Сторінки: (77)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

, Обсуждение фильма
Jane Merfe
Відправлено: Apr 3 2009, 12:18
Offline

Пользователь
**
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 45118
Реєстрація: 4-January 09





вряд ли,это наверно всего лишь первоапрельская шутка
^
Дракон Севера
Відправлено: Apr 3 2009, 15:49
Offline

Спящий Дракон
***
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 46960
Реєстрація: 23-March 09





джинни'уизли, это было вывешено во всех сайтах , посвященных фильмам .
^
Флорианна
Відправлено: Apr 3 2009, 19:32
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





То есть, снова решили продлить сьемки? =resent= Обещали ведь летом. Бред какой...

^
alya_zirka
Відправлено: Apr 4 2009, 08:25
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





мне кажется, что это первоапрельская шутка, т.к. http://www.emma-watson-fans.net/hpgallery/...tup&cat=0&pos=5
вышли новые постеры к фильму, и на них указал июль 2009
^
Katherine Pierce
Відправлено: Apr 4 2009, 09:43
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Мне просто не верится, что они могли так с нами сново поступить.
^
Вайлэт Ботлер
Відправлено: Apr 4 2009, 10:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 46669
Реєстрація: 12-March 09





Цитата
Мне просто не верится, что они могли так с нами сново поступить.

мне тожэ.я искренне надеюсь что это просто первоапрельская шутка, ибо два раза переносить премьеру-это какойто маразм! =dash2=
^
SunnyRain
Відправлено: Apr 4 2009, 13:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 39960
Реєстрація: 5-June 08





Маразм был,когда они первый раз перенесли премьеру,для второго переноса есть другое слово,намного хуже.
^
neSec
Відправлено: Apr 4 2009, 14:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 43999
Реєстрація: 21-November 08





Да шутка, шутка, это была. Я думал тут люди с юмором. Зачем Настя скопировала и выставила это 2 апреля - не понятно. Кинопоиск прикол придумал, а другие сайты сперли.
^
Флорианна
Відправлено: Apr 4 2009, 15:38
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08






  i  

Ладно, ребят, прекращаем спор. =curtsey=

^
MagVahagn
Відправлено: Apr 7 2009, 09:21
Offline

член Отряда Дамблдора
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 47017
Реєстрація: 25-March 09






[QUOTE]Гарри Поттер и Принц-полукровка» выйдет в прокат зимой
Студия Warner снова испытывает терпение поклонников знаменитой франшизы. Шестой фильм из серии должен был выйти на экраны уже этим летом, 15 июля. Но маркетологи компании приняли ещё одно труднейшее решение: перенести премьеру на 23 декабря.

Президент Warner Алан Хорн поясняет перенос релиза так: «Если в прошлом году на нас повлияла забастовка сценаристов, то в этом году сказывается общая экономическая обстановка». Слова Хорна требуют пояснения. Дело в том, что по сообщениям инсайдеров, мультфильм «Ледниковый период 3» получил крайне высокую оценку как детской, так и взрослой аудитории на тест-просмотрах. Несмотря на то, что мультфильм выйдет в прокат за две недели до предполагаемого старта «Поттера», Warner уже не хотят рисковать.

Как показывают социологические исследования, американцы в последнее время не хотят видеть мрачные, серьёзные картины с негативным посылом. А, как известно, в «Принце-полукровке» погибает один из ключевых персонажей Поттерианы. Вдобавок за перенос «Поттера» стоит поблагодарить и Зака Снайдера: его «Хранители» влетели Warner в копеечку, собрав у себя на родине чуть больше ста миллионов за месяц проката. Стоит также помнить, что студии пришлось раскошелиться на отступные 20th Century Fox, когда те подали на Warner в суд из-за «Хранителей». А учитывая, что ленту за пределами США прокатывали другие дистрибьюторы, то ситуация у студии выглядит и вовсе плачевно.

Бюджет «Гарри Поттера и Принца-полукровки» - один из самых крупных в этом году. Лента запускалась в производство ещё до кризиса, поэтому, чтобы отбить вложенные 200 миллионов, Warner придётся не на шутку постараться. Перенос премьеры на 23 декабря даст возможность посмотреть фильм на рождественских каникулах максимальному количеству зрителей. Единственным конкурентом Гарри станет «Аватар» Джеймса Кэмерона, который пойдёт с 16 декабря только в залах, оборудованных цифровыми проектами: лента снята в формате 3D. Таким образом, кинотеатры, до сих пор работающие по старинке – при общем количестве залов, превышающих 4000, в 3D можно увидеть кино только в 1200 – смогут заработать на волшебнике-очкарике.

Релиз шестого фильма позволит сократить время ожидания первой части седьмого фильма. «Гарри Поттер и Дары смерти» должны выйти на экраны 18 ноября 2010 года.



Ребята ета шутка я толко что видел
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (77)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:03, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP