Сторінки: (77)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Арьята
Відправлено: Jul 20 2009, 11:20
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





подожди...Давай начнем с того, МОЕ МНЕНИЕ ФИЛЬМ ОТВРАТИТЕЛЕН и что, я должна молчать в тряпочку...??? Мое и твое мнение очень важно, я не спорю, на фильм мы смотрим с другой стороны, т.к. нам преподнесли совершенно, на мой взгляд, по другому, НО РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПО-МОЕМУ ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОИЗВЕЛ БОЛЬШЕ НИГАТИВА ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ... ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ... ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ... ТАК КАК МЫ ЗРИТЕЛИ... И ОБИДЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ НУЖНО ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ, МЫ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ И НА НАС ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ, НО НУЖНО НАЙТИ КАКУЮ - ТО ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ СЕРЕДИНЫ НЕТ... ВОПРОС
Цитата
Фильм же создан так, что бы даже те, кто не читали книгу смогли понять общий сюжет.

А КТО НЕ ЧИТАЛ КНИГУ СОГЛАСНЫ??? С ТОБОЙ???


  !  

обиды и оскорбления к фильму, так же. отредактировано

^
Natalya
Відправлено: Jul 20 2009, 11:25
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Багира де Моник @ Jul 20 2009, 10:55)
Фильм же создан так, что бы даже те, кто не читали книгу смогли понять общий сюжет.

Вот именно, что общий сюжет поняли только те, кто читал книгу, остальные же вообще ничерта не поняли.
Случайный зритель (девочка лет 13-ти) спрашивает маму, с которой пришла на премьеру: Что произошло? (момент смерти Дамба). Ответ мамы:
- вроде бы того дедушку убили.
Мну рыдала.
^
Неопознанный
Відправлено: Jul 20 2009, 11:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08






Мне вообще фильм понравился,конечно жаль,что они так мало путешествовали по воспоминаниям,но все же фильм неплохой.


Цитата (Natalya @ Jul 20 2009, 11:25)
Вот именно, что общий сюжет поняли только те, кто читал книгу, остальные же вообще ничерта не поняли.


После того как я прочитал книгу,мне фильм показался скучноватым и тусклым.А вот мой друг сказал,что это самая лучшая часть.В ней конечно мало ярких моментов,но зато там и дурачку понятно что происходит,все описано просто.....
^
Darra
Відправлено: Jul 20 2009, 11:47
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Арьята, да простят мне оффтоп, вы пришли похоливарить тут на тему ужасного-ужасного кино? и отключите уже капслок, в конце концов.

господа, кто не понял, про что кино? кто-то не узнал героев? были серьезные отклонения в сюжете? пострадали не те люди? Дамблдор жив?
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 20 2009, 12:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





%)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Флорианна - Jul 20 2009, 16:57
^
Арьята
Відправлено: Jul 20 2009, 13:00
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





Darra, специально для Вас еще раз повторяю, коли Вас не научили читать по-русски... У каждого свое мнение... и давайте "дружить семьями"... Данный фильм и мое сугубо личное мнение о нем НЕУД.... если вы можете прожевать, то что сняли... Это Ваши проблемы, мне фильм не понравился и молчать об этом я не буду... Мне искренне жаль, что люди "проглатывают" то, что им суют... откройте глаза, обстрагируйтесь от книги... проанализируйте...

и еще про "Caps Lock" по-моему не ваше дело, как я печатаю... следите за собой...

  !  

На форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику.



Це повідомлення відредагував Флорианна - Jul 20 2009, 16:57
^
Darra
Відправлено: Jul 20 2009, 13:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Арьята, госпаде, и еще меня обвиняют в неумении читать. я ж вам пишу, теперь уже лично, что я не поттерофил. поэтому мне пиливать, чего там сняли, далеко ли к книге, близко ли... я не проглатываю и мне не суют (пардон за пошлость). поэтому анализировать и абстрогироваться не буду. я посмотрела КИНО (капслок), которое в своем мозгу никак не пыталась сравнить с книгой (чего и вам не советую, это бесполезное напряжение мозгов). кино, как самостоятельное произведение, своим юмором и сюжетом, эмоциями и героями меня порадовало, рассмешило, повеселило, впечатлило. посему я считаю, что кино хорошее. независимо от книги (которая мне кажется нудной и слюнтявой). а кино отличное.
^
Mairi Sutherland
Відправлено: Jul 20 2009, 13:43
Offline

Jus summum saepe summa malitia est
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 35709
Реєстрація: 6-January 08





Вот какие вы, зрители неблагодарные.Со своей колокольни горазды критиковать,а где то , а где это?Если бы было все, что в книге-в 3 фильма бы не уместилось,сами бы взяли да сняли 6 часть. Режиссер же не волшебник,чтобы воплотить все ваши требования к фильму. Он и так старался,чтобы фильм хороший вышел,столько ответственности было, понимаете ли...Ему виднее где урезать, где добавить.Фильм конечно не гениальный, но и критиковать так ,думаю, не стоит. Да и что вы хотели?актеры зажравшиеся, режиссер жадный до денег(наверное). Подумаешь, Йетс книжку не прочитал, люди все равно ничего не поняли, сидя в кинотеатре :smile_ogo:
^
Зубастый
Відправлено: Jul 20 2009, 13:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Darra @ Jul 20 2009, 11:20)
ну сделали Мастера и Маргариту близко к книге. и что?

И то, что можно хорошо снять фильм по книге - МиМ к книге ближе, чем любой фильм о ГП (повторяюсь) "шестой фильм вышел ярким, эмоциональным" - странно, насколько разное восприятие, мне он наоборот показался унылым и поверхностным. А не сравнивать с книгой просто невозможно же =)
Арьята: не спорь с Darrой - это приведёт к нескончаемому бурлению говн. Никчему это. По своему опыту говорю ;)
^
Darra
Відправлено: Jul 20 2009, 14:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Зубастый, Мастер и Маргарита - это кошмар, а не сериал. такие вещи вообще снимать нельзя, они все равно не прочувствуются.
могу еще побурлить говн. насчет того, что все говорят об унылости и поверхностности фильма. а где там в книге глубокий философский смысл? может, какие-то Важные Истины оказались утраченными? не страдайте вы синдромом ПГС, честное слово, наслаждайтесь красивым фильмом. а то оказывается, люди что-то Такое должны были понять, посмотрев. да смешно же.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1342 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:19, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP