Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Відправлено: Oct 23 2021, 18:55

  i  

По итогам набора, должность администратора по магазину занимает Kempl.
На его плечи ляжет тяжкий, но знакомый труд, по управлению магазином, созданию и редактированию предметов, порадуемся же за него.

Однако.
Едва ли кого-то я удивлю, указывая, что сфера ВП требует серьезных реформ и изменений. Для обсуждения, разработки, и проведения оных - должность администратора по ВП, ответственного за вышеперечисленное - занимает Вик
Поздравляю его с новым и серьезным фронтом работ.




Відправлено: Oct 23 2021, 20:02

  i  

Администратор по мультам Margot покидает свою должность.
Было интересно вместе работать.
В ближайшее время набор на эту должность не будет проводиться, что до дальней перспективы - будет видно.
Мультоловы, впрочем, продолжат работать в прежнем режиме.
В случае новых изменений в этой сфере будет сообщено отдельно.

Відправлено: Oct 31 2021, 18:53

  i  

В магазине распродажа - скидки 30%!
Продлится до 23:59 01.11 Мск.


  i  

Распродажа завершена! Всем спасибо за ваши денежки, приходите, когда они снова у вас появятся!

Відправлено: Nov 11 2021, 22:21

  i  

В магазине распродажа - скидки 30%!
Продлится до 23:59 12.11 Мск.

Відправлено: Nov 12 2021, 20:59

  i  

Скидок больше нет!
Ждем всех на следующей распродаже!

Відправлено: Dec 21 2021, 09:32

  i  

Уважаемые пользователи!

За добросовестный и кропотливый труд на посту модератора/секунданта теперь выдаются медали за выслугу лет:

user posted image — за работу на посту модератора в течение 1 года;

user posted image — за работу на посту модератора в течение 5 лет.

На данный момент медали выданы действующим модераторам, которые работают во благо вверенным им разделам более года или более пяти лет. Если вы точно знаете, что кто-то раньше занимал должность модератора/секунданта дольше одного года, напишите мне об этом в ЛС на форуме или в любой удобный для вас мессенджер.


За медали огромная благодарность freefly


Відправлено: Dec 31 2021, 13:42

  i  

Уважаемые пользователи!
В честь наступающего Нового года, в магазине обьявлена скидка в 25%!

Скидка будет действовать сегодня и завтра.

Відправлено: Jan 2 2022, 00:05

  i  

Скидок больше нет!
Ждем всех на следующей распродаже!

Відправлено: Jan 8 2022, 22:36

  i  

В связи с загруженностью в реальном мире, а также длительным отсутствием, Caperucita tinta покидает пост администратора.
Надеюсь, мы еще будем работать вместе, и благодарю за проработку медалей для модераторов - это было большое дело.



Відправлено: Jan 8 2022, 22:44

 M 

Объявляется набор на должность администратора по модераторам.


Требования к кандидату:

— Опыт работы модератором, секундантом или супермодератором
— Возможность стабильного посещения форума


Обязанности:

— Руководство сферой модераторов и ДК
— Проработка возможных реформ в этой сфере


Заявки принимаются в свободной форме.
Однако, предупреждаю: кандидатуры будут обсуждаться с нынешними супермодераторами. Если вы не хотите, чтобы обсуждалась ваша заявка, а только был указан ваш ник, как кандидата - укажите это в заявке.




  i  

Срок сбора заявок: до 21.01



Відправлено: Feb 1 2022, 18:44

  i  

По итогам набора и обсуждений с супермодераторами, должность администратора по модераторам занимает Шани
Мои поздравления.


Відправлено: Feb 3 2022, 10:48

  i  

Раздел English и другие языки вернулся. Теперь в разделе есть три направления - собственно иностранные языки, обсуждение культуры различных стран и раздел с играми и другими развлечениями.
Спасибо за проделанную работу Huntress, Фея кленового сиропа, Вик и Caperucita tinta!


Відправлено: Feb 24 2022, 07:17

  i  

Уважаемые пользователи!
В связи с обостренной политической ситуацией, касающейся текущего военного конфликта на территории Украины, просим проявить мудрость и хладнокровие, избегая конфликтов на просторах форума.
Если вы все же хотите принять участие в обсуждении этой ситуации, раздел с разрешением для подобных споров и ограниченным действием правил форума находится здесь: Политическая обстановка в странах СНГ
Пароль – в правилах раздела Политика.

Администрация форума убедительно просит не обсуждать текущую обстановку вне этого раздела.


Відправлено: Mar 6 2022, 23:41

  !  

Уважаемые пользователи.
Прежде всего, поздравляю нас с вами с возвращением на форум.
Я надеюсь, многие из вас ощутили, что без этой площадки лучше не оказываться, и что беречь ее нам с вами все же стоит.

Собственно, это сообщение должно было появиться раньше, но отключение спутало все карты... Но это не отменяет его необходимости.

Как я уже говорил, я лично, как и администрация в целом - за мир. Мы против происходящей агрессии РФ.
Мы сочувствуем и переживаем за подвергшуюся агрессии Украину, а некоторые из нас и сами сейчас в зоне боевых действий. У других в опасности сейчас родственники или друзья.
Мы понимаем стресс, который испытывают пользователи форума. Я не строю иллюзий, что мы можем сделать вид, что никакой войны нет. Но исход ее не может быть решен здесь. Тут никто не принимает решений и не участвует в военных действиях против Украины. И оскорбления в адрес друг друга не только глупы, но и бесполезны.

Потому, было принято следующее:
1. Травля и оскорбления пользователей в журналах будут наказываться строже, не взирая на флаги и национальности. В случае рецидивов нарушители могут лишиться доступа в журналы. Это вынужденная мера, вызванная поведением некоторых пользователей. Вы по прежнему можете оставлять там контент, не нарушающий правил. Но конфликты и ругань будут пресекаться жестко.

2. По желанию, пользователи могут писать мне, чтобы им был закрыт доступ в журналы, дабы не страдать от искушения посраться.

3. На форуме и в общедоступных журнальных записях вводится премодерация, исключая подфорум политики, Хогвартс, Хогсмид. Мы постараемся, чтобы фильтры не затрагивали обычного общения, но бывает всякое. Прошу отнестись с пониманием.

Я не сомневаюсь, что данное обьявление некоторым из вас не понравится.
Но оно необходимо для сохранения форума.
Тем из вас, кому в данных рамках тесно - я могу лишь посоветовать перенести интернет баталии во внешние мессенджеры.

Відправлено: Mar 7 2022, 09:56

  i  

По собственному желанию мелмайс покидает пост администратора.


Відправлено: Apr 1 2022, 17:25

  i  

Некоторые пользователи по ошибке получили тестовое сообщение в пм.
Приношу извинения за спам в личку.

Відправлено: May 18 2022, 18:12

  i  

По собственному желанию Шани покидает пост администратора.







 M 

Объявляется набор на должность администратора по модераторам.


Требования к кандидату:

— Опыт работы модератором, секундантом или супермодератором
— Возможность стабильного посещения форума


Обязанности:

— Руководство сферой модераторов и ДК
— Проработка возможных реформ в этой сфере


Заявки принимаются в свободной форме.





  i  

Срок сбора заявок: До 28.05

Відправлено: May 18 2022, 18:18

 M 

Объявляется набор на должность администратора по конкурсам.


Требования к кандидату:

— Желание организации мероприятий
— Возможность стабильного посещения форума



Обязанности:

— Руководство разделом И.К.С.
— Организация мероприятий на форуме.
— Проработка возможных реформ в этой сфере.


Заявки принимаются в свободной форме.





  i  

Срок сбора заявок: До 28.05

Відправлено: May 27 2022, 21:03

  i  

Новым администратором по модераторам становится Captive.
Мои поздравления.




 M 

Однако, вакансия администратора по конкурсам остается открытой. Сразу должен предупредить: полноценной работы этого раздела без администратора добиться будет... Сложно.
Вакансия останется открытой до появления желающих заняться этой сферой

.
Відправлено: May 28 2022, 19:44

 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики).


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 4000 галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 05.06.2022 включительно.


Відправлено: Jun 7 2022, 15:03

  i  

Новым администратором по конкурсам и праздникам становится Rhiwelin.
Мои поздравления

Відправлено: Jun 7 2022, 18:17

  i  

На должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики) назначается Rhiwelin!
Поздравляю! Желаю удачи и вдохновения :skype_sun:

Відправлено: Sep 30 2022, 06:46

  i  

Уважаемые пользователи!
Как некоторые заметили, внизу странички теперь появилась кнопка RPG TOP..
Да, мы наконец-то возвращаемся к активному существованию в этом списке.

Важно: подарки за голосование, в виде бафов в палочке "Леденцы Берти Ботс" добавляются за голосование только в верхнем красном баннере сайта. Съесть леденцы можно на страничке волшебной палочки.

Куратором странички форума на РПГ ТОП становится Аолен Эловилл!
Мои поздравления и пожелание крепких нервов и длительного энтузиазма.

Відправлено: Oct 29 2022, 20:12

  i  

В связи с неисполнением обязательств Rhiwelin увольняется с поста администратора по конкурсам.

Набор на должность будет открыт после завершения Хеллоуинских мероприятий.

Відправлено: Oct 30 2022, 12:20

  i  

По собственному желанию Rhiwelin покидает пост СМа.





 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики).


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 4000 галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 09.11.2022 включительно.


Відправлено: Nov 18 2022, 11:26

  i  

Новым администратором по конкурсам становится простая прохожая.
Мои поздравления.

Однако, замечу, во избежание путаницы: банк Гринготтс не переходит под контроль нового администратора. История показала, что банку лучше работать отдельно, так пока и будет.


Відправлено: Nov 19 2022, 10:41

  i  

На должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная"(+ Фанфики) назначается Incantos!
Поздравляю! Желаю удачи и вдохновения :skype_bear:

Відправлено: Feb 14 2023, 09:07

  i  

Первый этап рассылки валентинок пошел.
Можно продолжать отправлять их, пока форма доступна.

Відправлено: Feb 15 2023, 08:15

  i  

Валентинки продлены до полуночи+-

Відправлено: Feb 21 2023, 21:37

  i  

Уважаемые пользователи, спешу сообщить, что у нас появился новый куратор страницы в инстаграме: KAJIb9IH

А также, появилась новая страница:
https://www.instagram.com/hpotter_magic_forum/

Спешите подписаться


Відправлено: Apr 19 2023, 06:41

  i  

В связи с просьбами пользователей и с согласием руководителя банка - Гринготтс закрывается на переучет, для редактирования и обновления правил.

Арт-квест будет продлен на время закрытия банка, так что мы постараемся, чтобы пользователи не пострадали и получили все честно заработанные награды..

Все изменения правил начнут действовать с момента открытия банка и будут относиться к нынешнему арт-квесту.

Моя личная рекомендация: после обновления правил ограничить пользователям
Poison Ivy, Хозяйка Медной Горы участие в акциях банка в связи с неуважением и нецивилизованным поведением. Уверен, соответствующий раздел санкций и их длительности будет подготовлен.

Приятного дня.

Відправлено: Apr 19 2023, 21:22

 M 

В связи с последними вопросами, касательно призов и конкурсов, мы немного изменили распределение обязанностей и прав администраторов по конкурсам и по модераторам.


Администратор по конкурсам:
Заверяет конкурсы в разделах, их правила и список призов.
Конкурсы, открытые без подтверждения администратора по конкурсам, как и их призы могут быть как отменены, так и лишиться наград из админки.

Выдача наград и призов за уже завершенные конкурсы из раздела И.К.С.

Администратор по модераторам:
Получает совещательный голос касательно правил и списка призов при обсуждении с администратором по конкурсам, а также может выдать разрешение на проведение конкурса, если администратор по конкурсам отсутствует.

Выдача наград и призов за уже завершенные конкурсы, исключая разделы: И.К.С, ДКВП, ХогДК.

Администратор магазина и вп:
Получает совещательный голос касательно правил и списка призов при обсуждении с администратором по конкурсам, а также может выдать разрешение на проведение конкурса, если администратор по конкурсам отсутствует.

Выдача наград и призов за уже завершенные конкурсы из раздела ДКВП.


В связи с этими уточнениями, я рекомендую модераторам предварительно создавать тему с конкурсом в скрытом разделе своего подфорума, и призывать туда администратора по конкурсам. Если в вашем подфоруме скрытого раздела нет, обращайтесь - сделаю.



Відправлено: May 10 2023, 17:26

  i  

По собственному желанию Incantos покидает пост Супермодератора.





 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики).


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 4000 галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 19.05.2023 включительно.


Відправлено: May 25 2023, 04:41

  i  

К сожалению, на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная"(+ Фанфики) заявок не поступило.
Категория временно переходит под мой контроль.

Вакансия остается открытой до появления желающих занять пост Супермодератора.

Відправлено: Jul 30 2023, 07:57

  i  

На должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная"(+Фанфики) назначается простая прохожая!
Поздравляю! Желаю удачи и вдохновения. :skype_bear:


Відправлено: Jul 31 2023, 05:56

  i  

В честь дня рождения Гарри Поттера, в магазине объявляется скидка на все товары.
Спешите воспользоваться!

Акция будет закончена 2.08.23 в 0 часов по киевскому времени.


Відправлено: Aug 23 2023, 19:26

  i  

Небольшие кадровые изменения =tenderness=

У категории "Свободные форумы" теперь целых два Супермодератора.
Это Арфей и простая прохожая!

Разделение обязанностей на данный момент выглядит так:
Арфей токсичная прохожая
Беседы о жизни
Музыка
ЛиО
Красота и здоровье
Политика, экономика и новости мира
Религии и верования + Магия
Юмор
ЮДК
Текстовые Развлекалки
Знакомства
Мультимедиа (Кино, Игры, Сериалы и Аниме)
ДК "Ангел и Демон"
Литература
Ваши увлечения
Спорт
Свободные темы
Тесты


Відправлено: Oct 17 2023, 08:13

  i  

Небольшой анонс.
Теперь за относительно длительное (~2 недель) ожидание подведения итогов небольших конкурсов, а также выдачи призов будет рассылаться user posted image *Резиновая Ждуточка.
Для более длительного ожидания и масштабных конкурсов остается user posted image *Ждун.

Более четкого разграничения не будет, всегда остается фактор решения Организатора/Администрации.

Відправлено: Nov 11 2023, 08:06

 M 

Вы не ждали - а они все равно случились!
В связи с 11.11 - в магазине скидки.
Акция завершится с наступлением 12.11 по киевскому времени.

Відправлено: Nov 11 2023, 08:25

  i  

=drag= Скидка времена отключена, возможно - диверсия домовиков.

Відправлено: Nov 11 2023, 14:36

 M 

Скидки снова активны!
Восславим технического администратора Kempl за решение бага.

Відправлено: Nov 19 2023, 05:37

  i  

Решением администрации форума решено ввести специальные поощрения для модераторов.

Активным модераторам, секундантам и супермодераторам форума каждые полгода будут выдаваться два специальных артефакта: по 1 шт. за каждую должность.
Единственное важное условие – вы как модератор (секундант) и ваш раздел должны быть активны. Чуть более подробные условия прописаны в Модерариуме.

Артефакты:
user posted image *Таинственная монета – скрывает все активные заклинания и артефакты пользователя. Непередаваема.
user posted image *Хакерский куб – скрывает количество галлеонов пользователя. Непередаваем.


Надеемся, что это станет достойным стимулом для того чтобы больше пользователей захотели взять под свои крылья свободные разделы. :skype_sun:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 73 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:25:26, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP