Сторінки: (77)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Evangeliana
Відправлено: Jul 3 2009, 21:24
Offline

Мрачное тело
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 48573
Реєстрація: 24-June 09





новые постеры прекрасны....
^
Аррениус Аренсе
Відправлено: Jul 5 2009, 21:29
Offline

Всегда на чеку...
*
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 45044
Реєстрація: 2-January 09





Через 12 дней начнеться показ фильма в Белорусии. (жду...)
:P
^
Минерва Мас
Відправлено: Jul 5 2009, 22:57
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 48771
Реєстрація: 5-July 09





Плакаты ничего. А почему они спойлеры? Разве это спойлеры?
^
Vokcel
Відправлено: Jul 8 2009, 17:20
Offline

Ничто, нигде, никогда!
****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 32628
Реєстрація: 26-September 07





Оо! Люди!! Сегодня по новостям сказали, что сегодня в Англии ГПиПП в прокат вышел))
Сказали фильм вроде хороший, правда на ужастик смахивает =)
Вот ссылка на сайт тк Россия... там видео...

Вести.Ru

Ну вот и вышел долгожданный)) Теперь ждём премьеру у нас!! :D

ЗЫ: а как диктор Лаванду то назвал xD
^
Voldemar
Відправлено: Jul 8 2009, 18:21
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





ВНИМАНИЕ!

В ДАННОМ ПОСТЕ НИЖЕ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОКАЗЕ ФИЛЬМА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ НЕГО.
КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР!!!

Показати текст спойлеру
Цитата

Все еще хуже, чем было :022:
Напишу белыми буквами, кто захочет прочесть - выделит и прочтет.
начало
Фильм получился о подростках, которые все ужасно хотят, но еще не поняли - кто кого именно. И это, если вам лет 14-15, смешно, но довольно тупо и противно, когда вы постарше. По ходу выяснения пубертатных проблем, умирает какой-то старикашка... Дамблдор, кажется, его звали. С бородой такой, все бегал. А убили его какие-то люди, которые прибежали в школу, повыбиваали стекла, подожгли хижину Хагрида и унеслись черным дымком (кто придумал этот дымок, покажите мне эго ... хмхм... человека), весело гогоча. Весь фильм - под веселую дискотечную музыку направления indie: на гитарках трень-брень. Гарри Поттера в фильмах традиционно изображают совсем валенком: за него все время все делают или умная Гермиона, или сильный Рон. А тут совсем апогей, тупой донельзя. Слизнорт не имеет ничего общего с тем, что в книге. Прям до ужаса, хотя я очень люблю актера Бродбента, он замечательный. Никакой обреченности, 90% персонажей и событий просто выкинуты. Не погнушались лишить нас финальной битвы в школе, похорон Дамблдора и еще много чего. Весь бюджет, видимо, ушел на архикомпьютерную графику крушенья моста. Рисовальщикам этой графики остается только посоветовать посмотерть "Люди-Х-3".
Зачем-то придумали дурацкую сцену, как Беллатриса с вервольфом прилетели к Норе, побегали с Поттером и Джинни по лугам и сожгли домик Уизли. А Нарцисса-то!. Женщина немолодая, черноволосая с седой прядью. Пришибленная. Так-то вот. Вроде как актриса - пассия режиссера, он ее Беллатрисой хотел сделать, да она тогда не смогла. Ну, думает, Ейтс. не Беллатриса, так Нарцисса, делов-то.
Я помню, как на сцене убийства Седрика и потом, когда он вернулся с Гарри на поле, у меня постоянно слезы на глазах. А тут умудрились сделать такую сцену с Дамблдором, что мы даже посмеялись, уже не помню - над чем. В общем, я так поняла, что сценаристо-режиссеры решили, что книгу и так все читали, так что экранизировать ее скучно. Лучше мы сами придумаем чего-нибудь интересненького. Напридумывали :022:
конец


Текст взят с иного форума (не гаррипоттеровского, кстати) с личного разрешения автора.
^
Jaime
Відправлено: Jul 9 2009, 07:24
Offline

Я есть такой, какой я есть
****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 41399
Реєстрація: 31-July 08





Иного я и не ожидал...
Йетса на свалку! Тупицы Ворнеры!
^
Voldemar
Відправлено: Jul 9 2009, 10:52
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





я тоже, но надеялся.
Конечно, я схожу, минимум раз. А может и больше. Но... Увы.. с 4го фильма начиная это уже плохо... Все плохо.. а каждый новый хуже и хуже.
^
Katherine Pierce
Відправлено: Jul 9 2009, 11:03
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Да... Неужели все так ужасно, по всем трейлерам, если судить, фильм казался вполне приличным, а тут такие комментарии.
Но как говорится вкусы у всех разные и может не все так страшно как описывают, я лично пока сама не посмотрю говорить и тем более расстраиваться за ранее не буду.
^
Ирришка
Відправлено: Jul 9 2009, 11:06
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Да, четвертый фильм был ужасен. Пятый мне с первого раза тоже не понравился. Но всё равно постараемся получить максимальное удовольствие.

Кстати, только что на MTV показывали сюжет про премьеру. Эмма - такая красавица.)) Жду фоток в соответсвующие темы.)))))))))
^
Jink
Відправлено: Jul 9 2009, 15:22
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 48853
Реєстрація: 9-July 09





Цитата (Ирришка @ Jul 9 2009, 11:06)
Эмма - такая красавица

да, Эм наконец-то на премьерах стала восхитительно выглядеть:) и устраивать стриптиз(если видели фото) ;) . зато Лаванда всех повергла в шок. а еще удивила Бонни, хорошо стилисты поработали, она была очаровательна

собссно у меня вопрос, есть ли здесь кто с Владивостока?:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1281 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP