Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Шани
Відправлено: Jun 25 2019, 18:23
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  i  

В ближайшее время в разделах Вселенная Джоан Роулинг и Фанфики начнется большая перестройка. Просим простить за возможные неудобства и следить за обновлениями =lol=


^
Илекса
Відправлено: Jul 1 2019, 14:04
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10330
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08






 M 

Рокэ покидает должность супермодератора творческих форумов. Спасибо за проделанную работу!

И штаб супермодераторов пополняется сразу двумя новыми людьми: Caperucita tinta и MizukiRin.
Поздравляю, девушки) желаю вам терпения и мониторингов с премиями :skype_sun:

В ближайшие дни творческие подфорумы будут распределены, модераторы, следите за новостями)


^
Шани
Відправлено: Jul 2 2019, 15:25
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  i  

Реконструкция в разделе Вселенная Джоан Роулинг закончилась. Раздел Фанфиков также претерпел изменения, но работы там еще будут вестись. Прошу прощения, если кому-то причинила неудобства =lol=


^
Торі
Відправлено: Jul 4 2019, 18:45
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Из-за отсутствия большого количества свободного времени и нервов я передаю должность Администратора по КиИ Белой.
По желанию она может оставить пост модератора раздела "Ваши увлечения".
Это ответственный и упорный человек, который, я надеюсь, немного встряхнет администрацию.
Желаю удачи на должности и успехов в воплощении всех твоих задумок! :skype_sun:
Майор Панда остается на должности СМа по конкурсам и помощницей нового Админа по КиИ по своему желанию. =blue_baloon=


Экспериментальный мониторинг администрации будет выставлен 15 июля. Тогда же поговорим про премии, штрафы и планы на будущее.


^
Торі
Відправлено: Jul 11 2019, 04:11
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

:anim_salute: Поздравляю всех с Днем шоколада!!! :anim_salute:
От меня, по традиции, без открытки, но с user posted image Шоколадным котелком в инвентаре! :skype_sun:
Котелок является сундучком с четырьмя известными вам артами. Один из них - магазинный. Испытайте удачу и посмотрим, кто сегодня будет в шоколаде!))) Не я((


^
Торі
Відправлено: Jul 16 2019, 13:11
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Ну что, начнем со штрафов.
Флорианна была назначена 10 апреля и уволена 9 июня. За этот промежуток времени прошло 8 понедельников, а значит будет снято 40.000 галлеонов за отсутствие и невыполнение своих обязанностей.
Урфин Джюс был назначен 17 октября и уволен 11 июня. За этот промежуток времени прошло 33 понедельника, последний не учитываю. Однако, я не считаю нужным штрафовать Урфина за весь период. При назначении ему не были расписаны его обязанности и не было дано конкретных заданий. Но так как это тоже такое себе оправдание, то назначаю штраф в размере 10 окладов.


Продолжим премиями.
Мирра проработала на должности Администратора по модераторам 14 месяцев и выполняла свою работу на отлично, не смотря на нервные моменты. Поэтом она заслуживает свой "золотой парашют" в 150.000 галлеонов, который ей забыли выдать.
Также я хочу внести небольшое дополнение в "золотые парашюты": при увольнении администратор будет получать премию от 10.000 до 150.000 галлеонов в зависимости от времени пребывания на должности и проделанной работы.


И закончим журналами.
В связи с некоторыми жалобами и спорами в последнее время по поводу оскорблений в журналах я хочу напомнить всем пару моментов.
При жалобе пользователя на оскорбление в журнале любой Администратор вправе её рассмотреть и назначить наказание на своё усмотрение, вплоть до бана.
При возникновении эпизодов травли пользователей, в том числе и коллективной, доступ к журналу, в котором этот эпизод произошёл, будет заблокирован до окончания разбирательства и вынесения решений.
Поэтому если на вас пожаловались или один из администраторов заметил некорректные записи, будьте готовы к последствиям.
Уважайте друг друга.



^
Илекса
Відправлено: Aug 3 2019, 21:19
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10330
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08






  i  

По итогам открытой дискуссии с общественностью принято решение об отказе от пенсий на форуме.
Иметь модераторские права в разделе можно на одном из двух оснований: полная ставка (обычные требования к модератору, всё как прежде) и минимальная ставка (500 глн, крайне урезанные обязанности, в основном, поддержание порядка в разделе; детали уточняются супермодератором для каждого раздела). Работа в обоих форматах оценивается в мониторинге.
Все пенсионеры будут уведомлены о реформе лично, им будет предложен переход на одну из ставок или снятие еженедельных начислений и модераторских прав.

^
Торі
Відправлено: Aug 8 2019, 18:07
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





:purple_giggles: С днем котиков всех! :purple_giggles:
Кошачьи ушки уже у вас в инвентаре!
^
Трісс
Відправлено: Aug 10 2019, 18:17
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05






  i  


Внимание-внимание!
Кажется, по форуму прокатилась волна неизвестной магической энергии...
Некоторые избранные могут обнаружить у себя в инвентаре нечто Таинственное.
Осторожно, последствия активации неизвестны и непредсказуемы!


^
Торі
Відправлено: Aug 27 2019, 13:45
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Майор Панда покидает должность Супермодератора по Конкурсам и Играм по собственному желанию. Я искренне сожалею об этом и надеюсь, что ты к нам еще вернешься. Ты большая умница, поэтому мы с Трісс решили наградить тебя премией в размере 30,000 галлеонов. =girlandm=

Рук Айленд покидает должность Хранителя банка Гринготтс со штрафом в 5 окладов за полное отсутствие активности на должности. :clock_nu-nu:

Ворчунишка переводится с половинной ставки на полную и получает премию в размере 5 окладов за отличную работу в банке Гринготтс. =sunny=

И немного общих новостей...
Раздел Большой зал выходит из под опеки Хогвартса и переносится в раздел Империя развлечений под новым именем - Агенство И.К.С. Ближайшие две недели Руководитель Агенства Skorp будет наводить марафет в обновленном разделе. Следите за новостями. :girl_heh:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1770 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:54:05, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP