Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Солнце

, АД/ФУ/ДжУ, гет, слеш, твинцест

Солнце

І'мя автора: Melancholy_262
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: АД/ФУ/ДжУ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Фред любит Анджелину и Джорджа, Анджелина и Джордж - Фреда. А что из этого выйдет... Предупреждение: СЛЕШ И ТВИНЦЕСТ!
Дисклеймер: Ничего не мое.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Солнце.
  • Mar 8 2009, 12:46--2783
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Mar 8 2009, 12:46
Жду ваших отзывов)))
Відправлено: Mar 9 2009, 12:56
Да, красиво...
Только если честно и быть предельно откровенной, то мне этот рассказ напоминает "Фреда", который так же здесь выставлен...
Но расписано красиво))
Melancholy_262, вы как всегда умница)))
Відправлено: Mar 9 2009, 13:06
emystrange, я не читала "Фреда", но надо бы))
Спасибо))
Відправлено: Mar 9 2009, 14:00
Melissa Wood, все я иду читать Фреда!XD
спасибо))
Відправлено: Mar 9 2009, 14:03
прочла. даже вспомнила, что и раньше прочитала))
все таки это совершенно разные фики, нет? ну просто там Анджелина... адекватная. Не совсем мой случай)))
Да и просто там есть какая-то любовь между ними... а у меня - ее нет)
Відправлено: Mar 9 2009, 20:03
Я сказала, что просто напоминает...
Но не сказала, что одинаков)))
Всё равно фик хороший)))
Так что буду ждать следующее творения Melancholy_262))
Відправлено: Mar 10 2009, 15:41
emystrange, спасибо))
следующее?.. эх... лень писать)) но так хочется про драко/луну...)
Відправлено: Aug 23 2009, 10:32
Блин, сижу и рыдаю.
Это так... Так чувственно. Так реально. Так... хорошо.
И плохо одновременно.
Не могу выразить то, что чувствую, но надеюсь, что меня поймут.
Спасибо, Melancholy_262.
Спасибо.
Відправлено: Aug 23 2009, 18:31
KIVI_94, рада, что вам так понравилось:)
Відправлено: Jul 21 2011, 06:45
Спасибо, Melancholy_262
Відправлено: Jul 16 2017, 13:51
Только увидев автора, я уже была уверена, что прочитаю маленький шедевр, и не ошиблась! Первая радость - оказалось, я действительно ещё этот фанфик не читала, хотя автор давнишний и на форуме его нет давно, а гляди-ка, что-то осталось пропущенным. Сразу скажу, фанфик ни капли не разочаровал, он необыкновенный, вроде, традиционные пейринги, местами каноничные, местами просто распространённые в фандоме, но вместе они обретают необычайную изюминку. И удивительным образом автору удалось погрузить читателя в эту атмосферу, все эти переходы, перебросы настроения, когда ничто не идёт гладко, ровно и по накатанной, а накатывает волнами, создаётся удивительная картина реальности происходящего, ведь в реальности не бывает всего и сразу, в реальности пути чаще всего сложны и многоходовы, а не просты и банальны. И автор удивительно владеет этими переходами, где-то на грани. Ты ждёшь, что по законам жанра вот сейчас всё станет хорошо, а автор уводит нас на несколько шагов назад, создавая нереальный жизненный танец событий. И этот танец, что ещё более удивительно, очень гармонично вписывается в канон, будто так всё и было на самом деле. А ведь и правда, кто знает, может - так и было? Всё в этом фанфике правильно, всё на своём месте и своевременно, всё движется интересно и не банально, и в то же время настолько реально. Единственное, что чуть покритикую - фанфик недовычитан, есть опечатки по типу пропуска слова в нескольких местах, совсем банальнейшие, оттого особенно обидные. Жаль, что форум потерял такого чудесного автора.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP