Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Гарри Поттер и дух темного Мерлина

, Adventures/Romance/Angst||ГП/НТ|| PG-15

Гарри Поттер и дух темного Мерлина

І'мя автора: Алкаголь
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/НТ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Не имеет смысла планировать свое время и не стоит загадывать на будущее,
когда имеешь дело с магией, и более того - с кознями Вольдеморта. Планы
рушатся, а жизнь круто и бесповоротно меняется. Сможет ли Гарри Поттер в одиночку исполнить пророчество и победить Темного Лорда Вольдеморта, а заодно и его армию пожирателей, нет? А с содействием новоприобретенных соратников и поддержкой наследника Мерлина?
Дисклеймер: Все принадлежит Роулинг, за исключением моих персонажей
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Пролог
  • Mar 15 2009, 03:28--3776
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Алкаголь
Відправлено: Mar 15 2009, 03:28
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 46769
Реєстрація: 15-March 09





И как вам сие творчество?
^
Chelsia
Відправлено: Mar 22 2009, 08:29
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






 M 

Главы следует выкладывать в специальной форме, а не новыми постами в теме

^
Алкаголь
Відправлено: Mar 25 2009, 12:36
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 46769
Реєстрація: 15-March 09





все сделано...
^
наТАШШША
Відправлено: Mar 26 2009, 18:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 19776
Реєстрація: 10-August 06





пока что здорово! реальная оценка возможностей ордена Феникса вызывает уважение. двойная игра - что может быть интереснее...


 M 

комментарии должны быть развернутыми

^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 17 2017, 19:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Автор! Как вам не стыдно? Как можно было бросить такой замечательный фанфик на прологе? Я даже подозреваю больше: что вы именно на нашем форуме не стали продолжать его выкладывать - это жестоко, потому что фанфик замечательный! Во-первых, вы очень хорошо пишете, хотя бета вам всё же нужна, потому что очень изредка вы не совсем правильно употребляете слова и фразы, такие мелочи бета легко поправит. Но в остальном всё очень интересно и захватывающе, вы умеете удержать читателя, дать ему необходимую интригу и тайну, заставить бежать по строчкам, чтобы узнать: а что же дальше. И это всё же редкость для мира фанфиков! Касаемо ещё замечаний: мне не понравилась ваша игра с возрастом Фламеля. Дело в том, что она не нужна по сюжету, вы сами признаёте, что просто не верите в его каноничный возраст. Но это, на мой взгляд, неправильно. Верите-не верите, но этот возраст - факт. И менять его по такой причине мне видится некорректным. И ещё момент с улыбкой Снейпа. Как-то не вписывается это сравнение в данном контексте, в самом начале пролога и по отношению к Фламелю, хотя бы потому что мы не знаем, может ли быть в данном пространстве Снейп мерилом данного фактора! А ну как Фламель в этом ещё и фору ему даст? Поэтому такая отсылка неуместна. Мы на тот момент даже ничего как бы не знаем о Снейпе в рамках фанфика. Ещё такой момент (надеялась бы, что объясните позже, но продолжения-то и нет) - почему Фламель сразу не забрал Гарри? Защита крови - это да, но почему тогда сейчас понадобилось его забирать? Или вы связываетет это с возрождением Волдеморта? Но я так понимаю, он уже давненько возродился, так почему именно в этот момент? Эх, и что там за родство с Волдемортом?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP