Сторінки: (35)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Admin IV
Відправлено: Oct 24 2012, 09:10
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Уважаемые пользователи!

Вероятно, многие из вас заметили довольно печальную картину в наших журналах. Сказать по правде, я никогда не хотел вмешиваться в личное пространство пользователей, и правило оставил лишь для некоего устрашения нарушителей. Однако ситуация выходит из под контроля. И нужно взять её в руки. С этого момента журналы берутся под контроль.
Не думайте, что я хочу жестко ограничить всех. Все просто: не оскорбляйте других пользователей, не используйте маты, не выставляйте откровенные материалы, не пропагандируйте насилие. Впрочем, если Вы это делаете в записи, закрытой от всех - к Вам не будет никаких претензий.

Для контроля я назначу одного-двух непредвзятых людей. Прошу желающих написать мне в ЛП, с разъяснениями, почему именно Вы должны занять эту должность.

^
Admin IV
Відправлено: Nov 1 2012, 16:14
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Milissa становится администратором по конкурсам.

Мои поздравления и успехов в работе!

^
Admin IV
Відправлено: Nov 8 2012, 14:25
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Никс становится администратором по документации русской версии сайта.

Мои поздравления и успехов в работе!

^
Admin IV
Відправлено: Nov 9 2012, 21:12
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Уважаемые пользователи!
Завтра, 10 ноября, в первой половине дня на форуме будут проходить технические работы.
Просим прощения за возможные неудобства.

^
Admin IV
Відправлено: Dec 13 2012, 12:26
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Уважаемые пользователи!

Как сообщалось ранее, в связи печальной ситуацией в журналах, в них несколько ужесточается модерирование. Подробно здесь.

Модерацией журналов теперь занимаются администраторы форума. Пользователям дается неделя, чтобы привести в порядок свои журналы. Оскорбления, мат, ругань в открытых записях будут караться рейтингами предупреждений.


^
Milissa
Відправлено: May 17 2013, 05:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  i  

Уважаемые модератры, буду отсутствовать (возможно месяц), поэтому, с вопросами по передачи артефактов и пополнения фондов, временно обращаться к мистер Угрюмый

^
Dewei
Відправлено: May 17 2013, 07:02
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Объявляется набор на главного администратора / исполнительного директора. Заявления присылаются в личную почту. В заявлении должны быть:
1. Ваше видение форума в будущем и его развития.
2. Написать, что будет лично вам интересно развивать на форуме больше всего.
3. Если знаете - напишите свой соционический тип.
4. Какие проблемы на форуме видите и как собираетесь решать (можно не все, а несколько, для примера)?
5. Какие обязанности вы видите для главного администратора / исполнительного директора?
^
Dewei
Відправлено: May 22 2013, 18:04
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04






  i  

Заявки принимаются до конца завтрашнего дня (23.05)

^
Dewei
Відправлено: May 24 2013, 20:36
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04






  i  

Новым главным администратором (на самом деле, теперь группа будет называть CEO - Chief Executive Officer) назначается - Admin V.

Процитирую заявку, чтобы дать представление о последующей политике:


Цитата
1. Ваше видение форума в будущем и его развития.
2. Написать, что будет лично вам интересно развивать на форуме больше всего.
3. Если знаете - напишите свой соционический тип.
4. Какие проблемы на форуме видите и как собираетесь решать (можно не все, а несколько, для примера)?
5. Какие обязанности вы видите для главного администратора / исполнительного директора?

1. По большому счету я вижу форум таким, какой он есть. Что изменилось? Да ничего по сути. Что-то более популярным стало, что-то менее, что-то вообще вышло из моды. Но суть одна - ты заходишь на форум, а тут все привычное, понятное и тем не менее интересное. В этом ракурсе ничего изменяться не должно. Никаких ребрендингов и прочего, все должно быть не просто знакомым, а родным. Весь интерфейс, вся навигация.
Развитие же разным бывает, правда? Мы не говорим о революции, о развитии, которое меняет всё. Мне по душе развитие постепенное, незаметное взгляду моментально, развитие, которое можно проследить лишь с течением времени. В какую сторону нужно двигаться? Считаю, что в сторону увеличенных полномочий пользователей и регламентированных возможностей руководящих и следящих. Мы не должны строить пользователей, говорить им, как и что делать. Представьте, что ГП - это свободное пространство. Место, где каждый делает то, что захочет. Но в рамках общепризнанного стиля поведения. Именно за стилем должны следить модераторы, организаторы и прочие люди. Негласный стиль нарушать нельзя. Изменять можно.
Именно эту стильную атмосферу и призваны создавать и сохранять все те, кто, скажем, получает "зарплату" на форуме. Если это удастся, мы не просто сохраним существующих пользователей, но и дадим развиваться вновь прибывшим.

2. Мне лично будет интересно развивать только и только то, чего требовать будут пользователи. В последнее время новички стали проявлять интерес к квиддичу, например. Это заметно. Почему бы не заняться его организацией вновь? Думаю, материально мы с проблемой сможем справиться группой инициаторов. Просто нужно захотеть.
Большое внимание, конечно, нужно будет уделять Хогвартсу и ВП, поскольку, считаю, это самые популярные разделы на ГП. Это наша фишка.
По сути лично я сам ничего развивать не собираюсь. Я не развиватор. Я исполнитель, который будет исполнять развитие тех или иных отраслей с помощью набранных кадров.

3. (скрыто, чтобы не разглашать личные данные)

4. На форуме я вижу одну проблему, но она глобальная. Пользователи часто недовольны чем-либо, а им навстречу не делают шагов. Почему руководители считают, что они знают лучше? Они не знают лучше, не они ядро портала. СЕО должен менять форум и себя, идти на поводу у пользователей. Я убежден в этом. Речь о пользователях, а не о кучке друзей или просто напросто влиятельных Администраторов, например. Пока что я этого не замечал. Все решается где-то в кулуарах.
Думаю, если удовлетворять желание большинства пользователей (то есть активно их вовлекать в процесс принятия тех или иных решений), можно будет говорить о решении данной проблемы.

5. Я считаю, что главная обязанность CEO - это мало чего делать и много за что отвечать. В идеале не делать ничего, а отвечать за все. Но чтобы прийти к моменту, когда можно будет отдыхать и наблюдать за тем, как все замечательно, нужно будет потрудиться. Я убежден, что исполнительный директор не может и не должен управлять всеми. Именно для этого существуют отраслевые Администраторы, которым можно давать задания, с которых можно спрашивать. Какими методами они будут этого добиваться, по большому счету не важно. Главное опять же - не опошлить центральную идею свободного пространства и не нарушать стиль. То есть мы управляем по факту не многочисленным количеством людей. Дополнительных контактов от нас не требуется. Прыгать через голову не имеет смысла. СЕО вмешивается тогда, когда его подчиненный не справляется.
Обратная связь важна, а как же? Скажем, даже Президент РФ ежегодно организовывает пресс-конференцию, где любой желающий может задать вопрос. Так и у нас, каждый обычный пользователь может общаться с СЕО и писать о своих проблемах или непонимании. Другой вопрос, что решение данного вопроса мы должны передать соответсвующему Администратору, а затем проследить за исполнением.
Я свожу данный монолог к одной простой и понятной вещи - СЕО не должен круглыми сутками сидеть на форуме, но должен знать, где какая ситуация, в какой отрасли конкретно делается сейчас. То есть, СЕО должен следить за исполнением своих заданий, за исполнением желаний пользователей. При неудовлетворении от проделанной кем-то работы СЕО обязан быстро и четко принимать решения, которые просто напросто приведут к исчезновению проблемы. СЕО должен быть внимательным, резким и мобильным. Ну. и конечно же, умным.


^
Admin IV
Відправлено: May 25 2013, 19:59
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Solitude назначен Администратором по технической части

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:55:37, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP