Сторінки: (77)  % « Перша ... 75 76 [77]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 16:30
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Мой любимый фильм и вообще один из любимых в принципе из всех просмотренных мною, не только в серии поттерианы. В некоторых фильмах в душу западают отдельные эпизоды, дуэли или моменты, а тут — весь фильм целиком. Причем мне очень нравится, что на протяжение всего фильма у тебя не проходит ощущение, что закончится он чем-то по-настоящему великим, так и случается. Возможно, я просто преувеличиваю роль Альбуса Дамблдора, но сцена с ним на Астрономической башне очень и очень трогательная, а прощание с ним со стороны студентов и персонала Хогвартса не передать словами. Действительно, как хорошо Джоан Роулинг удалось описать в книге весь этот процесс и написать в принципе хорошую книгу серии, и как режиссерам идеально удалось уцепить главный посыл этого фильма и правильно расставить все нужные акценты на каждом моменте. Это фильм начинает кульминацию всей серии и это самое лучшее начало, которое я наблюдал за всеми кинофраншизами. По-настоящему реальная и эмоциональная история, картина, достойная самой великой оценки, потому что поднимает очень широкий спектр актуальных вопросов и тем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 75 76 [77]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:16:23, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP