Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Торі
Відправлено: Aug 27 2019, 21:55
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Открыт набор на должность Дизайнера!

Все знают, что для форума иногда нужно создавать иконочки для новых артефактов, медальки для новых достижений, оформления для новых конкурсов, новые графические элементы для новых проектов... Нынешний дизайнер отлично справляется со своей работой, делая ее качественно и очень красиво. Но в последнее время админы активизировались, им нужно больше иконок, бооольше медалек, боооольше картиночек! И в итоге у Скорпа просто не хватает времени на такой объем, про время на новые конкурсы я вообще молчу...
Поэтому было принято решение создать новую должность и найти людей, которые хотят, могут и умеют внести свою творческую лепту в наш форум.
Я не буду здесь долго расписывать требования и все такое, так как к разным кандидатам могут быть разные подходы. Постоянная зарплата, соц.пакет и уважение вам гарантировано))
Для заявки необходимо выбрать любую тему на ваш вкус и сделать по ней медаль (100*100) и иконку (41*41) и прислать мне в личку.
Заявки принимаются до 10 сентября включительно!


^
Фил
Відправлено: Sep 15 2019, 14:46
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08






  i  

Вся информация касательно большого количества новых артефактов в инвентарях пользователей, а так же возможности создать свои именные зелья или получить другие плюшки: Новые достижения в ВП (post #4903690)

^
Торі
Відправлено: Sep 20 2019, 02:13
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

В команду дизайнеров Скорпа присоединятся freefly!
Надеюсь, что в будущем это будет таки команда, а пока что вы можете обращаться по вопросам медалей, баннеров, оформлений, иконок и прочего к этим двум замечательным людям!
По возвращении нашего талантливого тех.админа из отпуска для дизайнеров форума будет создана отельная группа.
Хотя, полагаю, что зарплату они будут получать скорее по факту выполненной работы.

Набор на должность будет открыт постоянно, ибо лишних творческих рук не бывает!
=sunny=


^
Торі
Відправлено: Sep 28 2019, 21:36
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

А у нас, как обычно, изменения в составе администрации :voodoo:

Пост Администратора по модераторам покидает наша дорогая Илекса ;(
Ей трудно далось это тяжелое решение, но преимущества дел в реале взяли верх.
Я благодарю тебя за проделанную работу и создание противостояния в обсуждениях. =girlandm=

Если СМами не будет предложена кандидатура до конца месяца, то набор на должность будет открыт во вторник.

Пост Администратора по маркетингу покидает Ванька Ерохин =cry1=
Должность декана требует внимания и времени, поэтому выбор был сделан.
Спасибо за твои безумные маркетинговые идеи и активную позицию. :skype_sun:

Набор на должность пока не планирую открывать. Однако, если у вас есть идеи по развитию этой сферы и желание занять должность для их реализации - моя личка открыта.

"Золотые парашюты" будут определены по результатам Обзора деятельности администрации, который будет выставлен сегодня.

С Администратора по документации Шани будет снята еженедельная зарплата за "имитацию деятельности" по собственному желанию. Однако я оставляю за собой право премировать за проделанную работу. :yn_unsure:

И о хорошем...
freefly занимает должность Зама Администратора по конкурсам и ее личного дизайнера. =sunny=
В ее обязанности входит:
- помощь в организации и проведении мероприятий, если о таковой попросил модерато/СМ
- помощь Администратору по конкурсам
Зам не обязан:
- подбирать призы
- искать оформителей для конкурсов (если у самой сделать нет возможности)
Зам имеет право:
- проводить конкурсы и ивенты в любых разделах форума помимо Хогвартса и Хогсмида, уведомив об этом СМ соответствующей категории и модератора соответствующего раздела(с)
- набирать временный штат организаторов для проведения мероприятий, если это необходимо(с)

Все остальное на усмотрение самой Флаи. =happy_girl=


^
Торі
Відправлено: Oct 1 2019, 00:01
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Назначение!

Пока Ворчунишка отсутствует по семейным обстоятельствам, я решила попросить подстраховать его, тем более сейчас открылся Арт-квест.
На должность Хранителя банка Гринготтс возвращается Майор Панда!
Прошу любить и жаловать! =girlandm=

Как и обещала, открываю набор на должность Администратора по модераторам! :morning:
Работы много, контактов с СМами хватает, контактов с администрацией достаточно. Это значит, что я ищу стрессоустойчивого человека, который готов отвечать за свою работу, у которого есть желание работать и модернизировать свою сферу, который сможет как минимум нормально контактировать с людьми и не устраивать истерики.
Если вы решили попробовать себя в этой сфере, то пишите заявку мне в личку. В заявке укажите почему хотите стать Администратором по модераторам и что собираетесь делать на должности ближайшие полтора-два месяца. Дополнительные вопросы или ситуации будут заданы при необходимости.
Буду рада заявкам как опытных пользователей, так и новичков.
Выбор кандидата будет проводится методом обсуждения с СМами и администрацией.
Заявка победителя(?) будет выставлена на всеобщее обозрение.
Всех желающих жду у себя в личке до 6 октября включительно. :clock_nu-nu:


^
Торі
Відправлено: Oct 7 2019, 20:27
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

И опять о назначениях!
как то их много в последнее время...надо сделать экономику и говорить что платить нечем... хоть интереснее будет))

Весь день я читала и слушала СМов и админов и все же из четырех заявок, и после из двух топ-кандидатов мы выбрали одного!

На должность Администратора по модераторам назначается Caperucita tinta!
Я искренне поздравляю и желаю продуктивной работы в своей сфере!
=sunny=

Вот ее заявочка:
Показати текст спойлеру
Цитата
Доброго дня!

Я хочу стать администратором по модераторам, потому что хорошо знаю эту сферу изнутри и понимаю, как её можно улучшить. Я была модератором, секундантом и СМ, и на каждой позиции я видела (и вижу), что можно было бы улучшить. О чем-то я говорила, о чем-то молчала, считая задачу трудновыполнимой. Но сейчас хотела бы постараться привнести эти улучшения в работу форума. Трудно сказать наверняка, но я считаю себя малоконфликтным человеком, поэтому необходимость работать с людьми меня не пугает. Я стараюсь адекватно воспринимать критику, противоположную точку зрения и искать компромиссы. Я люблю наш форум, я здесь уже больше половины жизни, и я хочу попробовать сделать его немножечко лучше.

На мой взгляд, Илекса за лето хорошо привела в порядок вверенную ей сферу. Мониторинги модераторской работы выставляются своевременно, назначение и увольнение модераторов происходит оперативно, награждаются лучшие модераторы. Очень важно сохранить всё это в таком состоянии, чтобы всё было четко и по расписанию.

Мои планы на ближайшее будущее:
1. Выполнение основных обязанностей администратора по модераторам: назначение и увольнение модераторов, премирование, штрафы, награждение лучших модераторов и тд.
2. Пересмотр работы системы фондов. На мой взгляд, существующая система устарела и требует оптимизации. Здесь возможно несколько вариантов решения, каждый из которых будет обсужден с администраторами и СМами.
3. Мотивация пользователей занимать модераторские должности. Не всегда быть модератором выгодно в плане возможности (точнее, невозможности) получения артефактов раздела. Эта проблема должна быть нивелирована. Помимо этого, надо дать понять пользователям, что быть модератором – круто, а хорошим модератором – престижно. За неоднократное получение звания лучшего модератора можно и нужно не просто закреплять в профиле медаль, но и ставить новые, по аналогии с медалями в дуэльных клубах. Систему награждения лучших модераторов можно сделать более гибкой. А также я бы ввела хорошие поощрения и мотивации для пользователей, которые не являются модераторами, но желающие провести какой-то конкурс или игру.
4. Объединение дуэльных клубов. Я понимаю, что это очень спорный вопрос, у него есть как достоинства, так и недостатки. Основной задачей в этом плане я считаю понимание секундантами и СМами, для чего это надо и как по идее это должно выглядеть. Как показала жизнь, это понимание есть далеко не у всех. Объединение ДК должно проводиться в открытом обсуждении не только с администраторами, но и с СМами и секундантами, поскольку это напрямую затрагивает их работу. Должны быть выслушаны все вопросы, предложения и недовольства, достигнуты компромиссы с каждым участником.
5. Постоянный контакт с модераторами. Запросы модераторов – одна из очень важных составляющих работы администратора. Невозможно улучшить систему, не понимая, что конкретно в ней не устраивает её участников. Как СМ я сейчас в курсе проблем своих модераторов и стараюсь помочь им их решать. Но модераторов на форуме больше, чем в половинке творческих форумов, и каждый из них должен быть услышан.

Спасибо, что дочитала :tulip:


Я хочу напомнить, что следующий мониторинг будет во второй половине ноября. А это значит, что у нашего нового администратора срок полтора месяца на выполнение своих пунктов. А что если не справится? Что ж... Это мы узнаем в таком недалеком будущем! Но лучше чтобы справилась))

Добавлю, что многие из СМов и Админов имели сомнения по поводу пунктов 4 и 5, даже называли их утопией. Посмотрим, как Вы воплотите в жизнь свои идеи!


^
Kempl
Відправлено: Oct 15 2019, 08:25
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13






  i  


По поводу медалей.

Уважаемые пользователи, обращаю ваше внимание на то, что работа над новой системой медалей подходит к самой важной части - переносу старых медалей.
Это значит, что медали в ближайшее время:
1. Перестанут выдаваться в старые поля профиля, будут выдавать в новый раздел профиля;
2. Начнут пропадать из старых полей профиля и появляться в новом разделе.

Таким образом, если вдруг у вас уже есть новая медаль, а аналогичной ей старой почему-то нет, не стоит требовать установки старой.
Спасибо за понимание.

^
Шани
Відправлено: Nov 5 2019, 20:44
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  !  

Внимание!
По форуму распространился опасный вирус!
Жар, насморк, жуткий кашель – основные его симптомы. При первых же признаках болезни следует немедленно обратиться к специалисту!
По слухам, виновницей распространения вируса стала Старший Администратор, которая продолжила работать, уже заболев.

Но есть и хорошая новость! В магазине появились в продаже все необходимые лекарства!
Берегите себя и не паникуйте!


P.S. Говорят, те, кто попытал судьбу в поимке тролля, слегли с температурой. Да и Гермиона, пока ходила по большой и холодной библиотеке, немного приболела. Мудрецы считают же, что профилактика - дешевле лечения.

^
Торі
Відправлено: Nov 10 2019, 21:43
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

С прискорбием и плачущими админами за спиной сообщаю, что Администратор по ВП и наш близкий друг Фил покидает пост... =girl_bye_cry=
Спасибо за проделанную работу! Обсуждать с тобой дисбаланс одно удовольствие))) =blue_baloon=



И, соответственно, я открываю набор на должность нового Администратора по Магазину!

В обязанности входит:
- знание артефактов и сферы ВП
- реализация квестов ВП
- завоз необходимых артефактов в магазин
- регулирование и создание новых артефактов по просьбам модераторов и администраторов
- совместная работа с администраторами
- регулярное посещение

Чему нужно научим и все расскажем=)
На должность будет взят максимально неконфликтный и ответственный человек, который готов столкнуться с новыми обязанностями и негодующими формучанами.
Умение противостоять уговорам о создании артефактов приветствуется..)))) =cookies=

Я буду ждать ваши заявки у себя в личке до 17 ноября включительно. =queen=



^
Торі
Відправлено: Nov 15 2019, 11:50
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Наконец-то я дошла и сюда....

Трісс покидает должность Администратора по конкурсам и играм!
Сниму с должности, когда администратор закончит все свои дела.
Благодарю за проделанную работу и рада, что остаетесь на должности программиста! =girlandm=

Набора на эту должность пока что не будет. Призы для конкурсов можно согласовать у меня или Фила.



Напоминаю, что открыт набор на должность Администратора по магазину!
Если не получу заявок до своего отпуска, то выбор сделаю по своему усмотрению. Потом не вопите, что в админы берут только друзяшек.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1353 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:32, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP