Модератори: , , , .

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости от администрации

, обсуждение пользователями
Згорнути питання Надо?
Да 18 ]  [64.29%]
нет 9 ]  [32.14%]
не знаю 1 ]  [3.57%]
Усього голосів: 28
Гості не можуть голосувати 
Ameli Black
Дата Apr 26 2009, 23:41
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Хоспаде, одминистрация совсем в маразм впала и лечиццо не хочет?
Показати текст спойлеру

Скажите, не слишком уважаемые, может и за логи из аси теперь тоже будем звезды ставить? =smile_cry=
^
Марк Джотто
Дата Apr 27 2009, 06:39
Offline

Зденервований галицький екстреміст
******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 31568
Реєстрація: 15-August 07





Цитата (Satine @ Mar 17 2009, 15:17)
Марк Джотто, это маленький такой намёк, что решение Администрации можно, и даже нужно порой обсуждать, особенно, если что-то неясно. =tshhh=

Ну что же. Теперь можем пообсуждать так сказать на равных. Мои соболезнования по поводу увольнения
^
mr. Mishka
Дата Apr 27 2009, 07:36
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата
Скажите, не слишком уважаемые, может и за логи из аси теперь тоже будем звезды ставить?

И с должностей снимать ^_^
^
Heather
Дата Apr 27 2009, 07:45
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Само правило и обстоятельства сопосбствующие его введению, как ничто лучше показывает некомпетентность и непрофессионализм нашей админстрации. Ввели одно непроработанное правило, пострадали люди, тогда решили проблему радикально, в духе "лучший способ отголовной боли - гильотина".

Показати текст спойлеру

^
Your perfect sin
Дата Apr 27 2009, 16:49
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Господа администрация, данное правило реальный ш маразм. Личка вроде как для того и личная, чтобы в нее никто не лез, а у нас все наоборот выходит.
^
abegg
Дата Apr 27 2009, 20:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





не за кого-то, не против кого-то, но из-за несогласия.

Что за бред вы пытаетесь устроить с личкой, уважаемая администрация? Что за дикость? ЛП - это способ общения ДВУХ людей. На кой тут "полиция нравов"? Если у человека не складываются отношения с кем-то, это его личные проблемы, а не общественные. Еще можно понять, когда оскорбление публично - это унижение чести и достоинства в глазах общественности. Но свое не-умение общаться лично надо самостоятельно переваривать. Если уж достало - отправить в личке человека в игнор. А не бежать и жаловаться, как в детском саду. Меня родители учили решать подобные проблемы самой, а не звать на помощь старших да сильных.
Или личка теперь у нас будет читаться? о.0 Я несколько "не при делах", и всё понять не могу, наблюдая - куда катится форум? Что за стерилизацию тут проводят? Противно же :-X Все кругом ангельские хрупкие цвяточки, никого пальцем ни тронь. А администрация - заботливый садовник, организующий им теплую оранжерею. Да ничего путного у вас не получится - неразумное ужесточение правил никогда не помогало.
^
critic
Дата Apr 27 2009, 21:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (abegg @ Apr 27 2009, 20:57)
Или личка теперь у нас будет читаться? о.0 Я несколько "не при делах", и всё понять не могу, наблюдая - куда катится форум? Что за стерилизацию тут проводят? Противно же Все кругом ангельские хрупкие цвяточки, никого пальцем ни тронь. А администрация - заботливый садовник, организующий им теплую оранжерею. Да ничего путного у вас не получится - неразумное ужесточение правил никогда не помогало.

Ты права, Аби. Нам не нужна оранжерея. В конце концов тут взрослые люди обитают. Хоть и дети.
^
abegg
Дата Apr 27 2009, 21:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (critic @ Apr 27 2009, 21:00)
Ты права, Аби. Нам не нужна оранжерея. В конце концов тут взрослые люди обитают. Хоть и дети.

Иронизируешь? У меня за стенкой полуторагодовалый малыш. Знаешь, сколько он слышит мата? И это от родителей. В жизни тех детей, которых занесло на форум, что-то щадит? Там психику ломают и портят даже родные лучше, чем на форуме словами да картинками. Здесь та же жизнь - какой смысл вообще одевать стерильный стеклянный колпак? Всего не предусмотреть. И надо ли?
^
critic
Дата Apr 27 2009, 21:19
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (abegg @ Apr 27 2009, 21:09)
Иронизируешь? У меня за стенкой полуторагодовалый малыш. Знаешь, сколько он слышит мата? И это от родителей. В жизни тех детей, которых занесло на форум, что-то щадит? Там психику ломают и портят даже родные лучше, чем на форуме словами да картинками. Здесь та же жизнь - какой смысл вообще одевать стерильный стеклянный колпак? Всего не предусмотреть. И надо ли?

Нет. Я с тобой согласен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP