Сторінки: (77)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 13:26
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Арьята @ Jul 17 2009, 13:13)
не знаю... я просто требовательный зритель.... а почему он захотел быть бессмертным?

Боюсь, что отстраха и комплексов
Цитата (alastargrum @ Jul 17 2009, 13:16)
почему не является ?волдеморт сам полукровка!! он ненавидел таких же как он сам

это - то всем известно, но не так важно для фильма!!! Поэтому то не является смыслообразующим моментом!!!




^
Ra1d
Відправлено: Jul 17 2009, 13:30
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Мое Мнение :

Я ожидал от фильма большего(как всегда),я надеялся,что будет нормальное начало,закончить со сценой с Дурслями можно было также быстро,так,что я непонял к чему этот цирк с кафе.

Я совсем непонял нападения на Дом Уизлей,это смотрелось глупо и очень нелепо(Гарри и Джинни ломанулись за пожирателями,а Люпин и Тонкс тупили возле огня).
Можно было это ценное время добавить или к походу Гарри с Дамбом или к началу фильма.

Джинни через чур клеелась к Гарри,ничего небыло 5 лет и вдруг Джинни чуть ли ни вещается на Гарри.

Я не видел в фильме привязанность Гарри к учебнику,такую как я видел в книге,я надеялся,что они покажут урок где нужно будет приготовить противоядие,а Принц скажет,что суй ему в рот Безоар и все ништяк.(А тут я так и непонял по фильму,толи Гарри уже знал про Безоар или всетаки прочитал в книге).

Поход Гарри и Дамба мне показался очень быстрый,и я надеялся,что все таки Гарри произнесет Акцио Крестраж,чего так и неслучилось.

То,что они пожадничали денег,чтобы сделать Гарри в Мантии невидимке в конце и в некоторых других частях очень жалко,но хотябы Дамблдора похоронить надо было.И почему его палочка лежала на столе в конце,если она должна была быть у него в гробу ?

В фильме мы так и неузнали,почему рука была у Дамблдора черная.

Это то,что мне не понравилось.
===========================================

Юмор в фмльме порадовал
Хорошая игра актеров....
^
Арьята
Відправлено: Jul 17 2009, 13:31
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





Для вас основное не важно, я ссылаюсь на то, что вы очень ждали фильма и не видети недостатков в нем, только потому что ваша мечта сбылась , вы посмотрели фильм, увидели любимых героев... а остальное не важно... Хотя для других, очень важны мелочи, которых нет в фильме, ХОТЯ СМЕРТЬ И ПОХОРОНЫ ДАМБОЛДОРА ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ...
^
alastargrum
Відправлено: Jul 17 2009, 13:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49011
Реєстрація: 15-July 09





Цитата
это - то всем известно, но не так важно для фильма!!! Поэтому то не является смыслообразующим моментом!!!

а что тогда является смыслообразующим моментом для волдеморта.просто тёмный маг которого нужно одолеть любой ценой?

^
Арьята
Відправлено: Jul 17 2009, 13:32
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





100 % ПРАВДЫ... СОГЛАСНА С Ra1d
Додано через хвилину
А ТАК ЖЕ С alastargrum
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 17 2009, 13:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





7 фильм говорят будут 2 части, потому что много событий происходит и чтобы всё показать
^
Арьята
Відправлено: Jul 17 2009, 13:35
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





это правильно...
^
alastargrum
Відправлено: Jul 17 2009, 13:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49011
Реєстрація: 15-July 09





Цитата
палочка лежала на столе в конце,если она должна была быть у него в гробу ?
хороший вопрос. может в 7 -ом фильме и не будет сцены разорения могилы дамблдора. а волдеморт её так просто наёдёт

Додано через 3 хвилин
Цитата
7 фильм говорят будут 2 части, потому что много событий происходит и чтобы всё показать
вот если бы все фильмы так снимали а актёры взрослели помедленней МЕЧТЫ... МЕЧТЫ
^
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 13:41
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Арьята @ Jul 17 2009, 13:31)
Для вас основное не важно, я ссылаюсь на то, что вы очень ждали фильма и не видети недостатков в нем, только потому что ваша мечта сбылась , вы посмотрели фильм, увидели любимых героев... а остальное не важно... Хотя для других, очень важны мелочи, которых нет в фильме, ХОТЯ СМЕРТЬ И ПОХОРОНЫ ДАМБОЛДОРА ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ...


Повторюсь ещё раз я не доволен смертью Дамболдора как в кино так и образно говоря!!!!

Для вас основное не важно - с чего такие выводы??? или вы уже порядком запутались???

Моя мечта сбылась - но она ни как ни связана с кинолентой!!!

Очень важны мелочи - то есть мелочность в вас говорит??? Или же вы про детали???

Я очень, как любой из нас, боялся этого фильма - но результат более чем меня порадовал!!!

И это впринципе всё что я хотел написать в этой теме!!!

Более того мне не понятно почему если вам на СТОЛЬКО не понравился фильм, так много уделяете внимания в этой теме и вообще пришли на этот форум сегодня???



^
BlaBla
Відправлено: Jul 17 2009, 13:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41405
Реєстрація: 1-August 08





Я не видел в фильме привязанность Гарри к учебнику,такую как я видел в книге,я надеялся,что они покажут урок где нужно будет приготовить противоядие,а Принц скажет,что суй ему в рот Безоар и все ништяк.(А тут я так и непонял по фильму,толи Гарри уже знал про Безоар или всетаки прочитал в книге).


Ответ Ra1dу
Там(в фильме) сцена была такя перед тем как Гарри первый раз хотел выманить у Слизнорта воспоминания,внимательный зритель услышал бы что говорит Слизнорт первоклашкам(чето про безоар) и гарри все ето слышал и вовремя вспомнил...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP