Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новости от администрации

, Изменения в правилах форума, важные новости
Торі
Відправлено: Mar 25 2019, 11:52
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Итак! Под шквалы истерик, бури конфликтов и море недовольства пришла пора уделить внимание банку Гринготтс! :purple_devil:

Так как Мирра [засекречено], то банк переходит к нынешнему админу по КиИ.

Действующий Хранитель банка вновь вернулся к своим обязанностям и закрывает долги.
Однако его отсутствие не прошло незамеченным и поэтому...
Рук Айленд получает штраф в размере десяти окладов за отсутствие без предупреждения.
Хранитель остается в банке на испытательном сроке до 1 мая.

Хранителем "на полставки" также назначается Ворчунишка!
Он обещает нам активность в ДК и конкурсах за счет интересных мероприятий в Гринготтсе, а также список активных дуэлей!
Искренне поздравляю! :purple_star:



Также отдельно хочу обратить внимание на то, что если в теме Отсутствие модераторов и администрации написано, что я буду отсутствовать, то будьте готовы, что в это время я никому не буду подбирать призы или помогать с артами. Большое спасибо!



^
Мирра
Відправлено: Apr 1 2019, 01:52
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09






  i  

Я устал. Я ухожуй. Спасибо за это все хорошее и не хорошее и так далее и тому подобное.



  i  

Пошутили, и хватит) Пора возвращаться на работу!

^
Margot
Відправлено: Apr 10 2019, 14:11
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Мирра ливнула с должности Администратора по модераторам.

На должность Администратора по модераторам вернулась Флорианна

^
Торі
Відправлено: May 31 2019, 21:34
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

user posted image
Поздравляю всех с Днем защиты детей!
Как и предупреждала где-то, картинками я вам спамить на праздники больше не буду,
но user posted image *Плюшевое счастье уже у вас в инвентаре.

Также по итогам голосования, которое было проведено в одной из групп форума, дополнительно летом мы будем поздравлять вас с такими праздниками:
9 июня - Международный день друзей. Артефакт: user posted image *Символ дружбы Кладдах
11 июля - Всемирный день шоколада. Артефакт: user posted image *Шоколадный котелок
8 августа - Всемирный день кошек. Артефакт: user posted image *Кошачьи ушки

С началом лета, форумчане! :skype_sun:


^
Dewei
Відправлено: Jun 8 2019, 20:42
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04






  i  

Margot покидает пост Старшего Администратора. Благодарим за хорошую работу!




  i  

Торі назначается Старшим Администратором.

^
Торі
Відправлено: Jun 9 2019, 17:02
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Со всеми этими внезапностями я чуть не забыла...
:anim_salute: Поздравляю всех с Международным днем друзей! :anim_salute:
Артефакт user posted image *Символ дружбы Кладдах уже у вас в инвентаре! Что он умеет делать знает только Волшебник)))
Я хотела для этого арта немного другой эффект, но мы подумали и решили, что такой эффект нельзя делать для артефакта, который выдается только раз в год...
А значит в скором времени ждите презентацию еще одного арта с интересным эффектом :skype_sun:

А пока поздравляшки вам, дружбы, любви и верности!



Флорианна покидает должность Администратора по модераторам так и не вступив в нее, но зато по собственному желанию.


Открыт набор на должность Администратора по модераторам!


Требования к кандидату:
опыт работы модератором (опыт работы супермодератором, либо администратором по модераторам в прошлом, будет преимуществом), регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев, стрессоустойчивость, умение разрешать конфликтные ситуации. Ваша репутация также будет играть немалую роль. Умение работать в команде.

Обязанности:

— Набор супермодераторов, контроль их работы, своевременная раздача прав и зарплат вновь назначенным модераторам, проверка мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия супермодератора в категории — выполнение обязанностей супермодератора;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 5 тысяч галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных клубов.
— Скрытые разделы "Модерариум", "Супермодераторская" и "Администратараториум" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Сколько времени готов/а уделять данной должности сейчас?
2. Опиши планы по развитию вверенной сферы. Что поменял/а бы.
3. Какие проблемы видишь в сфере модерирования и как планируешь их решить?
4. Какие личные качества помогут тебе в работе Администратора?

Будьте готовы к тому, что заявка того, кто получит должность, будет выставлена на всеобщее обозрение.

Заявки жду в ЛС до 12 июня включительно!


^
Торі
Відправлено: Jun 11 2019, 16:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Урфин Джюс покидает пост Администратора по документации по собственному желанию.


Про ваш кипиш насчет нечестно заработанных денег читала и в общем согласна с ним.
Было предложение снять зп уволившихся и с них выдать премии тем, кто активно работал. Поэтому как только я дойду посчитать кто сколько работал, то о всех финансовых махинациях админки вы узнаете первыми!

^
Торі
Відправлено: Jun 13 2019, 15:04
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Итак, пришло время принимать важные решения!
Мне пришло 6 заявок на должность Администратора по модераторам. Честно говоря, это больше чем я ожидала и от людей, от которых не ожидала, что порадовало. Приятно осознавать, что все таки есть люди и их не мало, которые хотят что-то делать для развития этого места.
Касательно заявок, то все они примерно одинаковы. Нужно упрощать заявку на модератора, нужно делать своевременно работу, нужно награждать модераторов и секундантов, нужно решать проблемы с кадровой политикой и тд и тп. Это хорошо тем, что в принципе показывает, что пользователи, которые варятся в модераторстве, видят проблему одинаково, а значит смогут найти общий язык и способы решения. По крайней мере, я на это надеюсь.
Были заявки сильные и слабые, но в итоге выбор стал между двумя кандидатами. Это был ожесточенный бой! Заявка может быть сильной, но администратор не будет так амбициозно работать, и наоборот!
Решающим стал дополнительный квест для двух лидирующих кандидатов с вопросом о том, как бы они решили ту или иную ситуацию. И в итоге...

:anim_salute: На пост Администратора по модераторам назначается Илекса! :anim_salute:
Мои искренние поздравления и успехов в работе! =blue_baloon=


Также я приношу свои благодарности другим кандидатам за проявленный интерес к должности и самому форуму.
Если авторы дадут согласие, заявки по желанию могут быть выставлены на всеобщее обозрение, где я смогу лучше ответить почему да или нет. Лично я уже ответила каждому)
Заявку нового администратора, как и угрожала, приложу:
Показати текст спойлеру


^
Илекса
Відправлено: Jun 18 2019, 07:32
Online


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10276
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08






 M 

Открыт набор на должность Супермодератора категории "Творческие форумы (1/2)".


Требования к кандидату: опыт работы модератором, знание категории, регулярное посещение форума на протяжении последних 3-х месяцев.

Обязанности Супермодератора:

— Набор модераторов, проведение вводного инструктажа, контроль работы модераторов и секундантов, проведение мониторингов модераторской работы;
— Начисление премий и штрафов;
— В случае отсутствия модератора в подфоруме категории — выполнение обязанностей модератора раздела: слежение за порядком, обновление служебных тем;
— Разбор жалоб, помощь в решении спорных ситуаций;
— Посещение форума не менее 4-х раз в неделю.

Условия работы:

— Заработная плата в размере 3 тысяч галлеонов в неделю.
— Доступ в скрытые рабочие разделы подфорумов и Дуэльных Клубов категории.
— Скрытые разделы "Модерариум" и "Супермодераторская" для организации работы.

Для подачи заявки необходимо изъявить желание в свободной форме мне в ЛС с небольшим перечнем ваших планов на категорию. Сильно не расписывайте, я хочу просто оценить ваш курс. Обратите внимание, что мне не нужны наполеоновские планы, гораздо важнее ваше умение стабильно выполнять минимальные обязанности.

Заявки необходимо прислать мне в ЛС до 25.06.2019 (или до победного) включительно.



^
Торі
Відправлено: Jun 19 2019, 11:59
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

И снова о назначениях!
:skype_sun: Администратором по документации становится Шани! :skype_sun:

Знаю, что сейчас пойдут бурные обсуждения в чатиках, поэтому сразу расскажу вам подробности этого выбора, так как я в селе с тугим интернетом и у меня не особо есть возможность следить за темами обсуждений.
Оля сейчас активно работает над правилами для нового раздела. Также согласилась помочь мне и Скорпу в составлении и подготовке правил для БЗилитогочемонстанет. И в будущем мы дойдем и до редактирования правил форума. сколько тем для обсуждений сразу подкидываю
Я знаю, что если она не будет справляться, то скажет об этом и сама удалится, и это очень важно. Это ценнее чем сидения на должностях без дела или ухода без объяснений.
Почему без набора? Потому что работа уже идет на добровольных началах и должность лишь даст возможность действовать свободнее.
Так что прошу любить и жаловать! =blue_baloon=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:11, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP