Сторінки: (77)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 16 2009, 17:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





Только что из кинотеатра. Фильм жесть. Очень видно любовь Гермионы к Рону, прям на каждом шагу. И кстати Джинни с Гарри почти с начала фильма какие-то сцены, хотя в книге такого нет. А уж как Джинни завязывала Гарри шнурки, я молчу. Ни одного урока не показали, кроме первого зельеварения. Макгонагалл чёт очень добрая, нет прежней строгости. Над Лавандой оборжаться можно, такую чушку на роль нашли))) Зато парень который играет Маклаггена оч даже симпотный) Малфой какой-то страшненький... А уж Тонкс в кого превратили! На попугая похожа стала -_- зачем сожгли Нору, не пойму... Оч понравилась сцена, где Гарри подсовывает Маклаггену какое-то блюдо, соврав что это драконьи яцйа)))) Заходит Снегг, а Маклаггена тошнит прям ему под ноги ХДД

Такое вот у меня мнение)))
^
Nymphadora
Відправлено: Jul 16 2009, 18:39
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Принцесса_в_кедах @ Jul 16 2009, 17:46)
Только что из кинотеатра.
я тож только что с кинотеатра, да вот только не могу сказать, что фильм жесть или бомба... Одна фраза вертится в голове - а что это было? =thinking= =resent=

Мое мнение, чур тапками не кидаться...
Додано через 4 хвилин
Цитата (Ирришка @ Jul 16 2009, 13:45)
А мне безумно понравился маленький Том Реддл - мальчик отлично играет.
вот внешне не знаю как, не скажу что бы очень понравился, но сыграл хорошо, тут полное попадание...

Цитата (Ирришка @ Jul 16 2009, 13:45)
Нарцисса да, старовата. И черные волосы. Хотя когда они с Драко шли в Боргинс и Беркс - она в шляпке и костюме - прекрасна и женственная - истинная леди.

если честно по фильму сложилось такое впечатление, что именно Нарцисса старшая... а в шляпке она очень эффектно смотрелась...

Цитата (Ирришка @ Jul 16 2009, 13:45)
Джинни завязывает шнурок Гарри - как-то жалко смотрится.
да уж... это действительно было жалко. Ну почему бы не обыграть это по-другому, ну хотя бы как Ирришка сказала, смотрелось бы наамного лучше...

Цитата (Ирришка @ Jul 16 2009, 13:45)
Достаточно хорошо сделана сцена развлекухи вокруг Норы.
да, мне тоже сцена возле Норы понравилась, наверно одна из немногих сцен с Гарри, где он действительно выложился.


^
Aektann
Відправлено: Jul 16 2009, 18:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Было... забавно.) Зал был полный, поэтому очень над многими моментами тупо ржали.)
^
AlekcEs
Відправлено: Jul 16 2009, 19:04
Offline

immer mit der Hoffnung
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 408
Користувач №: 14396
Реєстрація: 19-March 06





Да, в нашем зале тоже все ржали, даже когда ничего смешного не было..
Вообще, фильм понравился, хотя конечно Джинни с этим шнурком меня убила))
^
El Encanto
Відправлено: Jul 16 2009, 19:10
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Поразительно, но полностью согласна с Ирришкой.
И про шнурки, и про Нору, и про игру Дена под феликсом. Наконец-то он нашел свою игру) Это точно его. Такой дурачек милый был. :skype_rolleyes:
Единственно, у меня фильм не вызвал мысли "ваааау". Мне он показался слишком длинным. Некоторые сцены типа острова с крестражем - когда Дамб просит пить... По книге он задыхался. И именно поэтому Гарри, не зная, что делать, в отчаянии зачерпнул воды из озера. А в фильме всего лишь пару слабых ровных слов "пить". Не впечатлило. В таком слычае я бы на месте Гаррика проигнорировала просьбу и молча упляла бы с ним на лодке, чес слово. Психологизма не хватает в сценах.
А еще я не почувствовала кульминации. Нет там таких захватывающих моментов, как в Узнике или даже в Кубке огня. Ну вот нет и все.
Хотя фильм хороший. =drag=
^
ПуффыстыЙ
Відправлено: Jul 16 2009, 19:10
Offline

Грустно оченЬ((
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 36294
Реєстрація: 18-January 08





Только из кинотеатра тем кто читал книгу сочувствую так как важных моментов вырезано очень много... Согласен шнурки и нора убили меня наповал... но зачем вырезали сцену сражения после падения Дамблдора, почему поттер не в мантии под заклинанием а просто из под пола смотрит почему Дамблдор трансгрессирует прямо из замка вместе с поттером почему ничего не сказано о том что барменша Трех метел была под империусом и т.д. и т.п. Можно очень долго продолжать(((
^
SeizeR
Відправлено: Jul 16 2009, 19:11
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 49036
Реєстрація: 16-July 09





Когда можно будет посмотреть по инету? кто знает?
^
Джиневра1990
Відправлено: Jul 16 2009, 19:39
Offline

Волшебненок
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 36297
Реєстрація: 18-January 08





«Принц» мне понравился, отплевываться не пришлось, были свои ляпы, но куда ж без них? Правильно, никуда. Кажется, этот фильм чем-то схож с третьим. Глубиной красок и объемностью, что ль. Не знаю, как объяснить. Половину фильма я уже не помню, так что буду писакать о том, что по какой-либо причине сохранилось в моей дырявой памяти. Хорошее начало фильма: Белла с коронным «Я убила Сириуса Блэка», фотовспышки, Дамблдор, уводящий Гарика. Кстати, честно отплакала смерть Дамблдора «от и до». Птичку жалко! То есть... не знаю, но после того, как Снейп приложил палец ко рту, веля Поттеру не пикать, а потом... в общем, полное и бесповоротное «Ы-ы-ы!».
Плохо, что была так ма-а-ало Снейпа и Полумны! МА-А-АЛО!.. Зато я в восторге от Беллы, ее игры - просто непередаваемо! Жду, не дождусь увидеть ее в битве за Хогвартс. Шествие по школе после убийства сняли на «отлично». У Малфоя такой вид, словно у него сейчас истерика начнется, а Белле и колом не чеши! Громит себе, радуется как ребенок - спустили ее с цепи!.. Немного непонятной осталась Джинни. Вроде как должна быть самой популярной в школе и т.п. и т.д., а ту-у-ут... Не знаю, может, Йетс решил нам продемонстрировать, что мальчики, лишенные в детстве материнской ласки, нуждаются в девушках-матерях? Ему и носик платочком вытерли, и с ручки накормили, и шнурочки завязали, и утешили... Но в целом Гарри и Джинни милы, хоть и слэшерам есть чем полюбоваться (главное, смотреть, а слэш найдется!). Кто меня удивил, так это Том, сиречь Драко Малфой собственным персонажем. Вот от кого не ждала такого финта ушами. Том просто молодец! В прежних фильмах его персонаж был среднестатистическим засранцем, а в «Принце» он тааакой вкусный... тьфу! В смысле, он сумел раскрыться - отличная игра для «Поттера». Понравилась история про Лили, лепесток-рыбку и аквариум, который «навечно останется пуст»... Было очень много ржачных моментов, из-за чего так многие и бякают фильм, мол, это же вам не комедия, но нельзя же было два с половиной часа пялится на слезы, страх боль и прочее? Я б просто заснула. А так хоть над Маклаггеном посмеялась, когда его стошнило на Снейпа «драконьими яйцами». Бедолага Снейп! Постебалась над пьянчужкой Герминой, Лавандой (Это просто что-то с чем-то! А сердечко на стекле все-таки было ми-и-илым, хах!), Гарик со своим «Сэ-э-эр?!» у теплиц, Рон с «солнышком» (Руперт вообще кажется единственным, кто играл из трио, играл адекватно)... многого уже не упомню. Категорически не понравился семнадцатилетний Том Риддл. По книге он красавец, а в фильме это какой-то пухлощекий бурундучок! Бред. Озвучка дурацкая: Слизнорт, или как там его правильно, на-а-амного лучше звучал на английском, да и голос маленького Тома тоже не то. Ну, да ладно - это косячки, а так в целом фильм оч даже неплох.)

З.Ы. Наверное, получилось очень уж восторженно, но все же.)
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 16 2009, 19:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





И вообще, был показан только один поцелуй Гарри с Джинни... Сделали бы чё-нибудь ещё. И целовались-то они в книге после матча, а не в Выручай-комнате
^
Voldemar
Відправлено: Jul 16 2009, 20:11
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





был, весь народ видел. Увы ни с кем не знаком. :) Видимо, в следующий раз уже! :)

Кто меня признал - пишите в личку! :)

Далее по сути.
Фильм умственно отсталого режиссера, по которому Фрейд плачет.
Смесь Властелина колец, 4го Поттера и Американского пирога. Актеры хорошие те, кто и были. Оператор молодец. Гримерам неуд. Эмме и Дэну неуд, да и многим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2064 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:51:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP