.thisisgloucestershire.co.uk/dis...tentPK=19805274
Відправлено: Mar 29 2008, 08:07
Відправлено: Mar 30 2008, 14:36
Відправлено: Mar 31 2008, 21:06
А в 3D формате будет весь фильм или только последнее 20 минут, как и ОФ?

http://www.snitchseeker.com/harry-potter-n...r-2008-a-54992/
Відправлено: Apr 3 2008, 18:45
Фотки со сьёмочной площадки:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 12 2008, 17:57
Некоторые новости о съемках Гарри Поттера и Принца-полукровки появились в Интернете в начале этой недели, которые свидетельствуют, что создание декораций начато на территории Глостерского Кафедрального Собора , а также начато создание дома Малфоев. В апреле 2008 года стало известно об изменениях на съемочной площадке в студии Leavedsen, где снимается Гарри Поттер и Принц – полукровка. Сцена смерти Дамблдора и игра в квиддич уже были отсняты.


Відправлено: May 17 2008, 05:46
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2008, 09:33
Кажуть,що це нове фото з фільму.
user posted image
Відправлено: May 26 2008, 17:20
в этом видео есть новые моменты, например когда Малфой входит в магазин Горбина, ну сами смотрите.
http://video.mail.ru/mail/mary-31081994/9/27.html
Відправлено: Jun 1 2008, 19:53
Відправлено: Jun 2 2008, 12:38
Відправлено: Jun 2 2008, 16:15
ой, жду не дождусь шестого фильма!!! :P

Продюсеры запрещают Дэниэлу Рэдклиффу дымить на людях
Дэниэл Рэдклифф, играющий юного волшебника в "Гарри Поттере и Принце-полукровке", дымит на съемках как паровоз, выкуривая по 20 сигарет в день. За 18-летнего актера беспокоятся его коллеги по цеху, а заодно и продюсеры шестого фильма.
Рэдклиффа за глаза уже прозвали Гарри Паффер (от английского "puff" — дымить). Каждый раз когда режиссер объявляет: "Снято!", актер торопится зажечь очередную сигарету.

Одним из тех, кто выказал беспокойство здоровьем Дэниэла, стал Руперт Гринт, играющий в фильме друга Поттера Рона Уизли. Продюсеры в свою очередь опасаются, что актер разрушит имидж школьника, если не прекратит дымить "как пехотинец", и запрещают ему появляться с сигаретой на публике.

Говорят, к дурной привычке юноша пристрастился во время гулянок с Кевином Спэйси и Стивеном Фраем.

Відправлено: Jun 2 2008, 16:20
АЗКАБАН, в мене не йде і пише The page cannot be found
Тому я виложу ще дві нові фоти.(Надіюся,що тоне ті самі)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 20 2008, 07:50
народ! вот читаю я ваши сообщения и вижу совершенно другую информацию чем знаю я!!!


Показати текст спойлеру



 M 

Убрала под спойлер

Відправлено: Jun 25 2008, 13:20
Много информации о фильме, впечатления актёров - видео!!!
Правда, по-английскому)))
http://www.youtube.com/watch?v=9Ezp-p1r7fM
Відправлено: Jun 27 2008, 08:38
Показати текст спойлеру
Кадры с фильма. Если были то извените!!!

Відправлено: Jun 27 2008, 14:59
Официальная обложка фильма ГПиПП:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2008, 07:43
Відправлено: Jul 4 2008, 11:09
надыбал 13 кадров на кинокадр.ру
http://www.kinokadr.ru/films/h/harrypotter...ince/gallery/#a
Відправлено: Jul 4 2008, 16:16
Відправлено: Jul 11 2008, 18:22
если интересно то я ролик гаррри поттера сделал скажите ток куда закачать откуда все сеюе скачать смогут
Відправлено: Jul 12 2008, 14:50
кто знает точно когда ожидать премьеры? я слышал что к концу осени!
Додано через 14 хвилин
вот нашол премьера мировая 20 ноября =)))
а последний фильм выйдет в двух частях! т.к. очень большой фильм планируеться =)))
jjn
Відправлено: Jul 14 2008, 16:12
Слушайте, треллер есть?
Відправлено: Jul 30 2008, 09:03
Відправлено: Jul 30 2008, 12:03
http://fileshare.in.ua/900800 Ссылка на тизер в HD качестве
Відправлено: Jul 31 2008, 11:18
Цитата (Toxa @ Jul 30 2008, 12:03)
http://fileshare.in.ua/900800 Ссылка на тизер в HD качестве

А кращого сховища не можна було знайти?
Ось тут можна швидше взяти:
1080p - http://fd.reborn.ru/?a=file&f=5692 - 90 Мб

720p - http://pdl.stream.aol.com/aol/us/moviefone..._01_720p_dl.mov - 60 МБ

480p - http://pdl.stream.aol.com/aol/us/moviefone..._01_720p_dl.mov - 41 МБ
Відправлено: Jul 31 2008, 16:10
Цитата (Illidan Stormrage @ Jul 31 2008, 09:38)
Трейлер мне очень непонравился.

А мне очень понравилось. Я столько всего интересного увидела! Маленького Тома, относительно молодого Альбуса, кадры из приюта такие готические! Интересно, почему Джинни оказадась ночью одна в домашнем халатике в поле с ножом !!! а не с волшебной палочкой. Куда бегут Гарри и Фенфир по полю. Почему нет ни кадра о любви Лаванда-Рон-Гермиона...
Відправлено: Jul 31 2008, 18:00
До того, как Дэвид Йейтс был официально выбран режиссёром, многие другие (в том числе и режиссёры предыдущих частей фильма) предлагали свои кандидатуры. Режиссёр первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернётся только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актёры, что и раньше. Последовавший вскоре отчёт утвердил старый состав актёров, однако никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Йейтса в качестве режиссёра со стороны Коламбуса не последовало. Альфонсо Куарон, режиссёр третьего фильма, заявил, что не против был бы вернуться.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/view_info/ok/
Відправлено: Aug 9 2008, 22:26
Цитата
Начало съемок - сентябрь 2007 года
Место съемок -

* Чёрч стрит, Лакок, Уилтшир, Англия
* Мост Миллениус, Лондон, Англия
* Ливсден Студиос, Ливсден, Хертфордшир, Англия


А кто знает.... ещё места съёмок??? Оч нужно. Пытаюсь там побывать. B) O:-)
Відправлено: Aug 15 2008, 14:30
Кадр знаменитой сцены, в которой Нарцисса берет со Снейпа Нерушимый обет. Нарциссиного лица почти не видно, к сожалению, но напряжение явно чувствуется. Правда, я этот момент несколько иначе представляла...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2008, 05:29
Прочитала вчера в одном из дневников, что дату выхода фильма перенесли, аж, на следующее лето. Типа, летом зрителей будет больше. Сейчас попробую найти ссылку, потому что стёрла нечаянно с почты.

Оказывается, таких ссылок много: http://www.oreanda.ru/ru/news/20080815/cul.../article324040/
Издевательство просто - этот перенос.:(
Відправлено: Aug 18 2008, 06:33
Katy Elfina Snapes, я читала, что на Warner Bros. сейчас забастовка сценаристов, поэтому они "сочли разумным" пренести дату выпуска на следующее лето, хотя самые большие кассовые сборы всегда зимой. :head:
Відправлено: Aug 19 2008, 20:59
Здесь можно посмотреть всех новых актеров, которые будут играть в 6 фильме.
Еще кадр с фильма
Відправлено: Aug 22 2008, 18:53
Идиотизм! Как это перености фильм?!?!?!?! =girl_devil= Все поклоники поттерианы должны подняться на мятеж против Warner Bros!! Они не имеют права переносить столь долгожданный фильм! Это не справедливо!=girl_cry2= По-моему, они со съёмками слегка опаздывают, вот и переносят...
Відправлено: Aug 31 2008, 10:32
Новые слухи - и снова о незначительных персонажах. На этот раз говорят, что подобран актёр на роль молодого Люциуса Малфоя. Им стал восемнадцатилетний Тони Кобарн.


В шестом фильме снимался Тони Кобарн, восемнадцатилетний актёр из Британии. Он сыграл роль молодого Люциуса Малфоя, который по сценарию фильма появится на обеде у профессора Слагхорна.

Съёмки с участием Тони Кобарна заняли всего один день. Его выбрали без кастинга, потому что примерно так в молодости выглядел Джейсон Айзекс - актёр, который играет Люциуса Малфоя.

Внимательные читатели уже заметили, что по книге Люциус Малфой не мог присутствовать в воспоминании, где Том Риддл подходит с вопросом к профессору зелий. Но что мы увидим в фильме, пока не ясно.

До получения этой роли актёр не видел ни одного фильма о Гарри Поттере и не читал ни одной книги о Гарри.

Відправлено: Sep 8 2008, 18:08
АЗКАБАН, у меня другие сведенья ГП и ПП выйдет 17 июля 2009...

Вот собственно ссылка:

http://potterrus.hpn.ru/index.php?page=2&mod=news&id=1133

Или кому лень заходить:
Показати текст спойлеру
Цитата
Плохие новости из стана WB
Как говорится, пришла беда, откуда не ждали. Сегодня студия Warner Bros. Pictures анонсировала, что премьера "Гарри Поттера и Принца-Полукровки" плавно и ненавязчиво сдвинулась с 21 ноября 2008 года на 17 июля 2009 года, пишет КГ

Официальный представитель Алан Хорн, заикаясь и утирая пот со лба, спешит с оправданиями: "Как и любая другая студия, мы продолжаем ощущать последствия забастовки сценаристов, повлиявшей на готовность фильмов, которые формируют кинопейзаж на 2009 год. Также нам представился шанс воспользоваться открывшимися возможностями. Мы пришли к общему решению, что стратегия перенести «Принца-Полукровку» на июль правильна — она позволяет заполнить пустое блокбастерное пространство в середине лета."

Тактика действительно отменная — перевести стрелки на сценаристов и переместить «Гарри Поттера» на лето, хотя самые приличные деньги эпопея зарабатывала именно в зимний период.

Насчет двухсерийных «Даров смерти» комментариев не последовало — с ними вроде как всё осталось по-прежнему. Часть I премьеруется 19 ноября 2010 года, а Часть II в мае 2011-го.



От себя можем лишь добавить: нет, это не розыгрыш, не запоздалая на полгода первоапрельская шутка и не кошмарный сон. WB действительно официально подтвердили эту информацию, так что фанаты с чистой совестью могут доставать из закромов всевозможные орудия пыток, затачивать различные колюще-режущие предметы и отсылать в штаб-квартиру Братьев гневные пачки писем с сибирской язвой.


Вот так))
Відправлено: Sep 9 2008, 21:29
Вчера в американском городе Чикаго состоялся пред показ шестого фильма, конечно засекреченный, опечатанный и т.п. С всеобщими силами иностранных и наших фанатов мы имеем возможность почитать отчет после просмотра на русском.
Показати текст спойлеру



 M 

Убрала под спойлер

Відправлено: Sep 13 2008, 23:31
Відправлено: Sep 14 2008, 10:40
Новости от Мира Фантастики: Когда студия Warner Bros. сдвинула премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки» аж на восемь месяцев назад, то мотивировала такой финт вероятностью более крупных сборов. Вполне понятное желание. Однако, дело, похоже, не в деньгах (точнее, не только в деньгах).

Появилась информация, что картину, возможно, придется частично перемонтировать – есть даже вероятность пересъемки некоторых эпизодов. Почему? Увы, лента может с треском провалиться в прокате…

Неделю назад в Чикаго состоялся первый тестовый просмотр фильма, который подтвердил плачевные подозрения. Отзывы очевидцев на редкость единодушны: фильм – полная фигня.

Главными проблемами называются отсутствие сюжетной напряженности и явный недостаток экшена. Ибо упор в картине сделан на романтические переживания героев. «Это какое-то любовное мыло!», в сердцах выразился один из зрителей. Провально поставлена финальная битва между героями и сторонниками Волдеморта. А смерть Дамблдора не выжала у преимущественно юных зрителей ни единой слезинки. Ну, помер старичок – туда ему и дорога… Позитивных отзывов заслужил только Джим Броадбент, всех остальных актеров (особенно Дэниела Рэдклиффа) не пинает только ленивый.

В общем, боссам Warner Bros. надо гасить пожар всеми доступными средствами. До июля 2009 года время еще есть… Может, гнать в шею Йейтса и спешно пригласить Альфонса Куарона?

Источники: http://www.olmer.ru/ http://mirf.ru


З.Ы. Я немножко не догнал.. Получается, фильм отложили на июнь 2009 года? :)))


 M 

Возможно на июль-август 2009 года.

Відправлено: Oct 4 2008, 15:10
Трейлер к 6 фильму
год 2009
страна США, Великобритания
слоган «Follow The Prince»
режиссер Дэвид Йэтс
сценарий Стивен Кловс, Дж.К. Роулинг
продюсер Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Лайонел Уигрэм
оператор Бруно Делбоннел
композитор Николас Хупер
жанр фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив
премьера 23 июля 2009

В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Том Фелтон
Хелена Бонем Картер
Алан Рикман
Бонни Райт
Джули Уолтерс
Дэвид Тьюлис
Майкл Гэмбон

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

Кадры из фильма:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 11 2008, 11:50
Цитата
Фанатов задвинули на место.

Очередной скандал вспыхнул вокруг нового фильма о Гарри Поттере. После того, как компания Warner Brothers объявила о переносе даты релиза картины с осени 2008 года на лето 2009, фанаты приключений волшебника подняли бурю протестов. Компания же вместо извинений и объяснений выпустила ролик, в котором в резкой форме ответила на вопросы страждущих.

Вирусный ролик вышел на развлекательном портале Comedy.com. ответила фанатам саги о Гарри Поттере на многочисленные возмущения. «Тем, кто размещает гневные комментарии на нашей YouTube-страничке, мы хотим сказать следующее: «Похоже, никто из вас, м......, не понимает простой вещи. Мы - Warner Brothers , а не ... в стакане, и мы делаем, что хотим. У нас и так миллиардные прибыли. И вы действительно, ..., думаете, что способны на что-то повлиять? Так вот, знайте: каждый новый гневный пост в наш адрес - для вас будет означать еще один день отсрочки фильма. Не верите? А вы проверьте. По....... еще – и увидите, что будет! Это «Уорнер Бразерс». И точка.»

Чем обернутся столь радикальные меры для компании - покажет будущее. В любом случае, фанатам поттерианы WB не оставили права на критику, сообщают «Вести». Шестой фильм из популярной серии о Гарри Поттере выйдет в США и на основных международных рынках 17 июля 2009 года. Как ранее сообщала «Правда.Ру», такое заявление сделал президент и главный менеджер компании Warner Bros Алан Хорн.

«Мы переносим фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» на лето по двум причинам: мы знаем, что летний сезон - идеальное время для выпуска семейного фильма, способного быстро принести большую прибыль. Это подтвердил успех нашего последнего фильма с Гарри Поттером: он оказался вторым по уровню прибыли, уступив по этому показателю только первому фильму. Кроме того, как и всякая другая киностудия, мы все еще ощущаем последствия забастовки сценаристов и писателей, которая оказала негативное влияние на уровень готовности сценариев к другим фильмам, изменила расклад конкурентных сил на 2009 год но открыла новые возможности, которыми мы хотели бы воспользоваться. В июле фильм займет верную нишу для выпуска потенциального блокбастера», - сказал Хорн. Президент группы Warner Bros Motion Picture Group Джефф Робинофф подтвердил: «Перенос даты выпуска не повлияет на график производства этой или следующих фильмов о Гарри Поттере. Монтаж «Принца-Полукровки» был закончен вовремя, и планы киностудии по выпуску двух частей серии «Гарри Поттер и роковые мощи» остаются неизменными. Мы знаем, что поклонники Гарри Поттера очень ждут экранизацию последних книг. Для них хорошей новостью является то, что теперь сократится промежуток между выходом фильмом «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» и первым фильмом «Гарри Поттер и роковые мощи».


Как вам эта новость?
Відправлено: Oct 20 2008, 10:22
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 30 2008, 18:43
Трейлери до 6-го ГП із можливістю вибору якості:
[ http://www.okino.org/films/view/harry_pott...7.html,trailers ].
Також там є варіант з російським перекладом трейлеру про маленького Волдеморта.
Відправлено: Nov 8 2008, 19:29

  i  

Просьба выкладывать ТОЛЬКО информацию. Об этом было сказано выше. В дальнейшем-рейтинг.

Відправлено: Nov 13 2008, 11:56
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Пардон, если было


 M 

Cпрятала под спойлер



Відправлено: Nov 13 2008, 17:32
Показати текст спойлеру


Скины для календарей


  i  

Давайте будет выставлять информацию, и не повторяться.

Відправлено: Nov 14 2008, 17:49
ссыль

Третий ролик к фильму
Відправлено: Nov 14 2008, 18:39
Показати текст спойлеру

кто знает, что это за момент?
Відправлено: Nov 15 2008, 06:38
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 15 2008, 21:54
В третем ролике к фильму, ссылку на который который нам отправила Silver Rose, мне не понятны кадры, где пожиратели летают по городу и мост какой-то рушится??? Такого в книге не было, да и привязать это не к чему вроде!! Может объяснит кто-нить?


 M 

Первая глава книги, когда Фардж навестил Премьер-Министра. именно там шла речь об обрушенном мосте.

Відправлено: Nov 16 2008, 10:54
Ну смотри просто продюсер захотел сделать фильм поинтересней, например в книге Нора не горела.
Відправлено: Nov 17 2008, 15:37
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 16:09
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 18 2008, 13:00
Silver Rose, а кто это на второй фотке? о_О
Відправлено: Nov 18 2008, 13:45
Цитата
а кто это на второй фотке?

Гарри и Джинни у Слагхорна(или как там его..профессора зельеварения)
Відправлено: Nov 18 2008, 15:50
спасибо, но я о двух парнях говорила
Відправлено: Nov 18 2008, 16:53
Первый Маркус Белби(справа)а слева еще ктото....И еще кому интересно то актер который играл Маркуса Белки убили.... ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Nov 21 2008, 17:17

 M 

BlaBla, твой пост со ссылкой на скачивание фильма удалила. Никто не может нормально скачать фильм.
И еще, если бы и была такая возможность, то на всех сайтах висела эта ссылка. А так пустая трата времени.

И в дальнейшем попрошу подобные ссылки не выкладывать. Это касается всех!

Відправлено: Nov 21 2008, 21:17
Третий ролик мне, пожалуй, больше всех понравился. Увидела там Драко... Все-таки мне его так жалко...
Значит, скачать этот ролик пока нельзя?
Відправлено: Nov 21 2008, 21:47
Ссылка для скачивания третьего ролика (он там называется тизер №2) http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/89515/
Відправлено: Nov 30 2008, 20:03
На сайте BBFC.co.uk, агенства, которое занимается классификацией роликов в Великобритании, появилась интересная информация. Согласно ей, в самое ближайшее время мы сможем увидить новый трейлер к фильму "Гарри Поттер и Принц-полукрвка". Ролик прошел классификацию и получил рейтинг PG. Продолжительность трейлера 1 минута и 52 секунды.

Представители Warner Bros пока не дают комментариев.

А на главном сайте о кино в мире IMDb.com изменился статус, который показывает стадию работы над фильмом. С 23 ноября "Принц-полукровка" носит "производство завершено", т.е. фильм полностью готов и ждет выхода в кинотеатрах.
Відправлено: Dec 6 2008, 09:24
А на главном сайте о кино в мире IMDb.com изменился статус, который показывает стадию работы над фильмом. С 23 ноября "Принц-полукровка" носит "производство завершено", т.е. фильм полностью готов и ждет выхода в кинотеатрах.


интересно,но ведь это правда!показ должен был уже начаться,но его перенесли!
Відправлено: Dec 15 2008, 18:36
Показати текст спойлеру

Вроде не было....в общем воть.... ;)
Відправлено: Dec 16 2008, 14:59
чот Луну какой-то тупой сделали, по книге платье лучше
Відправлено: Dec 17 2008, 15:09
Да уж может из 6 фильма чет путнее и выйдет..... Хотя я в этом сомневаюсь. А ролик классный

  !  

Читаем первый пост темы. ТОЛЬКО информация.



Це повідомлення відредагував Флорианна - Dec 17 2008, 15:20
Відправлено: Dec 18 2008, 20:28
Если кому интересно в моем журнале есть куча великолепнейших фоток из принца полукровки......кадры довольно редкие)))
Відправлено: Dec 21 2008, 17:30
ребята а вы не знаите когда 6-я часть выидет в Украине?(кино!) :D
Відправлено: Dec 21 2008, 18:05
вальок, в июле 2009
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 22 2008, 16:54
Вот черт! Еще полгода ждать до выхода фильма...
Мне кажется, что будет лучше предыдущего!
Надеюсь, этих фотографий еще не было:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 22 2008, 19:18
Фото прикольные,но у меня есть 4-ый трейлер!

  !  

Только информация!



Це повідомлення відредагував Флорианна - Dec 22 2008, 19:30
Відправлено: Dec 23 2008, 00:12
Что-то у Драко проблемы с кожей! Надо лечить! Негоже актеру так выглядить!
Відправлено: Dec 23 2008, 07:20
Да у меня этих фоток завались!
На-те вам еще:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 23 2008, 07:52

  i  

Ладно, разрешаю комментировать фотографии. Об актерах вы сможете поговорить в соответствующей теме.
Попрошу в дальнейшем выставлять только информацию!


Відправлено: Dec 23 2008, 09:44

  !  

Убедительная просьба - раз уж комментируете - комментируйте развернуто. Иначе звезда без каких - либо замечаний.

Відправлено: Dec 24 2008, 11:34
неплохие фотки - к сожалению, их нельзя скачать...но там есть несколько, которых еще не выставляли...Эмма там классная)))
вот тута пару видео
Відправлено: Jan 2 2009, 23:18
Прикольные фотки, незнаю как Эмма но вот все фотки прикольные! [:-}
Відправлено: Jan 4 2009, 11:14
Показати текст спойлеру

Вот вроде новое фото...
Відправлено: Jan 4 2009, 11:17
А это какой момент??? что то я такого не припомню....
Відправлено: Jan 5 2009, 12:23
фотограф,а где ты эту песню нашла???
Додано через хвилину
фотограф от 24 декабря
Відправлено: Jan 5 2009, 18:30
джинни'уизли, какую песню? -_-
Відправлено: Jan 11 2009, 09:37

  !  

Photographer, не оффтопь)

Впреть за подобные посты будут замечания =secret=

Відправлено: Jan 11 2009, 17:41
фотограф,ну которая у тя в подписи стоит


  !  

это как либо относится к теме? =tap=

Відправлено: Jan 14 2009, 14:11
Принц-полукровка получил рейтинг PG
"PG - Рекомендуется присутствие родителей. Некоторый материал, возможно, не подходит для детей."
На самом деле детский рейтинг, означающий, что фильм могут смотреть все. Первые 3 фильма получили такой же, 4 и 5 - PG 13 ( дети до 13 лет допускаются только с родителям).
Что то мне все это не нравится:( Конечно жестокость и ужасы совсем не главное в ГП, но 6 книгу никак нельзя назвать легче и веселее предыдущих. Как бы мы в самом деле не получили простенькую сказку, "романтическую комедию".
Відправлено: Jan 14 2009, 16:34

  !  

джинни'уизли, впреть за подобное будут замечания.

Відправлено: Jan 19 2009, 15:18
а этот фильм уже показывали в Москве, или Киеве? А то у нас, в Иркутске релиз будет только в июле 2009! Хотя бы расскажите, как фильм...
Відправлено: Jan 19 2009, 15:31
DARK MAG, Не показывали и не покажут до лета, мировую премьеру перенесли с ноября 2008 на июль 2009.
Відправлено: Jan 20 2009, 10:31
Интересно а когда в украине появися гарри поотер и принц полукровка?если знаете то пишыте в мне! ^_^
Відправлено: Jan 20 2009, 13:43
В Украине - 16.07.2009
В Англии, США, России - 17.07.2009
Но за эти пол года даты могут немного измениться.
Відправлено: Jan 21 2009, 08:39
Цитата (HPfan @ Jan 20 2009, 13:43)
В Украине - 16.07.2009
В Англии, США, России - 17.07.2009
Но за эти пол года даты могут немного измениться.

Странно, что на Украине раньше, чем в Англии! Отличились!
Відправлено: Jan 21 2009, 12:43
Gluhen,
Да, я тоже удивилась. Официально в Англии премьера назачена все-же на 17, хотя могут и перенести на пару дней раньше, как ОФ.
А украинцы всегда стремились выделяться. У них и ДС перевели раньше всех в мире.
Відправлено: Jan 21 2009, 13:00
Возможно уже публиковалось. Трейлер к фильму в русском переводе
кликаем для просмотра
Відправлено: Jan 24 2009, 15:50
Да это они выпендриваются. Они покажут 6 как и 5 фильм в 00:00 17 числа, а на афише будет 16
Відправлено: Jan 24 2009, 17:27
Ну, не думаю, что на Украине фильм покажут первым. Думаю, что в США с оригинальным.
Відправлено: Jan 24 2009, 20:09
...и всё-таки, а почему премьеру отложили? обещали-то в ноябре 2008го...
Відправлено: Jan 25 2009, 11:38

  i  

Убедительная просьба, выкладыать только информацию.

Відправлено: Jan 25 2009, 21:05
Цитата (Timosha @ Jan 24 2009, 20:09)
...и всё-таки, а почему премьеру отложили? обещали-то в ноябре 2008го...

Потому что это выгодно братьям Уорнерам. Из-за забастовки сценаристов на 2009 год приходится очень мало хороших фильмов, им нужно было чемто заполнить пустое блокбастерное пространство летом. В общем, компания расчитывает на бОльшие кассовые сборы.
На них обрушились тысячи гневных писем от поклонников, но Принц-полукровка стал самым ожидаемым фильмом этого года. Вот так.
Відправлено: Feb 4 2009, 15:35
Конечно же, фильм жду. Официальный трейлер заинтриговал, думаю, будет зрелищно и интересно. Также очень хочется посмотреть на Фелтона, думается мне почему-то, что сыграет он мощно. :)

Эх, обожаю Снейпа, та-а-акой он там в трейлере... Эффектный мужчина. :D


  i  

И все-таки желательно выкладывать информацию, обсудите все уже потом)

Відправлено: Feb 5 2009, 15:47
кагд_аааа он видет ;(

  !  

Флуд. Об этом неоднократно говорилось в теме.



Це повідомлення відредагував Флорианна - Feb 6 2009, 10:09
Відправлено: Feb 5 2009, 19:41
В сети появились первые официальные постеры

Итальянский сайт MyMovies.it в эксклюзивном порядке предоставил поклонникам "Гарри Поттера" первый официальный постер к фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

Как Вы думаете, что изображено на нем? Да, правильно - Гарри и Дамблдор, причем герои распложены весьма необычно. Внизу уже знаменитая по всем роликам к шестому фильму фраза "Once again I must ask too much of you, Harry". Как видим главного героя - Принца-полукровку попросту забыли...

Постера:
Первый постер с Гарри Поттером

Второй постер с Гарри Поттером

Постер с Дамблдором

Кто хочет большой формат, идите по ссылке:
http://harry-potter.gallery.ru


Исп. www.potterrus.hpn.ru
Відправлено: Feb 9 2009, 12:29
Цитата (Photographer @ Dec 24 2008, 11:34)
неплохие фотки - к сожалению, их нельзя скачать...но там есть несколько, которых еще не выставляли...Эмма там классная)))
вот тута пару видео

Почему нельзя, а если через Prt Sc потом доработать через фотошоп я часто так делаю.
Відправлено: Feb 9 2009, 17:42
А точно выйдет в июне? Трейлер уже и на русском есть... Причем графика в нем хорошая.
Відправлено: Feb 12 2009, 03:57
Сегодня в блоге газеты New York Time появилась интересная информация, согласно которой клип со сценами из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" покажут 22 февраля на 81-ой ежегодной церемонии вручения наград Американской киноакадемии - "Оскар".

У руководителей компании Warner Bros ни так давно была встреча, на которой были выбраны три картины, ролики к которым будут показаны на "Оскаре". Их название - "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Шерлок Холмс" и "Терминатор: Да придет спаситель".

Информация пока официально не подтверждена. Но похоже, что это правда. Ранее уже сообщалось о том, что Американская киноакадемия с этого года разрешила студиям давать рекламу новых фильмов во время трансляции церемонии.

Правда ли это? Будет ли ролик новым? Кто из актеров посетит мероприятие? Ответы мы должны получить уже скоро.

Церемония пройдет в воскресенье, 22 февраля, в Лос-Анджелесе. В России прямую трансляцию будет вести "Первый канал". Начало в 4 утра по Московскому времени.
Відправлено: Feb 12 2009, 07:39
Цитата (Ильга @ Feb 9 2009, 17:42)
А точно выйдет в июне?



Да, в июне, или кажется даже в июле. Но я точно знаю что 17 числа.
Відправлено: Feb 16 2009, 21:09
в июле 17 числа.
Відправлено: Feb 18 2009, 18:08
Первый постер неплохой,но отражение в очках уже старо как мир.
А начиналось с отражения Сталина в линзе Булгакова)
Відправлено: Feb 18 2009, 18:52
Фильмовар
тут можно увидеть двух минутный захватывающий ролик шестого фильма и посмотреть многие другие (это наверно уже реклама, да? ))Примьера в июле этого года.
Жалко что так поздно.
Відправлено: Feb 21 2009, 12:44
Нежданно-негаданно, утром в on-line появилось минутное видео из эксклюзивного репортажа о фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Ролик покажут сегодня ночью на телеканале MTV в программе Spoilers. В видео Джесси Кейв (Лаванда Браун) и Руперт Гринт (Рон Уизли) рассказали о романтической стороне картины, режиссер Дэвид Йетс поведал нам о своем видение событий. Плюс интервью с трио, съемки сцен с Хогсмите.

Сморим по ссылке!!!

http://www.youtube.com/watch?v=j1qfCIYpAVs
Відправлено: Feb 22 2009, 11:31
Відправлено: Feb 23 2009, 13:56
Вот еще один ролик
Відправлено: Feb 23 2009, 14:45
жду не дождусь этого фильма
Відправлено: Feb 28 2009, 12:03
Ролик "Принца-полукровки" теперь в HD!

Warner Bros пожалели фанатов и дали ссылки на скачивание отличного ролика, что шел в кинотеатрах сетей AMC и Regal. Долгая дорога до зрителей была у этого видео. Экранку ролика сначала выложили на портале YouTube, затем представители студии попросили удалить ее с видео-хранилища. Несколько дней назад репортаж был продемонстрирован жителям Австралии в утренней программе Today, тем же днем он появился на сайте MNS.

Теперь видео доступно в HD-качестве в разных форматах и размерах.

Ссылки для скачивания:

В формате MOV HD

В формате MOV

В формате FLV

potterrus.hpn.ru
Відправлено: Mar 2 2009, 09:49
Відправлено: Mar 2 2009, 18:50
Цитата (Гопник @ Mar 2 2009, 09:49)
Новое видео!
http://potter.3dn.ru/news/2009-03-02-83

баян, посмотри предыдущие посты
Відправлено: Mar 2 2009, 19:06
Ох, сподіваюсь, що фільм буде нормальний. Подивилась трейлери.. Сподобався хлопчик, що малого Редла грає. Особливо в момент, коли Дамблдор підпалює шафу, в нього такий вираз обличчя, точно як в книжці описували :) Хоча він не дуже схожий на Редла в юності (актора, що грав його в 2 частині).. Але, буду сподіватись на краще)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2104 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP