Сторінки: (77)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Voldemar
Відправлено: Jul 20 2009, 07:48
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Я вот что подумал.

Если уж добавлять эпизоды. Почему добавлять маразм? Показалибы, к примеру как Волдик убивает Боунс. Могла быть шикарная дуэль. Увы, с плачевным концом. ;(
^
Зубастый
Відправлено: Jul 20 2009, 08:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Багира де Моник,Irina_Potter: Ну, люди, я правда не понимаю, как может ЭТО после книги хоть как-то понравится. Или вы прикалываетесь?
Если уж речь зашла иминно об игре актёров - то это, по-моему, ваще полный абзац. Полумна действительно переигрывает, Белатрисса выглядит крайне бешеной, рыдания Малфоя в туалете какие-то стрёмные тоже, финальная сцена походит ваще на какой-то сериал (Дамблдора убили, а Рон не против что б Гарри с Джинни встерчался и Гермиона в добавок морозит какую-то шаблонную тупость)
Додано через 11 хвилин
Вспомнилась фраза из фильма "Детройт город рока": "Твоя мамаша спонсирует тебя дерьмом и ты этому радуешься." Похожая ситуация и здесь: сняли откровенный шлак, но всёравно нашлись люди, которым и это понравилось ^_^
^
Арьята
Відправлено: Jul 20 2009, 09:06
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





Зубастый-respect!!!

  i  

флуд



Це повідомлення відредагував Флорианна - Jul 20 2009, 17:00
^
Supernova
Відправлено: Jul 20 2009, 09:18
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Я уже выразила свое мнение: фильм с одной стороны, мне нравится, с другой - нет. И, как я уже сказала опять-таки, я все равно постараюсь полюбить этот фильм, какой он есть. Да, в нем множество дурацких вещей и... Но я, как фанат поттерианы, приму этот фильм! Я могу сказать о недостатках фильма, но совсем его не смотреть и не думать о том, что он есть... Я так не могу!
^
Художник
Відправлено: Jul 20 2009, 09:30
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Зубастый @ Jul 20 2009, 08:54)
Вспомнилась фраза из фильма "Детройт город рока": "Твоя мамаша спонсирует тебя дерьмом и ты этому радуешься." Похожая ситуация и здесь: сняли откровенный шлак, но всёравно нашлись люди, которым и это понравилось ^_^


Отлично сказано, может достанем ещё ножи и порежем друг друга на ленты, для большей убедительности своих взглядов!!!
Звучит обидно!!! Причём никогда не думал о себе как о человеке, который хавает говно!!!



^
Supernova
Відправлено: Jul 20 2009, 09:35
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Rebel Yell - respect!

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Флорианна - Jul 20 2009, 17:00
^
Зубастый
Відправлено: Jul 20 2009, 09:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Rebel Yell @ Jul 20 2009, 09:30)
Отлично сказано, может достанем ещё ножи и порежем друг друга на ленты, для большей убедительности своих взглядов!!!
Звучит обидно!!! Причём никогда не думал о себе как о человеке, который хавает говно!!!

Ну извините, а как иначе воспринять этот фильм в контексте предыдущих (более-менее неплохих), не говоря уже о книге.
Другое дело, если б это был, например, первый фильм серии и сравнивать его было бы не с чем - тут имели бы право на существование альтернативные мнения. Но на фоне предыдущих картин, мне кажется, тут адекватная оценка должна быть однозначной (ну это же очевидно =\) без всяких скидок на то что " я же фанат поттерианы, поэтому приму фильм".
ИМХО. Ок?
^
Художник
Відправлено: Jul 20 2009, 09:52
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Зубастый @ Jul 20 2009, 09:47)
тут адекватная оценка должна быть однозначной без всяких скидок на то что " я же фанат поттерианы, поэтому приму фильм".
ИМХО. Ок?

Мнение твоё понятно, но говорить, кто кем является, если твоё мнение не разделяет - это не нормально!!!
Ты уверен в своей точке зрения, я в своей!!! Но меня это не заставляет говорить, кто ты и куда тебе надо идти!!!
^
Aika
Відправлено: Jul 20 2009, 09:56
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата (Irina_Potter @ Jul 20 2009, 03:28)
7. Гарри, Рон и Гермиона зашли в магазин Оливандера и оттуда увидели, как Драко и его мать куда-то спешат. Извините меня, но по-моему они не заходили в магазин Оливандера и они увидели Драко и его мать из окна магазина Фреда и Джорджа.

Цитата (Irina_Potter @ Jul 20 2009, 03:28)
зелье было не сиреневым, а зеленым.

Цитата (Irina_Potter @ Jul 20 2009, 03:28)
Просто ЭТО такие важные моменты, на которых держится ВСЯ книга!!!

неужели вы действительно считаете, что вся книга держится на цвете зелья и на том, откуда троица увидела Драко и т.д.
меня удивляет, я почему то считала, что смысл книги не в этом.
^
Зубастый
Відправлено: Jul 20 2009, 09:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Rebel Yell @ Jul 20 2009, 09:52)
Мнение твоё понятно, но говорить, кто кем является, если твоё мнение не разделяет - это не нормально!!!
Ты уверен в своей точке зрения, я в своей!!! Но меня это не заставляет говорить, кто ты и куда тебе надо идти!!!

Ты о чём? Я никого никем не называл и никуда никого не посылал. Лишь провёл аналогию - ввиду каких-то обстоятельств люди положительно оценивают некачественный продукт. Не накручивай, пожалуйсто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP