Сторінки: (77)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Mairi Sutherland
Відправлено: Jul 20 2009, 17:57
Offline

Jus summum saepe summa malitia est
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 35709
Реєстрація: 6-January 08





Цитата (Зубастый @ Jul 20 2009, 14:02)
Вот я думал: найдётся ли уникал который изречёт такое или нет...? Извините, я надеюсь, это вы несерьёзно.

вы наверное просто намек не поняли ;)
^
Зубастый
Відправлено: Jul 20 2009, 18:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Mairi Sutherland @ Jul 20 2009, 17:57)
вы наверное просто намек не поняли ;)

Мне просто кажется что довод "не нарвится фильм\музыка\книга - сними\напиши лучше" маразматичен.
^
Mairi Sutherland
Відправлено: Jul 20 2009, 18:11
Offline

Jus summum saepe summa malitia est
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 35709
Реєстрація: 6-January 08





[quote=Зубастый,1248113169]Мне просто кажется что довод "не нарвится фильм


а мне кажется, что если ты не можешь сам сделать что-то лучше, то не стоит об****** по полной программе
^
peSec
Відправлено: Jul 20 2009, 18:18
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 48199
Реєстрація: 1-June 09





Каждый человек должен делать то, что он умеет, если не получается в данном случае - Йетсу, пусть уступит другому режиссеру, здесь дело уже не в деньгах. Куда смотрят продюсеры?
^
Художник
Відправлено: Jul 20 2009, 18:31
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (peSec @ Jul 20 2009, 18:18)
Каждый человек должен делать то, что он умеет, если не получается в данном случае - Йетсу, пусть уступит другому режиссеру, здесь дело уже не в деньгах. Куда смотрят продюсеры?

А продюссеры с ним согласны!!!

Показати текст спойлеру


Помоему в третьем ролике вы можете видеть как они веселятся, а потом с Йетсем обсуждают рабочий момент!!!


 M 

исправлено

^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 20 2009, 19:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





Спасиб за видео, оч интересно смотреть
^
Художник
Відправлено: Jul 20 2009, 19:43
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Принцесса_в_кедах @ Jul 20 2009, 19:35)
Спасиб за видео, оч интересно смотреть

Не за что конечно же!!!
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 20 2009, 21:49
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





фильм супер, очень понравился, как хорошо режиссер чередовал напряженные моменты с шутками, которые были очень уместны ))
когда вылезла рука, я подпрыгнула, думаю, не одна я такая....
спецэффекты, актеры - все на высоте )
ну и перевод конечно же порадовал )))
^
Bagheera
Відправлено: Jul 20 2009, 22:40
Offline

Night Hunter
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 29484
Реєстрація: 13-June 07





Фильм понравился. Так сказать, произвел впечатление. В этой части, в отличие от пятой, не было "нарезки" из кадров в стиле "а-ля съемка клипа", наверное, из-за большей продолжительности.

Было очень много забавных моментов, было, над чем подумать. Практически все было по книге, так что претензий нет, за исключением некоторой Оut Of Character Снейпа и Гарри. Ну не верю я, что Поттер сам стоял там, под лестницей, и смотрел, как Малфой угрожает Дабмлдору. И тут еще и Снейп ему подал знак, палец к губам приложив. И после этого Поттер еще должен считать, что Снейп убил Дамблдора из-за того, что служит Темному Лорду? Натянуто как-то... И еще не очень канонно был "вечнозамерзший" лик профессора. И еще не очень верится, что Снейп дал улизнуть Поттеру после использования Сектумсемпры вместе с собственным учебником в руке. Даже слова не сказал, хотя любой профессор за такое бы повел ученика к директору или сам полез бы разбираться. А тут у нас Сев вдруг подобрел... Рикман, конечно, классно сыграл, в фильме все смотрелось нормально, но по сравнению с книгой ООС налицо. В прямом смысле этого слова! :-) Если после этого снарри махровым цветом не зацветет снова, то я сильно удивлюсь. ;) Теперь, согласно канону фильма, это вполне обоснованно. ИМХА, конечно, чистейшей воды.

А вот насчет пещеры в бушующем море у меня подруга спросила: "И они хотят сказать, что именно туда детей приводили погулять?" Ну и атака на Нору была совершенно лишней. Видимо, решили добавить фильму эффектности за счет вырезания сцены с битвой в Хогвартсе. Надо же показать, что идет война. Да, и жаль, что интрига с Принцем-полукровкой не удалась. И еще Рикман как-то безэмоционально убил Дамблдора... Мало эмоций. Где ненависть - к себе, к обстоятельствам? Но это претензии скорее не к актеру, потому что Снейп в исполнении Рикмана держит себя с достоинством, посмотреть приятно. Расхождение скорее с книгой.

Романы между героями не раздражали, смотрелось все довольно естественно. Я ожидала худшего - розовых соплей и кучи непонятных кадров, которые не будут связаны между собой. Зрительному залу, кстати, где мы сидели, фильм пришелся во вкусу. Народ смеялся, где нужно было смеяться, и плакал, где можно было плакать. :-) А Гарри под действием "Феликса"... Рэдклифф явно на собственный опыт курения травки ориентировался... ;) Но вышло забавно!

А в остальном все очень на уровне. После пятой части мы с подругой ожидали такой же муторной шестой, но были очень и очень приятно удивлены. :P
^
Supernova
Відправлено: Jul 21 2009, 05:15
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Спасибо за видео, Rebel Yell! Мне во втором было жалко актера, который Дамба играл. Надо же, блин, понимать, что человек-то пожилой! Зачем же такие чудовищные условия создавать перед камерой? Было ясно видно, что тому трудно на ногах-то стоять, а не то чтобы палочкой махать при этом.

P.S. - Кстати, у меня сложилось такое ощущение после просмотра этих съемок, что на площадке творился какой-то бардак. Кто как хотел, так и выпендривался. Мне даже показалось, что этому Йетсу все равно, кто и какой сделал жест или что сказал. И было такое ощущение, что все эпизоды снимали почти с первого раза.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP