Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Миллионер из трущоб *

, или "наконец Болливуд выиграл Оскар"
Olga Kholod
Відправлено: Mar 12 2009, 18:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Восемь Оскаров, почти так же круто, как и Властелин Колец в далеком 200каком-то году.

По правилам должна внести эту чушь, которую любой прочитает на киношном сайте:
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
^
Simona Black
Відправлено: Mar 12 2009, 18:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Это лучшее что я смотрела за последнее время! И задумка, и режиссёрская с операторской работа, и игра актёров - всё замечательно! Индия - страна, для европейцев абсолютно не познанная. И видеть то, какая там нищета и бедность - шокирующе. По моему мнению все Оскары заслужены, но что меня удивляет, так это то что американская академия смогла оценить фильм по достоинству! Я такого не ожидала, но спасибо им за то что они это сделали)))
^
Qqq7
Відправлено: Mar 14 2009, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Посмотрел я это чудо. Операторская работа довольно ничего, хотя мне говорили иначе. И фильм в целом хороший. Вот и всё
Цитата
По правилам должна внести эту чушь, которую любой прочитает на киношном сайте:

Можно подумать у тебя общий мозг с человечеством и все должны знать про этот фильм.
Ты знаешь, что некоторые люди начинаю уже сейчас(!) в мультимедийных магазинах спрашивать 7й фильм про Гарри Поттера? Что Терминатора последнего уже год назад спрашивают? Не просто спрашивают, они ещё и доказыввют, что эти фильмы уже вышли, что они должны быть на дисках!
B)
^
Olga Kholod
Відправлено: Mar 15 2009, 18:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Показати текст спойлеру
^
Vendi
Відправлено: Mar 15 2009, 20:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





очень-очень хочу посмотреть это кино. конечно 8 оскаров это значит очень многое. правда в кинотеатр на него не пойду, не хочу отвлекатся из-за хруста чипсов и шипения газировки (или чего-то более алкоглоного)

Цитата
но что меня удивляет, так это то что американская академия смогла оценить фильм по достоинству! Я такого не ожидала, но спасибо им за то что они это сделали)))

я тоже была удивлена, но в тоже время обрадовалась, что не все там подкуплено=) да и теперь можно с гордостью сказать что Болливуд это не только многомиллионные индийские сериалы да и наконец-то Кейт Уинслет заслужено дали эту статуэтку
^
Qqq7
Відправлено: Mar 21 2009, 15:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Olga Kholod
Показати текст спойлеру

B)
^
Хавин
Відправлено: Mar 21 2009, 17:59
Offline

Снегурка. Шо не веришь?
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 544
Користувач №: 42914
Реєстрація: 3-October 08





посмотрела, понравилось)) Интересный фильм, правда в конце несколько начал надоедать. Тупо вышли сцены встречи Джамала с той девушкой, где они якобы встретились через столько лет и узнали друг друга... интуиция? :bla_bla:
^
Gossip
Відправлено: Mar 22 2009, 12:04
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Скоро по первому показывать будут))
^
Qqq7
Відправлено: Mar 23 2009, 20:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06






  i  

SmAiL
- почему так серьезно?(С) "Темный рыцарь"
Хм, почему бы не зазначить это дело в соответствующей теме7 приклеенной) говорю без капли сарказма, протсо было бы действительно лучше)


B)
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 1 2009, 22:06
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ничего странного в нем не заметила. Сюжет довольно неплохой, съемки отличные... Замедте, что про книгу узнали только после самого фильма,что говорит о том, что сама она не очень.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:38, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP