Сторінки: (77)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Эмилл Франк
Відправлено: Apr 8 2014, 18:00
Offline

Спорт - это Жизнь
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 86527
Реєстрація: 4-April 14





Хороший фильм... Но он наверное самый мрачный изо всех.."Драко Малфой становится Пожирателем смерти, вместо арестованного отца, и получает от Тёмного Лорда задание: убить директора Хогвартса, Альбуса Дамблдора. Тем временем, Северус Снегг приносит Непреложный обет Нарциссе Малфой и клянётся помочь её сыну, Драко, в убийстве Дамблдора." Жалко конечно Дамблдора . Без него все пошло не так...Очень сжатый фильм хотелось бы что бы больше описали там о героях.
^
Burzog
Відправлено: May 19 2014, 14:08
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Вы бы еще спросили, куда подевались все силы правопорядка. Почему не было расследования после разгрома в Отделе Тайн. Почему Орден Феникс ушел со сцены. Вопросы не по адресу. Роулинг писала женский романчик, а не серьезный детектив

Изначально это, как ты выразился, "женский романчик", задумывался как детская книга. НО, так как мы видим очень уж любвеобильную Джинни и очень уж жестокие смерти, то ГП вполне можно отнести к боевой фантастике
^
Франциско Де Гоя
Відправлено: May 23 2014, 13:38
Offline

Волшебник
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 87154
Реєстрація: 21-May 14





Из всех частей , она лучшая !!! :D

  !  

Вот, только, не надо флудить!

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 26 2015, 08:57
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Отвратительный фильм получился. Пожалуй из всех фильмов про ГП этот мне нравится меньше всего. Там столько подростковых отношений и любовных взаимодействий, что это реально бесит. Если в других фильмах уделяется внимание раскрытию тайн и волшебству, то здесь большой упор сделан на выяснении отношений между главными героями, что весьма бесит и злит непомерно. Тайнам Риддла и его крестражам по всему фильму уделено от силы минут 15-20 зато столько внимания уделили романам Рона, что это ужас.
По идее вся седьмая часть строится на крестражах и их поисках, и нормальный человек, не читавшей ГП после просмотра шестого фильма, важности этих крестражей явно не поймет, да и почему Риддл такой гад тоже не ясно. В шестой книге было много психологического копания, что придавало ей некоторое очарование, а режиссер фильма, все это из нее вышвырнул и превратил в подростковую мелодраму полную розовых соплей. Еще бы отношения тым нормально показывались.

Вообщем сильно мне это не понравилось.
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 2 2015, 07:50
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Уже далеко не та атмосфера, что в первых трёх, даже пяти частях.
Герои выросли, с этим ничего не поделаешь. Но всё же, для меня останется спорным то, что и сами книги выросли, сделавшись из детской сказки с элементами детектива смесью. экшна и романтики с приправой из магии. И заметно это как раз с шестой части.
^
Dkjfg
Відправлено: Oct 21 2016, 14:44
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Это фильм о переходе с беззаботной юности в темное и мрачное будушее.И последний! год обучения Гарри в Хогвартсе. Потратил ли его Гарри достойно? не очень. Ну к чему за Малфоем гонятся? все равно ничего не выследил.Ну подслушивал во время вечеринки как Снейп его расспрашивал.Так режисер в том эпизоде даже мантию-невидимку забыл. С мантией-невидимкой был еще один эпизод.Где директора погубили.Так Гарри,ненавидя Снейпа просто взял и спокойно доверился Снейпу? и не стал лезть в разборки упивающихся и Дамблодора. Но это скорее просто желание режиссера забыть про магию.
А так фильм неплохо смотрится.Но если не знаешь книги,то никак не связываешь его с другими книгами.Квиддич кстати,тоже бледноват получился.
^
Мария Серова
Відправлено: Oct 21 2016, 16:57
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Мне очень не понравился как фильм, так и сама книга. Уж слишком всё мрачно и много жути! Хотя... может это потому, что я до сих пор не могу пережить потрясения, вызванного у меня смертью Дамблдора, и ненавистью к Ро за то, что в этой книге она унизила Снегга ниже некуда!
^
Captive
Відправлено: Aug 27 2017, 16:36
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мой самый любимый фильм) не знаю, но почему то нравится эта часть.. Может из-за того, что Гарри с Дамблдором ищут крестражи, Снейп убивает Дамблдора.. нападение Пожирателей на Хогвартс.. :)
^
Падре
Відправлено: Apr 10 2018, 10:52
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Может из-за того, что Гарри с Дамблдором ищут крестражи, Снейп убивает Дамблдора..

Но сколько же откровенно глупых моментов было в пещере с крестражем, просто безумное что-то
^
Стасечка
Відправлено: Apr 10 2018, 14:19
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Mr.Psina, обоснуйте, пожалуйста. Было бы интересно почитать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:52:30, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP