Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Торі
Відправлено: Nov 18 2019, 20:33
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Итак, набор был веселым...
Я получила заявки от трех претендентов.
Один из них был дисквалифицирован еще до окончания срока приема заявок за нарушение правил ДК ВП. Для Админа по ВП это недопустимо, а для претендента на эту должность - очень глупо.
Хочу сказать о самих заявках. Не то чтобы я ждала от вас какие то простыни с глобальными планами, продуманными стратегиями и четкими мыслями. Но именно по заявкам видно ваше отношение к должности, заинтересованность в ней и общее впечатление о вас в целом, о ваших целях. Элементарно, прошлый набор показал, что казалось бы человек с хорошей репутацией и именем по любому получит должность. Но заявка была одной из худших и выбрали другого человека. Поэтому, пожалуйста, на будущее, если хотите писать заявку из двух строк "я в принципе могу и поэтому давайте стану админом", то лучше не надо. Это моя личная просьба и я пойму если многие со мной не согласятся.
И к делу...


Новым Администратором по магазину становится freefly!
Поздравляю с назначением и желаю терпения и вдохновения! =happy_girl=

Новый администратор улетела в отпуск до конца месяца. По возвращении будет проходить стажировку у грозного мудрого Фила и к Новому году постарается сделать для вас максимально понятный и интересный квест.


Обзор работы Администрации будет в течении трех дней.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 16 2019, 12:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики).


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 3 тысяч галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 22.12.2019 включительно.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 24 2019, 08:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

На должности Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики) остаётся Captive. =give_heart=

^
Торі
Відправлено: Jan 2 2020, 03:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

С праздниками, дорогие форумчане! =konfetti2=
Официально возвращаюсь из отпуска и начинаю заниматься долгами и другими насущными делами. Надеюсь, что новогодняя мишура подарит вдохновение для новых свершений!

Одним из важных насущных дел является пополнение штата друзяшек администрации.



Открыт набор на должность Администратора по конкурсам и играм.


Требования к кандидату: опыт организации конкурсов и/или игр, регулярное посещение форума, стрессоустойчивость, адекватность, коммуникабельность.
Кроме этого также буду обращать внимание на отзывы пользователей в ваших конкурсах, если таковые уже проводились.

Обязанности:
— Регулярное посещение форума.
— Участие в подготовке конкурсов и игр со стороны модераторов и организаторов, а также их координация, если в этом возникнет необходимость.
— Определение призов для конкурсов, игр и акций разделов (совместно с Администратором по Волшебной палочке).
— Работа с новой системой выдачи медалей и подтверждение заявок на выдачу призов от модераторов в мод.панели (все расскажем и покажем).
— Генерация идей для мероприятий и их проведение (не менее одного в сезон).
— Администратор по КиИ автоматически становится организаторов в разделе И.К.С., поэтому так же желательна но не обязательна помощь в проведении крупных ивентов раздела.

Условия работы:
— З/п в размере 5 тыс. глн в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и ДК.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Администратараториум" для организации работы.
— Уютный коллектив друзяшек, вечерние конфы, скандалы, интриги, расследования.

В заявке необходимо написать почему вы хотите заниматься этой сферой и набросать идею для вашего первого конкурса, который в последствии вы проведете этой зимой. В остальном в свободной форме что хотите, то и пишите=)
Обращаю ваше внимание! Первоначально я даю читать администраторам заявки без имени авторов. Поэтому дело анонимности и непредвзятости только по вашему желанию и стилю написания.

Заявки прошу присылать мне в личную почту до 10 января включительно.
Хочу также сразу оговорить, что решение о принятии того или иного кандидата будет приниматься с участием всего администраторского штата.
Заявка будущего администратора будет выставлена на всеобщее обозрение.



Также уведомляю, что Администратор по безопасности вернулся из своего вынужденного отпуска и уже снял с должности и оштрафовал неработающих. Будем следить за новостями дальше...

^
Торі
Відправлено: Jan 6 2020, 19:17
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

А я снова с вами и продолжаю не соответствовать статусу :yn_omg:

Для начала хочу поздравить всех с Днем Рождения нашего Форума! :yn_in_love:
Все пользователи разные, кто-то заходит сюда ради Ролевой, кто-то ради Хогвартса, кто-то ради своих должностей. И не важно, были мы здесь год, 10 лет или все 16. Для каждого Форум стал чем-то своим и для каждого по своему.
Поэтому я поздравляю всех нас! Артефакт уже у вас в инвентаре :embarrassment:

Продолжу тем, что обрадую некоторых пользователей долгожданным решением, которое, будем надеяться, решит проблему. Если не полностью, то хотя бы по большей части.
И конечно это - журналы!
Мне довольно часто поступали жалобы от разных пользователей на то, что происходит временами в журналах... :no_chi: Это было для меня довольно трудной темой, так как журналы у нас считаются свободной территорией. Однако некоторые меры приняты все таки будут, так как жалоб на журналы больше, чем всех остальных вместе взятых.
1. Неравнодушные пользователи могут подавать жалобы мне в личку на пользователей, которые ведут себя некорректно, грубо и т.п. Каждая жалоба будет рассматриваться отдельно, учитывая возможные провокации и причины. После третьей принятой жалобы нарушителю будет закрыт доступ к журналам на 14 дней. Во второй раз после трех жалоб доступ будет закрыт навсегда. ну или до смены СА
2. Я рассматриваю вероятность создания премода на сообщения с матами. Премод будет на сообщениях в журналах других пользователей. То есть автор журнала сам будет решать что он разрешает в своем журнале, а что нет. Когда подобное обновление будет готово, я напишу об этом подробнее.
У кого есть еще варианты решения, всегда готова выслушать.

Ну и закончу я тем, что не понравится некоторым пользователям.
В этом году планируются некоторые визуальные изменения на форуме. Не все они будут выборочными и не все они будут с разрешения пользователей. Буду честной, я не считаю, что каждый администратор должен согласовывать каждый свой шаг ни с СА ни с пользователями. Все мы приходим на должность администратора с целью воплотить какую-то задумку, идею, план. И если спрашивать, то никогда ничего не сделаешь. Во-первых, всегда будут как те, кому нравится, та и те, кому не нравится. Во-вторых, те, кому не нравится, всегда кричат громче, обиднее и грубее, отбивая желание вообще что-либо делать. Это уже факт.
Я понимаю, что я не права, потому что "вы делаете это для пользователе!" Но чтобы что-то делать, нужна мотивация, а не негатив. Так что останусь при своем мнении.

Поздравляю всех с новогодними праздниками! Будьте добрее друг к другу...

^
Торі
Відправлено: Jan 11 2020, 10:42
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Администратором по Конкурсам и Играм назначается Майор Панда!
Поздравляю и желаю продуктивно работы и массу терпения)) :yn_in_love:

И заявочка по традиции:
Показати текст спойлеру


Испытательный срок у Вас будет до следующего мониторинга, то есть приблизительно месяц.
Небольшое объявление!
Разыскиваются люди, которые не против писать статьи для тем о Гарри Поттере и Фантастических тварях.
Это необходимо для того, чтобы поднять форум в списке сайтов в поисковиках. Список тем, на которых прям очень нужны статьи, сейчас создается.
Всем желающим писать мне в личку.


^
Торі
Відправлено: Feb 11 2020, 00:35
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Для воплощения планов по развитию форума на должность Администратора по маркетингу назначается Лемурчик!
Добро пожаловать и продуктивной работы Вам! =girlandm=

Так как какое-то время я не смогу быть активна на форуме, Шани официально назначается Заместителем Старшего Администратора на постоянной основе без дополнительной зп.
По всем вопросам можно обращаться к ней. =happy_girl=

Ворчунишка не проходит испытательный срок и покидает должность Администратора по мультам и взломам.
Когда у Вас будет больше свободного времени, надеюсь, Вы вернетесь к нам)) =sunny=


Внимание, уважаемые форумчане!
Открыт набор на должность Администратора по мультам и взломам.


Требования к кандидату: отсутствие серьезных и/или регулярных нарушений правил форума, частый онлайн, настойчивость, стрессоустойчивость и ответственность.

Обязанности

— Регулярное посещение форума (как минимум 4 раза в неделю).
— Управление кадровым составом и организация деятельности своих сотрудников.
— Отслеживание мультирегистраций, взломов аккаунтов.
— Возврат взломанных аккаунтов владельцам, решение спорных вопросов касательно аккаунтов.
— Поддержание вверенной отрасли форума в рабочем состоянии и участие в ее дальнейшем развитии.
— Поддержание ресурса в безопасности (взаимодействие с Администратором по технической части).
— Отчетность.

Условия работы

— З/п в размере 5 тыс. глн в неделю.
— Доступ на факультеты.
— Скрытые разделы "Мультцентр" и "Администратараториум".
— Мультоловские функции + админ.функции.

Напоминаю

Заявки выставляются на обсуждение администрации без указания имен, поэтому ваша анонимность зависит только от вас.
В заявке желательно указать почему вы хотите занять эту должность, а также свои планы на ближайшие 1,5-2 месяца.
Испытательный срок будет до 31 марта включительно.

Заявки прошу присылать мне в лс до 16 февраля включительно (возможно продление в случае необходимости).

Желаю всем удачи! =queen=



^
Торі
Відправлено: Feb 17 2020, 21:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

С удовольствием уведомляю, что на должность Администратора по мультам и взломам после долгих обсуждений принят Семпай! =happy_girl=
Желаю хорошей работы и добро пожаловать!
Пока Вы будете вникать в нюансы и набираться опыта, Вас будет курировать один из администраторов, чтобы помогать, учить и рассказывать про эти самые нюансы.
Испытательный срок до 1 апреля.




И заявка по традиции:
Показати текст спойлеру
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 4 2020, 10:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики).


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 4000 галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 18.03.2020 включительно.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 20 2020, 11:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

Набор на должность Супермодератора категории "Волшебная вселенная" (+ Фанфики) продлен до конца месяца.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:58, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP