Сторінки: (35)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Лемурчик
Відправлено: Sep 8 2020, 19:27
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06






  i  

Набор в отдел рекламы


Ищу человека, который хотел бы и мог помогать с Тик-Током. Нужно монтировать видео (крутые и не очень, смешные и грустные), используя трендовую музыку и/или звуковые эффекты. Делать вирусный контент. Проанализировать, что уже было опубликовано, и подумать - что может попасть в реки, а что нет. Заявки пишите в лс в свободной форме, понимаю что человека такого не легко найти - дедлайн не ставлю.

^
Admin V
Відправлено: Oct 7 2020, 13:15
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1939
Користувач №: 12273
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Сразу трое администраторов решили покинуть свои посты. Поэтому объявляется набор на должности Администратора по мультам и взломам, Администратора по Конкурсам и Играм и Директора Хогвартса.

Свои заявки можете присылать мне в личку. Заявки принимаются в свободной форме, только в заголовке письма указывайте на какую должность вы подаёте заявку. Срок подачи до 14 октября включительно. Назначения 15 октября. Учебный год в Хогвартсе всё равно будет открыт, как и планировалось, 12 октября.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 13 2020, 06:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

В связи с тем, что СМ категории "Творческие и языковые форумы" Розамунд пропала с радаров, её обязанности исполнять буду я до выяснения обстоятельств.


^
Admin V
Відправлено: Oct 15 2020, 16:01
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1939
Користувач №: 12273
Реєстрація: 27-January 06






  i  

Наконец-то назначения.

На должность Администратора по Конкурсам и Играм назначается Даяна Серж. Желаю, чтобы вашего запала хватило надолго и ожидаю вскоре от вас интересного конкурса, а потом ещё одного и ещё, и ещё.

На должность Администратора по мультам и взломам назначается Margot. "Чо уж там", с возвращением.

И вот должность Директора Хогвартса. Количество присланных заявок показывает, что очень многим небезразличен Хогвартс, и он является важнейшей частью форума. Поэтому очень важной является и сама должность Директора.
И на эту должность возвращается Volshebstvo.
Ваш уход был связан с моим назначением, но ваша заявка говорит о том, что развитие Хогвартса для вас важнее. Надеюсь, что и дальше на вашу работу не будет влиять личность Старшего Администратора. Хочу отметить тот факт, что даже в заявках других людей отмечался серьёзный прогресс Хогвартса при вашем директорстве. Удачи и крепких нервов.

Всем спасибо за присланные заявки.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 17 2020, 18:41
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Творческие и языковые форумы".


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 4000 галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС.

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 25.10.2020 включительно.


^
Admin V
Відправлено: Oct 20 2020, 10:05
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1939
Користувач №: 12273
Реєстрація: 27-January 06






  i  


Почти все из нас хоть иногда пользуются интернет-магазинами для покупки товаров и другими различными платными услугами в интернете. Теперь есть возможность при этом оказать помощь нашему форуму. На странице https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=partners будут размещаться баннеры. Кликнув на любой из них, вы перейдёте на сайт интернет-магазина и если совершите там покупку, то интернет-магазин выплатит форуму вознаграждение за эту покупку. Подробнее можете почитать в интернете про партнёрские сети и офферы.
В связи с этим, если кто-то хочет помогать форуму своими покупками в интернете, то можете написать мне какими интернет-магазинами и услугами вы пользуетесь, будем искать их в партнёрских сетях и дополнять список партнёров. Ссылку на страницу с баннерами попозже разместим в верхнем меню сайта.
Средства будут идти на оплату хостинга и домена. И на развитие форума, но это уже если суммы превысят оплату хостинга с доменом.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 26 2020, 07:54
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

На должность Супермодератора категории "Творческие и языковые форумы" назначается Шани! Удачи и вдохновения =give_heart=

Всех откликнувшихся благодарю за проявленный интерес!

^
Margot
Відправлено: Oct 27 2020, 10:52
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Мультцентр покидают БарСучка и Токсичный Эль. В связи с этим открыт набор на должность мультолова — требуется 1 человек. Требования тут, заявки в свободной форме жду у себя в личной почте по 01.11.2020 включительно.

^
Admin V
Відправлено: Nov 25 2020, 09:19
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1939
Користувач №: 12273
Реєстрація: 27-January 06






 M 

Captive покидает должность администратора по ВП и магазину. Благодарим её за проделанную работу. В связи с этим объявляется набор на эту должность. Свои заявки присылайте мне в личку. В заявках напишите, что бы вы изменили и добавили в магическую сферу нашего форума. Заявки принимаю до 6 декабря включительно. А пока со всеми вопросами по этой сфере обращайтесь ко мне.

Как обещал, квест на тролля открыт. Удачной охоты :)

^
Admin V
Відправлено: Dec 9 2020, 11:11
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1939
Користувач №: 12273
Реєстрація: 27-January 06






  i  


На должность администратора по ВП было прислано столько заявок, что я не смог выбрать подходящую кандидатуру. Поэтому выполнять обязанности администратора по ВП пока буду я. Помогать мне будет администратор по модераторам, единственная приславшая заявку.
Эта должность предусматривает работу с заклинаниями, артами, зельями, квестами. Широкий спектр работ. Если кто-то захочет помочь с чем-то, реализовать свои идеи, то можете писать мне, всё обговорим, в том числе и доступ в админку при необходимости. За помощь обязательно будут награды. Вполне возможно, что активно помогающего человека назначу администратором по ВП без объявления набора на эту должность.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:23, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP