Сторінки: (77)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 17 2009, 18:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





Хотя в книге этого нет, но понравилась сцена, как Гермиона плакала у Гарри на плече, трогательно))
^
Фирюза
Відправлено: Jul 17 2009, 20:29
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Мне кажется,что при такой объемной книге естественно,что убирают второстепенные моменты и оставляют главную линию.(иногда в ущерб смыслу,как в данном случае.)Да много нестыковок,но меня поразил Драко.Он дивно играет,я не ожидала.Его лицо оказалось такое выразительное,а в сцене дуэли с Поттером оно так наполнено гневом,что даже уродливо-но его это не портит.. А что касается истерики-так это канон,с точки зрения психологии все объяснимо..Рон мне тоже показался чудным,Том Реддл полностью разочаровал-все-таки из злодеев Белла the best!!!
А разве Джинни целует Гарри,не наоборот?*ушла читать книгу...
^
Voldemar
Відправлено: Jul 17 2009, 20:49
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Rebel Yell, я сегодня посмотрел фильм во второй раз. Понравился мне он ещё меньше. А вот большинству зрителей - понравился! :)

Так что ты в большинстве.

Другое дело, с твоими доводами лично мне согласиться и сложно, но и не к чему. За тебя остается только порадоваться (то, что тебе нравится для тебя позитив).
Цитата (Фирюза @ Jul 17 2009, 20:29)
ушла читать книгу...

ещё вчера я начал перечитывать. Уж очень хочется вновь пережить ВСЕ!
Додано через 4 хвилин
Цитата (alastargrum @ Jul 17 2009, 16:02)
ничего братья и сёстры крепитесь .поттераманы вырастут и сами снимут такую экранизацию что бондарчук позавидкует .йетсы и прочие на гарр поттере не выросли.они выросли на журналах forbes и maxim и снимают для этого.русский гарри поттер будет лучше английского как ливанов лучше доморощенных холмсов


увы, ничего не выйдет. Новое поколение русских актеров абсолютно бездарно, большинство блатники. Смотреть на них тошно. Один гламур.

Додано через 6 хвилин
А вот режиссер поттероман через 15-20 лет может и сможет снять нормальный вариант. Главное актеров подписать на все фильмы сразу и создать специальные условия, чтобы здездая болезнь меньше поражала, создать хорошую атмосферу, чтобы они сдружились. :) Ну и т.д. И взрослых актеров хорошо подобрать.
^
Bug
Bug
Відправлено: Jul 18 2009, 08:35
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





посмотрела недавно... чтож, вполне сносно. По крайней мере не извратили так, как пятую часть. Что порадовало - много мелочей, которые создали дествительно волшебную атмосферу. Актеры - лапочки, причем все. Практически позад их переходный период, так что порадовал и, однозачно. Отдельный плюс Тому Фелтону, а также актерам, игравшим Тома Редла. +500 за игру.
Порадовали красивые сьемки, а также разные эффекты, которых явно не доставало в предыдущиъ частях.
Особый разногласий с книгой не заметила (но может это потому что я не помню книгу?))
Что НЕпорадовало - так это то, что Дамблдор мне показался несколько... хм... странным, особенно в начале. Имхо, переборщили.
Порадовал Рон со своими приколами и коментами. Вобще приколы были, это тоже радовало.
Порадовало то, что не сократили почти содержание книги. Уложились в два с лишним часа, в то время как Орден - самая длинная книга, длился около часа насколько я помню...
^
Aektann
Відправлено: Jul 18 2009, 08:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Многие зрители вообще не читали книгу, и им, собственно, на неё класть. Пришли из-за названия. Некоторые просто парами ходили.^^ ( И всё время спрашивали). Они ничего не ожидали увидеть и получить от фильма, как и от многих других.
^
Voldemar
Відправлено: Jul 18 2009, 09:56
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Bug, память стоит тренировать. ;) Подводит она сильно.
^
Aektann
Відправлено: Jul 18 2009, 12:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Bug, тока что посмотрел. Титры пятого фильма начинаются после двух часов и девяти минут. ^^
^
Voldemar
Відправлено: Jul 18 2009, 12:58
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





а стоило бы сдлеать 2 серии по 3 часа 30 минут, имхо!
^
alastargrum
Відправлено: Jul 18 2009, 13:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49011
Реєстрація: 15-July 09





если делить 7-0й фильм на 2 части то делить надо на том месте где гарри ругается с роном. интрига......
^
Voldemar
Відправлено: Jul 18 2009, 13:17
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





я о пятом. А седьмой, можно, к примеру, когда Гарри в Годриковой лощине во время драки с Нагайной. Ну или когда они с Гермионкой уже выбрались, но скучают по Рону. Типа надежды нет и Рона нет. Но уже не так важно. Вроде 7ой фильм Йетс снимет. Хорошего не будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP