Сторінки: (77)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Voldemar
Відправлено: Jul 17 2009, 12:17
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (Rebel Yell @ Jul 17 2009, 12:14)
Voldemar,

Цитата (Rebel Yell @ Jul 17 2009, 12:14)
Я её обозначил несколькими постами ранее!!!

не могли бы Вы дать ссылку или процитировать. Простите, свободное время ограничено.
^
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 12:19
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Voldemar @ Jul 17 2009, 12:15)
Писал в ЛС знакомой:


Важные упущение в пещере: хныканье после первого глотка (а где же пресловутая сила Дамба?), мало колдовал над чашей (капец.. он там должен был хоть огнем её просушить и т.д., для наглядности), не наколдовал себе бокал (что в книге красиво и логично, чего ж намеки давать где, чё и как искать?!), не показали как плыли в лодке ни в один из разов. Ну и то, что Гарри под воду попал - это из 4го фильма/книги, здесьоттуда его и Дамб бы не вынул.

Йетса на мыло.


Видете сколько нюансов, а современем напряжёнка!!!
Да и вообще мне кажеться, слава богу что вообще экранизируют, да и как ещё!!!
А представьте, что в фильм вообще бабла мало вкладывали, тады и актёры были бы плоховаты, и показать все прелести волшебного мира, было бы трудно и т.д.!!!

для Voldemar
Цитата (Rebel Yell @ Jul 17 2009, 11:21)

Ну сами то вспомните - какой смысл в 6ой книге нам Роулинг хочет донести на 664 страницах - Инфо про то что у Волда душа поделена на крестражии и они бог весть где спрятаны, что у Малфоя не реальная задача убить Дамблдора, что у Рона с Герми роман и у Гаррика с Джинни, закинуть удочку про крутость Снейпа и само сабой разумеется убийства Дамблдора - это основные темы книги!!!
Всё остальное можно опустить!!!ИМХО
^
Aektann
Відправлено: Jul 17 2009, 12:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Ну сами то вспомните - какой смысл в 6ой книге нам Роулинг хочет донести на 664 страницах - Инфо про то что у Волда душа поделена на крестражии и они бог весть где спрятаны, что у Малфоя не реальная задача убить Дамблдора, что у Рона с Герми роман и у Гаррика с Джинни, закинуть удочку про крутость Снейпа и само сабой разумеется убийства Дамблдора - это основные темы книги!!!
Всё остальное можно опустить!!!ИМХО

Копни глубже.
^
Voldemar
Відправлено: Jul 17 2009, 12:23
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (Rebel Yell @ Jul 17 2009, 12:19)
Видете сколько нюансов, а современем напряжёнка!!!
Да и вообще мне кажеться, слава богу что вообще экранизируют, да и как ещё!!!
А представьте, что в фильм вообще бабла мало вкладывали, тады и актёры были бы плоховаты, и показать все прелести волшебного мира, было бы трудно и т.д.!!!

Цитата (Rebel Yell @ Jul 17 2009, 12:19)
Видете сколько нюансов, а современем напряжёнка!!!
Да и вообще мне кажеться, слава богу что вообще экранизируют, да и как ещё!!!
А представьте, что в фильм вообще бабла мало вкладывали, тады и актёры были бы плоховаты, и показать все прелести волшебного мира, было бы трудно и т.д.!!!


Эм... мне кажется, что Вы индустрию недооцениваете. Фильм принесет огромную прибыль. Могли бы уже и постараться.
Половина бюджета фильма (200 млню дол.) принес первый день проката. Так что аргумент "бабла" отпадает. Могли и 300 млн вложить.

Фильм короткий. Скомканый. Не надо делать плохой фильм, надо делать хороший. Или не браться делать вообще. Йетс не понимает мир, снимает неясно что, потому что плагиата много. Уважения не вызывает. Лично у меня. Ваше мнение ценно равно с моим, но и мое ценно, как и Ваше.
Додано через хвилину
Цитата

Ну сами то вспомните - какой смысл в 6ой книге нам Роулинг хочет донести на 664 страницах - Инфо про то что у Волда душа поделена на крестражии и они бог весть где спрятаны, что у Малфоя не реальная задача убить Дамблдора, что у Рона с Герми роман и у Гаррика с Джинни, закинуть удочку про крутость Снейпа и само сабой разумеется убийства Дамблдора - это основные темы книги!!!
Всё остальное можно опустить!!!ИМХО


А, ну тогда все ясно. Вам достаточно, а в моем понимании - это не смысл, а сюжет.
А смысл, как заметила предыдущий оратор гораздо глубже, ГООООООООООООООРААААААААААААААЗДООООООООООО. Я уже не говорю о прееносе мира со страниц на киноленту.
^
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 12:28
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Voldemar,
Цитата (Voldemar @ Jul 17 2009, 12:23)
Эм... мне кажется, что Вы индустрию недооцениваете. Фильм принесет огромную прибыль. Могли бы уже и постараться.
Половина бюджета фильма (200 млню дол.) принес первый день проката. Так что аргумент "бабла" отпадает. Могли и 300 млн вложить.

Фильм короткий. Скомканый. Не надо делать плохой фильм, надо делать хороший. Или не браться делать вообще. Йетс не понимает мир, снимает неясно что, потому что плагиата много. Уважения не вызывает. Лично у меня. Ваше мнение ценно равно с моим, но и мое ценно, как и Ваше.


Конечно я не знаю индустрии, но точно знаю что планку в 300 мил. компания производитель не вложит!!! К тому же они умудряются банкротиться
а то что он заработал в прервый день столько баблонов, это исключительно на совести WB - довели фанатов до унижения!!!

Это ваше мнение про не надо делать плохой фильм, я повторяюсь, фильм прекрасин и хорош!!!

а плагиат тут при чём???
^
alastargrum
Відправлено: Jul 17 2009, 12:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49011
Реєстрація: 15-July 09





фильм в целом хороший. на мой взгляд ориентирован на тех кто книгу читал. особенно явно это видно когда дамблдор почти открытым текстом ппросит его убить. слизнорт получился ну вообще слизняк. а по моему слизнорт- чичиков хитрый подлиза но себе на уме.сюжетная линия гарри-джинни очень слаба. то ли это йетс так накосячил то ли бонни райт целоваться не захотела. воспоминания большей частью вырезвны а ведь они как нельзя лучше раскрывают сущность волан-де-морта. а дамблдора сделали просто классическим голливудским супергероем-стоко ядувыпил потом ещёна ногах стоял!!! зачем было вырезать битву пожирателей с орденом ведь батальных сцен итак плчти не было. линии поттер-скримджер не было вовсе видимо сочли политический подтекст излишним. а погоня гарри за пожирателями смерти какая то совсем не такая. если бы фанаиичка беллатриса внего действительно попала то слова северуса её бы не остановили. пора бы снимать сражения гарри с пожирателями по взрослому.ведь он как никак завалит сами - знаете-кого.
^
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 12:29
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Voldemar - а в чём для вас смысл???
^
BlaBla
Відправлено: Jul 17 2009, 12:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41405
Реєстрація: 1-August 08





Итак....Давайте розберемся???
Фильм екранизирован по книге должен мало того что передать все емоции что и в книге все пережывания героев но и зделать так чтобы людям корорые не читали книгу было все ясно о сюжете и тд....В ГП и ПП ни того ни другого не было....Так к чему я веду
Сидел возле меня в кино человек который ни разу не читал книги но смотрел все фильмы....И он мне сказал раньше когда я смотрел Гарри Поттера(1 2 части)я полностю понимал о чем идеться....Третья и пятая ну с пивком пойдет (с)....а четвертая и шестая ето ад....Он говорит что ничего не понял вообще....и каждых 5 минут переспрашывал у мене или его соседа и меня ето очень доставало но етого человека вполне можно понять....

Кароче Йетса на мыло....
^
alastargrum
Відправлено: Jul 17 2009, 12:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49011
Реєстрація: 15-July 09






Эм... мне кажется, что Вы индустрию недооцениваете. Фильм принесет огромную прибыль. Могли бы уже и постараться.
Половина бюджета фильма (200 млню дол.) принес первый день проката. Так что аргумент "бабла" отпадает. Могли и 300 млн вложить.

Фильм короткий. Скомканый. Не надо делать плохой фильм, надо делать хороший. Или не браться делать вообще. Йетс не понимает мир, снимает неясно что, потому что плагиата много. Уважения не вызывает. Лично у меня. Ваше мнение ценно равно с моим, но и мое ценно, как и Ваше.[/quote]
это верно Графика колдовства некудышная . уда только бюджет вбухали
^
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 12:37
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Voldemar @ Jul 17 2009, 12:23)

А смысл, как заметила предыдущий оратор гораздо глубже, ГООООООООООООООРААААААААААААААЗДООООООООООО. Я уже не говорю о прееносе мира со страниц на киноленту.

Глубину в студию)))
Особено в Росмэновском кривом и проблемном, а подчас без грамотном переводом на скорую руку!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP