Сторінки: (77)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
June Velet
Відправлено: Jul 15 2009, 23:37
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Смеялся два с половиной часа. =lol4= Актерский состав, видать, во главе с режиссером веселился не по детски. Даже описать такое сложно, но настроение подняло. Других эмоций, увы, нет. =apploud=
По окончанию фильма остался один вопрос: за что на Нарциссу такую бабульку взяли?
^
Aika
Відправлено: Jul 16 2009, 11:50
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





:runing:
А мне понравилось... вот просто понравилось...
не смотря на то что много вырезаного, много недоскааного что ли, но фильм хорош. Буря эмоций.
Нарцисса бабулька... я представляла ее вообще молодой элегантной блондинкой, вообще потрясающей...
Белла, о, она восхитительна. от нее вообще тащусь...
а как Снейп смотрит на Гарри, мурашки идут.
Когда инферналы вылезли из воды, я вообще вздрогнула, чуть не закричала... страшна
Когда Дамблдор умер пережила эмоции, как при прочтении книги, слезы навернулись.
В общем, мне понравилось.
^
Ra1d
Відправлено: Jul 16 2009, 12:03
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Ну вроде хороший,но мне кажется они переборщили с Джинни,в книге она на него так не клеялась,а наоборот Гарри больше реагировал на неё,чем она на него,она тоже подавала признаки,но тут прям вооще показали,и мне кажется нападение на дом Уизли было просто в пустую потрачено время,лучшеб показали полную сцену с Дурслями и наследством,а не этот сырбор вначале...
^
Shikimaru
Відправлено: Jul 16 2009, 12:46
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 385
Користувач №: 43782
Реєстрація: 11-November 08





Фильм БОМБА.Я думал что Йетс фильм просто напросто запорол,оказалось наоборот.Я жутко смеялся весь фильм.Фильм просто СУПЕР.У меня нет никаких претензий к режиссеру...Фильм буквально по маслу идет с игрой!То что в игре то и в фильме.Фильм отделили от шалухи что была в книге.И мое мнение таково: я очень доволен тем что сделал Йэтс,считаю что это один из лучших фильмов о Гарри Поттере,фильм просто БОМБА,и я желаю режиссеру удачи в следущих фильмах.Я получил массу эмоции просматривая фильм Гарри Поттер и Принц Полукровка!
^
Ирришка
Відправлено: Jul 16 2009, 13:45
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





А мне безумно понравился маленький Том Реддл - мальчик отлично играет.
Нарцисса да, старовата. И черные волосы. Хотя когда они с Драко шли в Боргинс и Беркс - она в шляпке и костюме - прекрасна и женственная - истинная леди.

Не знаю чего там смешного. Я как-то не слишком смеялась. Да и в зале особо не смеялись - изредка.

Кстати, кто-то из зарубежных зрителей после первых премьер писал, что в зале смеялись во время убийства Дамблодора. Я так понимаю это в тот момент, когда более, чем пол-экрана занимал пышный бюст Беллы.))))

Там больше нелепого, чем смешного. Джинни завязывает шнурок Гарри - как-то жалко смотрится. Если бы он тоже присел вместе с ней на корточки - было бы мило и очень по-доброму, а так он нависает над ней, а она где-то в ногах как рабыня - глупо очень.
Или как Лаванда на Бон-Бона вешается. Иногда вполне нормально выглядит, а иногда мерзко и не смешно.

Самая мощная сцена - это где Дамблодор огнем разгоняет инферналов. Типа показал кто в доме хозяин.))))
И, кстати, очень остро (острее, чем в книжке) чувствуется, насколько бессмысленно было путешествие в пещеру. Нет, если хорошенько подумать, то Дамблодор и так бы умер, да и для Гарри хорошее испытание и урок. Но всё равно. Очень больно от того, что они нашли подделку, а не крестраж.

Гарри великолепен под действием Феликса Фелициса. Это просто шикарно. Лучшие сцены в его исполнении. Его уверенность, такая легкая и не принужденная, но в то же время сокрушительная - чувствуются великолепно. Одна из самых лучших сюжетных врезок фильма.
Ну а когда Гарри уговаривает Слизнорта отдать ему воспоминание.. Очень сильный момент. Гарри через чур жесток с ним, он давит на самые больные точки. Прямо до слез сцена. Особенно про лепесток.

Прекрасен, просто великолепен Драко. Так хорошо показаны его страдания. Его жаль. Он всего лишь мальчик. Но с таким грузом ответсвенности, с такой перспективой. И как хорошо, что его спас Снейп.

Кстати, сцена где Гарри обзывает Снейпа трусом совершенно не выразительная. Мне кажется, режиссеру следовало добавить больше психологизма. Ведь в этой сцене разыгрывается величайшая психологическая и душевная трагедия.

Инферналы тоже напомнили Горлума.))

Гермиону я больше воспринимала как Эмму. И это мешало очень сильно.

А когда смотришь, как она ищет поддержки у Гарри, в голове настойчиво вертится мысль - ну и чего они такие дураки не вместе?! Т.е. это выглядит совершенно абсурдно, что они ищут еще кого-то.

Достаточно хорошо сделана сцена развлекухи вокруг Норы. Очень явственно чувствуется бешеная злость Гарри. И совершенно очевидно, что он не мог иначе среагировать на появление Беллы. Ну и то, что Джинни бросилась за ним - тоже показательно и совершенно искренне. Нет сомнений, что именно так она должна была поступить.

И после просмотра фильма вспоминаются строчки из финальной песни "Ночного дозора": "Как с эти справится наш герой? Все на просмотр картины второй!". Очень хочется тут же продолжение досмотреть.)))

В принципе снято хорошо. Режиссера периодически пропирало на красивые виды и красивые кадры. Причем так наплывами: то сюжет, то красивые кадры. Поэтому сразу вспоминается опыт работы Куарона с ГП и великолепнейший третий фильм.

Конечно, знак WB в 3д - это красиво, но хотелось бы весь фильм так, а не только самое начало. Особенно батальные сцены хотелось бы в 3д.
^
KI-Hagrid
Відправлено: Jul 16 2009, 14:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 41302
Реєстрація: 27-July 08





Фильм просто супер все понравилось.фильм обалденный =)))
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Jul 16 2009, 15:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Вырезали финальную битву? Чудовищно.
^
Художник
Відправлено: Jul 16 2009, 15:25
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Я знал ещё по 5-ому ГП, что Йейтс гений!!!
Фильм, целая жизнь!!!
Очень красиво, мощно, местами страшно, актёры играю - а не изображают, Цисса загледение, а Бэлла взрыв!!!
Всё очень с долей иронии, много юмора!!!
Полумну жаль!!!
Всем смортеть обязательно!!!

В субботу идём ещё раз но уже с большей компанией!!!
^
June Velet
Відправлено: Jul 16 2009, 16:52
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (Melissa Wood @ Jul 16 2009, 10:51)
Инферналы вобще не страшные, мне они показались похожими на Голлума из Властелина колец))

До, это без сомнения. У меня тоже такие ассоциации возникли. А когда Дамблдор начал их жечь, тут же припомнился Гендальф на мосту. Определенно сходство есть. =lol4=
Нарцисса - младшая сестра Беллы, а смотрится, как ее мама, ну совсем как-то у меня актриса с ней не ассоциируется.
Том не понравился. Совсем. Соглашусь, что в ТК актер был лучше.
^
Флорианна
Відправлено: Jul 16 2009, 17:05
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08






  i  

Господа флудеры и не очень, поздравляю с выходом долгожданного фильма. :runing: Ближайшие пару суток официально разрешаю флудить, делиться впечатлениями и обсуждать. Все, в пределах разумного. Да здравствует флуд :gygy:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP