Сторінки: (77)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Художник
Відправлено: Jul 17 2009, 06:53
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Mad-Eye Eddy
Отлично сказано!!!
Мне тоже хотелось сказать, что фильм это другое произведение и к ниму стоит отнестись, как к приятному дополнению и возможности ещё раз визуально вспомнить историю!!!

Что касается Полумны, которая нашла Гарри, по мне эта сцена показалась более логичной, чем в книге, в которой его нашла Тонкс!!!
^
Supernova
Відправлено: Jul 17 2009, 06:57
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Ну, гениально, Mad-Eye Eddy! Все равно фильм, да и не только этот, а вообще, все фильмы о ГП, это часть тех эмоций, которые дарит нам книга. Говорю, что читать книгу все-таки интереснее, чем смотреть фильм. Хотя и от фильма ты получаешь истинное удовольствие! Я даже не знаю, как выразить то, что чувствую: фильм ГП и ПП мне и понравился, и непонравился. Но, как истинная фантака ГП, я приму этот фильм таким, какой он есть, и попытаюсь полюбить его таким, каков он есть. :)
Додано через 2 хвилин
Согласна, что фильм смотрится на одном дыхании. Я даже не успела устать. Да и как тут устанешь, когда на экране разворачивается ТАКОЕ!!!

А что касается Полумны, то я так поняла, из фильма решили убрать некоторые персонажи, т.к. в книге их слишком много. Да и с Тонкс было бы тогда запутаннее. Вот они и решили, что Гарри найдет Полумна.
^
Centaurus
Відправлено: Jul 17 2009, 07:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 48823
Реєстрація: 8-July 09





А мне понравились несколько сцен. Особенно, когда Слизнорт болтал с Гарри в "Трех Метлах" и нечаянно выплеснул половину своего пива в сливочное пиво Гермионы. Как он тогда шла, пьяная. Кэти взлетела - Герми протрезвела!
^
Supernova
Відправлено: Jul 17 2009, 07:08
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Ну-у-у-у, насчет того, какие сцены мне понравились, скажу, что многие!
Например, самое начало, как Дамб вел Гарри (еще из 5 фильма), а перед ним сверкали вспышки фотоаппаратов... Класс! Или еще: как Гарри и Рон бросились к шкафу в кабинете у Слизнорта, чтобы взять учебники по зельеварению. Я смеялась. Или еще, вот: когда Джинни поцеловала Гарри в Выручай-комнате... Ммм, так романтично! Вот только маловато они целовались! Еще мне понравился тот момент, когда Гарри, никем не замеченный, оказался в Норе, а миссис Уизли, Гермиона и Рон друг у друга спрашивали: "Кто сказал "Гарри"?".
^
Арьята
Відправлено: Jul 17 2009, 07:28
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





Хочу сказать, может вы и правы? Давайте подумаем логически... книга и фильм, на мой взгляд, должны соответствовать друг другу!!! Обстрагируйтесь от книги и проанализируйте фильм... как буд-то вы не читали ее... я сделала выводы, что вопросов у меня море!!!! ОКЕАН ВОПРОСОВ!!! ФИЛЬМ ЕСТЬ ФИЛЬМ И СПОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТАНУ, НО СУТЬ КНИГИ, ЛИЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД РЕЖИССЕР НЕ ПЕРЕДАЛ...
^
Я обожаю Поттера
Відправлено: Jul 17 2009, 07:33
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 49042
Реєстрація: 17-July 09





Я в чера смотрел фильм!!!Он классный но очень много что вырезанно по сравнению с книгой!ДАЖЕ В НАЧАЛЕ ДОСТАТОНО ДОБАВИЛИ ТО ЧТО НЕ БЫЛО В КНИГЕ ВОБЩЕ!!!! =-O
^
Voldemar
Відправлено: Jul 17 2009, 08:10
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





Irina_Potter, очень правильно отметила, насчет появления Дамба.

Не, Гарри 3 книги все и вся прячут от Волдика. Забыл/забИл Ейтс, что именно смерть Лили, её древня магия любви и кровных уз её сестрицы оберегают Поттера дома. Ни где нибудь, а ДОМА! Иначе в первом же кафе на него напали бы ПСы, и привели к Волде. А в фильме он шляется по кафе и снимает официанток. УЖОС!
Додано через 6 хвилин
Цитата (Арьята @ Jul 17 2009, 07:28)
Хочу сказать, может вы и правы? Давайте подумаем логически... книга и фильм, на мой взгляд, должны соответствовать друг другу!!! Обстрагируйтесь от книги и проанализируйте фильм... как буд-то вы не читали ее... я сделала выводы, что вопросов у меня море!!!! ОКЕАН ВОПРОСОВ!!! ФИЛЬМ ЕСТЬ ФИЛЬМ И СПОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТАНУ, НО СУТЬ КНИГИ, ЛИЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД РЕЖИССЕР НЕ ПЕРЕДАЛ...


правильная тема, имхо.

не передана ни СУТЬ книги (о психологизме молчок, его в фильме нет вообще), но и АТМОСФЕРА. Актеры тоже виноваты (особенно играющие Дамба, Гарри, Гермиону, Слизнорта и др.).

А ваще-то выдумываь Ейтсу надо было меньше, больше показывать то, что гениально описано.

З.Ы. разроушение моста. А книгу режиссер читал? ПОГОДА!... в Великобритании был туман из-за дементоров.

Жаль, что не показали кабинет на Даунинг-стрит (резиденципю премьер-министра маглов).
Додано через 8 хвилин
Цитата (Irina_Potter @ Jul 17 2009, 06:57)

А что касается Полумны, то я так поняла, из фильма решили убрать некоторые персонажи, т.к. в книге их слишком много. Да и с Тонкс было бы тогда запутаннее. Вот они и решили, что Гарри найдет Полумна.


Но Тнкс все же была! Хотя совсем в ином расположении духа! :)

Линч отлично играет. Так что все ок. Ктому же как найти Гарри -хорошая идея. Я о мозгошмыгах. Т.к. судя по фильму у Поттера ума ещё меньше, чем думают об этом Снегг и Малфой.
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 17 2009, 08:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





Ну не могут же они снять все моменты из книги
^
Арьята
Відправлено: Jul 17 2009, 08:44
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 49040
Реєстрація: 17-July 09





МОГУТ!!!! А ЕСЛИ НЕ МОГУ ПУСТЬ НЕ СНИМАЮТ!!!
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 17 2009, 08:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





Ы B)


  !  

короткое сообщение, не несущее в себе смысла

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP