Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Падение. Часть 1.

, Чума-дель-Торт, НЖП, НМП, ведьма, PG-13, драма, ангст.

Падение. Часть 1.

І'мя автора: Silencio
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Чума-дель-Торт, НЖП, НМП, ведьма
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Обе части
Ненависть — это бомба, которая разрушает прежде всего того, кто ее бросает.
(«Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
Эта часть
Кто такие злые маги? Безжалостные убийцы, маньяки, жаждущие власти? Может это и так, но что заставляет мага стать злым? Не родился же он таким.
Начать войну легко, а закончить трудно.
Эразм Роттердамский
Она думала, что Он ее предал, но ошиблась. А за свои ошибки надо платить, но Она не желает. Война, смерти, заточение, а потом побег, убийца поплатится за причиненную боль, но конец будет не тот, на какой Она рассчитывала…

Дисклеймер: Отказываюсь, но идея принадлежит только мне, а персонажи - Емцу
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Мирра
Відправлено: Jun 19 2010, 16:13
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Кстати, да, согласна с Шедой, на счет того, что читать достаточно скучно: слишком короткие предложения, мало описаний. Действительно нет атмосферы, есть голое повествование фактов. Конечно, излишнее описание всего что попадется "разбушевавшейся мысли" тоже утомляет, но и без описаний плоховато...
^
Айвенго
Відправлено: Jun 19 2010, 17:01
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Очень понравился фанфик. Начало было загадочным, интригующим, даже не поняла, к чему ведётся весь фик, но потом мне стало понятней. Читая этот фанфик задумываешьтся, почему люди зляться, что их выводит из себя. Начинаешь осознавать всю тайну, так можно сказать, весь смысл бытия. Задумываешься, всё ли делаешь в этой жизни правильно.
Хоть мало описаний и короткие предложения, читается быстро, легко.
В общем, фанфик, для меня, замечательный. Если честно, только сейчас понимаю, как мало у человека слов, чтобы как следует выразить свои чувства, эмоции...
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 28 2010, 14:33
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17822
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Правду говорят - не зарекайся
Итак, прочёль. Вот скажите мне на милость - ну зачем писать настолько длинные главы? :no_chi: Пока до конца дочитала, успела забыть начало. Автор хорошо потрудился, молодец. Конечно, не без ошибок, но их стало значительно меньше. Я укажу только на одну, ибо дальше лень было
ашипко
Заодно хочу отметить, что в отличие от предыдущих глав, в третьей и четвёртой повествование пошло как-то более динамично, что не может не радовать. Правда мне, как простому читателю, не всё осталось понятным (к примеру, поступки того же Поклёпа, неясная ситуация с Полиной - это с чего вдруг ей так безоговорочно поверили? А уж суд и заключение вообще в тупик поставили). Хотя, может, в планах автора было просветить читателей дальше по ходу повествования. Как говорится - ежели будет продолжение, то и узнаем)) если осилим
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:17:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP